MATCH
17.07.22 | 1er tour de qualif. | Alexander Cozbinov | Kenny de Schepper | 6-3, 7-5 | Pozoblanco Challenger | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Alexander Cozbinov | Kenny de Schepper | |
premier service en pourcentage | 56/73 (77%) | 58/80 (73%) |
Points gagnés sur 1er service | 35/56 (63%) | 34/58 (59%) |
Points gagnés sur 2e service | 10/17 (59%) | 10/22 (45%) |
Balles de break gagnées | 4/12 (33%) | 2/6 (33%) |
Points gagnés sur retour | 36/80 (45%) | 28/73 (38%) |
Total de points gagnés | 81/153 (53%) | 72/153 (47%) |
Double fautes | 1 | 2 |
Aces | 1 | 2 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Kenny de Schepper | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Alexander Cozbinov | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-0 | Kenny de Schepper | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Alexander Cozbinov | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-1 | Kenny de Schepper | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Alexander Cozbinov | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-2 | Kenny de Schepper | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Alexander Cozbinov | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-3 | Kenny de Schepper | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Alexander Cozbinov | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Kenny de Schepper | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Alexander Cozbinov | 0-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-3 | Kenny de Schepper | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Alexander Cozbinov | 1-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-4 | Kenny de Schepper | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Alexander Cozbinov | 2-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
3-4 | Kenny de Schepper | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Alexander Cozbinov | 4-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-5 | Kenny de Schepper | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Alexander Cozbinov | 5-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-5 | Kenny de Schepper | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Alexander Cozbinov | 7-5 | |
7-5 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Alexander Cozbinov vs. Kenny de Schepper - Matchs en duel
17.07.22 | 1er tour de qualif. | Alexander Cozbinov | Kenny de Schepper | 6-3, 7-5 | détail du match | Pozoblanco Challenger | dur |
Alexander Cozbinov form & Kenny de Schepper form
Alexander Cozbinov - derniers matchs
M15 Monastir - dur | ||||
20.03.24 1er tour | vs. Saba George Nanobashvili | 4-6, 1-4, - Alexander Cozbinov - scratch | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
16.01.24 1er tour | vs. Nicola Kuhn | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
11.01.24 2e tour | vs. Emilien Demanet | 5-7, 3-6 | détail du match | |
10.01.24 1er tour | vs. Luca Matteo Sobbe | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
26.12.23 1er tour | vs. Axel Garcian | 6-1, 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
24.12.23 Finale | vs. Omni Kumar | 4-6, 5-7 | détail du match | |
23.12.23 Quart de finale | vs. Stefanos Sakellaridis | 6-1, 6-0 | détail du match | |
23.12.23 Demi-finale | vs. Mariano Tammaro | 6-1, 2-0, Mariano Tammaro - scratch | détail du match | |
22.12.23 2e tour | vs. Louis Tessa | 7-5, 6-4 | détail du match | |
21.12.23 1er tour | vs. Ammar Elamin | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
13.12.23 1er tour | vs. Christoph Negritu | 3-6, 7-5, 2-6 | détail du match | |
Champaign Challenger - salle | ||||
13.11.23 qualif. | vs. Alfredo Perez | 6-73, 4-6 | détail du match | |
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. William Mroz Mroz | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Knoxville Challenger - salle | ||||
07.11.23 1er tour | vs. Aidan Mchugh | 6-3, 5-7, 3-6 | détail du match | |
06.11.23 qualif. | vs. Evgeny Karlovskiy | 4-6, 6-76 | détail du match | |
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Ezekiel Clark | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Charlottesville Challenger - salle | ||||
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Dylan Dietrich | 4-6, 7-64, 3-6 | détail du match | |
M15 Las - dur | ||||
18.10.23 1er tour | vs. Shunsuke Mitsui | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Fairfield Challenger - dur | ||||
