MATCH
27.10.21 | 1er tour | Aleksandr Bulitski | Alexandr Binda | 6-4, 6-0 | M15 Antalya | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Aleksandr Bulitski | Alexandr Binda | |
premier service en pourcentage | 29/51 (57%) | 28/39 (72%) |
Points gagnés sur 1er service | 21/29 (72%) | 8/28 (29%) |
Points gagnés sur 2e service | 8/22 (36%) | 1/11 (9%) |
Balles de break gagnées | 7/8 (88%) | 3/7 (43%) |
Points gagnés sur retour | 30/39 (77%) | 22/51 (43%) |
Total de points gagnés | 59/90 (66%) | 31/90 (34%) |
Double fautes | 6 | 4 |
Aces | 1 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Aleksandr Bulitski | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Alexandr Binda | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Aleksandr Bulitski | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Alexandr Binda | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Aleksandr Bulitski | 1-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-3 | Alexandr Binda | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Aleksandr Bulitski | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
4-3 | Alexandr Binda | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Aleksandr Bulitski | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-4 | Alexandr Binda | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Aleksandr Bulitski | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-0 | Alexandr Binda | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Aleksandr Bulitski | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-0 | Alexandr Binda | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Aleksandr Bulitski | 4-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-0 | Alexandr Binda | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-0 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Aleksandr Bulitski vs. Alexandr Binda - Matchs en duel
27.10.21 | 1er tour | Aleksandr Bulitski | Alexandr Binda | 6-4, 6-0 | détail du match | M15 Antalya | terre battue |
Aleksandr Bulitski form & Alexandr Binda form
Aleksandr Bulitski - derniers matchs
M15 Saarlouis - terre battue | ||||
19.06.23 qualif. | vs. Masato Perera | 4-6, 4-6 | détail du match | |
18.06.23 1er tour de qualif. | vs. Lennart Melzer | 6-2, 6-0 | détail du match | |
M15 Meerbusch - terre battue | ||||
24.04.23 2e tour de qualif. | vs. Yvo Panak | 6-4, 6-70, 6-10 | détail du match | |
23.04.23 1er tour de qualif. | vs. Adam Blecha | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
12.04.23 1er tour | vs. Duarte Vale | 3-6, 6-72 | détail du match | |
10.04.23 qualif. | vs. Axel Garcian | 7-5, 6-4 | détail du match | |
10.04.23 2e tour de qualif. | vs. Matteo De Vincentis | 6-2, 6-75, 10-8 | détail du match | |
09.04.23 1er tour de qualif. | vs. Mikhail Gorokhov | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M25 Trento - moquette | ||||
29.03.23 1er tour | vs. Johannes Haerteis | 2-6, 2-6 | détail du match | |
28.03.23 qualif. | vs. Mick Veldheer | 4-6, 6-2, 10-7 | détail du match | |
27.03.23 1er tour de qualif. | vs. Alberto Morolli | 6-75, 6-4, 10-5 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
15.03.23 1er tour | vs. Zach Stephens | 6-74, 1-6 | détail du match | |
14.03.23 qualif. | vs. Tomas Lanik | 6-1, 7-5 | détail du match | |
13.03.23 2e tour de qualif. | vs. Min Seong Kim | Min Seong Kim - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
12.03.23 1er tour de qualif. | vs. Yurii Dzhavakian | 7-65, 6-3 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
08.03.23 1er tour | vs. Pedja Krstin | 3-6, 7-65, 4-6 | détail du match | |
07.03.23 qualif. | vs. Mark Wallner | 6-1, 4-6, 10-6 | détail du match | |
06.03.23 2e tour de qualif. | vs. Roland Stuurman | 6-2, 6-4 | détail du match | |
05.03.23 1er tour de qualif. | vs. Michael Bassem Sobhy | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M25 Nussloch - moquette | ||||
