MATCH
09.01.23 | 1er tour de qualif. | Alejandro Tabilo | Nikola Milojevic | 6-0, 6-2 | Melbourne | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Alejandro Tabilo | Nikola Milojevic | |
premier service en pourcentage | 21/36 (58%) | 35/60 (58%) |
Points gagnés sur 1er service | 17/21 (81%) | 20/35 (57%) |
Points gagnés sur 2e service | 11/15 (73%) | 7/25 (28%) |
Points gagnés sur retour | 33/60 (55%) | 8/36 (22%) |
Total de points gagnés | 61/96 (64%) | 35/96 (36%) |
Double fautes | 0 | 9 |
Aces | 3 | 2 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Alejandro Tabilo | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30 | ||
1-0 | Nikola Milojevic | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Alejandro Tabilo | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Nikola Milojevic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Alejandro Tabilo | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-0 | Nikola Milojevic | |
0-0, 15-0, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
6-0 |
2 | ||
Alejandro Tabilo | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-30 | ||
1-0 | Nikola Milojevic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Alejandro Tabilo | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Nikola Milojevic | |
0-0, 15-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Alejandro Tabilo | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-1 | Nikola Milojevic | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
5-2 | Nikola Milojevic | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-2 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Alejandro Tabilo vs. Nikola Milojevic - Matchs en duel
09.01.23 | 1er tour de qualif. | Alejandro Tabilo | Nikola Milojevic | 6-0, 6-2 | détail du match | Melbourne | dur |
Alejandro Tabilo form & Nikola Milojevic form
Alejandro Tabilo - derniers matchs
Miami - dur | ||||
24.03.24 2e tour | vs. Grigor Dimitrov | 7-65, 6-75, 2-6 | détail du match | |
21.03.24 1er tour | vs. Brandon Nakashima | 6-4, 3-6, 6-3 | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
09.03.24 2e tour | vs. Taylor Harry Fritz | 6-72, 2-6 | détail du match | |
08.03.24 1er tour | vs. Pavel Kotov | 4-6, 6-3, 7-5 | détail du match | |
Santiago - terre battue | ||||
03.03.24 Finale | vs. Sebastian Baez | 6-3, 0-6, 4-6 | détail du match | |
02.03.24 Demi-finale | vs. Corentin Moutet | 4-6, 6-4, 7-5 | détail du match | |
01.03.24 Quart de finale | vs. Luciano Darderi | 6-0, 7-5 | détail du match | |
29.02.24 2e tour | vs. Tomas Barrios Vera | 6-2, 7-5 | détail du match | |
Rio de - terre battue | ||||
19.02.24 1er tour | vs. Thiago Seyboth Wild | 6-2, 4-6, 4-6 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
14.02.24 2e tour | vs. Dusan Lajovic | 4-6, 6-1, 1-6 | détail du match | |
13.02.24 1er tour | vs. Yannick Hanfmann | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Davis Cup - dur | ||||
04.02.24 | vs. Ignacio Buse | 2-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
03.02.24 Rubber 1 | vs. Juan Pablo Varillas | 4-6, 6-2, 6-1 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
15.01.24 1er tour | vs. Aleksandar Kovacevic | 7-62, 6-77, 6-1, 1-6, 3-6 | détail du match | |
Auckland - dur | ||||
13.01.24 Finale | vs. Taro Daniel | 6-2, 7-5 | détail du match | |
12.01.24 Demi-finale | vs. Arthur Fils | 6-2, 7-5 | détail du match | |
11.01.24 Quart de finale | vs. Cameron Norrie | Cameron Norrie - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
10.01.24 2e tour | vs. Botic Van De Zandschulp | 7-5, 6-3 | détail du match | |
08.01.24 1er tour | vs. Borna Gojo | 1-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
07.01.24 qualif. | vs. Patrick Kypson | 7-63, 6-3 | détail du match | |
06.01.24 1er tour de qualif. | vs. Isaac Becroft | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Brasilia Challenger - dur | ||||
26.11.23 Finale | vs. Roman Andres Burruchaga | 6-3, 7-66 | détail du match | |
