Tennis en direct et statistiques de tennis

hommes simple terre battue Holland Amersfoort Challenger Sets 1 2 3 4 5
20.07.24
Demi-finale
Alexey Zakharov 2 6 6
Daniel Rincon 0 4 4
20.07.24
Demi-finale
Tomas Barrios Vera 2 6 6 6
Max Houkes 1 74 4 1
hommes simple dur Kazakhstan Astana Challenger Sets 1 2 3 4 5
20.07.24
Demi-finale
Saba Purtseladze 2 6 6
Evgeny Karlovskiy 0 0 4
20.07.24
Demi-finale
Dimitar Kuzmanov 2 6 6
Aleksandre Bakshi 0 2 4
hommes simple dur USA Atlanta Sets 1 2 3 4 5
20.07.24
1er tour de qualif.
Adam Walton 2 6 6
Shintaro Mochizuki 0 4 2
20.07.24
1er tour de qualif.
Mattia Bellucci 2 6 6
Denis Yevseyev 0 2 1
20.07.24
1er tour de qualif.
Juncheng Shang 2 3 6 6
Liam Broady 1 6 1 3
20.07.24
1er tour de qualif.
Jeff Wolf 2 7 7
Kevin King 0 63 5
20.07.24
1er tour de qualif.
Harold Mayot 2 6 5 6
Emilio Nava 1 3 7 4
20.07.24
1er tour de qualif.
Billy Harris 2 6 6
Nate Bonetto 0 4 3
20.07.24
1er tour de qualif.
Zachary Svajda 2 6 7
Ethan Quinn 0 4 5
hommes simple terre battue Switzerland Gstaad Sets 1 2 3 4 5
20.07.24
Demi-finale
Quentin Halys 2 6 7
Jan-Lennard Struff 0 3 62
20.07.24
Demi-finale
Matteo Berrettini 2 7 7
Stefanos Tsitsipas 0 66 5
hommes simple terre battue Austria Kitzbuhel Sets 1 2 3 4 5
20.07.24
1er tour de qualif.
Andrea Collarini 2 3 6 6
Mikhail Kukushkin 1 6 2 1
20.07.24
1er tour de qualif.
Lukas Klein 2 7 6
Vitaliy Sachko 0 65 1
20.07.24
1er tour de qualif.
Otto Virtanen 2 6 7
Alexander Weis 0 1 5
20.07.24
1er tour de qualif.
Vit Kopriva 2 6 6 6
Ignacio Buse 1 1 73 1
20.07.24
1er tour de qualif.
Sandro Kopp 2 2 6 6
Albert Ramos-Vinolas 1 6 4 4
20.07.24
1er tour de qualif.
Gustavo Heide 2 6 6
Alexander Ritschard 0 1 3
20.07.24
1er tour de qualif.
Daniel Elahi Galan 2 7 4 6
Pierre-Hugues Herbert 1 62 6 0
20.07.24
1er tour de qualif.
Hamad Medjedovic 2 6 6
Alexander Erler 0 4 1
hommes simple dur Canada Granby Challenger Sets 1 2 3 4 5
20.07.24
Quart de finale
Terence Atmane 2 6 6
Tung-Lin Wu 0 1 0
20.07.24
Demi-finale
Bu Yunchaokete 2 6 6
Hugo Grenier 0 2 1
20.07.24
Demi-finale
Terence Atmane 2 6 3 6
Yasutaka Uchiyama 1 3 6 4
hommes simple terre battue Germany Hamburg Sets 1 2 3 4 5
20.07.24
Demi-finale
Arthur Fils 2 6 6
Sebastian Baez 0 2 2
20.07.24
Demi-finale
Alexander Zverev 2 6 6
Pedro Martinez Portero 0 2 4
hommes simple gazon USA Newport Sets 1 2 3 4 5
20.07.24
Demi-finale
Alex Michelsen 2 6 6
Reilly Opelka 0 2 0
20.07.24
Demi-finale
Marcos Giron 2 6 3 6
Christopher Eubanks 1 4 6 2
hommes simple terre battue Romania M15 Bucharest Sets 1 2 3 4 5
20.07.24
Demi-finale
Franco Roncadelli 2 6 6
Corentin Denolly 0 3 2
20.07.24
Demi-finale
Dan Alexandru Tomescu 2 6 6
Radu David Turcanu 0 0 0
hommes simple terre battue Italy M15 Gubbio Sets 1 2 3 4 5
20.07.24
Demi-finale
Samuele Pieri 2 3 6 6
Josip Simundza 1 6 3 3
20.07.24
Demi-finale
Gabriele Pennaforti 1 4 5
Alessandro Pecci scratch 0 6 1
hommes simple dur Mexico M15 Huamantla Sets 1 2 3 4 5
