MATCH
24.06.19 | 1er tour de qualif. | Adam Pavlasek | Antonin Stepanek | 6-3, 6-2 | M25 Pardubice | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Czech Republic
15.04.99, 24 ans
15.04.99, 24 ans
Adam Pavlasek vs. Antonin Stepanek - Matchs en duel
24.06.19 | 1er tour de qualif. | Adam Pavlasek | Antonin Stepanek | 6-3, 6-2 | détail du match | M25 Pardubice | terre battue |
Adam Pavlasek form & Antonin Stepanek form
Adam Pavlasek - derniers matchs
Oeiras 2 - terre battue | ||||
03.04.22 1er tour de qualif. | vs. Alexandar Lazarov | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
23.02.22 1er tour | vs. Federico Iannaccone | 1-2, - Adam Pavlasek - scratch | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
17.02.22 2e tour | vs. Kuan-Yi Lee | 5-7, 1-6 | détail du match | |
16.02.22 1er tour | vs. Artur Kukasian | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M15 Ostrava - salle | ||||
26.11.21 Quart de finale | vs. Martin Krumich | 6-74, 2-6 | détail du match | |
25.11.21 2e tour | vs. Mark Havlicek | 6-2, 6-2 | détail du match | |
23.11.21 1er tour | vs. Bozo Barun | 6-0, 6-2 | détail du match | |
M15 Opava - moquette | ||||
18.11.21 2e tour | vs. Sean Cuenin | 1-6, 4-6 | détail du match | |
16.11.21 1er tour | vs. Yann Wojcik | 3-6, 6-1, 6-4 | détail du match | |
M25 Pardubice - terre battue | ||||
22.09.21 1er tour | vs. Milos Karol | 3-6, 4-3, - Adam Pavlasek - scratch | détail du match | |
M25 Ricany - terre battue | ||||
01.09.21 1er tour | vs. Orlando Luz | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Grodzisk - terre battue | ||||
07.08.21 Quart de finale | vs. David Poljak | 6-4, 6-75, 1-6 | détail du match | |
07.08.21 2e tour | vs. Daniel Michalski | 7-5, 6-4 | détail du match | |
05.08.21 1er tour | vs. Gabriel Matuszewski | 6-3, 6-0 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
23.06.21 1er tour | vs. Olexiy Kolisnyk | 3-6, - Adam Pavlasek - scratch | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
16.06.21 1er tour | vs. Olexiy Kolisnyk | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Jablonec - terre battue | ||||
19.05.21 1er tour | vs. Facundo Diaz Acosta | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Prague - terre battue | ||||
12.05.21 1er tour | vs. Jack Draper | 2-6, 4-6 | détail du match | |
11.05.21 qualif. | vs. Petr Michnev | 6-4, 6-2 | détail du match | |
10.05.21 2e tour de qualif. | vs. Jiri Barnat | 6-3, 4-6, 14-12 | détail du match | |
09.05.21 1er tour de qualif. | vs. Tomas Papik | 6-2, 6-78, 10-1 | détail du match | |
Ostrava Challenger - terre battue | ||||
26.04.21 qualif. | vs. Oscar Otte | 2-6, 4-6 | détail du match | |
25.04.21 1er tour de qualif. | vs. Malek Jaziri | 1-6, 6-4, 7-5 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
09.04.21 Quart de finale | vs. Edoardo Eremin | 2-6, 3-6 | détail du match | |
08.04.21 2e tour | vs. Markos Kalovelonis | 3-6, 7-62, 6-0 | détail du match | |
07.04.21 1er tour | vs. Lazar Vojinovic | 6-1, 6-4 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
30.07.20 1er tour | vs. Michael Vrbensky | 2-3, - Adam Pavlasek - scratch | détail du match | |
29.07.20 1er tour | vs. Vitaliy Sachko | 4-6, 2-6 | détail du match | |
23.07.20 1er tour | vs. Jiri Vesely | 6-73, 6-2, 4-10 | détail du match | |
17.07.20 1er tour | vs. Zdenek Kolar | 2-6, 2-6 | détail du match |
Antonin Stepanek - derniers matchs
M25 Prague - salle | ||||
03.10.21 1er tour de qualif. | vs. Sizya Ernest Kivanda | 4-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Ricany - terre battue | ||||
01.09.21 1er tour | vs. Uladzimir Ignatik | 2-6, 1-6 | détail du match | |
31.08.21 qualif. | vs. Noel Larwig | 6-4, 6-4 | détail du match | |
30.08.21 2e tour de qualif. | vs. Ivan Kazakov | 6-1, 7-5 | détail du match | |
29.08.21 1er tour de qualif. | vs. Jasza Szajrych | 6-4, 7-5 | détail du match | |
M15 Bratislava - terre battue | ||||
24.08.21 qualif. | vs. Lukas Hellum Lilleengen | 6-0, 4-6, 3-10 | détail du match | |
23.08.21 1er tour de qualif. | vs. Dominik Thuri Nagy | 7-5, 6-2 | détail du match | |
M15 Gdynia - terre battue | ||||
08.08.21 1er tour de qualif. | vs. Dominik Nazaruk | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Most - terre battue | ||||
23.05.21 1er tour de qualif. | vs. Antonin Bolardt | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Jablonec - terre battue | ||||
18.05.21 qualif. | vs. Titouan Droguet | 3-6, 2-6 | détail du match | |
17.05.21 2e tour de qualif. | vs. Daniel Paty | 6-2, 6-3 | détail du match | |
16.05.21 1er tour de qualif. | vs. Adam Januska | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M25 Prague - terre battue | ||||
09.05.21 1er tour de qualif. | vs. Yann Wojcik | 6-4, 4-6, 4-10 | détail du match | |
M15 Milovice - salle | ||||
13.11.19 1er tour | vs. Robin Stanek | 6-4, 2-6, 4-6 | détail du match | |
12.11.19 qualif. | vs. Egor Novikov | 6-2, 6-4 | détail du match | |
11.11.19 1er tour de qualif. | vs. Kristian Kubik | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M15 Prague - salle | ||||
04.11.19 1er tour de qualif. | vs. Marek Gengel | 7-63, 4-6, 2-10 | détail du match | |
M15 Opava - moquette | ||||
31.10.19 2e tour | vs. Petr Michnev | 3-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
30.10.19 1er tour | vs. Daniel Siniakov | 7-65, 6-3 | détail du match | |
29.10.19 qualif. | vs. Dominik Rys | 6-4, 6-2 | détail du match | |
28.10.19 1er tour de qualif. | vs. Jaroslav Smedek | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M15 Liberec - moquette | ||||
24.10.19 2e tour | vs. Michal Dembek | 4-6, 2-6 | détail du match | |
22.10.19 1er tour | vs. Martin Krumich | 6-1, 6-4 | détail du match | |
M25 Pardubice - terre battue | ||||
24.06.19 1er tour de qualif. | vs. Adam Pavlasek | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M25+H Jablonec - terre battue | ||||
20.05.19 1er tour de qualif. | vs. Peter Torebko | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Prague - terre battue | ||||
15.05.19 1er tour | vs. Marek Gengel | 7-5, 2-6, 3-6 | détail du match | |
13.05.19 qualif. | vs. Patrik Hartmeier | 7-5, 6-1 | détail du match | |
Czech Republic - salle | ||||
29.11.18 2e tour | vs. Michal Konecny | 7-64, 3-6, 3-6 | détail du match | |
28.11.18 1er tour | vs. Jakob Aichhorn | 6-4, 6-3 | détail du match | |
27.11.18 qualif. | vs. Michal Bisko | 6-2, 6-4 | détail du match |