02.12.23 | Finale | Tomas Farjat/Arklon Huertas Del Pino | Ignacio Monzon/Fermin Tenti | 6-74, 6-3, 10-8 | | détail du match | M15 Santa | terre battue |
01.12.23 | Demi-finale | Ignacio Monzon/Fermin Tenti | Pranav Kumar/Noah Schachter | 6-3, 6-3 | | détail du match |
30.11.23 | Quart de finale | Ignacio Monzon/Fermin Tenti | Ezequiel Simonit/Rafael Tosetto | 6-3, 4-6, 10-4 | | détail du match |
28.11.23 | 1er tour | Ignacio Monzon/Fermin Tenti | Estaban Davila/Gino Romano | 6-3, 7-5 | | détail du match |
25.11.23 | Demi-finale | Tomas Farjat/Franco Roncadelli | Ignacio Monzon/Fermin Tenti | 6-2, 6-3 | | détail du match | M15 Santa | terre battue |
24.11.23 | Quart de finale | Ignacio Monzon/Fermin Tenti | Nicolas Bruna/Lautaro Agustin Falabella | 6-1, 4-6, 10-8 | | détail du match |
21.11.23 | 1er tour | Ignacio Monzon/Fermin Tenti | Felipe De Dios/Manuel Mouilleron Salvo | 7-63, 7-5 | | détail du match |
17.11.23 | Demi-finale | Brandon Perez/Alan Fernando Rubio Fierros | Ignacio Monzon/Fermin Tenti | 7-62, 7-5 | | détail du match | M15 Cochabamba | terre battue |
16.11.23 | Quart de finale | Ignacio Monzon/Fermin Tenti | Ignacio Antonio Becerra Otarola/Nicolas Villalon | 7-5, 6-1 | | détail du match |
15.11.23 | 1er tour | Ignacio Monzon/Fermin Tenti | Jorge Andres Rodriguez/Pablo Serrano Gonzalez | 7-62, 6-2 | | détail du match |
02.11.23 | Quart de finale | Mateo Del Pino/Juan Manuel La Serna | Ignacio Monzon/Fermin Tenti | 6-3, 6-76, 10-5 | | détail du match | M15 Villa | terre battue |
31.10.23 | 1er tour | Ignacio Monzon/Fermin Tenti | Lorenzo Gagliardo/Franco Roncadelli | 7-5, 6-2 | | détail du match |
21.06.22 | 1er tour | Matias Franco Descotte/Alejo Lorenzo Lingua Lavallen | Ignacio Monzon/Fermin Tenti | 6-4, 6-1 | | détail du match | Buenos Aires | terre battue |
21.05.22 | Finale | Ignacio Monzon/Fermin Tenti | Alessandro Bellifemine/Gabriele Maria Noce | 6-2, 4-6, 10-6 | | détail du match | M15 Cairo | terre battue |
20.05.22 | Demi-finale | Ignacio Monzon/Fermin Tenti | Max Alcala Gurri/Bruno Pujol Navarro | 6-4, 3-6, 11-9 | | détail du match |
18.05.22 | Quart de finale | Ignacio Monzon/Fermin Tenti | Victor Bini/Joao Pedro Drumond Ribeiro | 6-2, 6-2 | | détail du match |
13.05.22 | Demi-finale | Makoto Ochi/Seita Watanabe | Ignacio Monzon/Fermin Tenti | 7-63, 6-4 | | détail du match | M15 Cairo | terre battue |
12.05.22 | Quart de finale | Ignacio Monzon/Fermin Tenti | Philip Bachmaier/Ilya Rudiukov | 6-4, 6-4 | | détail du match |
10.05.22 | 1er tour | Ignacio Monzon/Fermin Tenti | Amr Elsayed/Sherif Makhlouf | 6-3, 6-2 | | détail du match |
03.05.22 | 1er tour | Philip Bachmaier/Ilya Rudiukov | Ignacio Monzon/Fermin Tenti | 2-6, 6-1, 10-4 | | détail du match | M15 Cairo | terre battue |
20.05.21 | Quart de finale | Orlando Luz/Gabriel Roveri Sidney | Ignacio Monzon/Fermin Tenti | 6-1, 6-4 | | détail du match | M15 Antalya | terre battue |
18.05.21 | 1er tour | Ignacio Monzon/Fermin Tenti | Noel Larwig/Bastien Presuhn | 6-3, 4-6, 10-7 | | détail du match |
15.05.21 | Finale | Ignacio Monzon/Fermin Tenti | Orlando Luz/Gabriel Roveri Sidney | 6-4, 6-3 | | détail du match | M15 Antalya | terre battue |
14.05.21 | Demi-finale | Ignacio Monzon/Fermin Tenti | Nick Hardt/Naoki Nakagawa | 6-4, 6-3 | | détail du match |
13.05.21 | Quart de finale | Ignacio Monzon/Fermin Tenti | Cezar Cretu/Dragos Nicolae Madaras | 7-64, 6-0 | | détail du match |