20.07.24
Demi-finale
Eric Hadigian 2 6 6
Kousuke Ogura 0 2 2
20.07.24
Demi-finale
Juan Alejandro Hernandez 2 7 6
Johan Alexander Rodriguez 0 64 1
hommes simple terre battue Serbia M15 Kursumlijska Banja Sets 1 2 3 4 5
20.07.24
Demi-finale
Dusan Obradovic 2 3 7 6
Andrej Nedic 1 6 5 3
20.07.24
Demi-finale
Luka Pavlovic 2 2 6 6
Viktor Jovic 1 6 3 1
hommes simple dur Tunisia M15 Monastir Sets 1 2 3 4 5
20.07.24
Demi-finale
Eliakim Coulibaly 1 4
Aldin Setkic scratch 0 2
20.07.24
Demi-finale
Darwin Blanch 2 6 6
Pablo Trochu 0 2 4
hommes simple dur Thailand M15 Nakhon Si Sets 1 2 3 4 5
20.07.24
Demi-finale
Jirat Navasirisomboon 2 6 6
Vishnu Vardhan 0 2 4
20.07.24
Demi-finale
Thanapet Chanta 2 7 6
Stefanos Sakellaridis 0 610 3
hommes simple terre battue USA M15 Rochester Sets 1 2 3 4 5
20.07.24
Demi-finale
Tyler Zink 2 6 6
Benjamin Thomas George 0 3 2
20.07.24
Demi-finale
Alexander Bernard 2 7 6
Samir Banerjee 0 5 4
hommes simple terre battue Germany M15 Uslar Sets 1 2 3 4 5
20.07.24
Demi-finale
Lautaro Agustin Falabella 2 6 6
Mika Petkovic 0 4 2
20.07.24
Demi-finale
Justin Engel 2 6 7
Elmar Ejupovic 0 2 5
hommes simple terre battue France M15+H Bastia Lucciana Sets 1 2 3 4 5
20.07.24
Demi-finale
Louis Dussin 2 2 6 6
Florent Bax 1 6 2 1
20.07.24
Demi-finale
Timo Legout 2 6 6
Jacopo Bilardo 0 1 2
hommes simple dur Portugal M25 Castelo Branco Sets 1 2 3 4 5
20.07.24
Demi-finale
Michael Geerts 2 6 6
Marek Gengel 0 3 0
20.07.24
Demi-finale
Frederico Ferreira Silva 1 1
Goncalo Oliveira scratch 0 0
hommes simple dur USA M25 East Lansing Sets 1 2 3 4 5
20.07.24
Demi-finale
Johannus Monday 2 6 4 6
Kyle Kang 1 3 6 4
20.07.24
Demi-finale
Aidan Mchugh 2 6 6
Aidan Kim 0 2 3
hommes simple terre battue Luxembourg M25 Esch/Alzette Sets 1 2 3 4 5
20.07.24
Demi-finale
Gauthier Onclin 2 7 7
Alejo Lorenzo Lingua Lavallen 0 64 62
20.07.24
Demi-finale
Chris Rodesch 2 4 6 6
Pol Martin Tiffon 1 6 3 2
hommes simple terre battue Spain M25 Gandia Sets 1 2 3 4 5
20.07.24
Demi-finale
Raul Brancaccio 2 6 7
Lorenzo Giustino 0 3 65
20.07.24
Demi-finale
Carlos Sanchez Jover 1 7 6 3 2
Oliver Crawford scratch 0 5 7 1
hommes simple dur United Kingdom M25 Nottingham Sets 1 2 3 4 5
20.07.24
Demi-finale
George Loffhagen 2 7 6
Lucas Poullain 0 5 4
20.07.24
Demi-finale
James McCabe 2 6 6
Max Basing 0 3 4
hommes simple terre battue Austria M25 Telfs Sets 1 2 3 4 5
20.07.24
Demi-finale
Facundo Mena 2 7 6
Gianluca Mager 0 60 4
20.07.24
Demi-finale
Lukas Neumayer 2 6 6
Toby Alex Kodat 0 1 3
hommes simple dur China M25 Tianjin Sets 1 2 3 4 5
20.07.24
Demi-finale
Fajing Sun 2 7 6
Yu Hsiou Hsu 0 5 2
20.07.24
Demi-finale
Yi Zhou 2 6 6
Aliaksandr Liaonenka 0 1 2
hommes simple terre battue Sweden Bastad Sets 1 2 3 4 5
20.07.24
Demi-finale
Rafael Nadal 2 4 6 6
Duje Ajdukovic 1 6 3 4
20.07.24
Demi-finale
Nuno Borges 2 6 6
Thiago Agustin Tirante 0 3 4
hommes simple terre battue Croatia Umag Sets 1 2 3 4 5
20.07.24
1er tour de qualif.
