MATCH
20.08.19 | qualif. | Alessandro Procopio | Ivan Denisov | 6-1, 6-3 | M15 Moscow | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Italy
11.03.98, 26 ans
11.03.98, 26 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Russia
07.06.00, 23 ans
14938 $
07.06.00, 23 ans
14938 $
Alessandro Procopio vs. Ivan Denisov - Matchs en duel
20.08.19 | qualif. | Alessandro Procopio | Ivan Denisov | 6-1, 6-3 | détail du match | M15 Moscow | terre battue |
Alessandro Procopio form & Ivan Denisov form
Alessandro Procopio - derniers matchs
M15 Heraklion - dur | ||||
02.12.21 2e tour | vs. Arthur Fery | 2-6, 1-6 | détail du match | |
01.12.21 1er tour | vs. Ioannis Xilas | 6-2, 6-0 | détail du match | |
30.11.21 qualif. | vs. Jimmy Yang | 1-6, 6-2, 6-10 | détail du match | |
29.11.21 2e tour de qualif. | vs. William Mclennaghan | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M15 Parnu - salle | ||||
28.10.21 2e tour | vs. Oscar Moraing | 2-6, 1-6 | détail du match | |
27.10.21 1er tour | vs. Dawid Taczala | 7-5, 3-6, 6-4 | détail du match | |
M15 Sozopol - dur | ||||
11.10.21 2e tour de qualif. | vs. Ewan Moore | 5-7, 6-75 | détail du match | |
10.10.21 1er tour de qualif. | vs. Viktor Yanev | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Sozopol - dur | ||||
03.10.21 1er tour de qualif. | vs. Nikolay Nedelchev | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Ulcinj - terre battue | ||||
13.09.21 qualif. | vs. Gianmarco Ferrari | 6-75, 3-6 | détail du match | |
13.09.21 2e tour de qualif. | vs. Daniel Ibragimov | 4-6, 6-2, 13-11 | détail du match | |
12.09.21 1er tour de qualif. | vs. William Ma | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Ulcinj - terre battue | ||||
06.09.21 2e tour de qualif. | vs. Aleksa Krivokapic | 6-2, 6-1 | détail du match | |
06.09.21 qualif. | vs. Daisuke Sumizawa | 2-6, 2-6 | détail du match | |
05.09.21 1er tour de qualif. | vs. Aleksa Mardjonovic | 6-78, 6-4, 10-6 | détail du match | |
M15 Pescara - terre battue | ||||
15.08.21 1er tour de qualif. | vs. Facundo Arias Bisso | 3-6, 6-76 | détail du match | |
M15 Perugia - terre battue | ||||
18.07.21 1er tour de qualif. | vs. Federico Campana | 2-6, 6-76 | détail du match | |
M15 L'Aquila - terre battue | ||||
14.07.21 1er tour | vs. Sebastian Prechtel | 2-6, 4-6 | détail du match | |
13.07.21 qualif. | vs. Louroi Martinez | 2-6, 6-2, 10-7 | détail du match | |
12.07.21 2e tour de qualif. | vs. Luigi Castelletti | 1-6, 6-2, 10-8 | détail du match | |
11.07.21 1er tour de qualif. | vs. Biagio Gramaticopolo | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M15 Sofia - terre battue | ||||
04.07.21 1er tour de qualif. | vs. Franco Roncadelli | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Wroclaw - terre battue | ||||
28.06.21 2e tour de qualif. | vs. Illya Beloborodko | 2-6, 4-6 | détail du match | |
27.06.21 1er tour de qualif. | vs. Caspar Schuetze | 6-3, 3-6, 10-5 | détail du match | |
M15 Opatija - terre battue | ||||
21.03.21 1er tour de qualif. | vs. Peter Bertran | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Rovinj - terre battue | ||||
14.03.21 1er tour de qualif. | vs. Giacomo Dambrosi | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Porec - terre battue | ||||
07.03.21 1er tour de qualif. | vs. Mauro De Maio | 2-6, 6-4, 8-10 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
