MATCH
11.04.21 | 1er tour de qualif. | Alexander Weis | Samuel Martinez Arjona | 7-63, 5-7, 10-4 | M25 Reus | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Spain
21.12.01, 22 ans
21.12.01, 22 ans
Alexander Weis vs. Samuel Martinez Arjona - Matchs en duel
11.04.21 | 1er tour de qualif. | Alexander Weis | Samuel Martinez Arjona | 7-63, 5-7, 10-4 | détail du match | M25 Reus | terre battue |
Alexander Weis form & Samuel Martinez Arjona form
Alexander Weis - derniers matchs
Sao Leopoldo - terre battue | ||||
26.03.24 1er tour | vs. Andrea Collarini | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Asuncion Challenger - terre battue | ||||
22.03.24 Quart de finale | vs. Gustavo Heide | 3-6, 6-73 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Hugo Dellien | 6-4, 6-0 | détail du match | |
19.03.24 1er tour | vs. Juan Bautista Torres | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Santiago Challenger - terre battue | ||||
11.03.24 1er tour | vs. Ignacio Buse | 6-4, 4-6, 2-6 | détail du match | |
Santa Cruz - terre battue | ||||
05.03.24 1er tour | vs. Goncalo Oliveira | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
20.02.24 1er tour | vs. Brian Bozemoj | 6-4, 3-5, - Alexander Weis - scratch | détail du match | |
Piracicaba Challenger - terre battue | ||||
02.02.24 Quart de finale | vs. Matheus Pucinelli De Almeida | 6-73, 6-74 | détail du match | |
01.02.24 2e tour | vs. Daniel Dutra Da Silva | 6-3, 6-3 | détail du match | |
30.01.24 1er tour | vs. Federico Agustin Gomez | 4-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
Punta Del - terre battue | ||||
21.01.24 1er tour de qualif. | vs. Orlando Luz | 5-7, 4-6 | détail du match | |
Tigre Challenger - terre battue | ||||
18.01.24 2e tour | vs. Edoardo Lavagno | 4-6, 7-5, 5-7 | détail du match | |
17.01.24 1er tour | vs. Oleksii Krutykh | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
09.01.24 1er tour | vs. Hernan Casanova | 2-6, 6-71 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
26.11.23 Demi-finale | vs. Nerman Fatic | 7-5, 6-710, 2-6 | détail du match | |
24.11.23 Quart de finale | vs. Sandro Kopp | 6-4, 4-6, 6-0 | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Maxim Zhukov | 6-4, 6-1 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Kanan Gasimov | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
19.11.23 Finale | vs. Tim Handel | 3-6, 6-1, 3-6 | détail du match | |
18.11.23 Demi-finale | vs. Jay Clarke | 6-4, 6-1 | détail du match | |
17.11.23 Quart de finale | vs. Timo Stodder | 6-2, 6-0 | détail du match | |
16.11.23 2e tour | vs. Yanaki Milev | 6-3, 4-6, 6-0 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Illya Beloborodko | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
28.10.23 Quart de finale | vs. Carlos Sanchez Jover | 7-65, 6-3 | détail du match | |
28.10.23 Demi-finale | vs. Oriol Roca Batalla | 2-6, 3-6 | détail du match | |
25.10.23 2e tour | vs. Gian Matias Di Natale | 6-0, 6-4 | détail du match | |
23.10.23 1er tour | vs. Alex Marti Pujolras | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
09.10.23 1er tour | vs. Gabriele Pennaforti | 7-5, 5-7, 4-6 | détail du match | |
Lisbon Challenger - terre battue | ||||
03.10.23 1er tour | vs. Calvin Hemery | 1-6, 3-6 | détail du match | |
02.10.23 qualif. | vs. Henrique Rocha | 3-6, 7-66, 6-1 | détail du match |
Samuel Martinez Arjona - derniers matchs
M15 Alaminos - terre battue | ||||
11.03.24 2e tour de qualif. | vs. Miljan Zekic | 0-6, 2-6 | détail du match | |
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Jovan Bjelobrk | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M25 Hammamet - terre battue | ||||
19.02.24 2e tour de qualif. | vs. Maksim Shin | 3-6, 6-4, 1-10 | détail du match | |
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Hyeondeok Yoon | 7-65, 6-0 | détail du match | |
M25 Hammamet - terre battue | ||||
13.02.24 1er tour | vs. Maxence Bertimon | 2-6, 5-7 | détail du match | |
M25 Hammamet - terre battue | ||||
05.02.24 2e tour de qualif. | vs. Ferdinand Kloesters | 3-6, 1-6 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Giovanni Agostinetto | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Madrid - dur | ||||
27.11.23 2e tour de qualif. | vs. David Naharro | 4-6, 6-0, 5-10 | détail du match | |
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Enrique Bogo | 7-63, 6-4 | détail du match | |
M15 Alcala - dur | ||||
20.11.23 2e tour de qualif. | vs. Martins Rocens | 2-6, 0-6 | détail du match | |
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Marc Ceballos | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Valencia - terre battue | ||||
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Georgii Kravchenko | 2-6, 7-5, 7-10 | détail du match | |
M25 Benicarlo - terre battue | ||||
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Bruno Pujol Navarro | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Castellon - terre battue | ||||
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Stijn Slump | 1-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Madrid - dur | ||||
11.09.23 1er tour de qualif. | vs. Asier Civera Martinez | 6-2, 1-6, 6-10 | détail du match | |
M15 Madrid - terre battue | ||||
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Peetu Pohjola | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Oviedo - terre battue | ||||
28.08.23 1er tour de qualif. | vs. Sergio Callejon Hernando | 4-6, 5-7 | détail du match | |
M25 Santander - terre battue | ||||
20.08.23 1er tour de qualif. | vs. Mikel Martinez | 7-67, 0-6, 13-15 | détail du match | |
M15 Xativa - terre battue | ||||
30.07.23 1er tour de qualif. | vs. Pablo Alemany | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Denia - terre battue | ||||
26.07.23 1er tour | vs. Andrey Chepelev | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Gandia - terre battue | ||||
19.07.23 1er tour | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 3-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
26.06.23 2e tour de qualif. | vs. Luc Koenig | 0-6, 2-6 | détail du match | |
25.06.23 1er tour de qualif. | vs. Zakai Stone | 7-5, 6-3 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
18.06.23 1er tour de qualif. | vs. Vladislav Melnic | 6-74, 2-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
12.06.23 2e tour de qualif. | vs. Beren Tan | 6-1, 6-2 | détail du match | |
12.06.23 qualif. | vs. Oscar Lacides | 2-6, 2-6 | détail du match | |
11.06.23 1er tour de qualif. | vs. Ignasi Forcano | 6-3, 4-6, 10-3 | détail du match | |
M25 La - terre battue | ||||
29.05.23 1er tour de qualif. | vs. Oscar Pinto Sansano | 7-5, 5-7, 4-10 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
16.05.23 1er tour | vs. Aleksandre Metreveli | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
08.05.23 2e tour de qualif. | vs. Ilia Simakin | 1-6, 0-6 | détail du match |