MATCH
13.09.19 | Rubber 1 | Aleksandre Metreveli | Viktor Durasovic | 7-5, 6-4 | Davis Cup | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Aleksandre Metreveli vs. Viktor Durasovic - Matchs en duel
13.09.19 | Rubber 1 | Aleksandre Metreveli | Viktor Durasovic | 7-5, 6-4 | détail du match | Davis Cup | salle |
Aleksandre Metreveli form & Viktor Durasovic form
Aleksandre Metreveli - derniers matchs
M15 Antalya - terre battue | ||||
20.03.24 1er tour | vs. Bogdan Pavel | 4-6, 0-3, - Aleksandre Metreveli - scratch | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
14.03.24 2e tour | vs. Henry Searle | - | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Ignacio Parisca | 7-64, 7-5 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Andrea Gola | 6-4, 4-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Doha - dur | ||||
16.01.24 1er tour | vs. Elliot Benchetrit | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Doha - dur | ||||
10.01.24 1er tour | vs. Ali Habib | 2-6, 0-1, - Aleksandre Metreveli - scratch | détail du match | |
M15 Telavi - terre battue | ||||
26.10.23 2e tour | vs. Filip Cristian Jianu | 1-6, 1-6 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Bekkhan Atlangeriev | 4-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
M25 Telavi - terre battue | ||||
19.10.23 2e tour | vs. Filip Cristian Jianu | 3-6, 2-6 | détail du match | |
18.10.23 1er tour | vs. Dominik Kellovsky | 7-65, 4-6, 6-4 | détail du match | |
M25 Telavi - terre battue | ||||
11.10.23 1er tour | vs. Martin Krumich | 1-6, 7-67, 5-7 | détail du match | |
Prague 3 - terre battue | ||||
20.08.23 1er tour de qualif. | vs. Gabriel Debru | 2-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Ueberlingen - terre battue | ||||
18.08.23 Quart de finale | vs. Max Hans Rehberg | 1-6, 0-6 | détail du match | |
17.08.23 2e tour | vs. Max Wiskandt | 7-62, 7-64 | détail du match | |
16.08.23 1er tour | vs. Matthew William Donald | 4-6, 6-1, 6-4 | détail du match | |
M15 Frankfurt - terre battue | ||||
11.08.23 Quart de finale | vs. Jakob Schnaitter | 6-74, 2-6 | détail du match | |
10.08.23 2e tour | vs. Gregor Ramskogler | 6-4, 6-2 | détail du match | |
09.08.23 1er tour | vs. Benedikt Emesz | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Luedenscheid Challenger - terre battue | ||||
30.07.23 1er tour de qualif. | vs. Duje Ajdukovic | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Metzingen - terre battue | ||||
27.07.23 2e tour | vs. Daniel Paty | 0-4, - Aleksandre Metreveli - scratch | détail du match | |
26.07.23 1er tour | vs. Rostislav Galfinger | 7-5, 2-6, 6-4 | détail du match | |
M25+H Kassel - terre battue | ||||
13.07.23 2e tour | vs. Svyatoslav Gulin | 1-6, 3-6 | détail du match | |
12.07.23 1er tour | vs. Javier Barranco Cosano | 6-4, 6-1 | détail du match | |
M25 Marburg - terre battue | ||||
04.07.23 1er tour | vs. Vincent Marysko | 6-75, 6-3, 4-6 | détail du match | |
M15 Kamen - terre battue | ||||
28.06.23 1er tour | vs. Niels Visker | 6-0, 6-75, 1-6 | détail du match | |
M25 Rome - terre battue | ||||
28.05.23 2e tour de qualif. | vs. Federico Mirgone | 3-6, 7-5, 8-10 | détail du match | |
M25 Bodrum - terre battue | ||||
23.05.23 1er tour | vs. Vladyslav Orlov | 3-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
18.05.23 2e tour | vs. Alexander Donski | 4-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
16.05.23 1er tour | vs. Samuel Martinez Arjona | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Tbilisi - dur | ||||
03.05.23 2e tour | vs. Egor Agafonov | 4-6, 2-6 | détail du match |
Viktor Durasovic - derniers matchs
M25 Tarragona - terre battue | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Marko Topo | 2-6, 4-6 | détail du match | |
26.03.24 1er tour | vs. Alejo Sanchez Quilez | 7-5, 6-2 | détail du match | |
M25 Badalona - terre battue | ||||
21.03.24 2e tour | vs. Kuzey Cekirge | 4-6, 2-6 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Sidane Pontjodikromo | 6-74, 7-66, 7-63 | détail du match | |
M25 Quinta - dur | ||||
10.03.24 Demi-finale | vs. Jaime Faria | 4-6, 6-4, 5-7 | détail du match | |
09.03.24 Quart de finale | vs. Gastao Elias | 6-1, 6-4 | détail du match | |
07.03.24 2e tour | vs. Eliakim Coulibaly | 6-3, 6-4 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Eero Vasa | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M25 Faro - dur | ||||
27.02.24 1er tour | vs. Evan Furness | 5-7, 2-6 | détail du match | |
M25 Vila - dur | ||||
24.02.24 Demi-finale | vs. Jelle Sels | 2-6, 2-6 | détail du match | |
23.02.24 Quart de finale | vs. Julio Cesar Porras | 6-4, 6-4 | détail du match | |
22.02.24 2e tour | vs. Tiago Pereira | 3-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
20.02.24 1er tour | vs. Gabriele Piraino | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Manama Challenger - dur | ||||
13.02.24 1er tour | vs. Daniel Rincon | 4-6, 6-1, 5-7 | détail du match | |
12.02.24 qualif. | vs. Ergi Kirkin | 7-62, 6-3 | détail du match | |
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Ali Habib | 3-6, 6-2, 6-2 | détail du match | |
Davis Cup - salle | ||||
02.02.24 Rubber 1 | vs. Robert Strombachs | 7-5, 6-2 | détail du match | |
Quimper Challenger - salle | ||||
23.01.24 qualif. | vs. Ricardas Berankis | 6-74, 6-4, 3-6 | détail du match | |
22.01.24 1er tour de qualif. | vs. Aidan Mchugh | 7-61, 7-64 | détail du match | |
M25 Sunderland - salle | ||||
18.01.24 2e tour | vs. Jonas Forejtek | 2-6, 3-6 | détail du match | |
16.01.24 1er tour | vs. Finn Bass | 6-4, 2-6, 6-4 | détail du match | |
M25 Loughborough - salle | ||||
12.01.24 Quart de finale | vs. Charles Broom | 6-3, 2-6, 1-6 | détail du match | |
11.01.24 2e tour | vs. Millen Hurrion | 6-3, 6-4 | détail du match | |
09.01.24 1er tour | vs. Patrick Brady | 6-73, 6-3, 6-3 | détail du match | |
M25 Esch/Alzette - salle | ||||
04.01.24 2e tour | vs. Raphael Collignon | 4-6, 6-79 | détail du match | |
03.01.24 1er tour | vs. Chris Rodesch | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Champaign Challenger - salle | ||||
14.11.23 1er tour | vs. Titouan Droguet | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Calgary Challenger - salle | ||||
07.11.23 1er tour | vs. Enzo Wallart | 6-1, 5-7, 3-6 | détail du match | |
Ismaning Challenger - moquette | ||||
30.10.23 qualif. | vs. Antoine Bellier | 3-6, 6-711 | détail du match | |
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Mirza Basic | 7-65, 6-4 | détail du match |