MATCH
13.09.20 | 2e tour de qualif. | Adrian Oetzbach | Amaury De Beer | 6-2, 6-3 | M15 Monastir | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Mauritius
30.03.99, 25 ans
30.03.99, 25 ans
Adrian Oetzbach vs. Amaury De Beer - Matchs en duel
13.09.20 | 2e tour de qualif. | Adrian Oetzbach | Amaury De Beer | 6-2, 6-3 | détail du match | M15 Monastir | dur |
Adrian Oetzbach form & Amaury De Beer form
Adrian Oetzbach - derniers matchs
M15 Antalya - terre battue | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Alen Mujakic | 3-6, 6-2, 3-6 | détail du match | |
M15 Alaminos - terre battue | ||||
19.03.24 1er tour | vs. Kai Lemstra | 1-6, 6-3, 6-76 | détail du match | |
Hamburg Challenger - salle | ||||
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Denis Yevseyev | 7-61, 5-7, 2-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
07.03.24 2e tour | vs. Michael Bassem Sobhy | 6-3, 3-6, 1-6 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Joe Tyler | 6-0, 6-3 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
02.03.24 Demi-finale | vs. Faris Zakaryia | 2-6, 5-7 | détail du match | |
01.03.24 Quart de finale | vs. Szymon Kielan | 6-3, 6-4 | détail du match | |
29.02.24 2e tour | vs. Michael Bassem Sobhy | 6-1, 4-6, 6-1 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Karim Ibrahim | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
22.02.24 2e tour | vs. Mees Rottgering | 2-6, 6-2, 5-7 | détail du match | |
21.02.24 1er tour | vs. Seydina Andre | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Cherbourg Challenger - salle | ||||
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Daniil Glinka | 1-6, 5-7 | détail du match | |
M25 Hammamet - terre battue | ||||
07.02.24 1er tour | vs. Kamil Majchrzak | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Hammamet - terre battue | ||||
03.02.24 Demi-finale | vs. Gian Marco Moroni | 2-6, 0-6 | détail du match | |
02.02.24 Quart de finale | vs. Noah Perfetti | 6-1, 6-4 | détail du match | |
01.02.24 2e tour | vs. Federico Salomone | 6-3, 6-1 | détail du match | |
30.01.24 1er tour | vs. Daniil Savelev | 6-0, 6-2 | détail du match | |
M15 Cadolzburg - moquette | ||||
17.01.24 1er tour | vs. Michael Agwi | 5-7, 4-6 | détail du match | |
M15 Manacor - dur | ||||
11.01.24 2e tour | vs. Deney Wassermann | 3-6, 5-7 | détail du match | |
10.01.24 1er tour | vs. Kristjan Tamm | 7-5, 6-2 | détail du match | |
M15 Zahra - dur | ||||
13.12.23 1er tour | vs. Ali Habib | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Zahra - dur | ||||
08.12.23 Quart de finale | vs. Elgin Khoeblal | 1-6, 6-2, 6-77 | détail du match | |
07.12.23 2e tour | vs. Dax Donders | 7-63, 6-1 | détail du match | |
06.12.23 1er tour | vs. Ali Alshati | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M25 Monastir - dur | ||||
29.11.23 1er tour | vs. Robin Bertrand | 6-76, 5-7 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
22.11.23 1er tour | vs. Romain Faucon | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Danderyd Challenger - salle | ||||
13.11.23 qualif. | vs. Elmer Moller | 4-6, 6-4, 6-72 | détail du match | |
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Adrian Andreev | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M15 Selva - salle | ||||
04.11.23 Finale | vs. Stefano Napolitano | 5-7, 4-6 | détail du match | |
03.11.23 Demi-finale | vs. Giovanni Oradini | 6-4, 3-6, 7-65 | détail du match |
Amaury De Beer - derniers matchs
M15 Monastir - dur | ||||
13.12.20 1er tour de qualif. | vs. Giorgio Tabacco | 0-6, 0-3, - Amaury De Beer - scratch | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
06.12.20 1er tour de qualif. | vs. Oscar Galimardanov | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
29.11.20 1er tour de qualif. | vs. Lazar Vojinovic | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
25.11.20 2e tour de qualif. | vs. Jack Gibbens | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
18.10.20 1er tour de qualif. | vs. Liova Ajavon | 0-6, 6-4, 10-6 | détail du match | |
18.10.20 2e tour de qualif. | vs. Yanais Laurent | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
11.10.20 2e tour de qualif. | vs. Jack Gibbens | 0-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
04.10.20 1er tour de qualif. | vs. Thijmen Loof | 1-6, 6-2, 7-10 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
30.09.20 1er tour | vs. Alexander Kotzen | 1-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
21.09.20 1er tour de qualif. | vs. Cyril Vandermeersch | 3-6, 6-1, 9-11 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
13.09.20 2e tour de qualif. | vs. Adrian Oetzbach | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
30.04.19 1er tour | vs. Pedro Vives Marcos | 0-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
22.04.19 1er tour de qualif. | vs. Simon Beaupain | 6-1, 4-6, 5-10 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
15.04.19 1er tour de qualif. | vs. Zakhar Trapeznikov | 2-6, 3-6 | détail du match | |
South Africa - dur | ||||
01.12.18 1er tour de qualif. | vs. Vasilios Caripi | 3-6, 2-6 | détail du match | |
South Africa - dur | ||||
24.11.18 1er tour de qualif. | vs. Ashwin Ryan Sharma | 1-6, 3-6 | détail du match | |
South Africa - dur | ||||
19.11.18 2e tour de qualif. | vs. Bradley Holt | 4-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
19.11.18 qualif. | vs. Skyler Butts | 2-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
17.11.18 1er tour de qualif. | vs. Jamie Davies | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Tunisia F37 - dur | ||||
24.10.18 1er tour | vs. Mathis Moysan | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Tunisia F36 - dur | ||||
13.10.18 1er tour de qualif. | vs. Samuel Pointon | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Tunisia F35 - dur | ||||
06.10.18 1er tour de qualif. | vs. Philipp Dittmer | 4-6, 6-2, 1-6 | détail du match | |
Thailand F3 - dur | ||||
03.09.18 qualif. | vs. Jamie Asanee Praditngam | 3-6, 1-6 | détail du match | |
02.09.18 2e tour de qualif. | vs. Hao Yuan Ng | 1-6, 7-5, 6-3 | détail du match | |
01.09.18 1er tour de qualif. | vs. Wattanachai Lungkeaw | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Thailand F1 - dur | ||||
20.08.18 qualif. | vs. Natthasith Kunsuwan | 0-6, 2-6 | détail du match | |
18.08.18 2e tour de qualif. | vs. Chattarin Wareesri | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Indonesia F3 - dur | ||||
05.08.18 2e tour de qualif. | vs. Ajeet Rai | 3-6, 0-6 | détail du match | |
04.08.18 1er tour de qualif. | vs. Odeda Muhammad Arazza | 3-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
Zimbabwe F3 - dur | ||||
09.06.18 1er tour de qualif. | vs. Jiri Vencl | 2-6, 3-6 | détail du match |