MATCH
15.12.20 | 1er tour de qualif. | Aleksandr Braynin | Danylo Veremeychuk | 6-4, 6-4 | M15 Antalya | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Ukraine
26.11.96, 27 ans
26.11.96, 27 ans
Aleksandr Braynin vs. Danylo Veremeychuk - Matchs en duel
15.12.20 | 1er tour de qualif. | Aleksandr Braynin | Danylo Veremeychuk | 6-4, 6-4 | détail du match | M15 Antalya | terre battue |
Aleksandr Braynin form & Danylo Veremeychuk form
Aleksandr Braynin - derniers matchs
M25 Trnava - salle | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Matyas Cerny | 6-3, 7-5 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
17.01.24 1er tour | vs. Federico Arnaboldi | 0-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
11.01.24 1er tour | vs. Adriano Dzhenev | 1-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Zahra - dur | ||||
14.12.23 2e tour | vs. Emilien Demanet | 3-6, 3-6 | détail du match | |
13.12.23 1er tour | vs. Dax Donders | 6-4, 6-1 | détail du match | |
M15 Zahra - dur | ||||
07.12.23 2e tour | vs. Alex Knaff | 3-6, 2-6 | détail du match | |
06.12.23 1er tour | vs. Mubarak Shannan Zayid | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Maia Challenger - terre battue | ||||
27.11.23 qualif. | vs. Karl Friberg | 7-5, 1-6, 3-6 | détail du match | |
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Tiago Silva | 7-66, 6-1 | détail du match | |
M25 Vale - dur | ||||
22.11.23 1er tour | vs. Elliot Benchetrit | 1-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Vale - dur | ||||
16.11.23 2e tour | vs. Khumoun Sultanov | 3-6, 6-77 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Lukas Pokorny | 6-4, 6-0 | détail du match | |
M25 Trnava - salle | ||||
08.11.23 1er tour | vs. Karl Friberg | 6-3, 6-74, 4-6 | détail du match | |
07.11.23 qualif. | vs. Roman Postolka | 7-5, 6-1 | détail du match | |
06.11.23 1er tour de qualif. | vs. Serafin Zund | 6-72, 6-1, 10-1 | détail du match | |
Ortisei Challenger - salle | ||||
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Andrea Picchione | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Tavira - dur | ||||
20.10.23 Quart de finale | vs. Jaime Faria | 4-6, 3-6 | détail du match | |
20.10.23 2e tour | vs. Valentin Royer | 6-4, 6-2 | détail du match | |
18.10.23 1er tour | vs. Francisco Rocha | 4-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
M25 Tavira - dur | ||||
13.10.23 Quart de finale | vs. Sebastian Fanselow | 1-6, 5-7 | détail du match | |
12.10.23 2e tour | vs. Simon Freund | 6-4, 6-4 | détail du match | |
10.10.23 1er tour | vs. David Pichler | 7-66, 6-3 | détail du match | |
M25 Falun - salle | ||||
27.09.23 2e tour | vs. Max Dahlin | 6-3, 3-6, 6-73 | détail du match | |
25.09.23 1er tour | vs. Jonathan Mridha | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Bad Waltersdorf - terre battue | ||||
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Marcello Serafini | 5-7, 4-6 | détail du match | |
Istanbul Challenger - dur | ||||
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Daniel Cukierman | 4-6, 6-73 | détail du match | |
M25 Oldenzaal - terre battue | ||||
01.09.23 Quart de finale | vs. Oliver Crawford | 1-6, 4-6 | détail du match | |
31.08.23 2e tour | vs. Adam Panaras | 6-1, 6-2 | détail du match | |
30.08.23 1er tour | vs. Guy Den Heijer | 4-6, 7-62, 7-5 | détail du match | |
M25 Poznan - terre battue | ||||
24.08.23 2e tour | vs. Lorenzo Joaquin Rodriguez | 4-6, 4-6 | détail du match |
Danylo Veremeychuk - derniers matchs
M15 Forbach - moquette | ||||
25.09.22 1er tour de qualif. | vs. Arthur Nagel | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Allershausen - terre battue | ||||
29.08.22 1er tour de qualif. | vs. Mark Wallner | 2-6, 6-4, 4-10 | détail du match | |
M15 Lambermont - terre battue | ||||
22.08.22 2e tour de qualif. | vs. Lars Goran Verwerft | 1-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Eupen - terre battue | ||||
11.08.22 2e tour | vs. Tommaso Compagnucci | 3-6, 2-6 | détail du match | |
10.08.22 1er tour | vs. Alexander Wolfschmidt | 3-6, 6-4, 6-1 | détail du match | |
M25 Wetzlar - terre battue | ||||
01.08.22 1er tour de qualif. | vs. Luca Wiedenmann | 5-7, 1-6 | détail du match | |
M15 Lodz - terre battue | ||||
27.07.22 1er tour | vs. Nicolas Parizzia | 4-6, 1-6 | détail du match | |
26.07.22 qualif. | vs. Adrien Gobat | 0-6, 2-6 | détail du match | |
25.07.22 1er tour de qualif. | vs. Filip Bojko | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M25 Esch/Alzette - terre battue | ||||
18.07.22 2e tour de qualif. | vs. Tristan Reiff | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M25+H Kassel - terre battue | ||||
11.07.22 1er tour de qualif. | vs. Leopold Zima | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Marburg - terre battue | ||||
04.07.22 1er tour de qualif. | vs. Tim Sandkaulen | 4-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Den - terre battue | ||||
29.06.22 1er tour | vs. Olivier Rojas | 6-1, 3-6, 2-6 | détail du match | |
27.06.22 qualif. | vs. Aloys Johannes Willem Van Baal | 3-6, 1-6 | détail du match | |
26.06.22 1er tour de qualif. | vs. Tom Clavel | 7-63, 4-6, 10-6 | détail du match | |
M25 Arlon - terre battue | ||||
20.06.22 1er tour de qualif. | vs. Louis Van Herck | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Most - terre battue | ||||
16.05.22 2e tour de qualif. | vs. Krystof Zapsky | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Budapest - terre battue | ||||
27.09.21 qualif. | vs. Nicolas Parizzia | 4-6, 7-65, 6-10 | détail du match | |
26.09.21 1er tour de qualif. | vs. Gabor Mathe | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M15 Vyshkovo - terre battue | ||||
23.09.21 1er tour | vs. Myroslav Bondar | 6-4, 7-5 | détail du match | |
23.09.21 2e tour | vs. Gergely Madarasz | 2-6, 0-6 | détail du match | |
20.09.21 qualif. | vs. Horst Rieder | 2-6, 6-1, 10-5 | détail du match | |
20.09.21 2e tour de qualif. | vs. Vlad Stoica | 6-0, 6-2 | détail du match | |
M15 Chornomorsk - terre battue | ||||
29.08.21 1er tour de qualif. | vs. Federico Campana | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
06.06.21 1er tour de qualif. | vs. Giorgio Tabacco | 1-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
25.05.21 qualif. | vs. Giorgio Tabacco | 3-6, 0-6 | détail du match | |
24.05.21 2e tour de qualif. | vs. Santiago De La Fuente | 6-3, 2-6, 10-7 | détail du match | |
23.05.21 1er tour de qualif. | vs. Stefanos Sakellaridis | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
16.05.21 1er tour de qualif. | vs. Noel Larwig | 3-6, 6-3, 8-10 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
09.05.21 1er tour de qualif. | vs. Marco Miceli | 4-6, 3-6 | détail du match |