25.11.23 Demi-finale | vs. Juan Pablo Ficovich | 6-4, 3-6, 6-2 | détail du match | |
24.11.23 Quart de finale | vs. Bernard Tomic | 6-4, 6-74, 7-69 | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Mateus Alves | 6-4, 6-4 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Ignacio Buse | 6-4, 7-65 | détail du match | |
20.11.23 qualif. | vs. Jose Statham | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Montevideo Challenger - terre battue | ||||
14.11.23 1er tour | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Lima 2 - terre battue | ||||
11.11.23 Demi-finale | vs. Luciano Darderi | 5-7, 6-4, 3-6 | détail du match | |
10.11.23 Quart de finale | vs. Roman Andres Burruchaga | 6-2, 7-5 | détail du match |
Nikola Milojevic - derniers matchs
Zadar Challenger - terre battue | ||||
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Evan Furness | 5-7, 4-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
29.02.24 2e tour | vs. Dominik Kellovsky | 3-6, 4-6 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Kaya Arinc | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
20.02.24 1er tour | vs. Nino Serdarusic | 6-4, 1-6, 5-7 | détail du match | |
Troyes Challenger - terre battue | ||||
04.07.23 1er tour | vs. Matteo Martineau | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Skopje Challenger - terre battue | ||||
23.05.23 1er tour | vs. Alexander Weis | 0-5, - Nikola Milojevic - scratch | détail du match | |
Roseto Degli - terre battue | ||||
18.04.23 1er tour | vs. Gianluca Mager | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Split Challenger - terre battue | ||||
09.04.23 1er tour de qualif. | vs. Alexandar Lazarov | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Girona Challenger - terre battue | ||||
26.03.23 1er tour de qualif. | vs. Maks Kasnikowski | 6-75, 4-6 | détail du match | |
Zadar Challenger - terre battue | ||||
21.03.23 1er tour | vs. Chun Hsin Tseng | 4-6, 5-7 | détail du match | |
20.03.23 qualif. | vs. Jeremy Jahn | 6-3, 5-7, 5-7 | détail du match | |
19.03.23 1er tour de qualif. | vs. Ivan Sodan | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Pune Challenger - dur | ||||
01.03.23 2e tour | vs. Rio Noguchi | 6-2, 5-7, 3-6 | détail du match | |
28.02.23 1er tour | vs. Frederico Ferreira Silva | 6-71, 7-65, 6-4 | détail du match | |
27.02.23 qualif. | vs. Dayne Kelly | 7-60, 6-4 | détail du match | |
26.02.23 1er tour de qualif. | vs. Digvijaypratap Singh | 6-1, 7-5 | détail du match | |
Bengaluru Challenger - dur | ||||
21.02.23 1er tour | vs. Dimitar Kuzmanov | 4-6, 1-6 | détail du match | |
20.02.23 qualif. | vs. Yunseong Chung | 7-62, 6-4 | détail du match | |
19.02.23 1er tour de qualif. | vs. Kriish Tyagi | 6-2, 7-64 | détail du match | |
Tenerife 2 - dur | ||||
31.01.23 1er tour | vs. Raul Brancaccio | 6-0, 5-7, 2-6 | détail du match | |
Tenerife 1 - dur | ||||
17.01.23 1er tour | vs. Flavio Cobolli | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
09.01.23 1er tour de qualif. | vs. Alejandro Tabilo | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Pune - dur | ||||
01.01.23 qualif. | vs. Maximilian Marterer | 2-6, 3-6 | détail du match | |
31.12.22 1er tour de qualif. | vs. Nicholas David Ionel | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Maia Challenger - terre battue | ||||
29.11.22 1er tour | vs. Goncalo Oliveira | 7-5, 3-6, 0-6 | détail du match | |
Valencia Challenger - terre battue | ||||
26.11.22 Demi-finale | vs. Oleksii Krutykh | 6-3, 3-6, 5-7 | détail du match | |
25.11.22 Quart de finale | vs. Adrian Andreev | 0-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
23.11.22 2e tour | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 5-7, 6-3, 6-4 | détail du match | |
21.11.22 1er tour | vs. Daniel Merida Aguilar | 6-3, 7-5 | détail du match | |
Montevideo Challenger - terre battue | ||||
07.11.22 1er tour | vs. Tomas Martin Etcheverry | 3-6, 2-6 | détail du match |