MATCH
27.01.23 | Quart de finale | Adolfo Daniel Vallejo | Mohamed Safwat | 6-1, 6-3 | M15 Cairo | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Adolfo Daniel Vallejo | Mohamed Safwat | |
premier service en pourcentage | 27/44 (61%) | 25/45 (56%) |
Points gagnés sur 1er service | 21/27 (78%) | 15/25 (60%) |
Points gagnés sur 2e service | 12/17 (71%) | 9/20 (45%) |
Points gagnés sur retour | 21/45 (47%) | 11/44 (25%) |
Total de points gagnés | 54/89 (61%) | 35/89 (39%) |
Double fautes | 3 | 1 |
Aces | 1 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Mohamed Safwat | |
0-0, 0-15, 30-0, 40-0[BP] | ||
Adolfo Daniel Vallejo | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Mohamed Safwat | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Adolfo Daniel Vallejo | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-0 | Mohamed Safwat | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Adolfo Daniel Vallejo | 5-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-1 | Mohamed Safwat | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Adolfo Daniel Vallejo | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Mohamed Safwat | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Adolfo Daniel Vallejo | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-1 | Mohamed Safwat | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Adolfo Daniel Vallejo | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-2 | Mohamed Safwat | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Adolfo Daniel Vallejo | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-3 | Mohamed Safwat | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Adolfo Daniel Vallejo | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-3 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Adolfo Daniel Vallejo vs. Mohamed Safwat - Matchs en duel
27.01.23 | Quart de finale | Adolfo Daniel Vallejo | Mohamed Safwat | 6-1, 6-3 | détail du match | M15 Cairo | terre battue |
Adolfo Daniel Vallejo form & Mohamed Safwat form
Adolfo Daniel Vallejo - derniers matchs
Sao Leopoldo - terre battue | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Genaro Alberto Olivieri | 6-1, 6-4 | détail du match | |
25.03.24 1er tour | vs. Liam Draxl | 6-2, 5-7, 7-5 | détail du match | |
Asuncion Challenger - terre battue | ||||
20.03.24 2e tour | vs. Roman Andres Burruchaga | 4-6, 7-64, 2-6 | détail du match | |
19.03.24 1er tour | vs. Renzo Olivo | 3-6, 6-3, 5-4, Renzo Olivo - scratch | détail du match | |
Santa Cruz - terre battue | ||||
04.03.24 1er tour | vs. Camilo Ugo Carabelli | 6-710, 7-5, 0-4, - Adolfo Daniel Vallejo - scratch | détail du match | |
M25 Tucuman - terre battue | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Joaquin Aguilar Cardozo | 6-74, 1-6 | détail du match | |
M25 Punta - terre battue | ||||
15.02.24 2e tour | vs. Juan Bautista Otegui | 6-3, 1-6, 2-6 | détail du match | |
14.02.24 1er tour | vs. Eduardo Ribeiro | 6-1, 7-5 | détail du match | |
M25 Punta - terre battue | ||||
10.02.24 Demi-finale | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 4-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
09.02.24 Quart de finale | vs. Alvaro Guillen Meza | 1-6, 6-2, 6-1 | détail du match | |
08.02.24 2e tour | vs. Matheus Pucinelli De Almeida | 5-7, 6-3, 6-1 | détail du match | |
07.02.24 1er tour | vs. Wilson Leite | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
08.01.24 qualif. | vs. Gonzalo Villanueva | 2-6, 4-6 | détail du match | |
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. Federico Agustin Gomez | 6-78, 6-1, 6-1 | détail du match | |
Brasilia Challenger - dur | ||||
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Fernando Romboli | 6-3, 3-6, 6-74 | détail du match | |
Montevideo Challenger - terre battue | ||||
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Alvaro Guillen Meza | 6-3, 4-6, 6-74 | détail du match | |
Lima 2 - terre battue | ||||
07.11.23 1er tour | vs. Alejandro Tabilo | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Santa Fe - terre battue | ||||
17.10.23 1er tour | vs. Vit Kopriva | 0-6, 6-0, 3-6 | détail du match | |
