MATCH
21.10.19 | qualif. | Adam Nagoudi | Guy Orly Iradukunda | 6-3, 5-7, 12-10 | M25 Monastir | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Tunisia
09.09.00, 23 ans
09.09.00, 23 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Adam Nagoudi vs. Guy Orly Iradukunda - Matchs en duel
21.10.19 | qualif. | Adam Nagoudi | Guy Orly Iradukunda | 6-3, 5-7, 12-10 | détail du match | M25 Monastir | dur |
Adam Nagoudi form & Guy Orly Iradukunda form
Adam Nagoudi - derniers matchs
M15 Monastir - dur | ||||
13.07.23 2e tour | vs. Niki Kaliyanda Poonacha | 6-75, 1-6 | détail du match | |
11.07.23 1er tour | vs. Pietro Marino | 6-4, 2-0, Pietro Marino - scratch | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
02.07.23 1er tour de qualif. | vs. Gilbert Klier Junior | 2-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
25.06.23 1er tour de qualif. | vs. Youssef Labbene | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
11.06.23 1er tour de qualif. | vs. Mikhail Gorokhov | 5-7, 2-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
05.06.23 2e tour de qualif. | vs. Bruno Fernandez | 2-6, 2-6 | détail du match | |
04.06.23 1er tour de qualif. | vs. Naman Sharma | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
11.10.21 2e tour de qualif. | vs. Preston Connor | 6-2, 6-3 | détail du match | |
11.10.21 qualif. | vs. Josef Southcombe | 7-65, 5-7, 5-10 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
27.09.21 2e tour de qualif. | vs. Michael Cooper (USA) | 1-6, 4-6 | détail du match | |
26.09.21 1er tour de qualif. | vs. Tushar Sharma | 6-4, 6-0 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
19.09.21 1er tour de qualif. | vs. Rishabdev Raman | 1-6, 6-2, 10-12 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
28.06.21 2e tour de qualif. | vs. Kazuma Kawachi | 1-6, 4-6 | détail du match | |
27.06.21 1er tour de qualif. | vs. Ali Alshati | 5-7, 6-2, 10-8 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
20.06.21 1er tour de qualif. | vs. Omar Brigida | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
14.06.21 1er tour de qualif. | vs. Esteban Bruna | 6-3, 0-6, 4-10 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
06.06.21 1er tour de qualif. | vs. Alessandro-Damiano Ventre | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
08.12.19 1er tour de qualif. | vs. Aloys Johannes Willem Van Baal | 4-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
02.12.19 2e tour de qualif. | vs. Maxence Broville | 3-6, 1-6 | détail du match | |
01.12.19 1er tour de qualif. | vs. Alexander Maltsev (RUS) | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
03.11.19 1er tour de qualif. | vs. Mason Recci | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Monastir - dur | ||||
27.10.19 2e tour de qualif. | vs. Petros Tsitsipas | 4-6, 4-6 | détail du match | |
27.10.19 1er tour de qualif. | vs. Maik Steiner | 7-65, 2-6, 10-6 | détail du match | |
M25 Monastir - dur | ||||
24.10.19 2e tour | vs. Matteo Martineau | 0-6, 0-6 | détail du match | |
23.10.19 1er tour | vs. Milan Radojkovic | 5-7, 6-4, 6-0 | détail du match | |
21.10.19 qualif. | vs. Guy Orly Iradukunda | 6-3, 5-7, 12-10 | détail du match | |
20.10.19 1er tour de qualif. | vs. Ons Daaloul | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
13.10.19 1er tour de qualif. | vs. Niccolo Inserra | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
08.10.19 qualif. | vs. Sebastian Defilippis | 3-6, 5-7 | détail du match | |
06.10.19 2e tour de qualif. | vs. Nick Stam | 6-3, 6-1 | détail du match |
Guy Orly Iradukunda - derniers matchs
Kigali 2 - terre battue | ||||
04.03.24 1er tour | vs. Aziz Ouakaa | 6-4, 1-6, 6-73 | détail du match | |
Kigali 1 - terre battue | ||||
28.02.24 2e tour | vs. Nicholas David Ionel | 2-6, 2-6 | détail du match | |
27.02.24 1er tour | vs. Jacob Brumm | 3-6, 6-4, 7-63 | détail du match | |
M15 Tallahassee - salle | ||||
26.10.23 2e tour | vs. Emile Hudd | 1-6, 0-4, - Guy Orly Iradukunda - scratch | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Alex Bulte | 7-5, 6-1 | détail du match | |
M15 Las - dur | ||||
17.10.23 qualif. | vs. Trey Hilderbrand | 1-6, 4-6 | détail du match | |
16.10.23 1er tour de qualif. | vs. Creed Skinner | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M25 Kigali - terre battue | ||||
16.09.23 Demi-finale | vs. Oliver Crawford | 1-6, 0-6 | détail du match | |
15.09.23 Quart de finale | vs. Eric Vanshelboim | 6-1, 1-6, 6-3 | détail du match | |
14.09.23 2e tour | vs. Julian Desousa | 6-1, 6-2 | détail du match | |
13.09.23 1er tour | vs. Arthur Laborde | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M25 Kigali - terre battue | ||||
06.09.23 1er tour | vs. Benjamin Lock | 6-1, 3-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Brazzaville - dur | ||||
28.07.23 Quart de finale | vs. Thomas Yaka Kofi Setodji | 5-7, 3-6 | détail du match | |
27.07.23 2e tour | vs. Stefan Vujic | 6-75, 7-65, 6-2 | détail du match | |
26.07.23 1er tour | vs. Seydina Andre | 6-3, 7-5 | détail du match | |
M25 Brazzaville - dur | ||||
19.07.23 1er tour | vs. Karim-Mohamed Maamoun | 3-6, 6-2, 3-6 | détail du match | |
M15 Addis - terre battue | ||||
23.05.23 1er tour | vs. Rishab Agarwal | 3-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Addis - terre battue | ||||
19.05.23 Quart de finale | vs. Denis Constantin Spiridon | 6-75, 5-7 | détail du match | |
18.05.23 2e tour | vs. Rishab Agarwal | 6-3, 6-0 | détail du match | |
17.05.23 1er tour | vs. Karan Singh | 7-66, 6-3 | détail du match | |
M15 Maputo - dur | ||||
14.10.22 Quart de finale | vs. Tibo Colson | 3-6, 4-6 | détail du match | |
13.10.22 2e tour | vs. Sven Corbinais | 6-2, 4-6, 6-4 | détail du match | |
11.10.22 1er tour | vs. Mattias Southcombe | 1-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
M15 Maputo - dur | ||||
03.10.22 qualif. | vs. Raghav Jaisinghani | 5-7, 6-3, 6-10 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
20.09.22 1er tour | vs. Robin Bertrand | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
15.09.22 2e tour | vs. Jakob Schnaitter | 2-6, 2-6 | détail du match | |
13.09.22 1er tour | vs. Khololwam Montsi | 6-1, 6-3 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
06.09.22 1er tour | vs. Colin Markes | 5-7, 3-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
15.07.22 Quart de finale | vs. Abedallah Shelbayh | 5-7, 1-6 | détail du match | |
14.07.22 2e tour | vs. Sascha Gueymard Wayenburg | 6-4, 7-5 | détail du match |