MATCH
27.06.21 | 1er tour de qualif. | Aleksa Mardjonovic | Valentin Vanta | 7-5, 6-3 | M25 Belgrade | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Serbia
01.08.02, 21 ans
01.08.02, 21 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Romania
28.09.97, 26 ans
16852 $
28.09.97, 26 ans
16852 $
Aleksa Mardjonovic vs. Valentin Vanta - Matchs en duel
27.06.21 | 1er tour de qualif. | Aleksa Mardjonovic | Valentin Vanta | 7-5, 6-3 | détail du match | M25 Belgrade | terre battue |
Aleksa Mardjonovic form & Valentin Vanta form
Aleksa Mardjonovic - derniers matchs
M15 Opatija - terre battue | ||||
19.03.24 qualif. | vs. Yvo Panak | 4-6, 6-4, 9-11 | détail du match | |
18.03.24 2e tour de qualif. | vs. Jakub Medved | 7-63, 6-1 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Anes Latifovic | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Pirot - terre battue | ||||
05.09.23 qualif. | vs. Francesco Ferrari | 7-69, 4-6, 6-10 | détail du match | |
04.09.23 2e tour de qualif. | vs. Jacques-Kai Inoue | 6-3, 7-5 | détail du match | |
M15 Vienna - terre battue | ||||
29.08.23 1er tour | vs. Tomas Lanik | 2-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Novi - terre battue | ||||
01.08.23 qualif. | vs. Nicolas Bruna | 1-6, 2-6 | détail du match | |
01.08.23 2e tour de qualif. | vs. Maxim Krapivin | 6-0, 7-5 | détail du match | |
31.07.23 1er tour de qualif. | vs. Lorenzo Ferri | 1-6, 6-2, 10-4 | détail du match | |
M15 Belgrade - terre battue | ||||
29.06.23 2e tour | vs. Andrey Chepelev | 3-6, 3-6 | détail du match | |
28.06.23 1er tour | vs. Aleksa Pisaric | 4-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
27.06.23 qualif. | vs. Veljko Krstic | 2-6, 6-4, 12-10 | détail du match | |
26.06.23 2e tour de qualif. | vs. Marko Miladinovic | 7-5, 6-2 | détail du match | |
25.06.23 1er tour de qualif. | vs. Joel Angel Lucero | 6-4, 6-1 | détail du match | |
M15 Brcko - terre battue | ||||
27.05.23 Demi-finale | vs. Stefan Popovic | - | détail du match | |
27.05.23 Quart de finale | vs. Peter Benjamin Privara | 1-6, 7-60, 6-4 | détail du match | |
25.05.23 2e tour | vs. Alexandre Aubriot | 6-2, 6-3 | détail du match | |
24.05.23 1er tour | vs. Aldin Setkic | 2-6, 7-62, 7-5 | détail du match | |
23.05.23 qualif. | vs. Nazar Oliynykov | 6-2, 3-0, Nazar Oliynykov - scratch | détail du match | |
22.05.23 2e tour de qualif. | vs. Zaharije-Zak Talic | 6-4, 6-1 | détail du match | |
21.05.23 1er tour de qualif. | vs. Matthew Cashin | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M15 Osijek - terre battue | ||||
30.04.23 1er tour de qualif. | vs. Federico Mirgone | 3-6, 6-2, 5-10 | détail du match | |
M25 Dubrovnik - terre battue | ||||
03.04.23 2e tour de qualif. | vs. Gorazd Srbljak | 5-7, 2-6 | détail du match | |
02.04.23 1er tour de qualif. | vs. Guelfo Baldovinetti | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
31.01.23 qualif. | vs. Obrad Markovski | 6-4, 6-4 | détail du match | |
30.01.23 2e tour de qualif. | vs. Artem Cherepin | 6-0, 6-1 | détail du match | |
29.01.23 1er tour de qualif. | vs. Samuil Konov | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M15 Zlatibor - terre battue | ||||
13.09.22 qualif. | vs. Alen Moritz Hodzic | 3-6, 0-6 | détail du match | |
