MATCH
25.11.20 | qualif. | Adrian Oetzbach | Gabriel Roveri Sidney | 6-3, 6-3 | M15 Monastir | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Brazil
27.04.97, 26 ans
26639 $
27.04.97, 26 ans
26639 $
Adrian Oetzbach vs. Gabriel Roveri Sidney - Matchs en duel
25.11.20 | qualif. | Adrian Oetzbach | Gabriel Roveri Sidney | 6-3, 6-3 | détail du match | M15 Monastir | dur |
Adrian Oetzbach form & Gabriel Roveri Sidney form
Adrian Oetzbach - derniers matchs
M15 Antalya - terre battue | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Alen Mujakic | 3-6, 6-2, 3-6 | détail du match | |
M15 Alaminos - terre battue | ||||
19.03.24 1er tour | vs. Kai Lemstra | 1-6, 6-3, 6-76 | détail du match | |
Hamburg Challenger - salle | ||||
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Denis Yevseyev | 7-61, 5-7, 2-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
07.03.24 2e tour | vs. Michael Bassem Sobhy | 6-3, 3-6, 1-6 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Joe Tyler | 6-0, 6-3 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
02.03.24 Demi-finale | vs. Faris Zakaryia | 2-6, 5-7 | détail du match | |
01.03.24 Quart de finale | vs. Szymon Kielan | 6-3, 6-4 | détail du match | |
29.02.24 2e tour | vs. Michael Bassem Sobhy | 6-1, 4-6, 6-1 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Karim Ibrahim | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
22.02.24 2e tour | vs. Mees Rottgering | 2-6, 6-2, 5-7 | détail du match | |
21.02.24 1er tour | vs. Seydina Andre | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Cherbourg Challenger - salle | ||||
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Daniil Glinka | 1-6, 5-7 | détail du match | |
M25 Hammamet - terre battue | ||||
07.02.24 1er tour | vs. Kamil Majchrzak | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Hammamet - terre battue | ||||
03.02.24 Demi-finale | vs. Gian Marco Moroni | 2-6, 0-6 | détail du match | |
02.02.24 Quart de finale | vs. Noah Perfetti | 6-1, 6-4 | détail du match | |
01.02.24 2e tour | vs. Federico Salomone | 6-3, 6-1 | détail du match | |
30.01.24 1er tour | vs. Daniil Savelev | 6-0, 6-2 | détail du match | |
M15 Cadolzburg - moquette | ||||
17.01.24 1er tour | vs. Michael Agwi | 5-7, 4-6 | détail du match | |
M15 Manacor - dur | ||||
11.01.24 2e tour | vs. Deney Wassermann | 3-6, 5-7 | détail du match | |
10.01.24 1er tour | vs. Kristjan Tamm | 7-5, 6-2 | détail du match | |
M15 Zahra - dur | ||||
13.12.23 1er tour | vs. Ali Habib | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Zahra - dur | ||||
08.12.23 Quart de finale | vs. Elgin Khoeblal | 1-6, 6-2, 6-77 | détail du match | |
07.12.23 2e tour | vs. Dax Donders | 7-63, 6-1 | détail du match | |
06.12.23 1er tour | vs. Ali Alshati | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M25 Monastir - dur | ||||
29.11.23 1er tour | vs. Robin Bertrand | 6-76, 5-7 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
22.11.23 1er tour | vs. Romain Faucon | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Danderyd Challenger - salle | ||||
13.11.23 qualif. | vs. Elmer Moller | 4-6, 6-4, 6-72 | détail du match | |
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Adrian Andreev | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M15 Selva - salle | ||||
04.11.23 Finale | vs. Stefano Napolitano | 5-7, 4-6 | détail du match | |
03.11.23 Demi-finale | vs. Giovanni Oradini | 6-4, 3-6, 7-65 | détail du match |
Gabriel Roveri Sidney - derniers matchs
M25 Maceio - terre battue | ||||
20.03.24 1er tour | vs. Enrique Bogo | 6-3, 4-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Feira - dur | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Joao Vitor Goncalves Ceolin | 6-4, 4-6, 5-6, - Gabriel Roveri Sidney - scratch | détail du match | |
M25 Recife - terre battue | ||||
05.03.24 1er tour | vs. Rafael Tosetto | 5-7, 6-73 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
12.02.24 2e tour de qualif. | vs. Alp Horoz | 2-6, 5-7 | détail du match | |
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Razvan Baiant | 6-0, 6-3 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Gabriele Volpi | 6-4, 4-6, 4-10 | détail du match | |
Temuco Challenger - dur | ||||
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Conner Huertas Del Pino | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Brasilia Challenger - dur | ||||
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Juan Pablo Paz | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Curitiba Challenger - terre battue | ||||
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Gilbert Klier Junior | 0-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Lajeado - terre battue | ||||
10.10.23 1er tour | vs. Franco Roncadelli | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Campinas Challenger - terre battue | ||||
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Orlando Luz | 5-7, 4-6 | détail du match | |
M15 Sao - terre battue | ||||
23.08.23 1er tour | vs. Gino Romano | 7-62, 4-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Belem - dur | ||||
15.08.23 1er tour | vs. Joao Marcos Nusdeo | 4-6, 6-2, 5-7 | détail du match | |
M25 Denia - terre battue | ||||
27.07.23 2e tour | vs. Eric Vanshelboim | 0-6, 0-6 | détail du match | |
26.07.23 1er tour | vs. Jorge Martinez Martinez | 6-4, 6-1 | détail du match | |
25.07.23 qualif. | vs. Nil Regas Luis | 6-4, 6-3 | détail du match | |
24.07.23 2e tour de qualif. | vs. Pol Del Castillo | 6-4, 6-3 | détail du match | |
23.07.23 1er tour de qualif. | vs. Pedro Andre De Almeida Santos | 6-4, 6-1 | détail du match | |
M25 Gandia - terre battue | ||||
20.07.23 2e tour | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 2-6, 1-5, - Gabriel Roveri Sidney - scratch | détail du match | |
18.07.23 1er tour | vs. Xavi Matas Ortega | 6-4, 6-0 | détail du match | |
M25 Biella - terre battue | ||||
04.07.23 1er tour | vs. Maxime Chazal | 3-6, 6-1, 2-6 | détail du match | |
M25 Arlon - terre battue | ||||
26.06.23 1er tour de qualif. | vs. Louis Herman | 6-74, 6-4, 3-10 | détail du match | |
M15 Mogi - terre battue | ||||
27.04.23 2e tour | vs. Joao Fonseca | 1-6, 2-6 | détail du match | |
26.04.23 1er tour | vs. Joao Eduardo Schiessl | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Florianopolis Challenger - terre battue | ||||
16.04.23 1er tour de qualif. | vs. Conner Huertas Del Pino | 6-4, 4-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Mosquera - terre battue | ||||
21.03.23 qualif. | vs. Ryan Augusto dos Santos | 5-7, 1-6 | détail du match | |
20.03.23 1er tour de qualif. | vs. Andres Urrea | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M25 Anapoima - terre battue | ||||
15.03.23 1er tour | vs. Jose Statham | 2-6, 4-6 | détail du match | |
13.03.23 qualif. | vs. Daniel Salazar Martinez | 1-6, 6-3, 8-10 | détail du match | |
12.03.23 1er tour de qualif. | vs. Andres Loaiza | 6-0, 6-0 | détail du match |