14.03.24 | Quart de finale | Aliaksandr Liaonenka/Alexander Zgirovsky | Erik Arutiunian/Daniil Ostapenkov | 5-7, 6-3, 10-8 | | détail du match | M15 Aktobe | salle |
12.03.24 | 1er tour | Erik Arutiunian/Daniil Ostapenkov | Zhanger Almashev/Kirill Kolganov | 6-4, 6-4 | | détail du match |
07.03.24 | Quart de finale | Aliaksandr Liaonenka/Alexander Zgirovsky | Erik Arutiunian/Daniil Ostapenkov | 6-3, 6-3 | | détail du match | M15 Aktobe | salle |
05.03.24 | 1er tour | Erik Arutiunian/Daniil Ostapenkov | Max Batyutenko/Yerassyl Yerdilda | 6-4, 7-5 | | détail du match |
05.08.23 | Finale | Leonardo Aboian/Valerio Aboian | Erik Arutiunian/Daniil Ostapenkov | 6-2, 6-2 | | détail du match | M15 Novi | terre battue |
04.08.23 | Demi-finale | Erik Arutiunian/Daniil Ostapenkov | Thiago Cigarran/Franco Roncadelli | Thiago Cigarran/Franco Roncadelli - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | | détail du match |
03.08.23 | Quart de finale | Erik Arutiunian/Daniil Ostapenkov | Jacques-Kai Inoue/Miki Jankovic | 6-3, 6-4 | | détail du match |
02.08.23 | 1er tour | Erik Arutiunian/Daniil Ostapenkov | Aleksa Mardjonovic/Novak Novakovic | 6-4, 4-6, 10-5 | | détail du match |
27.07.23 | Quart de finale | Florent Bax/Louis Tessa | Erik Arutiunian/Daniil Ostapenkov | 6-3, 6-3 | | détail du match | M15 Novi | terre battue |
25.07.23 | 1er tour | Erik Arutiunian/Daniil Ostapenkov | Adrian Arcon/Stefan Vedovelli | 6-1, 7-5 | | détail du match |
15.07.23 | Finale | Luca Castelnuovo/Aoran Wang | Erik Arutiunian/Daniil Ostapenkov | 6-1, 7-5 | | détail du match | M15 Shanghai | dure |
14.07.23 | Demi-finale | Erik Arutiunian/Daniil Ostapenkov | Qian Sun/Linang Xiao | 6-76, 6-3, 10-5 | | détail du match |
13.07.23 | Quart de finale | Erik Arutiunian/Daniil Ostapenkov | Zhenxiong Dong/Jimmy Yang | 6-3, 6-0 | | détail du match |
11.07.23 | 1er tour | Erik Arutiunian/Daniil Ostapenkov | Sheng Tang/Xiaofei Wang | 6-2, 7-64 | | détail du match |
07.07.23 | Demi-finale | Hanwen Li/Qian Sun | Erik Arutiunian/Daniil Ostapenkov | 3-6, 6-4, 10-5 | | détail du match | M15 Tianjin | dure |
06.07.23 | Quart de finale | Erik Arutiunian/Daniil Ostapenkov | Xiaofei Wang/Tianhui Zhang | 3-6, 6-2, 10-6 | | détail du match |
05.07.23 | 1er tour | Erik Arutiunian/Daniil Ostapenkov | Ye Cong Mo/Zijiang Yang | 6-2, 6-2 | | détail du match |
03.05.23 | Quart de finale | Erik Arutiunian/Daniil Ostapenkov | Saba Purtseladze/Irakli Tsurtsumia | Saba Purtseladze/Irakli Tsurtsumia - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | | détail du match | M15 Tbilisi | dure |
03.05.23 | Demi-finale | Sarp Agabigun/Grigoriy Lomakin | Erik Arutiunian/Daniil Ostapenkov | 6-3, 6-4 | | détail du match |
01.05.23 | 1er tour | Erik Arutiunian/Daniil Ostapenkov | Boris Pokotilov/Maxim Zhukov | 7-63, 1-6, 10-4 | | détail du match |
25.04.23 | 1er tour | Blake Ellis/Adam Walton | Erik Arutiunian/Daniil Ostapenkov | 7-67, 6-3 | | détail du match | M25 Tbilisi | dure |
12.02.23 | Demi-finale | Erik Arutiunian/Daniil Ostapenkov | Arthur Bouquier/Luca Potenza | 7-5, 7-5 | | détail du match | M25 Monastir | dure |
12.02.23 | Finale | Erik Arutiunian/Daniil Ostapenkov | Neil Oberleitner/Oleksandr Ovcharenko | 6-1, 6-73, 10-6 | | détail du match |
09.02.23 | 1er tour | Erik Arutiunian/Daniil Ostapenkov | Bogdan Bobrov/Parikshit Somani | 6-2, 6-4 | | détail du match |
