MATCH
02.04.23 | 1er tour de qualif. | Alejandro Moro Canas | Bogdan Bobrov | 6-4, 7-5 | Murcia Challenger | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Alejandro Moro Canas | Bogdan Bobrov | |
premier service en pourcentage | 40/66 (61%) | 46/78 (59%) |
Points gagnés sur 1er service | 27/40 (68%) | 27/46 (59%) |
Points gagnés sur 2e service | 19/26 (73%) | 18/32 (56%) |
Balles de break gagnées | 3/7 (43%) | 1/3 (33%) |
Points gagnés sur retour | 33/78 (42%) | 20/66 (30%) |
Total de points gagnés | 79/144 (55%) | 65/144 (45%) |
Double fautes | 1 | 0 |
Aces | 0 | 3 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Alejandro Moro Canas | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Bogdan Bobrov | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Alejandro Moro Canas | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Bogdan Bobrov | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Alejandro Moro Canas | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-2 | Bogdan Bobrov | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Alejandro Moro Canas | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-3 | Bogdan Bobrov | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Alejandro Moro Canas | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-4 | Bogdan Bobrov | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Alejandro Moro Canas | 6-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-4 |
2 | ||
Alejandro Moro Canas | 0-0 | |
1-0 | Bogdan Bobrov | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Alejandro Moro Canas | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Bogdan Bobrov | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Alejandro Moro Canas | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-3 | Bogdan Bobrov | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Alejandro Moro Canas | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-3 | Bogdan Bobrov | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Alejandro Moro Canas | 4-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-4 | Bogdan Bobrov | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Alejandro Moro Canas | 5-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-5 | Bogdan Bobrov | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Alejandro Moro Canas | 7-5 | |
7-5 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Alejandro Moro Canas vs. Bogdan Bobrov - Matchs en duel
02.04.23 | 1er tour de qualif. | Alejandro Moro Canas | Bogdan Bobrov | 6-4, 7-5 | détail du match | Murcia Challenger | terre battue |
Alejandro Moro Canas form & Bogdan Bobrov form
Alejandro Moro Canas - derniers matchs
Munich - terre battue | ||||
15.04.24 1er tour | vs. Dominic Thiem | 6-4, 6-4 | détail du match | |
14.04.24 qualif. | vs. Nerman Fatic | 6-4, 6-2 | détail du match | |
13.04.24 1er tour de qualif. | vs. Daniel Masur | 6-75, 6-4, 6-1 | détail du match | |
Madrid Challenger - terre battue | ||||
09.04.24 1er tour | vs. Juncheng Shang | 5-7, 2-6 | détail du match | |
Barcelona Challenger - terre battue | ||||
02.04.24 1er tour | vs. Ivan Gakhov | 5-7, 2-6 | détail du match | |
Girona Challenger - terre battue | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Joao Sousa | 4-6, 2-6 | détail du match | |
27.03.24 1er tour | vs. Albert Ramos-Vinolas | 6-3, 7-5 | détail du match | |
Murcia Challenger - terre battue | ||||
19.03.24 1er tour | vs. Ugo Blanchet | 6-4, 3-6, 3-6 | détail du match | |
Tenerife 3 - dur | ||||
01.03.24 Quart de finale | vs. Matteo Gigante | 6-73, 5-7 | détail du match | |
28.02.24 2e tour | vs. Jules Marie | 6-4, 6-75, 6-3 | détail du match | |
27.02.24 1er tour | vs. Oriol Roca Batalla | 7-5, 6-4 | détail du match | |
26.02.24 qualif. | vs. David Jorda Sanchis | 3-6, 6-1, 6-4 | détail du match | |
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Javier Barranco Cosano | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Tenerife 2 - dur | ||||
22.02.24 2e tour | vs. Martin Damm | 6-2, 3-6, 2-6 | détail du match | |
20.02.24 1er tour | vs. Pablo Llamas Ruiz | 7-5, 5-7, 6-1 | détail du match | |
Marseille - salle | ||||
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. David Goffin | 1-6, 6-4, 6-72 | détail du match | |
Koblenz Challenger - salle | ||||
30.01.24 1er tour | vs. Brandon Nakashima | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Ottignies Louvain - salle | ||||
