MATCH
04.02.20 | qualif. | Aleksei Khomich | Sahil Gaware | 6-1, 6-4 | M15 Sharm | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Aleksei Khomich | Sahil Gaware | |
premier service en pourcentage | 44/56 (79%) | 40/49 (82%) |
Points gagnés sur 1er service | 31/44 (70%) | 23/40 (58%) |
Points gagnés sur 2e service | 9/12 (75%) | 5/9 (56%) |
Balles de break gagnées | 3/6 (50%) | 0/1 (0%) |
Points gagnés sur retour | 21/49 (43%) | 16/56 (29%) |
Total de points gagnés | 61/105 (58%) | 44/105 (42%) |
Double fautes | ||
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Aleksei Khomich | 0-0 | |
1-0 | Sahil Gaware | |
0-0, 15-15, 15-30, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Aleksei Khomich | 2-0 | |
0-0 | ||
3-0 | Sahil Gaware | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Aleksei Khomich | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40 | ||
4-1 | Sahil Gaware | |
0-0 | ||
Aleksei Khomich | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Sahil Gaware | |
0-0, 15-0 | ||
Aleksei Khomich | 1-0 | |
0-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-0 | Sahil Gaware | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Aleksei Khomich | 2-1 | |
0-0 | ||
3-1 | Sahil Gaware | |
0-0, 0-30, 15-30 | ||
Aleksei Khomich | 3-2 | |
0-0 | ||
4-2 | Sahil Gaware | |
5-3 | Sahil Gaware | |
0-0, 0-30, 0-40 | ||
Aleksei Khomich | 5-4 | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-4 |
Belarus
10.01.97, 27 ans
18475 $
10.01.97, 27 ans
18475 $
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
India
08.07.97, 26 ans
08.07.97, 26 ans
Aleksei Khomich vs. Sahil Gaware - Matchs en duel
04.02.20 | qualif. | Aleksei Khomich | Sahil Gaware | 6-1, 6-4 | détail du match | M15 Sharm | dur |
Aleksei Khomich form & Sahil Gaware form
Aleksei Khomich - derniers matchs
M25 Antalya - terre battue | ||||
22.11.23 1er tour | vs. Yanaki Milev | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Nicholas David Ionel | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Josip Simundza | 4-6, 6-73 | détail du match | |
M25 Zlatibor - terre battue | ||||
27.09.23 2e tour de qualif. | vs. Lorenzo Ferri | 6-4, 6-73, 5-10 | détail du match | |
26.09.23 1er tour de qualif. | vs. Pavle Daljev | 6-4, 7-61 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
20.09.23 1er tour | vs. Maxim Krapivin | 4-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
13.09.23 1er tour | vs. Sasa Markovic | 1-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
12.09.23 qualif. | vs. Hernando Jose Escurra Isnardi | 1-6, 6-2, 14-12 | détail du match | |
11.09.23 2e tour de qualif. | vs. Oskari Eerola | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M15 Pirot - terre battue | ||||
05.09.23 qualif. | vs. Marco Furlanetto | 0-6, 4-6 | détail du match | |
04.09.23 2e tour de qualif. | vs. Pavle Daljev | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
30.08.23 1er tour | vs. Sebastian Gima | 4-6, 4-6 | détail du match | |
29.08.23 qualif. | vs. Vladan Tadic | 4-6, 6-1, 10-3 | détail du match | |
28.08.23 2e tour de qualif. | vs. Aleksandar Daskalovic | 7-5, 7-5 | détail du match | |
27.08.23 1er tour de qualif. | vs. Roberto Herman | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M25 Osijek - terre battue | ||||
09.08.23 1er tour | vs. Luka Mikrut | 2-6, 2-6 | détail du match | |
08.08.23 qualif. | vs. Matic Dimic | 6-1, 6-0 | détail du match | |
07.08.23 2e tour de qualif. | vs. Gregor Hausberger | 4-6, 6-3, 10-3 | détail du match | |
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Stjepan Anisic | 6-0, 6-2 | détail du match | |
M15 Novi - terre battue | ||||
01.08.23 2e tour de qualif. | vs. Gorazd Srbljak | 5-7, 2-6 | détail du match | |
31.07.23 1er tour de qualif. | vs. Matija Zugic | 6-3, 6-0 | détail du match | |
M15 Novi - terre battue | ||||
