MATCH
12.01.21 | qualif. | Alex Marti Pujolras | Viacheslav Yulik | 6-2, 6-1 | M15 Antalya | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Russia
06.09.00, 23 ans
06.09.00, 23 ans
Alex Marti Pujolras vs. Viacheslav Yulik - Matchs en duel
12.01.21 | qualif. | Alex Marti Pujolras | Viacheslav Yulik | 6-2, 6-1 | détail du match | M15 Antalya | terre battue |
06.01.21 | 1er tour | Alex Marti Pujolras | Viacheslav Yulik | 6-0, 6-3 | détail du match | M15 Antalya | terre battue |
Alex Marti Pujolras form & Viacheslav Yulik form
Alex Marti Pujolras - derniers matchs
M25 Tucuman - terre battue | ||||
29.02.24 2e tour | vs. Liam Draxl | 2-6, 2-6 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Franco Ribero | 6-0, 6-4 | détail du match | |
M15 Villa - terre battue | ||||
24.02.24 Demi-finale | vs. Mariano Kestelboim | 2-6, 1-6 | détail du match | |
23.02.24 Quart de finale | vs. Alvaro Guillen Meza | 7-64, 1-6, 7-63 | détail du match | |
22.02.24 2e tour | vs. Nicolas Parizzia | 6-0, 3-6, 6-3 | détail du match | |
21.02.24 1er tour | vs. Joaquin Aguilar Cardozo | 7-5, 6-3 | détail du match | |
M25 Punta - terre battue | ||||
17.02.24 Demi-finale | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 3-6, 4-6 | détail du match | |
16.02.24 Quart de finale | vs. Juan Bautista Otegui | 6-3, 6-0 | détail du match | |
15.02.24 2e tour | vs. Matias Franco Descotte | 6-4, 5-7, 6-1 | détail du match | |
14.02.24 1er tour | vs. Gonzalo Bueno | 4-6, 7-5, 6-2 | détail du match | |
M25 Punta - terre battue | ||||
07.02.24 1er tour | vs. Paulo Andre Saraiva Dos Santos | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Piracicaba Challenger - terre battue | ||||
29.01.24 qualif. | vs. Kilian Feldbausch | 6-4, 6-75, 1-4, - Alex Marti Pujolras - scratch | détail du match | |
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Luis Britto | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Tigre Challenger - terre battue | ||||
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Hernan Casanova | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
08.01.24 qualif. | vs. Mateus Alves | 3-6, 6-1, 1-6 | détail du match | |
08.01.24 1er tour de qualif. | vs. Leo Borg | 6-0, 6-4 | détail du match | |
Maspalomas Challenger - terre battue | ||||
27.11.23 qualif. | vs. Imanol Lopez Morillo | 6-71, - Alex Marti Pujolras - scratch | détail du match | |
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Pablo Robayna Cabrera | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Valencia Challenger - terre battue | ||||
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Adrian Andreev | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Valencia - terre battue | ||||
14.11.23 1er tour | vs. Nicolas Alvarez Varona | 2-6, 7-63, 2-6 | détail du match | |
M25 Benicarlo - terre battue | ||||
08.11.23 1er tour | vs. Edas Butvilas | 3-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
23.10.23 1er tour | vs. Alexander Weis | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Castellon - terre battue | ||||
17.10.23 1er tour | vs. Georgii Kravchenko | 3-6, 6-3, 0-6 | détail du match | |
M25 Zaragoza - terre battue | ||||
05.10.23 2e tour | vs. Deney Wassermann | 3-6, 4-6 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Bruno Pujol Navarro | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M25 Sabadell - terre battue | ||||
28.09.23 2e tour | vs. Michiel De Krom | 6-77, 1-6 | détail du match | |
26.09.23 1er tour | vs. Oscar Jose Gutierrez | 4-6, 6-2, 6-2 | détail du match | |
M25 Poznan - terre battue | ||||
24.08.23 2e tour | vs. Georgii Kravchenko | 2-6, 5-7 | détail du match | |
23.08.23 1er tour | vs. Tomas Jirousek | 6-4, 6-70, 7-5 | détail du match | |
M25 Bielsko - terre battue | ||||
17.08.23 2e tour | vs. Maciej Rajski | 6-4, 3-6, 4-6 | détail du match |
Viacheslav Yulik - derniers matchs
M15 Antalya - terre battue | ||||
07.02.21 1er tour de qualif. | vs. Damien Wenger | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
01.02.21 1er tour de qualif. | vs. Davide Galoppini | 1-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
28.01.21 1er tour de qualif. | vs. Maxime Mora | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
12.01.21 qualif. | vs. Alex Marti Pujolras | 2-6, 1-6 | détail du match | |
11.01.21 2e tour de qualif. | vs. Gokberk Saritas | 7-68, 6-4 | détail du match | |
10.01.21 1er tour de qualif. | vs. Daniil Savelev | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
06.01.21 1er tour | vs. Alex Marti Pujolras | 0-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Kazan - salle | ||||
10.03.20 1er tour | vs. Ivan Liutarevich | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
04.02.20 qualif. | vs. Vladislav Ivanov | 1-6, 1-6 | détail du match | |
03.02.20 2e tour de qualif. | vs. Michalis Sakellaridis | 4-6, 6-1, 10-4 | détail du match | |
02.02.20 1er tour de qualif. | vs. Arjun Mahadevan | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
29.01.20 1er tour | vs. Mathieu Perchicot | 0-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
20.01.20 2e tour de qualif. | vs. Stefano Baldoni | 2-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
15.01.20 1er tour | vs. Fabrizio Ornago | 0-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
05.12.19 2e tour | vs. Marco Miceli | 1-6, 1-6 | détail du match | |
04.12.19 1er tour | vs. Karsten Wuyts | 6-3, 6-4 | détail du match | |
03.12.19 qualif. | vs. Fabio Coelho | 2-6, 6-2, 10-5 | détail du match | |
02.12.19 2e tour de qualif. | vs. Vasisht Cheruku | 2-6, 6-3, 12-10 | détail du match | |
01.12.19 1er tour de qualif. | vs. Giannicola Misasi | 6-0, 6-3 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
28.11.19 2e tour | vs. Fabrizio Ornago | 1-6, 0-6 | détail du match | |
27.11.19 1er tour | vs. Filip Duda | 6-4, 4-1, Filip Duda - scratch | détail du match | |
26.11.19 qualif. | vs. Chanon Phunsawat | 6-4, 7-65 | détail du match | |
25.11.19 2e tour de qualif. | vs. Ashraf El Sayed | 6-0, 6-4 | détail du match | |
24.11.19 1er tour de qualif. | vs. Stevan Popovic | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
21.10.19 2e tour de qualif. | vs. Edoardo Lavagno | 6-72, 1-6 | détail du match | |
20.10.19 1er tour de qualif. | vs. Shinnosuke Hiramatsu | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
17.10.19 2e tour | vs. Tomas Jirousek | 0-6, 2-6 | détail du match | |
16.10.19 1er tour | vs. Daniil Gusev | 6-4, 6-1 | détail du match | |
15.10.19 qualif. | vs. Augusto Virgili | 7-66, 1-6, 11-9 | détail du match | |
14.10.19 2e tour de qualif. | vs. Maksim Maslov | 7-63, 6-0 | détail du match |