MATCH
06.03.23 | 1er tour de qualif. | Alexander Orlov | George Tsivadze | 6-1, - scratch | M15 Aktobe | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Alexander Orlov | George Tsivadze | |
premier service en pourcentage | 11/18 (61%) | 8/19 (42%) |
Points gagnés sur 1er service | 11/11 (100%) | 4/8 (50%) |
Points gagnés sur 2e service | 5/7 (71%) | 3/11 (27%) |
Points gagnés sur retour | 12/19 (63%) | 2/18 (11%) |
Total de points gagnés | 28/37 (76%) | 9/37 (24%) |
Double fautes | 1 | 2 |
Aces | 2 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Alexander Orlov | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | George Tsivadze | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Alexander Orlov | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
2-1 | George Tsivadze | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Alexander Orlov | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-1 | George Tsivadze | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Alexander Orlov | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | George Tsivadze | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
et. | George Tsivadze | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
- scratch |
Switzerland
28.09.04, 19 ans
28.09.04, 19 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Alexander Orlov vs. George Tsivadze - Matchs en duel
06.03.23 | 1er tour de qualif. | Alexander Orlov | George Tsivadze | 6-1, George Tsivadze - scratch | détail du match | M15 Aktobe | salle |
Alexander Orlov form & George Tsivadze form
Alexander Orlov - derniers matchs
M25 Loule - dur | ||||
18.03.24 2e tour de qualif. | vs. Miguel Garcia | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Vale - dur | ||||
11.03.24 2e tour de qualif. | vs. Daniel Batista | 3-6, 7-63, 9-11 | détail du match | |
M25 Quinta - dur | ||||
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Keanu Elias Immler | 6-3, 5-7, 9-11 | détail du match | |
M25 Faro - dur | ||||
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Tomas Cortez | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Warren Wood | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
29.01.24 2e tour de qualif. | vs. Igor Kudriashov | 6-4, 4-6, 8-10 | détail du match | |
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Babji Siva Atturu | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
22.01.24 2e tour de qualif. | vs. Michalis Sakellaridis | 1-6, 7-5, 4-10 | détail du match | |
21.01.24 1er tour de qualif. | vs. Alen Mujakic | 6-4, 3-6, 10-7 | détail du match | |
M15 Limassol - dur | ||||
29.11.23 1er tour | vs. Sebastian Gima | 4-6, 2-6 | détail du match | |
28.11.23 qualif. | vs. William Jucha | 6-4, 6-3 | détail du match | |
27.11.23 1er tour de qualif. | vs. Grigorios Samartsidis | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M15 Limassol - dur | ||||
21.11.23 1er tour | vs. Elmer Moller | 2-6, 1-6 | détail du match | |
20.11.23 qualif. | vs. Kenzo Koistila Larsson | 6-1, 6-3 | détail du match | |
M25 Heraklion - dur | ||||
08.11.23 1er tour | vs. Harry Wendelken | 6-2, 6-72, 5-7 | détail du match | |
M25 Heraklion - dur | ||||
30.10.23 2e tour de qualif. | vs. Ronetto Van Tilburg | 0-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
25.10.23 1er tour | vs. Stefanos Sakellaridis | 3-6, 4-6 | détail du match | |
24.10.23 qualif. | vs. Jonas Trinker | 3-6, 1-6 | détail du match | |
23.10.23 2e tour de qualif. | vs. Stefan Cizelj-Zivkovic | 6-2, 2-6, 13-11 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
18.10.23 1er tour | vs. Guy Den Heijer | 1-6, 0-3, - Alexander Orlov - scratch | détail du match | |
17.10.23 qualif. | vs. Maciej Matuszczyk | 6-2, 3-6, 10-5 | détail du match | |
16.10.23 2e tour de qualif. | vs. Dario Huber | 5-7, 7-64, 14-12 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