09.02.23 | Quart de finale | Erik Arutiunian/Daniil Ostapenkov | Anthony Genov/Dimitris Sakellaridis | 7-5, 6-4 | | détail du match |
31.01.23 | 1er tour | Anthony Genov/Dimitris Sakellaridis | Erik Arutiunian/Daniil Ostapenkov | 4-6, 6-4, 11-9 | | détail du match | M25 Monastir | dure |
26.11.22 | Finale | Erik Arutiunian/Daniil Ostapenkov | Lucas Krainer/Robert Strombachs | 6-3, 6-4 | | détail du match | M15 Sharm | dure |
25.11.22 | Demi-finale | Erik Arutiunian/Daniil Ostapenkov | Hong Chung/Sanhui Shin | 6-4, 6-4 | | détail du match |
24.11.22 | Quart de finale | Erik Arutiunian/Daniil Ostapenkov | Oleksandr Bielinskyi/Valentin Vanta | 6-1, 6-3 | | détail du match |
22.11.22 | 1er tour | Erik Arutiunian/Daniil Ostapenkov | Petar Belosevic/Pedja Krstin | 7-62, 6-3 | | détail du match |
18.11.22 | Demi-finale | Marek Gengel/Mats Rosenkranz | Erik Arutiunian/Daniil Ostapenkov | 6-3, 6-4 | | détail du match | M25 Sharm | dure |
17.11.22 | Quart de finale | Erik Arutiunian/Daniil Ostapenkov | Alexandr Binda/Daniel Ibragimov | 7-5, 6-4 | | détail du match |
15.11.22 | 1er tour | Erik Arutiunian/Daniil Ostapenkov | Nikita Ianin/Pietro Schiavetti | 6-2, 6-2 | | détail du match |
08.11.22 | 1er tour | Kris Van Wyk/Alexander Zgirovsky | Erik Arutiunian/Daniil Ostapenkov | 6-3, 7-5 | | détail du match | M25 Sharm | dure |
30.09.22 | Demi-finale | Lukas Pokorny/Saba Purtseladze | Erik Arutiunian/Daniil Ostapenkov | 6-1, 7-64 | | détail du match | M15 Sharm | dure |
28.09.22 | Quart de finale | Erik Arutiunian/Daniil Ostapenkov | Petr Bar Biryukov/Egor Novikov | Petr Bar Biryukov/Egor Novikov - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | | détail du match |
27.09.22 | 1er tour | Erik Arutiunian/Daniil Ostapenkov | Giorgio Ricca/Marcello Serafini | 3-6, 7-66, 11-9 | | détail du match |
23.09.22 | Demi-finale | Alec Beckley/Kris Van Wyk | Erik Arutiunian/Daniil Ostapenkov | 4-6, 6-3, 10-5 | | détail du match | M15 Sharm | dure |
22.09.22 | Quart de finale | Erik Arutiunian/Daniil Ostapenkov | Gabriele Bosio/Lorenzo Rottoli | 6-2, 7-5 | | détail du match |
20.09.22 | 1er tour | Erik Arutiunian/Daniil Ostapenkov | Gabriele Moghini/Leonardo Taddia | 6-0, 6-4 | | détail du match |
13.09.22 | 1er tour | Luciano Emanuel Ambrogi/Gabriele Bosio | Erik Arutiunian/Daniil Ostapenkov | 2-6, 6-3, 10-3 | | détail du match | M15 Sharm | dure |
14.08.22 | Finale | Ivan Liutarevich/Grigoriy Lomakin | Erik Arutiunian/Daniil Ostapenkov | 3-6, 7-64, 10-5 | | détail du match | M25 Tbilisi | dure |
13.08.22 | Demi-finale | Erik Arutiunian/Daniil Ostapenkov | Yanki Erel/Zura Tkemaladze | 6-1, 6-2 | | détail du match |
12.08.22 | Quart de finale | Erik Arutiunian/Daniil Ostapenkov | Nikoloz Davlianidze/David Kvernadze | 6-2, 7-63 | | détail du match |
29.07.22 | Quart de finale | Aliaksandr Liaonenka/Alexander Zgirovsky | Erik Arutiunian/Daniil Ostapenkov | 6-1, 3-6, 10-7 | | détail du match | M25 Tbilisi | dure |
27.07.22 | 1er tour | Erik Arutiunian/Daniil Ostapenkov | Myroslav Bondar/Nikoloz Davlianidze | 6-3, 6-2 | | détail du match |
08.02.22 | 1er tour | Sanjar Fayziev/Sergey Fomin | Erik Arutiunian/Daniil Ostapenkov | 6-3, 6-4 | | détail du match | M25 Sharm | dure |
19.09.21 | | Maximo Gonzalez/Horacio Zeballos | Erik Arutiunian/Daniil Ostapenkov | 5-7, 6-2, 6-2 | | détail du match | Davis Cup | terre battue |