16.10.23 qualif. | vs. Gonzalo Lama | 6-1, 6-2 | détail du match | |
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Renzo Olivo | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
08.10.23 1er tour de qualif. | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 6-73, 7-5, 0-6 | détail du match | |
Antofagasta Challenger - terre battue | ||||
18.09.23 1er tour | vs. Matheus Pucinelli De Almeida | 2-6, 6-2, 1-6 | détail du match | |
Santa Cruz - terre battue | ||||
12.09.23 1er tour | vs. Juan Carlos Prado Angelo | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Buenos - terre battue | ||||
01.09.23 Quart de finale | vs. Lautaro Midon | 3-6, 4-6 | détail du match | |
31.08.23 2e tour | vs. Fermin Tenti | 6-3, 4-6, 6-3 | détail du match | |
29.08.23 1er tour | vs. Gonzalo Zeitune | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Lima Challenger - terre battue | ||||
23.08.23 2e tour | vs. Ignacio Buse | 5-7, 6-74 | détail du match | |
21.08.23 1er tour | vs. Pedro Boscardin Dias | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Cary 1 - dur | ||||
10.08.23 2e tour | vs. Tung-Lin Wu | 1-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
08.08.23 1er tour | vs. Leandro Riedi | 6-3, 6-4 | détail du match |
Mohamed Safwat - derniers matchs
Kigali 2 - terre battue | ||||
08.03.24 Quart de finale | vs. Marco Trungelliti | 6-1, 2-6, 1-6 | détail du match | |
06.03.24 2e tour | vs. Juan Pablo Paz | 7-64, 6-2 | détail du match | |
05.03.24 1er tour | vs. Max Houkes | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Kigali 1 - terre battue | ||||
27.02.24 1er tour | vs. Juan Pablo Paz | 6-79, 1-6 | détail du match | |
Tenerife 2 - dur | ||||
19.02.24 qualif. | vs. August Holmgren | 4-6, 6-73 | détail du match | |
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Timofey Skatov | 7-60, 6-4 | détail du match | |
Glasgow Challenger - salle | ||||
13.02.24 1er tour | vs. Egor Gerasimov | 1-6, 6-72 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
10.02.24 Demi-finale | vs. Oliver Ojakaar | 3-6, 6-75 | détail du match | |
09.02.24 Quart de finale | vs. Kevin Humpfner | 6-2, 6-4 | détail du match | |
08.02.24 2e tour | vs. Gabriele Bosio | 6-0, 6-2 | détail du match | |
07.02.24 1er tour | vs. Max Wiskandt | 7-69, 2-6, 6-4 | détail du match | |
Davis Cup - terre battue | ||||
02.02.24 Rubber 1 | vs. Alvaro Guillen Meza | 4-6, 7-66, 7-66 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
18.01.24 2e tour | vs. Matthias Ujvary | 4-6, 6-73 | détail du match | |
17.01.24 1er tour | vs. Valerio Perruzza | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Maia Challenger - terre battue | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Nuno Borges | 4-6, 6-75 | détail du match | |
Danderyd Challenger - salle | ||||
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Hazem Naow | 0-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Sharm - dur | ||||
08.11.23 1er tour | vs. Vadym Ursu | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Sharm - dur | ||||
03.11.23 Quart de finale | vs. Petr Bar Biryukov | 3-6, 6-73 | détail du match | |
02.11.23 2e tour | vs. Alberto Lim | 6-3, 7-64 | détail du match | |
01.11.23 1er tour | vs. Jiri Barnat | 6-4, 7-63 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
29.10.23 Finale | vs. Alex Knaff | 6-4, 6-4 | détail du match | |
28.10.23 Demi-finale | vs. Saba Purtseladze | 6-4, 3-0, Saba Purtseladze - scratch | détail du match | |
27.10.23 Quart de finale | vs. Jay Clarke | 7-64, 6-3 | détail du match | |
26.10.23 2e tour | vs. Harrison Adams | 7-66, 7-68 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Hanyi Liu | 6-1, 7-5 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
08.10.23 Finale | vs. Stuart Parker | 7-5, 7-5 | détail du match | |
07.10.23 Demi-finale | vs. Gabriel Decamps | 3-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
06.10.23 Quart de finale | vs. Jacob Bradshaw | 6-4, 6-4 | détail du match | |
05.10.23 2e tour | vs. Andrea Militi Ribaldi | 6-3, 6-2 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Zhanger Almashev | 6-0, 6-0 | détail du match |