02.10.23 2e tour de qualif. | vs. Rayen Hermassi | 3-6, 6-1, 8-10 | détail du match | |
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Rodrigo Mora Clement | 7-5, 6-4 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
25.09.23 2e tour de qualif. | vs. Paul Werren | 3-6, 2-6 | détail du match | |
24.09.23 1er tour de qualif. | vs. Eugenio Almeida Junior | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
20.09.23 1er tour | vs. Stefano Reitano | 3-6, 4-6 | détail du match | |
18.09.23 2e tour de qualif. | vs. Jake Bhangdia | 6-4, 6-4 | détail du match | |
18.09.23 qualif. | vs. Edouard Villoslada | 5-7, 7-5, 10-4 | détail du match | |
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Federico Bove | 6-74, 6-3, 10-7 | détail du match |
George Tsivadze - derniers matchs
M15 Telavi - terre battue | ||||
25.10.23 1er tour | vs. Ivan Denisov | 2-6, 6-74 | détail du match | |
24.10.23 qualif. | vs. Dmitry Dolzhenkov | 6-1, 6-1 | détail du match | |
23.10.23 2e tour de qualif. | vs. Savelii Shpita | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M25 Telavi - terre battue | ||||
16.10.23 2e tour de qualif. | vs. Josh Reid | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Telavi - terre battue | ||||
09.10.23 2e tour de qualif. | vs. Sasha Merzetti | 6-76, 3-6 | détail du match | |
M15 Tbilisi - dur | ||||
02.05.23 1er tour | vs. Bekkhan Atlangeriev | 0-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Tbilisi - dur | ||||
26.04.23 1er tour | vs. Grigoriy Lomakin | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Aktobe - salle | ||||
06.03.23 1er tour de qualif. | vs. Alexander Orlov | 1-6, - George Tsivadze - scratch | détail du match | |
M15 Aktobe - salle | ||||
28.02.23 qualif. | vs. Marco De Rossi | 3-6, 2-6 | détail du match | |
27.02.23 1er tour de qualif. | vs. Ying Hou | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
11.12.22 1er tour de qualif. | vs. Ivan Burnashov | 5-7, 3-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
26.10.22 1er tour | vs. Finn Reynolds | 4-6, 4-6 | détail du match | |
25.10.22 qualif. | vs. Egor Khotchenkov | 6-3, 6-2 | détail du match | |
24.10.22 2e tour de qualif. | vs. Riccardo Campagnola | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
21.10.22 Quart de finale | vs. Lukas Pokorny | 1-6, 2-6 | détail du match | |
20.10.22 2e tour | vs. Massimo Giunta | 6-2, 6-4 | détail du match | |
19.10.22 1er tour | vs. Amr Elsayed | 6-4, 6-4 | détail du match | |
18.10.22 qualif. | vs. Tristan Nitschke | 6-2, 6-3 | détail du match | |
17.10.22 2e tour de qualif. | vs. Nikoloz Davlianidze | 6-2, 7-64 | détail du match | |
16.10.22 1er tour de qualif. | vs. Shahar Gabay | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
10.10.22 2e tour de qualif. | vs. Anmar Faleh Alhogbani | 7-65, 6-72, 4-10 | détail du match | |
09.10.22 1er tour de qualif. | vs. Karthigeyan Ravikumar | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M25 Tbilisi - dur | ||||
10.08.22 2e tour | vs. Yanki Erel | 1-6, 2-6 | détail du match | |
09.08.22 1er tour | vs. David Chelidze | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M25 Tbilisi - dur | ||||
02.08.22 1er tour | vs. Sergey Fomin | 6-76, 4-6 | détail du match | |
M25 Tbilisi - dur | ||||
26.07.22 1er tour | vs. Daniel Ibragimov | 6-76, 4-6 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
30.05.22 2e tour de qualif. | vs. Ethan Cook | 0-6, 6-75 | détail du match | |
29.05.22 1er tour de qualif. | vs. Dimitris Sakellaridis | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
23.05.22 2e tour de qualif. | vs. Liam Oliver | 1-6, 7-63, 7-10 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
17.11.21 1er tour | vs. Adam Jones | 2-6, 6-74 | détail du match |