22.01.24 1er tour de qualif. | vs. Altug Celikbilek | 5-7, 7-5, 6-76 | détail du match | |
Tenerife 1 - dur | ||||
17.01.24 2e tour | vs. Brandon Nakashima | 3-6, 1-6 | détail du match | |
16.01.24 1er tour | vs. Pol Martin Tiffon | 7-63, 7-5 | détail du match | |
Oeiras 2 - salle | ||||
11.01.24 Quart de finale | vs. Marius Copil | 4-6, 7-66, 6-77 | détail du match | |
10.01.24 2e tour | vs. August Holmgren | 6-3, 7-5 | détail du match | |
08.01.24 1er tour | vs. Aidan Mayo | 2-6, 7-62, 6-4 | détail du match | |
Maspalomas Challenger - terre battue | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Sumit Nagal | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Valencia Challenger - terre battue | ||||
24.11.23 Quart de finale | vs. Roberto Bautista Agut | 2-6, 5-7 | détail du match | |
22.11.23 2e tour | vs. Rudolf Molleker | 6-4, 6-4 | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Sumit Nagal | 6-4, 6-3 | détail du match | |
20.11.23 qualif. | vs. Carlos Lopez Montagud | 6-1, 3-6, 2-6 | détail du match | |
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Carlos Sanchez Jover | 6-1, 6-4 | détail du match | |
M25 Benicarlo - terre battue | ||||
11.11.23 Demi-finale | vs. Javier Barranco Cosano | 4-6, 6-2, 6-73 | détail du match |
Bogdan Bobrov - derniers matchs
Tallahassee Challenger - terre battue | ||||
16.04.24 1er tour | vs. Kaylan Bigun | 4-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
15.04.24 qualif. | vs. Strong Kirchheimer | 4-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
14.04.24 1er tour de qualif. | vs. Roy Horovitz | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Sarasota Challenger - terre battue | ||||
07.04.24 1er tour de qualif. | vs. Kaylan Bigun | 6-73, 6-74 | détail du match | |
Florianopolis Challenger - terre battue | ||||
01.04.24 1er tour | vs. Thiago Moura Monteiro | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Sao Leopoldo - terre battue | ||||
25.03.24 1er tour | vs. Juan Carlos Prado Angelo | 4-6, 6-0, 2-6 | détail du match | |
Szekesfehervar Challenger - terre battue | ||||
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Jonas Forejtek | 3-6, 5-7 | détail du match | |
Kigali 2 - terre battue | ||||
05.03.24 1er tour | vs. Calvin Hemery | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Kigali 1 - terre battue | ||||
27.02.24 1er tour | vs. Kamil Majchrzak | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Chennai Challenger - dur | ||||
06.02.24 1er tour | vs. Dalibor Svrcina | 3-6, 6-2, 2-6 | détail du match | |
05.02.24 qualif. | vs. Enzo Wallart | 6-4, 1-6, 7-63 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Ishaque Eqbal | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M25 Chennai - dur | ||||
25.01.24 2e tour | vs. Jelle Sels | 1-6, 3-6 | détail du match | |
24.01.24 1er tour | vs. Yash Chaurasia | 6-2, 7-63 | détail du match | |
M25 Bhopal - dur | ||||
21.01.24 Finale | vs. Oliver Crawford | Oliver Crawford - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
20.01.24 Demi-finale | vs. David Pichler | 6-2, 2-6, 6-1 | détail du match | |
19.01.24 Quart de finale | vs. Manish Sureshkumar | 2-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
18.01.24 2e tour | vs. Raghav Jaisinghani | 6-2, 6-1 | détail du match | |
17.01.24 1er tour | vs. Parth Aggarwal | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
15.12.23 Quart de finale | vs. Corentin Denolly | 6-3, 2-6, 4-6 | détail du match | |
14.12.23 2e tour | vs. Dragos Nicolae Cazacu | 5-7, 7-66, 6-3 | détail du match | |
13.12.23 1er tour | vs. Mircea-Alexandru Jecan | 7-65, 6-4 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
08.12.23 2e tour | vs. Evgenii Tiurnev | 6-3, 1-6, 1-6 | détail du match | |
07.12.23 1er tour | vs. Stefan Adrian Andreescu | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M25 Monastir - dur | ||||
03.12.23 Finale | vs. Alexis Gautier | 2-6, 6-4, 7-5 | détail du match | |
02.12.23 Demi-finale | vs. Guy Den Ouden | 6-3, 7-64 | détail du match | |
01.12.23 Quart de finale | vs. Aziz Dougaz | 6-4, 4-1, Aziz Dougaz - scratch | détail du match | |
30.11.23 2e tour | vs. Adrien Berrut | 6-76, 6-3, 6-2 | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Romeo Hadzimehmedovic | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M25 Monastir - dur | ||||
21.11.23 1er tour | vs. Martyn Pawelski | 6-4, 4-6, 2-6 | détail du match |