MATCH
01.02.21 | 1er tour | Alejandro Tabilo | Sarp Agabigun | 7-66, 6-1 | Antalya 2 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Alejandro Tabilo | Sarp Agabigun | |
premier service en pourcentage | 48/72 (67%) | 44/75 (59%) |
Points gagnés sur 1er service | 36/48 (75%) | 25/44 (57%) |
Points gagnés sur 2e service | 10/24 (42%) | 13/31 (42%) |
Balles de break gagnées | 4/8 (50%) | 2/8 (25%) |
Points gagnés sur retour | 37/75 (49%) | 26/72 (36%) |
Total de points gagnés | 83/147 (56%) | 64/147 (44%) |
Double fautes | 5 | 3 |
Aces | 7 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Sarp Agabigun | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Alejandro Tabilo | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-2 | Sarp Agabigun | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Alejandro Tabilo | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-2 | Sarp Agabigun | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Alejandro Tabilo | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-3 | Sarp Agabigun | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Alejandro Tabilo | 3-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-4 | Sarp Agabigun | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Alejandro Tabilo | 4-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-5 | Sarp Agabigun | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Alejandro Tabilo | 5-6 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-6 | Sarp Agabigun | |
0-0, 0-1, 1-1, 1-2, 1-3, 2-3, 3-3, 3-4, 4-4, 4-5, 5-5, 5-6, 6-6, 7-6 | ||
7-66 |
2 | ||
0-0 | Sarp Agabigun | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
1-0 | Sarp Agabigun | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Alejandro Tabilo | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-1 | Sarp Agabigun | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Alejandro Tabilo | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-1 | Sarp Agabigun | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Alejandro Tabilo | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-1 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Alejandro Tabilo vs. Sarp Agabigun - Matchs en duel
01.02.21 | 1er tour | Alejandro Tabilo | Sarp Agabigun | 7-66, 6-1 | détail du match | Antalya 2 | terre battue |
Alejandro Tabilo form & Sarp Agabigun form
Alejandro Tabilo - derniers matchs
Miami - dur | ||||
24.03.24 2e tour | vs. Grigor Dimitrov | 7-65, 6-75, 2-6 | détail du match | |
21.03.24 1er tour | vs. Brandon Nakashima | 6-4, 3-6, 6-3 | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
09.03.24 2e tour | vs. Taylor Harry Fritz | 6-72, 2-6 | détail du match | |
08.03.24 1er tour | vs. Pavel Kotov | 4-6, 6-3, 7-5 | détail du match | |
Santiago - terre battue | ||||
03.03.24 Finale | vs. Sebastian Baez | 6-3, 0-6, 4-6 | détail du match | |
02.03.24 Demi-finale | vs. Corentin Moutet | 4-6, 6-4, 7-5 | détail du match | |
01.03.24 Quart de finale | vs. Luciano Darderi | 6-0, 7-5 | détail du match | |
29.02.24 2e tour | vs. Tomas Barrios Vera | 6-2, 7-5 | détail du match | |
Rio de - terre battue | ||||
19.02.24 1er tour | vs. Thiago Seyboth Wild | 6-2, 4-6, 4-6 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
14.02.24 2e tour | vs. Dusan Lajovic | 4-6, 6-1, 1-6 | détail du match | |
13.02.24 1er tour | vs. Yannick Hanfmann | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Davis Cup - dur | ||||
04.02.24 | vs. Ignacio Buse | 2-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
03.02.24 Rubber 1 | vs. Juan Pablo Varillas | 4-6, 6-2, 6-1 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
15.01.24 1er tour | vs. Aleksandar Kovacevic | 7-62, 6-77, 6-1, 1-6, 3-6 | détail du match | |
Auckland - dur | ||||
13.01.24 Finale | vs. Taro Daniel | 6-2, 7-5 | détail du match | |
12.01.24 Demi-finale | vs. Arthur Fils | 6-2, 7-5 | détail du match | |
11.01.24 Quart de finale | vs. Cameron Norrie | Cameron Norrie - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
10.01.24 2e tour | vs. Botic Van De Zandschulp | 7-5, 6-3 | détail du match | |