23.07.23 1er tour de qualif. | vs. Artem Avdieiev | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Belgrade - terre battue | ||||
27.06.23 qualif. | vs. Petar Jovanovic | 2-6, 2-6 | détail du match | |
26.06.23 2e tour de qualif. | vs. Sergei Pogosian | 6-72, 6-4, 10-5 | détail du match | |
25.06.23 1er tour de qualif. | vs. Matija Zugic | 6-4, 7-5 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
21.06.23 1er tour | vs. Leonardo Aboian | 3-6, 6-74 | détail du match | |
20.06.23 qualif. | vs. Sasa Markovic | 4-6, 1-6 | détail du match | |
19.06.23 2e tour de qualif. | vs. Veljko Krstic | 3-6, 6-4, 10-6 | détail du match | |
18.06.23 1er tour de qualif. | vs. Lazar Vojinovic | 7-65, 6-3 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
12.06.23 2e tour de qualif. | vs. Nicolas Villalon | 2-6, 3-6 | détail du match |
Sahil Gaware - derniers matchs
M15 New - dur | ||||
28.03.21 1er tour de qualif. | vs. Arpit Sharma | 6-2, 6-2 | détail du match | |
28.03.21 2e tour de qualif. | vs. Rishi Reddy | 1-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Pune - dur | ||||
21.03.21 1er tour de qualif. | vs. Faisal Qamar | 6-78, 4-6 | détail du match | |
M15 Indore - dur | ||||
08.03.21 2e tour de qualif. | vs. Muthu Senthilkumar | 7-5, 1-6, 8-10 | détail du match | |
07.03.21 1er tour de qualif. | vs. Tanik Gupta | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
17.02.21 1er tour | vs. Erik Crepaldi | 0-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
07.02.21 1er tour de qualif. | vs. Giuseppe La Vela | 1-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
31.01.21 1er tour de qualif. | vs. William Nolan | 6-75, 3-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
17.02.20 2e tour de qualif. | vs. Seita Watanabe | 0-6, 2-6 | détail du match | |
16.02.20 1er tour de qualif. | vs. Ibrahim Kibet Yego | 6-4, 6-1 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
12.02.20 1er tour | vs. Marek Gengel | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
04.02.20 qualif. | vs. Aleksei Khomich | 1-6, 4-6 | détail du match | |
03.02.20 2e tour de qualif. | vs. Artur Soghoyan | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
13.01.20 2e tour de qualif. | vs. Alberto Cammarata | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
07.01.20 2e tour de qualif. | vs. Michalis Sakellaridis | 7-5, 2-6, 3-10 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
02.12.19 2e tour de qualif. | vs. Alex Marti Pujolras | 0-6, 1-6 | détail du match | |
01.12.19 1er tour de qualif. | vs. Tarun Chilakalapudi | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
28.11.19 2e tour | vs. Pol Martin Tiffon | 2-6, 2-6 | détail du match | |
27.11.19 1er tour | vs. Christos Avraam | 6-4, 6-1 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
19.11.19 2e tour de qualif. | vs. Tae-Woo Lee | 3-6, 1-6 | détail du match | |
17.11.19 1er tour de qualif. | vs. Alexey Dubinin | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
10.11.19 1er tour de qualif. | vs. Yuichiro Inui | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
23.09.19 2e tour de qualif. | vs. Ali Zaghloul | 3-6, 2-6 | détail du match | |
22.09.19 1er tour de qualif. | vs. Andrei Sokolov | 6-0, Andrei Sokolov - scratch | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
16.09.19 2e tour de qualif. | vs. Ahmed Mounir | 3-6, 4-6 | détail du match | |
15.09.19 1er tour de qualif. | vs. Youssef Omar | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
11.09.19 1er tour | vs. Stefano Battaglino | 4-6, 3-6 | détail du match | |
10.09.19 qualif. | vs. Aly Shokeir | 6-3, 6-1 | détail du match | |
09.09.19 2e tour de qualif. | vs. Patric Prinoth | 6-4, 4-6, 10-7 | détail du match | |
08.09.19 1er tour de qualif. | vs. Christos Avraam | 6-4, 2-6, 10-7 | détail du match |