Guido Andreozzi 2 6 6
Nino Serdarusic 0 4 4
20.07.24
1er tour de qualif.
Enzo Couacaud 2 6 4 6
Jaime Faria 1 0 6 2
20.07.24
1er tour de qualif.
Marco Trungelliti 2 6 6
Matija Pecotic 0 3 3
20.07.24
1er tour de qualif.
Henrique Rocha 2 6 7
Zsombor Piros 0 1 64
20.07.24
1er tour de qualif.
Renzo Olivo 2 6 5 6
Oriol Roca Batalla 1 3 7 1
20.07.24
1er tour de qualif.
David Jorda Sanchis 2 7 5 7
Nick Hardt 1 63 7 65
20.07.24
1er tour de qualif.
Chun Hsin Tseng 2 6 6
Deni Zmak 0 2 4
20.07.24
1er tour de qualif.
Filip Misolic 2 6 6 6
Jozef Kovalik 1 4 76 3
hommes simple dur Spain Pozoblanco Challenger Sets 1 2 3 4 5
20.07.24
Demi-finale
August Holmgren 2 3 7 6
Egor Gerasimov 1 6 65 1
20.07.24
Demi-finale
Antoine Escoffier 2 6 6
Robin Bertrand 0 1 1
femmes simple terre battue Hungary Budapest Sets 1 2 3 4 5
20.07.24
Demi-finale
Aliaksandra Sasnovich 2 6 3 7
Anna Schmiedlova 1 3 6 5
20.07.24
Demi-finale
Diana Shnaider 2 6 6
Eva Lys 0 3 3
femmes simple terre battue Italy Palermo Sets 1 2 3 4 5
20.07.24
Quart de finale
Karolina Muchova 2 7 7
Astra Sharma 0 65 66
20.07.24
Demi-finale
Qinwen Zheng 2 7 6
Diane Parry 0 5 4
20.07.24
Demi-finale
Karolina Muchova 2 6 6
Irina-Camelia Begu 0 1 1
femmes simple dur Czech Republic Prague Sets 1 2 3 4 5
20.07.24
1er tour de qualif.
Mona Barthel 2 6 6
Alena Kovackova 0 3 0
20.07.24
1er tour de qualif.
Ena Shibahara 2 0 6 7
Dejana Radanovic 1 6 4 67
20.07.24
1er tour de qualif.
Anastasiya Soboleva 2 4 6 6
Lucie Safarova 1 6 4 3
20.07.24
1er tour de qualif.
Tara Wurth 2 6 7
Priscilla Hon 0 3 5
20.07.24
1er tour de qualif.
Conny Perrin 2 6 7
Tereza Martincova 0 0 5
20.07.24
1er tour de qualif.
Kathinka Von Deichmann 2 6 6 7
Eliska Tichackova 1 77 2 63
20.07.24
1er tour de qualif.
Alison Van Uytvanck 2 6 6
Ipek Oz 0 4 2
20.07.24
1er tour de qualif.
Louisa Chirico 2 6 6
Camilla Rosatello 0 1 3
20.07.24
1er tour de qualif.
Zhibek Kulambayeva 2 6 6
Reka-Luca Jani 0 3 1
20.07.24
1er tour de qualif.
Jesika Maleckova 2 7 6
Dalila Spiteri 0 5 2
20.07.24
1er tour de qualif.
Katarina Zavatska 2 6 6
Amelie Smejkalova 0 1 4
20.07.24
1er tour de qualif.
Oksana Selekhmeteva 2 6 6
Stephanie Wagner 0 2 1
femmes simple terre battue Romania Iasi Sets 1 2 3 4 5
20.07.24
1er tour de qualif.
Simona Waltert 2 6 6
Dalila Jakupovic 0 4 1
20.07.24
1er tour de qualif.
Aliona Falei 2 3 6 6
Lola Radivojevic 1 6 3 4
20.07.24
1er tour de qualif.