08.01.24 1er tour | vs. Borna Gojo | 1-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
07.01.24 qualif. | vs. Patrick Kypson | 7-63, 6-3 | détail du match | |
06.01.24 1er tour de qualif. | vs. Isaac Becroft | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Brasilia Challenger - dur | ||||
26.11.23 Finale | vs. Roman Andres Burruchaga | 6-3, 7-66 | détail du match | |
25.11.23 Demi-finale | vs. Juan Pablo Ficovich | 6-4, 3-6, 6-2 | détail du match | |
24.11.23 Quart de finale | vs. Bernard Tomic | 6-4, 6-74, 7-69 | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Mateus Alves | 6-4, 6-4 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Ignacio Buse | 6-4, 7-65 | détail du match | |
20.11.23 qualif. | vs. Jose Statham | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Montevideo Challenger - terre battue | ||||
14.11.23 1er tour | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Lima 2 - terre battue | ||||
11.11.23 Demi-finale | vs. Luciano Darderi | 5-7, 6-4, 3-6 | détail du match | |
10.11.23 Quart de finale | vs. Roman Andres Burruchaga | 6-2, 7-5 | détail du match |
Sarp Agabigun - derniers matchs
Hamburg Challenger - salle | ||||
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Clement Chidekh | 1-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Max Alcala Gurri | 5-7, 2-6 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Cezar Cretu | 0-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
15.02.24 1er tour | vs. Juan Pablo Paz | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
17.01.24 1er tour | vs. Calin Manda | 5-7, 6-2, 4-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
07.12.23 1er tour | vs. Louroi Martinez | 6-74, 6-75 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
23.11.23 2e tour | vs. Nerman Fatic | 2-6, 6-76 | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Dan Alexandru Tomescu | 2-6, 7-66, 7-66 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
16.11.23 2e tour | vs. Timo Stodder | 3-6, 2-6 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Matyas Fuele | 7-64, 3-3, Matyas Fuele - scratch | détail du match | |
Hamburg Challenger - salle | ||||
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Max Hans Rehberg | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Istanbul Challenger - dur | ||||
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Omni Kumar | 3-6, 7-68, 3-6 | détail du match | |
M15 Tehran - terre battue | ||||
07.06.23 1er tour | vs. Hazem Naow | 6-1, 3-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Bodrum - terre battue | ||||
24.05.23 2e tour | vs. Vladyslav Orlov | 1-6, 1-6 | détail du match | |
23.05.23 1er tour | vs. Timofei Derepasko | 7-5, 1-6, 6-4 | détail du match | |
M15 Tbilisi - dur | ||||
02.05.23 1er tour | vs. Petr Bar Biryukov | 7-68, 0-6, 6-74 | détail du match | |
M25 Tbilisi - dur | ||||
26.04.23 1er tour | vs. Adam Walton | 2-6, 1-6 | détail du match | |
25.04.23 qualif. | vs. Arslanbek Aitkulov | 6-2, 6-3 | détail du match | |
24.04.23 2e tour de qualif. | vs. Alfredo Casso | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
12.04.23 1er tour | vs. Juan Manuel La Serna | 2-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Trnava - salle | ||||
31.03.23 Quart de finale | vs. Yanki Erel | 2-6, 6-4, 5-7 | détail du match | |
30.03.23 2e tour | vs. Marek Gengel | 6-4, 2-6, 7-63 | détail du match | |
29.03.23 1er tour | vs. Milos Karol | 6-1, 7-64 | détail du match | |
Antalya Challenger - terre battue | ||||
05.03.23 1er tour de qualif. | vs. Benjamin Hassan | 1-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
15.01.23 Quart de finale | vs. Alex Marti Pujolras | 1-6, 2-6 | détail du match | |
14.01.23 2e tour | vs. Koray Kirci | 0-6, 6-4, 5-10 | détail du match | |
13.01.23 1er tour | vs. Alessio Vasquez Gehrke | 6-3, 2-6, 10-8 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
08.12.22 2e tour | vs. Ilya Snitari | 3-6, 2-6 | détail du match | |
08.12.22 1er tour | vs. Giannicola Misasi | 6-3, 3-6, 7-5 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
02.12.22 2e tour | vs. Filip Cristian Jianu | 1-6, 0-6 | détail du match |