MATCH
22.08.21 | 1er tour de qualif. | Aldin Setkic | Jasza Szajrych | 6-0, 6-4 | Warsaw Challenger | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Aldin Setkic | Jasza Szajrych | |
premier service en pourcentage | 28/42 (67%) | 28/61 (46%) |
Points gagnés sur 1er service | 21/28 (75%) | 14/28 (50%) |
Points gagnés sur 2e service | 6/14 (43%) | 13/33 (39%) |
Balles de break gagnées | 6/10 (60%) | 2/2 (100%) |
Points gagnés sur retour | 34/61 (56%) | 15/42 (36%) |
Total de points gagnés | 61/103 (59%) | 42/103 (41%) |
Double fautes | 2 | 2 |
Aces | 1 | 3 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Aldin Setkic | 0-0 | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Jasza Szajrych | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Aldin Setkic | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-0 | Jasza Szajrych | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Aldin Setkic | 4-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-0 | Jasza Szajrych | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-0 |
2 | ||
Aldin Setkic | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Jasza Szajrych | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Aldin Setkic | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
2-1 | Jasza Szajrych | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Aldin Setkic | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-2 | Jasza Szajrych | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Aldin Setkic | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-4 | Jasza Szajrych | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Aldin Setkic | 4-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-4 | Jasza Szajrych | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-4 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Aldin Setkic vs. Jasza Szajrych - Matchs en duel
22.08.21 | 1er tour de qualif. | Aldin Setkic | Jasza Szajrych | 6-0, 6-4 | détail du match | Warsaw Challenger | terre battue |
Aldin Setkic form & Jasza Szajrych form
Aldin Setkic - derniers matchs
M25 Trnava - salle | ||||
26.03.24 1er tour | vs. Michal Krajci | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
22.09.23 Quart de finale | vs. Stefan Popovic | 6-3, 2-6, 6-79 | détail du match | |
21.09.23 2e tour | vs. Pedro Iamachkine | 6-2, 7-62 | détail du match | |
19.09.23 1er tour | vs. Nicolas Buitrago | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
15.09.23 Quart de finale | vs. Luka Pavlovic | 6-2, 2-6, 3-6 | détail du match | |
14.09.23 2e tour | vs. Vuk Radjenovic | 6-1, 6-3 | détail du match | |
13.09.23 1er tour | vs. Nathan Seateun | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Tulln Challenger - terre battue | ||||
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Marvin Moeller | 3-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
M15 Budapest - dur | ||||
01.09.23 Quart de finale | vs. Gabriel Decamps | 7-60, 2-6, 0-2, - Aldin Setkic - scratch | détail du match | |
31.08.23 2e tour | vs. Juan Carlos Manuel Aguilar | 7-65, 6-2 | détail du match | |
30.08.23 1er tour | vs. Patrick Kaukovalta | 6-4, 5-7, 6-3 | détail du match | |
Banja Luka - terre battue | ||||
08.08.23 1er tour | vs. Benoit Paire | 2-6, 5-7 | détail du match | |
07.08.23 qualif. | vs. Juan Pablo Paz | 4-6, 6-3, 7-63 | détail du match | |
07.08.23 1er tour de qualif. | vs. Ilya Snitari | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Trieste Challenger - terre battue | ||||
16.07.23 1er tour de qualif. | vs. Kyrian Jacquet | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M25+H Kassel - terre battue | ||||
14.07.23 Quart de finale | vs. Buvaysar Gadamauri | 4-6, 1-6 | détail du match | |
13.07.23 2e tour | vs. Milan Welte | 6-4, 7-5 | détail du match | |
12.07.23 1er tour | vs. Tom Gentzsch | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M25 Marburg - terre battue | ||||
07.07.23 Quart de finale | vs. Alex Rybakov | 3-6, 5-7 | détail du match | |
06.07.23 2e tour | vs. Daniel Salazar Martinez | 2-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