Maria Sara Popa 2 6 6
Xiaodi You 0 3 2
20.07.24
1er tour de qualif.
Sofya Lansere 2 1 6 7
Cristina Dinu 1 6 3 5
20.07.24
1er tour de qualif.
Selena Janicijevic 2 6 6
Irene Burillo Escorihuela 0 2 3
20.07.24
1er tour de qualif.
Julia Avdeeva 2 6 6 6
Andreea Prisacariu 1 4 75 3
20.07.24
1er tour de qualif.
Varvara Lepchenko 2 6 6
Ilinca Dalina Amariei 0 3 2
20.07.24
1er tour de qualif.
Marie Benoit 2 6 6 6
Georgia Andreea Craciun 1 1 74 0
20.07.24
1er tour de qualif.
Gergana Topalova 2 7 1 6
Natalia Szabanin 1 66 6 3
20.07.24
1er tour de qualif.
Nuria Brancaccio 2 6 3 6
Seone Mendez 1 1 6 2
20.07.24
1er tour de qualif.
Gabriela Lee 2 7 4 7
Anna Siskova 1 5 6 62
20.07.24
1er tour de qualif.
Lea Boskovic 1 6 5
Irina Fetecau scratch 0 1 0
femmes simple dur Spain Gasteiz Sets 1 2 3 4 5
20.07.24
Demi-finale
Alexandra Eala 2 6 6
Maria Jose Portillo Ramirez 0 2 1
20.07.24
Demi-finale
Victoria Jimenez Kasintseva 2 6 6
Jessika Ponchet 0 2 2
femmes simple terre battue Morocco W15 Casablanca Sets 1 2 3 4 5
20.07.24
Demi-finale
Ekaterina Kazionova 2 6 6
Tina Nadine Smith 0 0 2
20.07.24
Demi-finale
Joelle Steur 2 6 3 6
Paula Arias Manjon 1 2 6 3
femmes simple terre battue Slovenia W15 Krsko Sets 1 2 3 4 5
20.07.24
Demi-finale
Emily Seibold 2 6 6
Anika Jaskova 0 0 4
20.07.24
Demi-finale
Eszter Meri 2 6 6
Salma Drugdova 0 4 1
femmes simple terre battue Serbia W15 Kursumlijska Banja Sets 1 2 3 4 5
20.07.24
Demi-finale
Darja Vidmanova 2 6 6 6
Kamilla Bartone 1 0 73 0
20.07.24
Demi-finale
Kristiana Sidorova 2 6 6
Arina Bulatova 0 3 2
femmes simple terre battue Argentina W15 Lujan Sets 1 2 3 4 5
20.07.24
Demi-finale
Luisina Giovannini 1 6 4
Maria Herazo Gonzalez scratch 0 3 0
20.07.24
Demi-finale
Lucciana Perez Alarcon 2 6 6
Romina Ccuno 0 3 2
femmes simple dur Tunisia W15 Monastir Sets 1 2 3 4 5
20.07.24
Demi-finale
Sofia Camila Rojas 2 6 6
Victoria Gomez 0 1 0
20.07.24
Demi-finale
Luana Plaza Araujo 2 4 6 6
Hanna Bougouffa 1 6 4 3
femmes simple dur Thailand W15 Nakhon Si Sets 1 2 3 4 5
20.07.24
Demi-finale
Ayumi Koshiishi 2 2 6 6
Punnin Kovapitukted 1 6 1 0
20.07.24
Demi-finale
Hikaru Sato 2 6 6
Monique Barry 0 1 2
femmes simple terre battue Germany W35 Darmstadt Sets 1 2 3 4 5
20.07.24
Demi-finale
Victoria Mboko 2 4 6 6
Anouk Koevermans 1 6 1 0
20.07.24
Demi-finale
Angela Fita Boluda 2 6 6
Hanne Vandewinkel 0 2 2
femmes simple dur China W35 Tianjin Sets 1 2 3 4 5
20.07.24
Demi-finale
Hina Inoue 2 4 7 6
Jia-Jing Lu 1 6 5 0
20.07.24
Demi-finale
Sijia Wei 2 6 6 6
Zongyu Li 1 4 77 0
femmes simple terre battue Italy W35 Torino Sets 1 2 3 4 5
20.07.24
Demi-finale
Solana Sierra 2 6 6
Yaroslava Bartashevich 0 3 1
20.07.24
Demi-finale
Guiomar Zuleta De Reales 2 3 7 6
Daria Lodikova 1 6 5 1
femmes simple dur United Kingdom W50 Nottingham Sets 1 2 3 4 5
20.07.24
