MATCH
23.11.20 | 2e tour de qualif. | Alberto Colas Sanchez | Diego Fernandez Flores | 4-6, 6-3, 10-0 | M15 Benicarlo | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Spain
19.05.00, 23 ans
19.05.00, 23 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Alberto Colas Sanchez vs. Diego Fernandez Flores - Matchs en duel
23.11.20 | 2e tour de qualif. | Alberto Colas Sanchez | Diego Fernandez Flores | 4-6, 6-3, 10-0 | détail du match | M15 Benicarlo | terre battue |
Alberto Colas Sanchez form & Diego Fernandez Flores form
Alberto Colas Sanchez - derniers matchs
M15 Boca - terre battue | ||||
17.11.23 Quart de finale | vs. Victor Lilov | 6-4, 6-73, 0-3, - Alberto Colas Sanchez - scratch | détail du match | |
16.11.23 1er tour | vs. Justin Roberts | 2-6, 7-64, 10-5 | détail du match | |
16.11.23 2e tour | vs. Alexander Razeghi | Alexander Razeghi - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
16.11.23 qualif. | vs. Joao Vitor Goncalves Ceolin | 6-1, 6-4 | détail du match | |
13.11.23 1er tour de qualif. | vs. Kylel Gillam | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M15 Xativa - terre battue | ||||
03.08.23 2e tour | vs. Jonathan Mridha | 3-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
02.08.23 1er tour | vs. Alexander Stater | 6-2, 6-2 | détail du match | |
01.08.23 qualif. | vs. Alejandro Turriziani Alvarez | 6-2, 6-2 | détail du match | |
31.07.23 2e tour de qualif. | vs. Darius Florin Pop | 6-4, 6-0 | détail du match | |
30.07.23 1er tour de qualif. | vs. Henrique Silvestre Gomes | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M15 Tallahassee - salle | ||||
26.10.21 qualif. | vs. Francisco Rocha | 6-72, 0-6 | détail du match | |
25.10.21 1er tour de qualif. | vs. John Bernard | 7-66, 1-6, 10-5 | détail du match | |
M15 Benicarlo - terre battue | ||||
24.11.20 qualif. | vs. Pedro Vives Marcos | 4-6, 3-6 | détail du match | |
23.11.20 1er tour de qualif. | vs. Mario Gonzalez Fernandez | 6-3, 6-2 | détail du match | |
23.11.20 2e tour de qualif. | vs. Diego Fernandez Flores | 4-6, 6-3, 10-0 | détail du match | |
M15 Villena - terre battue | ||||
15.11.20 1er tour de qualif. | vs. Alexander Weis | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Getxo - terre battue | ||||
09.07.19 1er tour | vs. Jules Okala | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Bakio - dur | ||||
04.07.19 2e tour | vs. Andres Artunedo Martinavarr | 1-6, 1-6 | détail du match | |
02.07.19 1er tour | vs. Mikel Lopez Hernaez | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Setubal - dur | ||||
27.06.19 2e tour | vs. Erik Crepaldi | 4-6, 2-6 | détail du match | |
26.06.19 1er tour | vs. William Peters | 7-5, 6-3 | détail du match | |
M15 Majadahonda - terre battue | ||||
29.05.19 1er tour | vs. Federico Moreno | 1-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Vic - terre battue | ||||
21.05.19 qualif. | vs. Francisco Cabral | 7-5, 3-6, 8-10 | détail du match | |
20.05.19 1er tour de qualif. | vs. Carles Batlle | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M15 Valldoreix - terre battue | ||||
15.05.19 1er tour | vs. Felipe Meligeni Alves | 2-6, 6-74 | détail du match | |
14.05.19 qualif. | vs. Alex Marti Pujolras | 2-6, 3-6 | détail du match | |
13.05.19 1er tour de qualif. | vs. Arnau Miralles Lopez | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M15 Las - terre battue | ||||
08.05.19 1er tour | vs. Alessandro Coppini | 6-4, 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Las - terre battue | ||||
02.05.19 2e tour | vs. Jordan Correia Passos Do Carmo | 7-5, 3-6, 6-75 | détail du match | |
30.04.19 1er tour | vs. Angel Sierra Malinowska | 6-0, 6-0 | détail du match |
Diego Fernandez Flores - derniers matchs
M25 Tarragona - terre battue | ||||
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Mateo Luis Alvarez Sarmiento | 6-2, 3-6, 9-11 | détail du match | |
M25 Badalona - terre battue | ||||
20.03.24 1er tour | vs. Hernan Casanova | 6-71, 1-6 | détail du match | |
19.03.24 qualif. | vs. Nil Regas Luis | 3-6, 7-63, 10-4 | détail du match | |
18.03.24 2e tour de qualif. | vs. Marc Ros Mesas | 6-4, 6-3 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Amaan Siddiqui | 6-0, 7-5 | détail du match | |
M15 Les - dur | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Kuzey Cekirge | 6-4, 4-6, 6-73 | détail du match | |
M15 Torello - dur | ||||
07.03.24 2e tour | vs. Darwin Blanch | 4-6, 2-6 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M15 Villena - dur | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Fajing Sun | 2-6, 1-2, - Diego Fernandez Flores - scratch | détail du match | |
M15 Villena - dur | ||||
25.02.24 Finale | vs. Alejo Sanchez Quilez | 4-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
24.02.24 Demi-finale | vs. Lilian Marmousez | 6-3, 6-0 | détail du match | |
23.02.24 Quart de finale | vs. Adria Soriano Barrera | 6-3, 2-6, 6-3 | détail du match | |
22.02.24 2e tour | vs. Alejandro Manzanera Pertusa | 6-74, 6-2, 7-5 | détail du match | |
21.02.24 1er tour | vs. Fajing Sun | 7-5, 6-2 | détail du match | |
20.02.24 qualif. | vs. Ryan James Storrie | 1-6, 6-3, 8-10 | détail du match | |
19.02.24 2e tour de qualif. | vs. Stefan Peter Hampe | 6-3, 6-75, 12-10 | détail du match | |
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Aydan Gomez Osorio | 6-1, 6-3 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
07.02.24 1er tour | vs. Federico Iannaccone | 6-3, 1-6, 1-6 | détail du match | |
05.02.24 qualif. | vs. Artur Kukasian | 6-74, 6-4, 10-4 | détail du match | |
05.02.24 2e tour de qualif. | vs. Gianluca Carlini | 6-3, 6-3 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Grigory Shebekin | 6-4, 6-1 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
31.01.24 1er tour | vs. Fausto Tabacco | 2-6, 3-6 | détail du match | |
29.01.24 qualif. | vs. Jakub Vrba | 6-3, 6-2 | détail du match | |
29.01.24 2e tour de qualif. | vs. Renaud Lefevre | 6-3, 6-1 | détail du match | |
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Julian Peter | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Concepcion - terre battue | ||||
14.12.23 Quart de finale | vs. Gonzalo Villanueva | 0-6, 6-78 | détail du match | |
13.12.23 2e tour | vs. Juan Pablo Paz | 6-4, 4-6, 6-3 | détail du match | |
11.12.23 1er tour | vs. Joao Victor Couto Loureiro | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M15 Concepcion - terre battue | ||||
08.12.23 Quart de finale | vs. Facundo Mena | 2-6, 0-6 | détail du match | |
07.12.23 2e tour | vs. Nicolas Zanellato | 6-4, 4-6, 7-5 | détail du match |