05.07.23 1er tour | vs. Neo Niedner | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M15 Sarajevo - terre battue | ||||
07.06.23 1er tour | vs. Konstantin Cucka | 6-1, - Aldin Setkic - scratch | détail du match | |
Troisdorf Challenger - terre battue | ||||
28.05.23 1er tour de qualif. | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 7-63, 4-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Brcko - terre battue | ||||
24.05.23 1er tour | vs. Aleksa Mardjonovic | 6-2, 6-72, 5-7 | détail du match | |
M15 Prijedor - terre battue | ||||
18.05.23 1er tour | vs. Andrej Radojicic | - | détail du match | |
Mauthausen Challenger - terre battue | ||||
07.05.23 1er tour de qualif. | vs. Benjamin Hassan | 2-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Osijek - terre battue | ||||
05.05.23 Quart de finale | vs. Luka Mikrut | 3-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
04.05.23 2e tour | vs. Hayato Matsuoka | 6-2, 4-6, 7-64 | détail du match | |
03.05.23 1er tour | vs. Matthew William Donald | 7-60, 6-2 | détail du match | |
M15 Meerbusch - terre battue | ||||
26.04.23 1er tour | vs. Marvin Moeller | 4-6, 3-6 | détail du match |
Jasza Szajrych - derniers matchs
M15 Antalya - terre battue | ||||
26.03.24 qualif. | vs. Louis Tessa | 6-79, 2-6 | détail du match | |
25.03.24 2e tour de qualif. | vs. Valentin Vanta | 6-4, 2-6, 10-7 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Antonio Caruso | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
20.03.24 1er tour | vs. Mariano Tammaro | 6-2, 5-7, 5-7 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
07.03.24 2e tour | vs. Martyn Pawelski | 5-7, 0-6 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Tomasz Berkieta | 6-2, Tomasz Berkieta - scratch | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Michael Bassem Sobhy | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
08.02.24 2e tour | vs. Emile Hudd | 2-6, 1-6 | détail du match | |
07.02.24 1er tour | vs. Alexander Zgirovsky | 4-6, 7-65, 7-66 | détail du match | |
06.02.24 qualif. | vs. Curzio Manucci | 6-4, 7-5 | détail du match | |
05.02.24 2e tour de qualif. | vs. Bogdan Seleznev | 6-3, 2-1, Bogdan Seleznev - scratch | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Pranav Karthik | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
02.02.24 Quart de finale | vs. Aliaksandr Liaonenka | 2-6, 2-6 | détail du match | |
01.02.24 2e tour | vs. Sidane Pontjodikromo | 4-6, 6-3, 1-0, Sidane Pontjodikromo - scratch | détail du match | |
31.01.24 1er tour | vs. Matthew Summers | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Florian Broska | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
24.11.23 2e tour | vs. Louis Tessa | 4-6, 2-6 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Cesar Bourgois | 6-0, 6-2 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Jakub Filip | 6-72, 3-6 | détail du match | |
13.11.23 qualif. | vs. Christophe Pognon | 6-1, 6-1 | détail du match | |
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Egor Pishchelev | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M15 Telavi - terre battue | ||||
27.10.23 Quart de finale | vs. Filip Cristian Jianu | 6-75, 0-6 | détail du match | |
26.10.23 2e tour | vs. Teimuraz Gabashvili | 6-1, 6-1 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Grigoriy Lomakin | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M25 Telavi - terre battue | ||||
19.10.23 2e tour | vs. Andrey Chepelev | 6-72, 5-7 | détail du match | |
18.10.23 1er tour | vs. Zura Tkemaladze | 3-6, 6-2, 6-2 | détail du match | |
17.10.23 qualif. | vs. Dennis Dragomirov | 6-4, 6-3 | détail du match | |
16.10.23 2e tour de qualif. | vs. Arystanbek Kaparov | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M25 Pazardzhik - terre battue | ||||
04.10.23 1er tour | vs. Plamen Milushev | 6-3, 6-76, 5-7 | détail du match | |
M25 Pazardzhik - terre battue | ||||
27.09.23 1er tour | vs. Yanaki Milev | 6-75, 5-7 | détail du match |