12.09.22 1er tour de qualif. | vs. Stevan Popovic | 7-65, 7-5 | détail du match | |
12.09.22 2e tour de qualif. | vs. Leon Nikolic | 1-6, 6-4, 10-5 | détail du match |
Valentin Vanta - derniers matchs
M15 Antalya - terre battue | ||||
25.03.24 2e tour de qualif. | vs. Jasza Szajrych | 4-6, 6-2, 7-10 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Sergei Pogosian | 1-6, 6-0, 12-10 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
18.03.24 2e tour de qualif. | vs. Radovan Michalik | 6-4, 4-6, 11-13 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Lorenzo Ferri | 6-4, 1-6, 10-8 | détail du match | |
M25 Pazardzhik - terre battue | ||||
02.10.23 qualif. | vs. Shendrit Deari | 6-2, 4-6, 3-10 | détail du match | |
01.10.23 2e tour de qualif. | vs. Aleks Genchev | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Arad - terre battue | ||||
25.09.23 1er tour | vs. Jan Hrazdil | 6-73, 4-6 | détail du match | |
M15 Constanta - terre battue | ||||
07.09.23 2e tour | vs. Juan Pablo Paz | 3-6, 0-1, - Valentin Vanta - scratch | détail du match | |
06.09.23 1er tour | vs. Antonio Caruso | 6-2, 4-6, 6-2 | détail du match | |
M15 Bucharest - terre battue | ||||
30.08.23 1er tour | vs. Bogdan Pavel | 3-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Targu - terre battue | ||||
16.08.23 1er tour | vs. Lorenzo Ferri | 4-6, 6-3, 5-7 | détail du match | |
M15 Curtea - terre battue | ||||
08.08.23 1er tour | vs. Stefan Palosi | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Pitesti - terre battue | ||||
03.08.23 2e tour | vs. Vlad Andrei Dancu | 1-6, 2-6 | détail du match | |
02.08.23 1er tour | vs. Vlad Andrei Dumitru | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M25+H Bacau - terre battue | ||||
27.07.23 2e tour | vs. Oleg Prihodko | 3-6, 6-2, 2-6 | détail du match | |
26.07.23 1er tour | vs. Andrei Cuceu | 6-2, 7-5 | détail du match | |
M25 Brasov - terre battue | ||||
03.07.23 1er tour | vs. Matias Zukas | 3-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
M15 Wroclaw - terre battue | ||||
26.06.23 2e tour de qualif. | vs. German Samofalov | 6-2, 6-2 | détail du match | |
26.06.23 qualif. | vs. Tomas Jirousek | 5-7, 2-6 | détail du match | |
25.06.23 1er tour de qualif. | vs. Vito Dell'Elba | 6-74, 6-4, 10-8 | détail du match | |
M15 Cluj - terre battue | ||||
19.06.23 1er tour | vs. Chris Rodesch | 1-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Constanta - terre battue | ||||
28.05.23 1er tour de qualif. | vs. Adrian Mateo Bejenaru | 2-6, 6-3, 7-10 | détail du match | |
M15 Bucharest - terre battue | ||||
23.05.23 qualif. | vs. Stefan Adrian Andreescu | 6-1, 4-6, 4-10 | détail du match | |
22.05.23 2e tour de qualif. | vs. Nini Gabriel Dica | 6-1, 6-4 | détail du match | |
21.05.23 1er tour de qualif. | vs. Rafael Grosu | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Pazardzhik - terre battue | ||||
19.05.23 2e tour | vs. Oleg Prihodko | 4-6, 1-6 | détail du match | |
18.05.23 1er tour | vs. Alexandros Skorilas | 6-2, 6-3 | détail du match | |
16.05.23 qualif. | vs. Vlad Stoica | 6-3, 6-1 | détail du match | |
15.05.23 2e tour de qualif. | vs. Georgi Georgiev | 6-2, 6-0 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
25.04.23 qualif. | vs. Miha Vetrih | 0-6, 1-6 | détail du match |