Demi-finale
Heather Watson 2 6 6
Mingge Xu 0 2 3
20.07.24
Demi-finale
Manon Leonard 2 6 6
Tamira Paszek 0 1 3
femmes simple dur USA W75 Evansville Sets 1 2 3 4 5
20.07.24
Demi-finale
Sophie Chang 2 1 6 6
Iryna Shymanovich 1 6 3 3
20.07.24
Demi-finale
Mary Stoiana 2 6 6 7
Fangran Tian 1 3 75 5
femmes simple dur Portugal W75 Porto Sets 1 2 3 4 5
20.07.24
Demi-finale
Maja Chwalinska 1 6 4
Lanlana Tararudee scratch 0 2 2
20.07.24
Demi-finale
Tessah Andrianjafitrimo 2 6 6
Gabriela Andrea Knutson 0 1 4
femmes simple dur Canada W75+H Granby Sets 1 2 3 4 5
20.07.24
Quart de finale
Ayana Akli 2 3 6 6
Carson Branstine 1 6 2 3
20.07.24
Demi-finale
Kayla Cross 2 4 6 6
Stacey Fung 1 6 3 4
20.07.24
Demi-finale
Maria Mateas 2 6 6
Ayana Akli 0 1 1
hommes double terre battue Holland Amersfoort Challenger Sets 1 2 3 4 5
20.07.24
Finale
Marcelo Demoliner/Guillermo Duran 2 7 6
Jay Clarke/David Stevenson 0 62 4
hommes double dur Kazakhstan Astana Challenger Sets 1 2 3 4 5
20.07.24
Finale
Egor Agafonov/Ilia Simakin 2 6 6
Denis Istomin/Evgeny Karlovskiy 0 4 3
hommes double terre battue Switzerland Gstaad Sets 1 2 3 4 5
20.07.24
Demi-finale
Ugo Humbert/Fabrice Martin 2 7 6
Andre Begemann/Vlad Victor Cornea 0 63 3
hommes double dur Canada Granby Challenger Sets 1 2 3 4 5
20.07.24
Finale
Andres Andrade/Mac Kiger 2 3 6 10
Justin Boulais/Joshua Lapadat 1 6 3 2
hommes double terre battue Germany Hamburg Sets 1 2 3 4 5
20.07.24
Demi-finale
Fabien Reboul/Edouard Roger-Vasselin 2 7 6
Austin Krajicek/Rajeev Ram 0 62 3
hommes double gazon USA Newport Sets 1 2 3 4 5
20.07.24
Demi-finale
Andre Goransson/Sem Verbeek 2 7 6
Luke Saville/Aleksandar Vukic 0 63 3
hommes double terre battue Romania M15 Bucharest Sets 1 2 3 4 5
20.07.24
Finale
Corentin Denolly/Bogdan Pavel 2 6 6
Stefan Adrian Andreescu/Dragos Nicolae Cazacu 0 4 2
hommes double terre battue Serbia M15 Kursumlijska Banja Sets 1 2 3 4 5
20.07.24
Finale
Dinko Dinev/Stefan Latinovic 2 7 5 10
Paul Barbier Gazeu/Benjamin Pietri 1 65 7 6
hommes double dur Tunisia M15 Monastir Sets 1 2 3 4 5
20.07.24
Finale
Alex Degabriele/Younes Lalami Laaroussi 2 6 7
Axel Garcian/Pablo Trochu 0 4 5
hommes double dur Thailand M15 Nakhon Si Sets 1 2 3 4 5
20.07.24
Finale
Francis Casey Alcantara/Maximus Jones 2 2 7 10
Adil Kalyanpur/Vishnu Vardhan 1 6 5 8
hommes double terre battue Slovenia M15 Slovenska Bistrica Sets 1 2 3 4 5
20.07.24
Finale
Sebastian Dominko/Jan Kupcic 1 w/o
Michael Bassem Sobhy/Faris Zakaryia 0
hommes double terre battue Germany M15 Uslar Sets 1 2 3 4 5
20.07.24
Finale
Andre Steinbach/Aaron James Williams 2 4 6 10
Lautaro Agustin Falabella/Lorenzo Joaquin Rodriguez 1 6 3 7
hommes double dur Portugal M25 Castelo Branco Sets 1 2 3 4 5
20.07.24
Finale
Michael Geerts/Marek Gengel 2 6 6
Johannes Seeman/Wally Thayne 0 3 3
