MATCH
21.11.22 | 2e tour de qualif. | Adam Jurajda | Jeremias Lima-Perez | 4-6, 6-3, 10-7 | M25 Heraklion | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Czech Republic
17.05.03, 20 ans
11386 $
17.05.03, 20 ans
11386 $
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Spain
03.04.89, 35 ans
03.04.89, 35 ans
Adam Jurajda vs. Jeremias Lima-Perez - Matchs en duel
21.11.22 | 2e tour de qualif. | Adam Jurajda | Jeremias Lima-Perez | 4-6, 6-3, 10-7 | détail du match | M25 Heraklion | dur |
Adam Jurajda form & Jeremias Lima-Perez form
Adam Jurajda - derniers matchs
M25 Hammamet - terre battue | ||||
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Silvio Mencaglia | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Pablo Trochu | 4-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
11.09.23 qualif. | vs. Daniele Rapagnetta | 6-0, 6-74, 4-10 | détail du match | |
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Paulo Knippling | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M25 Jablonec - terre battue | ||||
31.08.23 2e tour | vs. Daniel Siniakov | 6-73, 5-7 | détail du match | |
29.08.23 1er tour | vs. Tommaso Carnevale-Miino | 6-3, 3-6, 6-3 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
02.08.23 1er tour | vs. Filippo Moroni | 0-6, 2-6 | détail du match | |
31.07.23 2e tour de qualif. | vs. Areg Stepanian | 6-1, 6-0 | détail du match | |
31.07.23 qualif. | vs. Ludovico Vaccari | 6-76, 7-65, 10-6 | détail du match | |
30.07.23 1er tour de qualif. | vs. Gianluca Carlini | 7-68, 3-0, Gianluca Carlini - scratch | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
25.07.23 qualif. | vs. Ioannis Xilas | 1-6, 2-6 | détail du match | |
24.07.23 2e tour de qualif. | vs. Antoine Monaco | 6-4, 7-63 | détail du match | |
23.07.23 1er tour de qualif. | vs. Suhith Reddy Lanka | 6-3, 6-0 | détail du match | |
M15 Bergamo - terre battue | ||||
28.06.23 1er tour | vs. Federico Iannaccone | 5-7, 1-6 | détail du match | |
26.06.23 qualif. | vs. Biagio Gramaticopolo | 6-3, 7-63 | détail du match | |
25.06.23 1er tour de qualif. | vs. Ezequiel Fagotti | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M25 Jablonec - terre battue | ||||
29.05.23 2e tour de qualif. | vs. Jakub Novak (2003) | 6-3, 4-6, 9-11 | détail du match | |
28.05.23 1er tour de qualif. | vs. Matej Laibl | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M25 Trnava - salle | ||||
29.03.23 1er tour | vs. David Pichler | 3-6, 3-6 | détail du match | |
28.03.23 qualif. | vs. Stepan Mruzek | 6-3, 7-65 | détail du match | |
27.03.23 1er tour de qualif. | vs. Stepan Pecak | 6-77, 6-2, 11-9 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
22.03.23 1er tour | vs. Gerard Campana Lee | 6-75, 3-6 | détail du match | |
21.03.23 qualif. | vs. Louroi Martinez | 6-3, 6-1 | détail du match | |
20.03.23 2e tour de qualif. | vs. Gokberk Saritas | 6-4, 6-1 | détail du match | |
19.03.23 1er tour de qualif. | vs. Pavel Gula | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
13.03.23 2e tour de qualif. | vs. Valerio Perruzza | 5-7, 1-6 | détail du match | |
12.03.23 1er tour de qualif. | vs. Vladan Tadic | 2-6, 6-3, 10-7 | détail du match | |
M25 Nussloch - moquette | ||||
25.01.23 1er tour | vs. Alexis Gautier | 7-62, 1-6, 4-6 | détail du match | |
23.01.23 qualif. | vs. Leopold Zima | 6-74, 3-6 | détail du match | |
23.01.23 2e tour de qualif. | vs. Milos Karol | 6-4, 7-5 | détail du match |
Jeremias Lima-Perez - derniers matchs
M25 Monastir - dur | ||||
28.11.22 1er tour de qualif. | vs. Gabriele Thomas Brancatelli | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Heraklion - dur | ||||
21.11.22 2e tour de qualif. | vs. Adam Jurajda | 6-4, 3-6, 7-10 | détail du match | |
20.11.22 1er tour de qualif. | vs. Anastasios Charatsis | 6-2, 6-0 | détail du match | |
M15 Villena - dur | ||||
30.01.22 1er tour de qualif. | vs. Roger Pascual Ferra | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Manacor - dur | ||||
04.01.22 qualif. | vs. Pedro Iamachkine | 1-6, 0-6 | détail du match | |
03.01.22 2e tour de qualif. | vs. Simone Neri | 6-2, 6-1 | détail du match | |
02.01.22 1er tour de qualif. | vs. Seth Gochnauer | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Benicarlo - terre battue | ||||
07.11.21 1er tour de qualif. | vs. Lucio Carnevalle | 0-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Torello - dur | ||||
31.10.21 1er tour de qualif. | vs. Michael Strestian Stamati | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Girona - terre battue | ||||
17.10.21 1er tour de qualif. | vs. Rimpei Kawakami | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Loule - dur | ||||
10.10.21 1er tour de qualif. | vs. Fermin Calvo Barcelo | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Platja - terre battue | ||||
03.10.21 1er tour de qualif. | vs. Xavi Matas Ortega | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
13.10.19 1er tour de qualif. | vs. Anthony Turchi | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
08.10.19 qualif. | vs. Boruch Skierkier | 1-6, 0-6 | détail du match | |
06.10.19 2e tour de qualif. | vs. Peter Samosi | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M15 Sabadell - terre battue | ||||
30.09.19 2e tour de qualif. | vs. Gustavo Heide | 0-6, 5-7 | détail du match | |
29.09.19 1er tour de qualif. | vs. Adria Vallejo Ferrer | 6-3, 7-5 | détail du match | |
M15 Melilla - terre battue | ||||
23.09.19 1er tour de qualif. | vs. Ayman Azarioh | 6-0, 4-6, 6-10 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
09.09.19 qualif. | vs. Giacomo Dambrosi | 3-6, 3-6 | détail du match | |
08.09.19 2e tour de qualif. | vs. Andrea Pecorella | 2-6, 6-1, 10-5 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
02.09.19 1er tour de qualif. | vs. Lorenzo Vincenti | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Roja de - terre battue | ||||
07.10.18 2e tour de qualif. | vs. Martins Rocens | 3-6, 3-6 | détail du match | |
06.10.18 1er tour de qualif. | vs. Borja Roger Quinta | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Spain F29 - terre battue | ||||
23.09.18 2e tour de qualif. | vs. Oriol Fillat Gimenez | 3-6, 3-6 | détail du match | |
22.09.18 1er tour de qualif. | vs. Bruno Sentkar | 6-3, 6-0 | détail du match | |
Romania F13 - terre battue | ||||
12.09.18 1er tour | vs. Evgenii Tiurnev | 3-6, 3-6 | détail du match | |
10.09.18 2e tour de qualif. | vs. Andi Jianu | 6-3, 6-1 | détail du match | |
10.09.18 qualif. | vs. Matei Fotea | 6-2, 6-0 | détail du match | |
09.09.18 1er tour de qualif. | vs. Vlad Cristian Niculae | 6-74, 7-5, 6-3 | détail du match | |
Romania F12 - terre battue | ||||
03.09.18 qualif. | vs. Giovanni Calvano | 7-64, 0-6, 1-6 | détail du match |