MATCH
15.11.20 | 1er tour de qualif. | Alec Deckers | Guy Dagan | 6-0, 6-1 | M15 Heraklion | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Izrael
26.02.00, 24 ans
26.02.00, 24 ans
Alec Deckers vs. Guy Dagan - Matchs en duel
15.11.20 | 1er tour de qualif. | Alec Deckers | Guy Dagan | 6-0, 6-1 | détail du match | M15 Heraklion | dur |
Alec Deckers form & Guy Dagan form
Alec Deckers - derniers matchs
M15 Heraklion - dur | ||||
24.11.23 2e tour | vs. Mili Poljicak | 3-6, 5-7 | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Ofek Shimanov | 7-5, 6-0 | détail du match | |
M25 Sunderland - salle | ||||
03.11.23 Quart de finale | vs. Marvin Moeller | - | détail du match | |
02.11.23 2e tour | vs. Joshua Goodger | 7-612, 6-2 | détail du match | |
31.10.23 1er tour | vs. Luke Simkiss | 4-6, 7-65, 7-66 | détail du match | |
Ortisei Challenger - salle | ||||
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Stefano D'Agostino | 6-4, 4-6, 6-71 | détail du match | |
M25+H Rodez - salle | ||||
12.10.23 2e tour | vs. Daniil Glinka | 6-73, 6-1, 3-6 | détail du match | |
11.10.23 1er tour | vs. Mats Rosenkranz | 7-5, 7-62 | détail du match | |
M25 Nevers - salle | ||||
07.10.23 Demi-finale | vs. Marvin Moeller | 4-6, 7-65, 4-6 | détail du match | |
06.10.23 Quart de finale | vs. Nikolay Vylegzhanin | 1-6, 7-5, 7-5 | détail du match | |
05.10.23 2e tour | vs. Antoine Ghibaudo | 7-64, 7-64 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Jakob Schnaitter | 6-4, 6-2 | détail du match | |
St. Tropez - dur | ||||
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Dan Added | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Sintra - dur | ||||
13.09.23 1er tour | vs. Preston Brown | 6-76, 6-75 | détail du match | |
M15 Haren - terre battue | ||||
06.09.23 1er tour | vs. Dax Donders | 6-3, 4-6, 6-75 | détail du match | |
M25 Oldenzaal - terre battue | ||||
29.08.23 1er tour | vs. Jeremy Jahn | 6-3, 4-6, 6-74 | détail du match | |
M15 Eupen - terre battue | ||||
10.08.23 2e tour | vs. Alessio Basile | 4-6, 6-4, 5-7 | détail du match | |
09.08.23 1er tour | vs. Paul Woerner | 7-5, 6-4 | détail du match | |
M15 Vejle - terre battue | ||||
30.07.23 Finale | vs. Elmer Moller | 6-4, 3-6, 6-3 | détail du match | |
29.07.23 Demi-finale | vs. August Holmgren | 6-4, 7-63 | détail du match | |
28.07.23 Quart de finale | vs. Johannes Ingildsen | 6-4, 6-0 | détail du match | |
27.07.23 2e tour | vs. Patrick Kaukovalta | 6-4, 6-2 | détail du match | |
26.07.23 1er tour | vs. Valdemar Frederik Pape | 6-0, 6-2 | détail du match | |
Amersfoort Challenger - terre battue | ||||
21.07.23 Quart de finale | vs. Titouan Droguet | 3-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
20.07.23 2e tour | vs. Jan Choinski | 6-2, 7-65 | détail du match | |
18.07.23 1er tour | vs. Martin Landaluce | 7-64, 7-5 | détail du match | |
M25 The - terre battue | ||||
04.07.23 1er tour | vs. Guy Den Ouden | 6-75, 6-72 | détail du match | |
M15 Alkmaar - terre battue | ||||
30.06.23 Quart de finale | vs. Luke Simkiss | 6-76, 6-4, 4-6 | détail du match | |
29.06.23 2e tour | vs. Michiel De Krom | 6-3, 6-4 | détail du match | |
28.06.23 1er tour | vs. Paul Woerner | 6-4, 6-2 | détail du match |
Guy Dagan - derniers matchs
M15 East - salle | ||||
14.11.22 2e tour de qualif. | vs. Cameron Muller | 2-6, 2-6 | détail du match | |
13.11.22 1er tour de qualif. | vs. Duarte Melo | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
28.11.21 1er tour de qualif. | vs. Tomas Lanik | 7-64, 5-7, 5-10 | détail du match | |
M25 Afula - dur | ||||
07.11.21 1er tour de qualif. | vs. Omer Yeshaya | 2-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Meitar - dur | ||||
31.10.21 1er tour de qualif. | vs. Ofek Amoyal | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Pretoria - dur | ||||
26.09.21 1er tour de qualif. | vs. Alexander Edley | 1-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Johannesburg - dur | ||||
20.09.21 2e tour de qualif. | vs. Joshua Howard-Tripp | 1-6, 0-6 | détail du match | |
19.09.21 1er tour de qualif. | vs. Rico Gore | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M25 Johannesburg - dur | ||||
12.09.21 1er tour de qualif. | vs. Sahar Simon | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M25+H Bacau - terre battue | ||||
16.08.21 2e tour de qualif. | vs. Bogdan Borza | 0-6, 2-6 | détail du match | |
16.08.21 1er tour de qualif. | vs. Jan Osusky | Jan Osusky - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
M15 Telavi - terre battue | ||||
01.08.21 1er tour de qualif. | vs. Boris Butulija | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Telavi - terre battue | ||||
26.07.21 1er tour de qualif. | vs. Asaf Friedler | 0-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
06.06.21 1er tour de qualif. | vs. Sean Hodkin | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Ramat - dur | ||||
02.05.21 1er tour de qualif. | vs. Ofek Amoyal | 1-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
10.01.21 1er tour de qualif. | vs. Yan Sabanin | 0-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
23.11.20 1er tour de qualif. | vs. Timo Stodder | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
15.11.20 1er tour de qualif. | vs. Alec Deckers | 0-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
08.12.19 1er tour de qualif. | vs. Athanassios Manekas | 3-6, 6-74 | détail du match | |
M15 Pretoria - dur | ||||
29.09.19 1er tour de qualif. | vs. Heinrich Heyl | 3-6, 6-0, 7-10 | détail du match | |
M15 Johannesburg - dur | ||||
22.09.19 2e tour de qualif. | vs. Jason Chigaazira | 6-0, 4-6, 9-11 | détail du match | |
M15 Sajur - dur | ||||
02.09.19 1er tour de qualif. | vs. Natthasith Kunsuwan | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Kiryat - dur | ||||
26.08.19 1er tour de qualif. | vs. Preston Brown | 5-7, 1-6 | détail du match | |
M15 Kiryat - dur | ||||
19.08.19 1er tour de qualif. | vs. Ran Amar | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Netanya - dur | ||||
17.06.19 1er tour de qualif. | vs. Daniel Dudockin | 0-6, 6-4, 7-10 | détail du match | |
M15 Akko - dur | ||||
10.06.19 1er tour de qualif. | vs. Andrea Picchione | 6-73, 1-6 | détail du match | |
Israel F14 - dur | ||||
17.10.18 1er tour | vs. Igor Smilansky | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Israel F13 - dur | ||||
06.10.18 1er tour de qualif. | vs. Dmitrii Baskov | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Israel F12 - dur | ||||
30.09.18 2e tour de qualif. | vs. Jesse Ross | 2-6, 1-6 | détail du match | |
29.09.18 1er tour de qualif. | vs. Shadi Al Tori | 6-3, 6-4 | détail du match |