hommes double dur USA M25 East Lansing Sets 1 2 3 4 5
20.07.24
Finale
Jody Maginley/Joshua Sheehy 2 7 6
Ben Jones/Duarte Vale 0 5 2
hommes double terre battue Luxembourg M25 Esch/Alzette Sets 1 2 3 4 5
20.07.24
Finale
Raphael Calzi/Amaury Raynel 2 4 6 10
Ruben Hartig/Luca Matteo Sobbe 1 6 1 6
hommes double dur United Kingdom M25 Nottingham Sets 1 2 3 4 5
20.07.24
Finale
James Davis/Matthew Summers 2 6 6
Joshua Charlton/Blake Ellis 0 3 4
hommes double terre battue Austria M25 Telfs Sets 1 2 3 4 5
20.07.24
Finale
Maxwell Benson/Oren Vasser 2 7 6
Stefano D'Agostino/Manuel Plunger 0 66 4
hommes double dur China M25 Tianjin Sets 1 2 3 4 5
20.07.24
Finale
Tsung-Hao Huang/Alexander Klintcharov 2 6 7
Erik Arutiunian/Aliaksandr Liaonenka 0 3 68
hommes double terre battue Sweden Bastad Sets 1 2 3 4 5
20.07.24
Demi-finale
Orlando Luz/Rafael Matos 1 w/o
Rafael Nadal/Casper Ruud 0
hommes double dur Spain Pozoblanco Challenger Sets 1 2 3 4 5
20.07.24
Finale
Dan Added/Arthur Reymond 2 6 6
Liam Hignett/James Mackinlay 0 2 4
femmes double terre battue Hungary Budapest Sets 1 2 3 4 5
20.07.24
Finale
Katarzyna Piter/Fanny Stollar 2 6 3 10
Anna Danilina/Irina Khromacheva 1 3 6 3
femmes double terre battue Italy Palermo Sets 1 2 3 4 5
20.07.24
Finale
Alexandra Panova/Yana Sizikova 2 4 6 10
Ivonne Cavalle-Reimers/Aurora Zantedeschi 1 6 3 5
femmes double dur Spain Gasteiz Sets 1 2 3 4 5
20.07.24
Finale
Estelle Cascino/Alexandra Eala 2 6 2 10
Lia Karatancheva/Diana Marcinkevica 1 3 6 4
femmes double terre battue Morocco W15 Casablanca Sets 1 2 3 4 5
20.07.24
Finale
Angella Okutoyi/Celine Simunyu 2 6 6
Gloria Ceschi/Gaia Squarcialupi 0 3 1
femmes double terre battue Serbia W15 Kursumlijska Banja Sets 1 2 3 4 5
20.07.24
Finale
Kamilla Bartone/Darja Vidmanova 2 6 6
Madelief Hageman/Draginja Vukovic 0 3 3
femmes double dur Tunisia W15 Monastir Sets 1 2 3 4 5
20.07.24
Finale
Nanari Katsumi/Haine Ogata 2 6 6
Alice Amendola/Cristina Elena Tiglea 0 4 2
femmes double dur Thailand W15 Nakhon Si Sets 1 2 3 4 5
20.07.24
Finale
Monique Barry/Alicia Smith 2 6 6
Boyoung Jeong/Punnin Kovapitukted 0 4 3
femmes double terre battue Germany W35 Darmstadt Sets 1 2 3 4 5
20.07.24
Finale
Jaimee Fourlis/Petra Hule 2 7 6
Karolina Kubanova/Sapfo Sakellaridi 0 66 4
femmes double dur China W35 Tianjin Sets 1 2 3 4 5
20.07.24
Finale
Jiaqi Huang/Wushuang Zheng 2 6 6
Mana Ayukawa/Mana Kawamura 0 3 3
femmes double terre battue Italy W35 Torino Sets 1 2 3 4 5
20.07.24
Demi-finale
Ziva Falkner/Pia Lovric 2 6 6
Francesca Pace/Sofia Rocchetti 0 2 3
20.07.24
Finale
Ziva Falkner/Pia Lovric 2 1 6 12
Julieta Estable/Fernanda Labrana 1 6 2 10
femmes double dur United Kingdom W50 Nottingham Sets 1 2 3 4 5
20.07.24
Finale
Naiktha Bains/Amelia Rajecki 2 1 6 10
Katie Swan/Mingge Xu 1 6 4 8
<