11.05.21 | 1er tour | Ignacio Monzon/Fermin Tenti | Ivan Kazakov/Danylo Veremeychuk | 6-1, 7-65 | | détail du match |
10.03.21 | 1er tour | Luka Mikrut/Dino Prizmic | Ignacio Monzon/Fermin Tenti | 6-3, 6-4 | | détail du match | M15 Porec | terre battue |
01.12.20 | 1er tour | Anirudh Chandrasekar/Manish Sureshkumar | Ignacio Monzon/Fermin Tenti | 5-7, 6-0, 10-2 | | détail du match | M15 Cairo | terre battue |
26.11.20 | Quart de finale | Juan Bautista Otegui/Juan Pablo Paz | Ignacio Monzon/Fermin Tenti | 6-1, 6-4 | | détail du match | M15 Cairo | terre battue |
24.11.20 | 1er tour | Ignacio Monzon/Fermin Tenti | Tarun Chilakalapudi/Vignesh Peranamallur-Chandrasekhar | 6-1, 6-1 | | détail du match |
18.11.20 | 1er tour | Javier Barranco Cosano/Eduard Esteve Lobato | Ignacio Monzon/Fermin Tenti | 7-5, 6-2 | | détail du match | M15 Villena | terre battue |
11.11.20 | 1er tour | Ivan Gakhov/Jaume Pla Malfeito | Ignacio Monzon/Fermin Tenti | 6-4, 6-3 | | détail du match | M15 Valldoreix | terre battue |
27.10.20 | 1er tour | Moez Echargui/Jean Thirouin | Ignacio Monzon/Fermin Tenti | 6-2, 7-5 | | détail du match | M15 Monastir | dure |
14.10.20 | 1er tour | Aliaksandr Liaonenka/Mirko Martinez | Ignacio Monzon/Fermin Tenti | 5-7, 6-4, 10-4 | | détail du match | M15 Monastir | dure |
07.10.20 | 1er tour | Filip Bergevi/Stuart Parker | Ignacio Monzon/Fermin Tenti | 4-6, 6-0, 10-7 | | détail du match | M15 Monastir | dure |
01.10.20 | Quart de finale | Mats Rosenkranz/Tom Schonenberg | Ignacio Monzon/Fermin Tenti | 6-2, 7-64 | | détail du match | M15 Monastir | dure |
29.09.20 | 1er tour | Ignacio Monzon/Fermin Tenti | Alexander Shevchenko/Uladzislau Zhuk | 6-3, 2-6, 10-4 | | détail du match |
24.09.20 | Quart de finale | Aristotelis Thanos/Petros Tsitsipas | Ignacio Monzon/Fermin Tenti | 6-3, 6-4 | | détail du match | M15 Monastir | dure |
23.09.20 | 1er tour | Ignacio Monzon/Fermin Tenti | Anis Ghorbel/Aziz Ouakaa | 6-4, 6-1 | | détail du match |
19.09.20 | Finale | Alexander Erler/David Pichler | Ignacio Monzon/Fermin Tenti | 6-4, 6-1 | | détail du match | M15 Monastir | dure |
18.09.20 | Demi-finale | Ignacio Monzon/Fermin Tenti | Daniil Glinka/Karl Kiur Saar | 6-4, 3-6, 10-7 | | détail du match |
18.09.20 | Quart de finale | Ignacio Monzon/Fermin Tenti | Pietro Orlando Fellin/Adrian Oetzbach | 2-6, 6-4, 11-9 | | détail du match |
15.09.20 | 1er tour | Ignacio Monzon/Fermin Tenti | Constantin Bittoun Kouzmine/Amaury De Beer | 7-5, 7-69 | | détail du match |
08.09.20 | 1er tour | Savriyan Danilov/Nick Hardt | Ignacio Monzon/Fermin Tenti | 6-4, 7-5 | | détail du match | M15 Sintra | dure |
16.12.19 | 1er tour | Ignacio Monzon/Fermin Tenti | Vladimir Korolev/Leonid Mazo | 6-73, 7-5, 10-3 | | détail du match | M15 Antalya | terre battue |
16.12.19 | Quart de finale | Igor Panin/Pavel Shchaya-Zubrov | Ignacio Monzon/Fermin Tenti | 7-611, 0-6, 10-5 | | détail du match |
09.12.19 | 1er tour | Ignacio Monzon/Fermin Tenti | Amr Elsayed/Sherif Makhlouf | 6-2, 6-4 | | détail du match | M15 Cairo | terre battue |
09.12.19 | Demi-finale | Facundo Juarez/Octavio Volpi | Ignacio Monzon/Fermin Tenti | 3-6, 6-3, 10-8 | | détail du match |
09.12.19 | Quart de finale | Ignacio Monzon/Fermin Tenti | Belal Abou Taleb/Faris Zakaryia | 6-2, 3-6, 10-6 | | détail du match |
02.12.19 | Quart de finale | Ignacio Monzon/Fermin Tenti | Stefano Battaglino/Sebastian Prechtel | 6-4, 6-3 | | détail du match | M15 Cairo | terre battue |