MATCH
23.09.21 | 1er tour | Aldin Setkic | Viktor Jovic | 6-1, 6-4 | M15 Pirot | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Aldin Setkic | Viktor Jovic | |
premier service en pourcentage | 33/42 (79%) | 39/68 (57%) |
Points gagnés sur 1er service | 25/33 (76%) | 24/39 (62%) |
Points gagnés sur 2e service | 8/9 (89%) | 11/29 (38%) |
Points gagnés sur retour | 33/68 (49%) | 9/42 (21%) |
Total de points gagnés | 66/110 (60%) | 44/110 (40%) |
Double fautes | 0 | 5 |
Aces | 3 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Viktor Jovic | |
0-0, 15-30, 15-40 | ||
Aldin Setkic | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-15, 40-30 | ||
1-1 | Viktor Jovic | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Aldin Setkic | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Viktor Jovic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Aldin Setkic | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15 | ||
5-1 | Viktor Jovic | |
0-0, 15-0, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Aldin Setkic | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Viktor Jovic | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Aldin Setkic | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-1 | Viktor Jovic | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Aldin Setkic | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-2 | Viktor Jovic | |
0-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Aldin Setkic | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-3 | Viktor Jovic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-30, 30-40 | ||
Aldin Setkic | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-4 | Viktor Jovic | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-4 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Aldin Setkic vs. Viktor Jovic - Matchs en duel
23.09.21 | 1er tour | Aldin Setkic | Viktor Jovic | 6-1, 6-4 | détail du match | M15 Pirot | terre battue |
Aldin Setkic form & Viktor Jovic form
Aldin Setkic - derniers matchs
M25 Trnava - salle | ||||
26.03.24 1er tour | vs. Michal Krajci | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
22.09.23 Quart de finale | vs. Stefan Popovic | 6-3, 2-6, 6-79 | détail du match | |
21.09.23 2e tour | vs. Pedro Iamachkine | 6-2, 7-62 | détail du match | |
19.09.23 1er tour | vs. Nicolas Buitrago | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
15.09.23 Quart de finale | vs. Luka Pavlovic | 6-2, 2-6, 3-6 | détail du match | |
14.09.23 2e tour | vs. Vuk Radjenovic | 6-1, 6-3 | détail du match | |
13.09.23 1er tour | vs. Nathan Seateun | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Tulln Challenger - terre battue | ||||
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Marvin Moeller | 3-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
M15 Budapest - dur | ||||
01.09.23 Quart de finale | vs. Gabriel Decamps | 7-60, 2-6, 0-2, - Aldin Setkic - scratch | détail du match | |
31.08.23 2e tour | vs. Juan Carlos Manuel Aguilar | 7-65, 6-2 | détail du match | |
30.08.23 1er tour | vs. Patrick Kaukovalta | 6-4, 5-7, 6-3 | détail du match | |
Banja Luka - terre battue | ||||
08.08.23 1er tour | vs. Benoit Paire | 2-6, 5-7 | détail du match | |
07.08.23 qualif. | vs. Juan Pablo Paz | 4-6, 6-3, 7-63 | détail du match | |
07.08.23 1er tour de qualif. | vs. Ilya Snitari | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Trieste Challenger - terre battue | ||||
16.07.23 1er tour de qualif. | vs. Kyrian Jacquet | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M25+H Kassel - terre battue | ||||
14.07.23 Quart de finale | vs. Buvaysar Gadamauri | 4-6, 1-6 | détail du match | |
13.07.23 2e tour | vs. Milan Welte | 6-4, 7-5 | détail du match | |
12.07.23 1er tour | vs. Tom Gentzsch | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M25 Marburg - terre battue | ||||
07.07.23 Quart de finale | vs. Alex Rybakov | 3-6, 5-7 | détail du match | |
06.07.23 2e tour | vs. Daniel Salazar Martinez | 2-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
