MATCH
20.01.18 | 1er tour de qualif. | Alex Marti Pujolras | Martins Rocens | 6-3, 5-7, 6-2 | Spain F2 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Latvia
09.04.00, 23 ans
09.04.00, 23 ans
Alex Marti Pujolras vs. Martins Rocens - Matchs en duel
20.01.18 | 1er tour de qualif. | Alex Marti Pujolras | Martins Rocens | 6-3, 5-7, 6-2 | détail du match | Spain F2 | terre battue |
Alex Marti Pujolras form & Martins Rocens form
Alex Marti Pujolras - derniers matchs
M25 Tarragona - terre battue | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Michiel De Krom | 3-6, 6-3, 5-7 | détail du match | |
M25 Badalona - terre battue | ||||
24.03.24 Finale | vs. Lorenzo Giustino | 6-3, 4-6, 3-6 | détail du match | |
23.03.24 Demi-finale | vs. Hernan Casanova | 6-2, 6-2 | détail du match | |
22.03.24 Quart de finale | vs. Pol Martin Tiffon | 6-2, 6-1 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Imanol Lopez Morillo | 6-2, 6-4 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Aaron Gil Garcia | 6-2, 7-64 | détail du match | |
M25 Tucuman - terre battue | ||||
29.02.24 2e tour | vs. Liam Draxl | 2-6, 2-6 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Franco Ribero | 6-0, 6-4 | détail du match | |
M15 Villa - terre battue | ||||
24.02.24 Demi-finale | vs. Mariano Kestelboim | 2-6, 1-6 | détail du match | |
23.02.24 Quart de finale | vs. Alvaro Guillen Meza | 7-64, 1-6, 7-63 | détail du match | |
22.02.24 2e tour | vs. Nicolas Parizzia | 6-0, 3-6, 6-3 | détail du match | |
21.02.24 1er tour | vs. Joaquin Aguilar Cardozo | 7-5, 6-3 | détail du match | |
M25 Punta - terre battue | ||||
17.02.24 Demi-finale | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 3-6, 4-6 | détail du match | |
16.02.24 Quart de finale | vs. Juan Bautista Otegui | 6-3, 6-0 | détail du match | |
15.02.24 2e tour | vs. Matias Franco Descotte | 6-4, 5-7, 6-1 | détail du match | |
14.02.24 1er tour | vs. Gonzalo Bueno | 4-6, 7-5, 6-2 | détail du match | |
M25 Punta - terre battue | ||||
07.02.24 1er tour | vs. Paulo Andre Saraiva Dos Santos | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Piracicaba Challenger - terre battue | ||||
29.01.24 qualif. | vs. Kilian Feldbausch | 6-4, 6-75, 1-4, - Alex Marti Pujolras - scratch | détail du match | |
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Luis Britto | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Tigre Challenger - terre battue | ||||
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Hernan Casanova | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
08.01.24 qualif. | vs. Mateus Alves | 3-6, 6-1, 1-6 | détail du match | |
08.01.24 1er tour de qualif. | vs. Leo Borg | 6-0, 6-4 | détail du match | |
Maspalomas Challenger - terre battue | ||||
27.11.23 qualif. | vs. Imanol Lopez Morillo | 6-71, - Alex Marti Pujolras - scratch | détail du match | |
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Pablo Robayna Cabrera | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Valencia Challenger - terre battue | ||||
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Adrian Andreev | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Valencia - terre battue | ||||
14.11.23 1er tour | vs. Nicolas Alvarez Varona | 2-6, 7-63, 2-6 | détail du match | |
M25 Benicarlo - terre battue | ||||
08.11.23 1er tour | vs. Edas Butvilas | 3-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
23.10.23 1er tour | vs. Alexander Weis | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Castellon - terre battue | ||||
17.10.23 1er tour | vs. Georgii Kravchenko | 3-6, 6-3, 0-6 | détail du match | |
M25 Zaragoza - terre battue | ||||
05.10.23 2e tour | vs. Deney Wassermann | 3-6, 4-6 | détail du match |
Martins Rocens - derniers matchs
M25 Tarragona - terre battue | ||||
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Iker Sevilla | 6-73, 3-6 | détail du match | |
M15 Les - dur | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Alejandro Melero Kretzer | 7-5, 4-6, 2-6 | détail du match | |
12.03.24 qualif. | vs. Ignacio Benzal Alia | 6-1, 6-4 | détail du match | |
11.03.24 2e tour de qualif. | vs. Alvaro Garcia | 6-2, 4-6, 10-8 | détail du match | |
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Ayush Sharma | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M15 Torello - dur | ||||
04.03.24 2e tour de qualif. | vs. Noah Regas Luis | 7-64, 6-78, 3-10 | détail du match | |
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Lluc Mir Anglada | 6-4, 7-60 | détail du match | |
M15 Villena - dur | ||||
26.02.24 2e tour de qualif. | vs. Alejandro Juan Mano | 4-6, 6-2, 5-10 | détail du match | |
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Vicent Exposito Sirera | 6-0, 6-3 | détail du match | |
M15 Villena - dur | ||||
19.02.24 2e tour de qualif. | vs. Elgin Khoeblal | 0-6, 6-73 | détail du match | |
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Jinpeng Tang | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Davis Cup - salle | ||||
02.02.24 | vs. Casper Ruud | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Manacor - dur | ||||
22.01.24 2e tour de qualif. | vs. Andrea Meduri | 6-3, 3-6, 2-10 | détail du match | |
21.01.24 1er tour de qualif. | vs. Albert Pedrico Kravtsov | 4-6, 7-62, 10-5 | détail du match | |
M15 Manacor - dur | ||||
15.01.24 2e tour de qualif. | vs. Ben Weintraub | 6-3, 5-7, 9-11 | détail du match | |
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Ivan Lopez | 6-1, 7-5 | détail du match | |
M15 Manacor - dur | ||||
09.01.24 qualif. | vs. Kane Bonsach Ganley | 4-6, 6-73 | détail du match | |
08.01.24 2e tour de qualif. | vs. Noah Regas Luis | 6-2, 6-4 | détail du match | |
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. Jacob Kahoun | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M15 Ceuta - dur | ||||
14.12.23 2e tour | vs. David Perez Sanz | 3-6, 2-6 | détail du match | |
13.12.23 1er tour | vs. Giannicola Misasi | 6-0, 7-5 | détail du match | |
12.12.23 1er tour de qualif. | vs. Filippo Giovannini | 7-5, 6-1 | détail du match | |
12.12.23 qualif. | vs. Artem Avdieiev | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M15 Madrid - terre battue | ||||
05.12.23 qualif. | vs. Tomas Curras Abasolo | 6-74, 4-6 | détail du match | |
04.12.23 2e tour de qualif. | vs. Alejandro Turriziani Alvarez | 6-2, 6-1 | détail du match | |
03.12.23 1er tour de qualif. | vs. Rodrigo Mora Clement | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M15 Madrid - dur | ||||
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Loic Namigandet Tenguere | 2-6, 6-1, 8-10 | détail du match | |
M15 Alcala - dur | ||||
22.11.23 1er tour | vs. Pedro Rodenas | 4-6, 3-6 | détail du match | |
21.11.23 qualif. | vs. Jacopo Bilardo | 6-4, 6-3 | détail du match | |
20.11.23 2e tour de qualif. | vs. Samuel Martinez Arjona | 6-2, 6-0 | détail du match |