INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Alec Deckers vs. Guy Den Ouden - Matchs en duel
04.07.23 | 1er tour | Guy Den Ouden | Alec Deckers | 7-65, 7-62 | détail du match | M25 The | terre battue |
25.03.22 | 1er tour | Alec Deckers | Guy Den Ouden | 7-67, 6-1 | détail du match | M25 Quinta | dur |
Alec Deckers form & Guy Den Ouden form
Alec Deckers - derniers matchs
M15 Heraklion - dur | ||||
24.11.23 2e tour | vs. Mili Poljicak | 3-6, 5-7 | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Ofek Shimanov | 7-5, 6-0 | détail du match | |
M25 Sunderland - salle | ||||
03.11.23 Quart de finale | vs. Marvin Moeller | - | détail du match | |
02.11.23 2e tour | vs. Joshua Goodger | 7-612, 6-2 | détail du match | |
31.10.23 1er tour | vs. Luke Simkiss | 4-6, 7-65, 7-66 | détail du match | |
Ortisei Challenger - salle | ||||
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Stefano D'Agostino | 6-4, 4-6, 6-71 | détail du match | |
M25+H Rodez - salle | ||||
12.10.23 2e tour | vs. Daniil Glinka | 6-73, 6-1, 3-6 | détail du match | |
11.10.23 1er tour | vs. Mats Rosenkranz | 7-5, 7-62 | détail du match | |
M25 Nevers - salle | ||||
07.10.23 Demi-finale | vs. Marvin Moeller | 4-6, 7-65, 4-6 | détail du match | |
06.10.23 Quart de finale | vs. Nikolay Vylegzhanin | 1-6, 7-5, 7-5 | détail du match | |
05.10.23 2e tour | vs. Antoine Ghibaudo | 7-64, 7-64 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Jakob Schnaitter | 6-4, 6-2 | détail du match | |
St. Tropez - dur | ||||
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Dan Added | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Sintra - dur | ||||
13.09.23 1er tour | vs. Preston Brown | 6-76, 6-75 | détail du match | |
M15 Haren - terre battue | ||||
06.09.23 1er tour | vs. Dax Donders | 6-3, 4-6, 6-75 | détail du match | |
M25 Oldenzaal - terre battue | ||||
29.08.23 1er tour | vs. Jeremy Jahn | 6-3, 4-6, 6-74 | détail du match | |
M15 Eupen - terre battue | ||||
10.08.23 2e tour | vs. Alessio Basile | 4-6, 6-4, 5-7 | détail du match | |
09.08.23 1er tour | vs. Paul Woerner | 7-5, 6-4 | détail du match | |
M15 Vejle - terre battue | ||||
30.07.23 Finale | vs. Elmer Moller | 6-4, 3-6, 6-3 | détail du match | |
29.07.23 Demi-finale | vs. August Holmgren | 6-4, 7-63 | détail du match | |
28.07.23 Quart de finale | vs. Johannes Ingildsen | 6-4, 6-0 | détail du match | |
27.07.23 2e tour | vs. Patrick Kaukovalta | 6-4, 6-2 | détail du match | |
26.07.23 1er tour | vs. Valdemar Frederik Pape | 6-0, 6-2 | détail du match | |
Amersfoort Challenger - terre battue | ||||
21.07.23 Quart de finale | vs. Titouan Droguet | 3-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
20.07.23 2e tour | vs. Jan Choinski | 6-2, 7-65 | détail du match | |
18.07.23 1er tour | vs. Martin Landaluce | 7-64, 7-5 | détail du match | |
M25 The - terre battue | ||||
04.07.23 1er tour | vs. Guy Den Ouden | 6-75, 6-72 | détail du match | |
M15 Alkmaar - terre battue | ||||
30.06.23 Quart de finale | vs. Luke Simkiss | 6-76, 6-4, 4-6 | détail du match | |
29.06.23 2e tour | vs. Michiel De Krom | 6-3, 6-4 | détail du match | |
28.06.23 1er tour | vs. Paul Woerner | 6-4, 6-2 | détail du match |
Guy Den Ouden - derniers matchs
Tenerife 2 - dur | ||||
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Javier Barranco Cosano | 6-4, 3-6, 4-6 | détail du match | |
Rotterdam - salle | ||||
10.02.24 1er tour de qualif. | vs. Pablo Llamas Ruiz | 4-6, 5-7 | détail du match | |
Koblenz Challenger - salle | ||||
29.01.24 qualif. | vs. Tristan Lamasine | 1-6, 4-6 | détail du match | |
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Louis Wessels | 6-0, 3-0, Louis Wessels - scratch | détail du match | |
Ottignies Louvain - salle | ||||
23.01.24 qualif. | vs. Adrian Andreev | 6-73, 5-7 | détail du match | |
22.01.24 1er tour de qualif. | vs. Marvin Moeller | 6-2, 7-65 | détail du match | |
Tenerife 1 - dur | ||||
18.01.24 2e tour | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 0-6, 7-65, 2-6 | détail du match | |
16.01.24 1er tour | vs. Antoine Escoffier | 6-3, 6-3 | détail du match | |
15.01.24 qualif. | vs. August Holmgren | 5-7, 7-63, 7-63 | détail du match | |
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Alexey Vatutin | 6-0, 6-3 | détail du match | |
Oeiras 2 - salle | ||||
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. Alexis Gautier | 4-6, 7-62, 3-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
10.12.23 Finale | vs. Jakub Paul | 6-3, 6-2 | détail du match | |
09.12.23 Demi-finale | vs. Paul Jubb | 6-4, 6-4 | détail du match | |
08.12.23 Quart de finale | vs. Mark Wallner | 6-4, 6-1 | détail du match | |
07.12.23 2e tour | vs. Sebastian Sorger | 2-6, 6-1, 6-0 | détail du match | |
06.12.23 1er tour | vs. Attila Boros | 6-1, 5-7, 6-2 | détail du match | |
M25 Monastir - dur | ||||
02.12.23 Demi-finale | vs. Bogdan Bobrov | 3-6, 6-74 | détail du match | |
01.12.23 Quart de finale | vs. Daniel Masur | 7-5, 6-1 | détail du match | |
30.11.23 2e tour | vs. Jakob Schnaitter | 6-4, 6-3 | détail du match | |
28.11.23 1er tour | vs. Maximus Jones | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M25 Heraklion - dur | ||||
09.11.23 2e tour | vs. Guy Den Heijer | 6-1, 3-5, - Guy Den Ouden - scratch | détail du match | |
08.11.23 1er tour | vs. Jakub Nicod | 6-71, 7-64, 6-4 | détail du match | |
M25 Heraklion - dur | ||||
05.11.23 Finale | vs. Arthur Gea | 6-2, 6-2 | détail du match | |
04.11.23 Demi-finale | vs. Enrico Dalla Valle | 6-3, 6-2 | détail du match | |
03.11.23 Quart de finale | vs. Vladyslav Orlov | 6-4, 1-6, 6-1 | détail du match | |
02.11.23 2e tour | vs. Szymon Kielan | 7-5, 6-0 | détail du match | |
01.11.23 1er tour | vs. Benjamin Pietri | 2-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
27.10.23 Quart de finale | vs. Adam Heinonen | 6-74, 6-1, 2-6 | détail du match | |
26.10.23 2e tour | vs. Stuart Parker | 3-0, Stuart Parker - scratch | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Ioannis Kountourakis | 7-5, 6-4 | détail du match |