05.07.23 1er tour | vs. Neo Niedner | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M15 Sarajevo - terre battue | ||||
07.06.23 1er tour | vs. Konstantin Cucka | 6-1, - Aldin Setkic - scratch | détail du match | |
Troisdorf Challenger - terre battue | ||||
28.05.23 1er tour de qualif. | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 7-63, 4-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Brcko - terre battue | ||||
24.05.23 1er tour | vs. Aleksa Mardjonovic | 6-2, 6-72, 5-7 | détail du match | |
M15 Prijedor - terre battue | ||||
18.05.23 1er tour | vs. Andrej Radojicic | - | détail du match | |
Mauthausen Challenger - terre battue | ||||
07.05.23 1er tour de qualif. | vs. Benjamin Hassan | 2-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Osijek - terre battue | ||||
05.05.23 Quart de finale | vs. Luka Mikrut | 3-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
04.05.23 2e tour | vs. Hayato Matsuoka | 6-2, 4-6, 7-64 | détail du match | |
03.05.23 1er tour | vs. Matthew William Donald | 7-60, 6-2 | détail du match | |
M15 Meerbusch - terre battue | ||||
26.04.23 1er tour | vs. Marvin Moeller | 4-6, 3-6 | détail du match |
Viktor Jovic - derniers matchs
M15 Sharm - dur | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Amaury Raynel | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Al - dur | ||||
03.11.23 Quart de finale | vs. Bor Artnak | 4-6, 2-6 | détail du match | |
02.11.23 2e tour | vs. Peter Nad | 7-5, 6-3 | détail du match | |
01.11.23 1er tour | vs. Younes Lalami Laaroussi | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M15 Al - dur | ||||
27.10.23 Quart de finale | vs. Petr Nesterov | 2-6, 3-6 | détail du match | |
26.10.23 2e tour | vs. Samuel Puskar | 6-2, 6-3 | détail du match | |
24.10.23 1er tour | vs. Dragos Nicolae Cazacu | 6-3, 3-6, 6-3 | détail du match | |
M25 Zlatibor - terre battue | ||||
29.09.23 Quart de finale | vs. Valentin Vacherot | 3-6, 7-5, 4-6 | détail du match | |
29.09.23 2e tour | vs. Damien Wenger | 6-4, 6-3 | détail du match | |
28.09.23 1er tour | vs. Erik Arutiunian | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
21.09.23 2e tour | vs. Petr Nesterov | 5-7, 6-2, 5-7 | détail du match | |
20.09.23 1er tour | vs. Andrej Radojicic | 6-2, 6-0 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
13.09.23 1er tour | vs. Andrey Chepelev | 6-3, 5-7, 6-71 | détail du match | |
M15 Pirot - terre battue | ||||
08.09.23 Quart de finale | vs. Filip Cristian Jianu | 3-6, 3-6 | détail du match | |
07.09.23 2e tour | vs. Quentin Folliot | 1-6, 6-1, 6-2 | détail du match | |
06.09.23 1er tour | vs. Obrad Markovski | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
30.08.23 1er tour | vs. Quentin Folliot | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Osijek - terre battue | ||||
08.08.23 1er tour | vs. Milan Drinic | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Novi - terre battue | ||||
03.08.23 2e tour | vs. Dusan Obradovic | 0-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
02.08.23 1er tour | vs. Franco Roncadelli | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M15 Novi - terre battue | ||||
28.07.23 Quart de finale | vs. Andrej Nedic | 3-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
27.07.23 2e tour | vs. Leonardo Aboian | 7-5, 6-4 | détail du match | |
26.07.23 1er tour | vs. Shendrit Deari | 6-1, 6-4 | détail du match | |
M15 Sofia - terre battue | ||||
05.07.23 1er tour | vs. Aleksa Pisaric | 3-6, 6-72 | détail du match | |
03.07.23 2e tour de qualif. | vs. Niccolo Ciavarella | 6-4, 6-4 | détail du match | |
03.07.23 qualif. | vs. Antonio Massara | 6-4, 4-6, 7-10 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
18.06.23 Quart de finale | vs. Petr Bar Biryukov | 3-6, 7-5, 6-4 | détail du match | |
18.06.23 Demi-finale | vs. Felix Gill | 4-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
18.06.23 Finale | vs. Joao Eduardo Schiessl | 7-5, 6-4 | détail du match | |
17.06.23 2e tour | vs. Gino Romano | 6-3, 6-4 | détail du match |