21.06.20 1er tour | vs. Federico Arnaboldi | 1-6, 1-6 | détail du match | |
20.06.20 1er tour | vs. Simone Cacciapuoti | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
03.02.20 2e tour de qualif. | vs. Francisco Cabral | 3-6, 4-6 | détail du match |
Ivan Denisov - derniers matchs
San Miguel - terre battue | ||||
14.04.24 1er tour de qualif. | vs. Felix Corwin | 5-7, 6-4, 2-6 | détail du match | |
M15 Chandigarh - dur | ||||
18.03.24 2e tour de qualif. | vs. Aditya Vishal Balsekar | 7-65, 5-7, 5-10 | détail du match | |
Kigali 2 - terre battue | ||||
04.03.24 qualif. | vs. Stefan Kozlov | 6-2, 3-6, 1-6 | détail du match | |
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Preston Brown | 3-6, 7-64, 6-1 | détail du match | |
Kigali 1 - terre battue | ||||
27.02.24 1er tour | vs. Yshai Oliel | 4-6, 2-6 | détail du match | |
26.02.24 qualif. | vs. Seita Watanabe | 6-4, 6-75, 6-4 | détail du match | |
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Takeru Yuzuki | 7-65, 6-3 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
04.12.23 2e tour de qualif. | vs. Ku Keon Kang | 4-6, 1-6 | détail du match | |
03.12.23 1er tour de qualif. | vs. Iliyas Maratuly | 7-5, 6-4 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
22.11.23 1er tour | vs. Maxim Zhukov | 2-6, 4-6 | détail du match | |
21.11.23 qualif. | vs. Gokberk Saritas | 6-1, 6-4 | détail du match | |
20.11.23 2e tour de qualif. | vs. Alper Okay Meryumoglu | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
14.11.23 2e tour de qualif. | vs. Sergey Fomin | 1-6, 5-7 | détail du match | |
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Samuel Stolarik | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Nikola Puntaric | 6-2, 3-6, 8-10 | détail du match | |
M15 Telavi - terre battue | ||||
26.10.23 2e tour | vs. Svyatoslav Gulin | 3-6, 3-6 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. George Tsivadze | 6-2, 7-64 | détail du match | |
24.10.23 qualif. | vs. Tomi Van Den Ham | 3-6, 7-62, 10-6 | détail du match | |
22.10.23 2e tour de qualif. | vs. Roman Ruenger | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M25 Telavi - terre battue | ||||
19.10.23 2e tour | vs. Michael Vrbensky | 2-6, 2-6 | détail du match | |
18.10.23 1er tour | vs. Bekkhan Atlangeriev | 6-3, 6-3 | détail du match | |
17.10.23 qualif. | vs. Bekkhan Atlangeriev | 3-6, 6-3, 10-5 | détail du match | |
16.10.23 2e tour de qualif. | vs. Lasha Giorgi Kikvidze | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Zhangjiagang Challenger - dur | ||||
27.08.23 1er tour de qualif. | vs. Hanyi Liu | 5-7, 2-6 | détail du match | |
M25 Tainan - terre battue | ||||
20.08.23 1er tour de qualif. | vs. Ke Hau Hung | 5-7, 0-2, - Ivan Denisov - scratch | détail du match | |
M25 Tainan - terre battue | ||||
16.08.23 1er tour | vs. Matyas Fuele | 6-77, 5-7 | détail du match | |
M15 Hyvinkaa - terre battue | ||||
31.07.23 1er tour de qualif. | vs. Johannes Seeman | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Vejle - terre battue | ||||
25.07.23 qualif. | vs. Maxence Rivet | 1-6, 6-2, 6-10 | détail du match | |
24.07.23 1er tour de qualif. | vs. Olle Sonesson Lidholt | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M25 Uriage - terre battue | ||||
13.07.23 2e tour | vs. Alexandre Aubriot | 2-6, 0-6 | détail du match |