08.10.23 1er tour de qualif. | vs. Stefan Dostanic | 6-72, 1-6 | détail du match | |
Tiburon Challenger - dur | ||||
02.10.23 qualif. | vs. Garrett Johns | 4-6, 6-1, 1-6 | détail du match | |
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. August Holmgren | 6-3, 6-4 | détail du match | |
St. Tropez - dur | ||||
19.09.23 1er tour | vs. Peter Gojowczyk | 4-6, 3-6 | détail du match | |
18.09.23 qualif. | vs. Mark Lajal | 2-6, 1-6 | détail du match | |
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Enzo Wallart | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M25 Monastir - dur | ||||
13.09.23 1er tour | vs. Daniel Khazime | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Monastir - dur | ||||
08.09.23 Quart de finale | vs. Ryan Seggerman | 6-711, 6-75 | détail du match | |
07.09.23 2e tour | vs. Benjamin Loccisano | 6-1, 6-2 | détail du match | |
05.09.23 1er tour | vs. Younes Lalami Laaroussi | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
01.09.23 Quart de finale | vs. Alexandros Skorilas | 5-7, 6-3, 3-6 | détail du match | |
31.08.23 2e tour | vs. Seydina Andre | 6-2, 7-5 | détail du match |
Kenny de Schepper - derniers matchs
Girona Challenger - terre battue | ||||
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Denis Yevseyev | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Toulouse - salle | ||||
19.03.24 1er tour | vs. Antoine Ghibaudo | 1-6, 6-74 | détail du match | |
Hamburg Challenger - salle | ||||
12.03.24 1er tour | vs. Alexander Ritschard | 6-3, 1-6, 3-6 | détail du match | |
11.03.24 qualif. | vs. Altug Celikbilek | 7-64, 2-6, 7-62 | détail du match | |
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Robin Bertrand | 7-64, 1-6, 6-2 | détail du match | |
M15 Poitiers - salle | ||||
05.03.24 1er tour | vs. Alexandre Aubriot | 6-4, 6-76, 4-6 | détail du match | |
Lille Challenger - salle | ||||
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Michael Geerts | 7-65, 3-6, 4-6 | détail du match | |
Pau Challenger - salle | ||||
19.02.24 qualif. | vs. Strong Kirchheimer | 7-62, 3-6, 6-74 | détail du match | |
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Michael Geerts | 3-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
Cherbourg Challenger - salle | ||||
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Adrien Gobat | 6-77, 6-72 | détail du match | |
Koblenz Challenger - salle | ||||
29.01.24 qualif. | vs. Daniel Michalski | 1-6, 5-7 | détail du match | |
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Steven Diez | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15+H Bagnoles - terre battue | ||||
25.01.24 2e tour | vs. Quentin Folliot | 4-6, 4-6 | détail du match | |
24.01.24 1er tour | vs. Maxence Bertimon | 6-4, 7-5 | détail du match | |
M15 Bressuire - salle | ||||
20.01.24 Demi-finale | vs. Mae Malige | 6-72, 4-6 | détail du match | |
19.01.24 Quart de finale | vs. Louis Dussin | 6-74, 6-2, 6-1 | détail du match | |
18.01.24 2e tour | vs. Cyril Vandermeersch | 4-6, 6-2, 7-5 | détail du match | |
16.01.24 1er tour | vs. Tomas Lanik | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Oeiras 1 - salle | ||||
02.01.24 1er tour | vs. Gastao Elias | 4-6, 4-6 | détail du match | |
01.01.24 qualif. | vs. Pedro Vives Marcos | 6-2, 6-74, 6-4 | détail du match | |
31.12.23 1er tour de qualif. | vs. Pedro Araujo | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Madrid - terre battue | ||||
06.12.23 1er tour | vs. Tomas Curras Abasolo | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Maia Challenger - terre battue | ||||
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Pedro Araujo | 6-75, 3-6 | détail du match | |
M15 Valencia - terre battue | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Georgii Kravchenko | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Benicarlo - terre battue | ||||
09.11.23 2e tour | vs. Carlos Gimeno Valero | 0-6, 3-6 | détail du match | |
08.11.23 1er tour | vs. Vicente Oliver Moratalla | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Bergamo Challenger - salle | ||||
30.10.23 qualif. | vs. Illya Marchenko | 4-6, 5-7 | détail du match | |
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Daniel Cukierman | 6-3, 7-64 | détail du match | |
Mouilleron Le - salle | ||||
02.10.23 qualif. | vs. Evgeny Karlovskiy | Evgeny Karlovskiy - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Benjamin Martin | 6-4, 6-4 | détail du match |