MATCH
04.03.21 | 2e tour | Aidan Mchugh | Filip Bergevi | 6-4, 6-1 | M15 Lucknow | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Aidan Mchugh | Filip Bergevi | |
premier service en pourcentage | 31/45 (69%) | 42/57 (74%) |
Points gagnés sur 1er service | 24/31 (77%) | 25/42 (60%) |
Points gagnés sur 2e service | 9/14 (64%) | 5/15 (33%) |
Balles de break gagnées | 4/7 (57%) | 1/1 (100%) |
Points gagnés sur retour | 27/57 (47%) | 12/45 (27%) |
Total de points gagnés | 60/102 (59%) | 42/102 (41%) |
Double fautes | 0 | 2 |
Aces | 1 | 5 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Aidan Mchugh | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Filip Bergevi | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Aidan Mchugh | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-1 | Filip Bergevi | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Aidan Mchugh | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-2 | Filip Bergevi | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Aidan Mchugh | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-3 | Filip Bergevi | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Aidan Mchugh | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-4 | Filip Bergevi | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Aidan Mchugh | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-0 | Filip Bergevi | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Aidan Mchugh | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-0 | Filip Bergevi | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Aidan Mchugh | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-1 | Filip Bergevi | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Aidan Mchugh | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
6-1 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Aidan Mchugh vs. Filip Bergevi - Matchs en duel
04.03.21 | 2e tour | Aidan Mchugh | Filip Bergevi | 6-4, 6-1 | détail du match | M15 Lucknow | dur |
Aidan Mchugh form & Filip Bergevi form
Aidan Mchugh - derniers matchs
M25 Loule - dur | ||||
20.03.24 1er tour | vs. Adria Soriano Barrera | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Trimbach - moquette | ||||
15.03.24 Quart de finale | vs. Daniil Glinka | 4-6, 3-6 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Filippo Romano | 7-64, 6-1 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Antoine Berger | 7-65, 6-4 | détail du match | |
M15 Poitiers - salle | ||||
08.03.24 Quart de finale | vs. Theo Papamalamis | 5-7, 1-6 | détail du match | |
07.03.24 2e tour | vs. Charlie Camus | 6-2, 6-4 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Jake Van Emburgh | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Glasgow Challenger - salle | ||||
13.02.24 1er tour | vs. Charles Broom | 6-4, 2-6, 6-75 | détail du match | |
Nottingham Challenger - salle | ||||
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Alastair Gray | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Koblenz Challenger - salle | ||||
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Tristan Lamasine | 3-6, 7-64, 3-6 | détail du match | |
Quimper Challenger - salle | ||||
22.01.24 1er tour de qualif. | vs. Viktor Durasovic | 6-71, 6-74 | détail du match | |
Tenerife 1 - dur | ||||
15.01.24 qualif. | vs. Michael Geerts | 3-6, 3-6 | détail du match | |
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Federico Iannaccone | 4-6, 7-5, 6-2 | détail du match | |
Oeiras 2 - salle | ||||
09.01.24 1er tour | vs. Leandro Riedi | 2-6, 3-6 | détail du match | |
08.01.24 qualif. | vs. Altug Celikbilek | 6-1, 3-6, 6-4 | détail du match | |
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. Rodrigo Fernandes | 6-0, 6-4 | détail du match | |
Champaign Challenger - salle | ||||
14.11.23 1er tour | vs. Sebastian Fanselow | 2-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
Knoxville Challenger - salle | ||||
10.11.23 Quart de finale | vs. Denis Kudla | 3-6, 6-75 | détail du match | |
09.11.23 2e tour | vs. Thai Kwiatkowski | 0-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
