MATCH
24.02.20 | 2e tour de qualif. | Aleksandre Metreveli | Davide Pontoglio | 6-1, 6-74, 10-6 | M25 Antalya | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Aleksandre Metreveli vs. Davide Pontoglio - Matchs en duel
24.02.20 | 2e tour de qualif. | Aleksandre Metreveli | Davide Pontoglio | 6-1, 6-74, 10-6 | détail du match | M25 Antalya | terre battue |
Aleksandre Metreveli form & Davide Pontoglio form
Aleksandre Metreveli - derniers matchs
M15 Antalya - terre battue | ||||
20.03.24 1er tour | vs. Bogdan Pavel | 4-6, 0-3, - Aleksandre Metreveli - scratch | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
14.03.24 2e tour | vs. Henry Searle | - | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Ignacio Parisca | 7-64, 7-5 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Andrea Gola | 6-4, 4-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Doha - dur | ||||
16.01.24 1er tour | vs. Elliot Benchetrit | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Doha - dur | ||||
10.01.24 1er tour | vs. Ali Habib | 2-6, 0-1, - Aleksandre Metreveli - scratch | détail du match | |
M15 Telavi - terre battue | ||||
26.10.23 2e tour | vs. Filip Cristian Jianu | 1-6, 1-6 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Bekkhan Atlangeriev | 4-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
M25 Telavi - terre battue | ||||
19.10.23 2e tour | vs. Filip Cristian Jianu | 3-6, 2-6 | détail du match | |
18.10.23 1er tour | vs. Dominik Kellovsky | 7-65, 4-6, 6-4 | détail du match | |
M25 Telavi - terre battue | ||||
11.10.23 1er tour | vs. Martin Krumich | 1-6, 7-67, 5-7 | détail du match | |
Prague 3 - terre battue | ||||
20.08.23 1er tour de qualif. | vs. Gabriel Debru | 2-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Ueberlingen - terre battue | ||||
18.08.23 Quart de finale | vs. Max Hans Rehberg | 1-6, 0-6 | détail du match | |
17.08.23 2e tour | vs. Max Wiskandt | 7-62, 7-64 | détail du match | |
16.08.23 1er tour | vs. Matthew William Donald | 4-6, 6-1, 6-4 | détail du match | |
M15 Frankfurt - terre battue | ||||
11.08.23 Quart de finale | vs. Jakob Schnaitter | 6-74, 2-6 | détail du match | |
10.08.23 2e tour | vs. Gregor Ramskogler | 6-4, 6-2 | détail du match | |
09.08.23 1er tour | vs. Benedikt Emesz | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Luedenscheid Challenger - terre battue | ||||
30.07.23 1er tour de qualif. | vs. Duje Ajdukovic | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Metzingen - terre battue | ||||
27.07.23 2e tour | vs. Daniel Paty | 0-4, - Aleksandre Metreveli - scratch | détail du match | |
26.07.23 1er tour | vs. Rostislav Galfinger | 7-5, 2-6, 6-4 | détail du match | |
M25+H Kassel - terre battue | ||||
13.07.23 2e tour | vs. Svyatoslav Gulin | 1-6, 3-6 | détail du match | |
12.07.23 1er tour | vs. Javier Barranco Cosano | 6-4, 6-1 | détail du match | |
M25 Marburg - terre battue | ||||
04.07.23 1er tour | vs. Vincent Marysko | 6-75, 6-3, 4-6 | détail du match | |
M15 Kamen - terre battue | ||||
28.06.23 1er tour | vs. Niels Visker | 6-0, 6-75, 1-6 | détail du match | |
M25 Rome - terre battue | ||||
28.05.23 2e tour de qualif. | vs. Federico Mirgone | 3-6, 7-5, 8-10 | détail du match | |
M25 Bodrum - terre battue | ||||
23.05.23 1er tour | vs. Vladyslav Orlov | 3-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
18.05.23 2e tour | vs. Alexander Donski | 4-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
16.05.23 1er tour | vs. Samuel Martinez Arjona | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Tbilisi - dur | ||||
03.05.23 2e tour | vs. Egor Agafonov | 4-6, 2-6 | détail du match |
Davide Pontoglio - derniers matchs
M15 Lima - terre battue | ||||
16.11.22 1er tour | vs. Sebastian Rodriguez | 2-6, 2-4, - Davide Pontoglio - scratch | détail du match | |
M15 Lima - terre battue | ||||
10.11.22 2e tour | vs. Alvaro Guillen Meza | 0-6, 2-6 | détail du match | |
09.11.22 1er tour | vs. Nicolas Buitrago | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M15 Santa - terre battue | ||||
03.11.22 2e tour | vs. Federico Agustin Gomez | 3-6, 4-6 | détail du match | |
02.11.22 1er tour | vs. Alejandro Mendoza | 6-2, 7-5 | détail du match | |
M15 Santa - terre battue | ||||
27.10.22 2e tour | vs. Valerio Aboian | 4-6, 4-6 | détail du match | |
26.10.22 1er tour | vs. Elio Jose Ribeiro Lago | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Cochabamba - terre battue | ||||
23.10.22 Finale | vs. Juan Carlos Prado Angelo | 2-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
22.10.22 Demi-finale | vs. Enrique Pena | 6-3, 6-3 | détail du match | |
21.10.22 Quart de finale | vs. Nicolas Buitrago | 7-68, 6-77, 7-67 | détail du match | |
20.10.22 2e tour | vs. Benjamin Denis Alarcon | 6-0, 6-1 | détail du match | |
19.10.22 1er tour | vs. Paul Valsecchi | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Manizales - terre battue | ||||
06.10.22 2e tour | vs. Gustavo Heide | 2-6, 6-74 | détail du match | |
05.10.22 1er tour | vs. Enrique Pena | 6-2, 7-66 | détail du match | |
03.10.22 qualif. | vs. Juan Arturo Espanol Moreno | 6-0, 6-1 | détail du match | |
02.10.22 1er tour de qualif. | vs. Jorge Abde Celis | 6-4, 6-1 | détail du match | |
M25 Ibague - terre battue | ||||
01.10.22 Demi-finale | vs. Gustavo Heide | 4-6, 2-6 | détail du match | |
30.09.22 Quart de finale | vs. Benjamin Lock | 6-3, 6-4 | détail du match | |
29.09.22 2e tour | vs. Gonzalo Bueno | 6-3, 6-2 | détail du match | |
28.09.22 1er tour | vs. Johan Alexander Rodriguez | 7-66, 6-1 | détail du match | |
27.09.22 qualif. | vs. Ryan Augusto dos Santos | 7-60, 6-4 | détail du match | |
26.09.22 2e tour de qualif. | vs. Andres N. Alvarado | 7-5, 6-0 | détail du match | |
25.09.22 1er tour de qualif. | vs. Alejandro Mateus Rojas | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
12.05.22 2e tour | vs. Tristan Schoolkate | 3-6, 2-6 | détail du match | |
11.05.22 1er tour | vs. Lorenzo Claverie | 6-0, 6-1 | détail du match | |
10.05.22 qualif. | vs. Giuseppe La Vela | 1-6, 1-6 | détail du match | |
10.05.22 1er tour de qualif. | vs. Paolo Emilio Cossu Floris | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M25 Medellin - terre battue | ||||
14.09.21 1er tour | vs. Gerardo Lopez Villasenor | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Santo - dur | ||||
09.06.21 1er tour | vs. Alejandro Hoyos | 4-6, 1-6 | détail du match | |
08.06.21 2e tour de qualif. | vs. Jasel Beltre | 6-3, 6-3 | détail du match |