MATCH
11.01.21 | 2e tour de qualif. | Alex Marti Pujolras | Vasil Dimitrov | 6-4, 6-1 | M15 Antalya | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Bulgaria
05.12.02, 21 ans
05.12.02, 21 ans
Alex Marti Pujolras vs. Vasil Dimitrov - Matchs en duel
11.01.21 | 2e tour de qualif. | Alex Marti Pujolras | Vasil Dimitrov | 6-4, 6-1 | détail du match | M15 Antalya | terre battue |
Alex Marti Pujolras form & Vasil Dimitrov form
Alex Marti Pujolras - derniers matchs
M25 Tucuman - terre battue | ||||
29.02.24 2e tour | vs. Liam Draxl | 2-6, 2-6 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Franco Ribero | 6-0, 6-4 | détail du match | |
M15 Villa - terre battue | ||||
24.02.24 Demi-finale | vs. Mariano Kestelboim | 2-6, 1-6 | détail du match | |
23.02.24 Quart de finale | vs. Alvaro Guillen Meza | 7-64, 1-6, 7-63 | détail du match | |
22.02.24 2e tour | vs. Nicolas Parizzia | 6-0, 3-6, 6-3 | détail du match | |
21.02.24 1er tour | vs. Joaquin Aguilar Cardozo | 7-5, 6-3 | détail du match | |
M25 Punta - terre battue | ||||
17.02.24 Demi-finale | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 3-6, 4-6 | détail du match | |
16.02.24 Quart de finale | vs. Juan Bautista Otegui | 6-3, 6-0 | détail du match | |
15.02.24 2e tour | vs. Matias Franco Descotte | 6-4, 5-7, 6-1 | détail du match | |
14.02.24 1er tour | vs. Gonzalo Bueno | 4-6, 7-5, 6-2 | détail du match | |
M25 Punta - terre battue | ||||
07.02.24 1er tour | vs. Paulo Andre Saraiva Dos Santos | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Piracicaba Challenger - terre battue | ||||
29.01.24 qualif. | vs. Kilian Feldbausch | 6-4, 6-75, 1-4, - Alex Marti Pujolras - scratch | détail du match | |
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Luis Britto | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Tigre Challenger - terre battue | ||||
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Hernan Casanova | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
08.01.24 1er tour de qualif. | vs. Leo Borg | 6-0, 6-4 | détail du match | |
08.01.24 qualif. | vs. Mateus Alves | 3-6, 6-1, 1-6 | détail du match | |
Maspalomas Challenger - terre battue | ||||
27.11.23 qualif. | vs. Imanol Lopez Morillo | 6-71, - Alex Marti Pujolras - scratch | détail du match | |
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Pablo Robayna Cabrera | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Valencia Challenger - terre battue | ||||
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Adrian Andreev | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Valencia - terre battue | ||||
14.11.23 1er tour | vs. Nicolas Alvarez Varona | 2-6, 7-63, 2-6 | détail du match | |
M25 Benicarlo - terre battue | ||||
08.11.23 1er tour | vs. Edas Butvilas | 3-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
23.10.23 1er tour | vs. Alexander Weis | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Castellon - terre battue | ||||
17.10.23 1er tour | vs. Georgii Kravchenko | 3-6, 6-3, 0-6 | détail du match | |
M25 Zaragoza - terre battue | ||||
05.10.23 2e tour | vs. Deney Wassermann | 3-6, 4-6 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Bruno Pujol Navarro | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M25 Sabadell - terre battue | ||||
28.09.23 2e tour | vs. Michiel De Krom | 6-77, 1-6 | détail du match | |
26.09.23 1er tour | vs. Oscar Jose Gutierrez | 4-6, 6-2, 6-2 | détail du match | |
M25 Poznan - terre battue | ||||
24.08.23 2e tour | vs. Georgii Kravchenko | 2-6, 5-7 | détail du match | |
23.08.23 1er tour | vs. Tomas Jirousek | 6-4, 6-70, 7-5 | détail du match | |
M25 Bielsko - terre battue | ||||
17.08.23 2e tour | vs. Maciej Rajski | 6-4, 3-6, 4-6 | détail du match |
Vasil Dimitrov - derniers matchs
M15 Sofia - terre battue | ||||
03.07.23 2e tour de qualif. | vs. Loris Pourroy | 1-6, 3-6 | détail du match | |
02.07.23 1er tour de qualif. | vs. Mal Agushi | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M15 Pazardzhik - terre battue | ||||
22.05.23 2e tour de qualif. | vs. Vicente Oliver Moratalla | 0-6, 6-74 | détail du match | |
21.05.23 1er tour de qualif. | vs. Maxim Khorozov | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M15 Pazardzhik - terre battue | ||||
16.05.23 qualif. | vs. Ioannis Xilas | 1-6, 5-7 | détail du match | |
15.05.23 2e tour de qualif. | vs. Simeon Terziev | 1-6, 6-3, 10-8 | détail du match | |
15.05.23 1er tour de qualif. | vs. Vasil Shandarov | 6-2, 7-5 | détail du match | |
M15 Sofia - terre battue | ||||
04.07.22 2e tour de qualif. | vs. Gheorghe Claudiu Schinteie | 2-6, 6-2, 5-10 | détail du match | |
03.07.22 1er tour de qualif. | vs. Aleksandar Tomas | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Sofia - terre battue | ||||
07.07.21 1er tour | vs. Leonid Sheyngezikht | 0-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Skopje - terre battue | ||||
07.06.21 1er tour de qualif. | vs. Taiyo Yamanaka | 3-6, 6-73 | détail du match | |
M15 Skopje - terre battue | ||||
30.05.21 1er tour de qualif. | vs. Samuele Pieri | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
11.01.21 2e tour de qualif. | vs. Alex Marti Pujolras | 4-6, 1-6 | détail du match | |
10.01.21 1er tour de qualif. | vs. Credit Chaiyarin | 6-3, 6-74, 10-3 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
07.01.21 1er tour | vs. Philip Bachmaier | 3-6, 0-6 | détail du match | |
06.01.21 qualif. | vs. Vladislav Gorbatenko | 5-7, 6-1, 10-6 | détail du match | |
04.01.21 2e tour de qualif. | vs. Onder Balci | 6-0, 6-1 | détail du match | |
03.01.21 1er tour de qualif. | vs. Michele Vianello | 6-4, 3-6, 10-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
24.12.20 2e tour | vs. Vladyslav Orlov | 0-6, 1-6 | détail du match | |
23.12.20 1er tour | vs. Danylo Veremeychuk | 6-2, 6-3 | détail du match | |
22.12.20 qualif. | vs. Stefanos Sakellaridis | 7-63, 3-6, 10-5 | détail du match | |
21.12.20 2e tour de qualif. | vs. Osmancan Soyler | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
16.12.20 qualif. | vs. Admir Kalender | 3-6, 4-6 | détail du match | |
16.12.20 2e tour de qualif. | vs. Elesey Avtamonov | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M15 Burgas - terre battue | ||||
10.10.19 1er tour | vs. Benjamin Niv | 1-6, 4-6 | détail du match | |
08.10.19 qualif. | vs. Ivan Manasov | 5-7, 7-5, 10-2 | détail du match | |
07.10.19 2e tour de qualif. | vs. Luca George Tatomir | 6-75, 6-1, 10-6 | détail du match | |
06.10.19 1er tour de qualif. | vs. Luboslav Ivanchev | 6-2, 6-1 | détail du match |