07.11.23 1er tour | vs. Alexander Cozbinov | 3-6, 7-5, 6-3 | détail du match | |
Charlottesville Challenger - salle | ||||
31.10.23 1er tour | vs. Alexander Ritschard | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Edgbaston - salle | ||||
19.10.23 Quart de finale | vs. Kyle Edmund | 3-6, 6-74 | détail du match | |
18.10.23 2e tour | vs. George Houghton | 6-2, 7-5 | détail du match | |
17.10.23 1er tour | vs. Alexis Canter | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M25+H Rodez - salle | ||||
13.10.23 Quart de finale | vs. Marvin Moeller | 3-6, 1-6 | détail du match | |
12.10.23 2e tour | vs. Antoine Ghibaudo | 3-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
11.10.23 1er tour | vs. Paul Cayre | 7-63, 6-1 | détail du match | |
M25 Setubal - dur | ||||
23.09.23 Demi-finale | vs. Dali Blanch | 3-6, 2-6 | détail du match | |
22.09.23 Quart de finale | vs. Henrique Rocha | 6-1, 6-4 | détail du match | |
21.09.23 2e tour | vs. Tiago Pereira | 6-3, 6-3 | détail du match |
Filip Bergevi - derniers matchs
Luedenscheid Challenger - terre battue | ||||
30.07.23 1er tour de qualif. | vs. Marcelo Zormann | 3-6, 7-65, 4-6 | détail du match | |
M15 Kalmar - terre battue | ||||
19.05.23 Quart de finale | vs. Max Dahlin | 6-74, 6-2, 6-73 | détail du match | |
18.05.23 2e tour | vs. Alejandro Hoyos | 2-6, 6-3, 6-1 | détail du match | |
17.05.23 1er tour | vs. Saba George Nanobashvili | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Roseto Degli - terre battue | ||||
16.04.23 1er tour de qualif. | vs. Ergi Kirkin | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Manacor - dur | ||||
24.01.23 1er tour | vs. Max Houkes | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Maspalomas Challenger - terre battue | ||||
27.11.22 1er tour de qualif. | vs. Gian Marco Moroni | 4-6, 6-71 | détail du match | |
Brest Challenger - salle | ||||
23.10.22 1er tour de qualif. | vs. Jurgen Briand | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Parma Challenger - terre battue | ||||
02.10.22 1er tour de qualif. | vs. Alexander Weis | 4-6, 5-7 | détail du match | |
M25 Falun - salle | ||||
28.09.22 2e tour | vs. Dan Added | 3-6, 4-6 | détail du match | |
27.09.22 1er tour | vs. Vesa Ahti | 7-61, 6-3 | détail du match | |
Rennes Challenger - salle | ||||
13.09.22 1er tour | vs. Evan Furness | 6-73, 2-6 | détail du match | |
12.09.22 qualif. | vs. Filip Peliwo | 6-72, 7-64, 6-3 | détail du match | |
11.09.22 1er tour de qualif. | vs. Fabian Fallert | 6-4, 7-61 | détail du match | |
M15 Malmo - terre battue | ||||
20.08.22 Demi-finale | vs. Nino Ehrenschneider | 6-72, 6-4, 4-6 | détail du match | |
19.08.22 Quart de finale | vs. Karl Friberg | 7-66, 7-5 | détail du match | |
18.08.22 2e tour | vs. Lukas Hellum Lilleengen | 6-4, 6-3 | détail du match | |
17.08.22 1er tour | vs. Gabriele Moghini | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M25 Skopje - terre battue | ||||
07.06.22 1er tour | vs. Moez Echargui | 4-6, 6-75 | détail du match | |
M25 Jablonec - terre battue | ||||
25.05.22 1er tour | vs. Jakub Mensik | 3-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
28.04.22 2e tour | vs. Federico Iannaccone | 4-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
26.04.22 1er tour | vs. Michael Zhu | 6-0, 4-1, Michael Zhu - scratch | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
20.04.22 1er tour | vs. Beibit Zhukayev | 6-75, 6-1, 4-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
09.04.22 Demi-finale | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 6-73, 3-6 | détail du match | |
08.04.22 Quart de finale | vs. Karim-Mohamed Maamoun | 4-6, 7-66, 3-2, Karim-Mohamed Maamoun - scratch | détail du match | |
07.04.22 2e tour | vs. Peter Fajta | 6-3, 7-5 | détail du match | |
06.04.22 1er tour | vs. Lorenzo Bresciani | 6-3, 6-75, 6-1 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
30.03.22 1er tour | vs. Francesco Vilardo | 3-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
25.03.22 Quart de finale | vs. Giovanni Oradini | 2-6, 6-73 | détail du match | |
24.03.22 2e tour | vs. Mohamed Safwat | 6-4, 4-6, 6-4 | détail du match |