26.01.23 2e tour | vs. Florian Broska | 4-6, 1-6 | détail du match | |
25.01.23 1er tour | vs. Giovanni Oradini | 6-3, 7-65 | détail du match | |
23.01.23 qualif. | vs. Dominik Recek | 6-3, 4-6, 17-15 | détail du match | |
22.01.23 2e tour de qualif. | vs. Zian Vanderstappen | 4-6, 6-1, 10-5 | détail du match | |
M15 Vilnius - salle | ||||
16.01.23 1er tour | vs. Nicolas Kobelt | 4-6, 7-62, 4-6 | détail du match | |
M15 Trnava - salle | ||||
10.12.22 Demi-finale | vs. Abedallah Shelbayh | 0-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
09.12.22 Quart de finale | vs. Andrea Guerrieri | 6-3, 3-6, 6-3 | détail du match | |
08.12.22 2e tour | vs. David Jorda Sanchis | 7-64, 6-4 | détail du match | |
07.12.22 1er tour | vs. Jakub Kroslak | 5-7, 6-3, 6-3 | détail du match | |
06.12.22 qualif. | vs. Jan Kupcic | 6-1, 6-2 | détail du match | |
05.12.22 1er tour de qualif. | vs. Samuel Kyjaci | 4-6, 6-1, 10-8 | détail du match |
Alexandr Binda - derniers matchs
M15 Sharm - dur | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Kris Van Wyk | 3-6, 7-65, 6-1 | détail du match | |
27.03.24 1er tour | vs. Sergo Sikharulidze | 6-4, 6-1 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
20.03.24 1er tour | vs. Sander Jong | 3-6, 6-73 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Philip Henning | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Jan Hrazdil | 6-4, 2-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
14.12.23 2e tour | vs. Saveliy Ivanov | 1-6, 2-6 | détail du match | |
13.12.23 1er tour | vs. Kiyan Santino Kasemi | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
08.12.23 Quart de finale | vs. Vadym Ursu | 7-64, 4-6, 1-6 | détail du match | |
07.12.23 2e tour | vs. Ben Jones | 6-3, 6-4 | détail du match | |
06.12.23 1er tour | vs. Grigoriy Lomakin | 6-4, 4-6, 7-5 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
30.11.23 2e tour | vs. Marat Sharipov (RUS) | 1-6, 6-77 | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Faris Zakaryia | 7-5, 6-2 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
09.11.23 2e tour | vs. Juan Bautista Otegui | 4-6, 6-70 | détail du match | |
08.11.23 1er tour | vs. Francesco Ferrari | 2-6, 6-3, 6-0 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
01.11.23 1er tour | vs. Louis Tessa | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
20.10.23 Quart de finale | vs. Philip Henning | 1-6, 1-6 | détail du match | |
19.10.23 2e tour | vs. Saveliy Ivanov | 6-3, 6-4 | détail du match | |
18.10.23 1er tour | vs. Ilia Simakin | 7-64, 1-6, 6-2 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
12.10.23 2e tour | vs. Luca Castagnola | 6-3, 3-6, 0-6 | détail du match | |
11.10.23 1er tour | vs. Dylan Salton | 6-4, 7-5 | détail du match | |
M15 Forli - terre battue | ||||
28.08.23 1er tour | vs. Gabriele Piraino | 1-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Astana - dur | ||||
02.08.23 1er tour | vs. Saba Purtseladze | 6-1, 6-75, 6-77 | détail du match | |
01.08.23 qualif. | vs. Parth Aggarwal | 6-4, 2-6, 10-7 | détail du match | |
31.07.23 1er tour de qualif. | vs. Ilgiz Kamchibekov | 6-4, 3-6, 10-7 | détail du match | |
M15 Bergamo - terre battue | ||||
29.06.23 2e tour | vs. Inaki Montes-De La Torre | 4-6, 6-4, 6-71 | détail du match | |
27.06.23 1er tour | vs. Giuseppe Tresca | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M15 Chieti - terre battue | ||||
13.06.23 1er tour | vs. Federico Bertuccioli | 6-4, 5-7, 3-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
09.05.23 qualif. | vs. Dominique Graf | 7-5, 3-6, 5-10 | détail du match | |
08.05.23 2e tour de qualif. | vs. Ruben Gospodjinacki | 6-4, 6-3 | détail du match | |
07.05.23 1er tour de qualif. | vs. Suleyman Deniz Gursoy | 6-4, 6-3 | détail du match |