Tennis en direct et statistiques de tennis

hommes simple gazon Germany Stuttgart Sets 1 2 3 4 5
08.06.24
1er tour de qualif.
Richard Gasquet 2 6 6
Benjamin Bonzi 0 4 4
08.06.24
1er tour de qualif.
James Duckworth 2 7 7
Khumoun Sultanov 0 65 64
08.06.24
1er tour de qualif.
Pierre-Hugues Herbert 2 1 7 7
Daniel Masur 1 6 67 66
08.06.24
1er tour de qualif.
Matteo Martineau 2 6 7
Maximilian Marterer 0 4 67
08.06.24
1er tour de qualif.
Rudolf Molleker 2 6 6
Joan Nadal 0 2 2
08.06.24
1er tour de qualif.
Maxime Cressy 2 6 6
Liam Gavrielides 0 3 2
hommes simple terre battue France French Open (juniors) Sets 1 2 3 4 5
08.06.24
Finale
Kaylan Bigun 2 4 6 6
Tomasz Berkieta 1 6 3 3
hommes simple terre battue Germany Heilbronn Challenger Sets 1 2 3 4 5
08.06.24
Demi-finale
Alexander Ritschard 2 6 6 6
Jan Choinski 1 3 77 4
08.06.24
Demi-finale
Sumit Nagal 2 6 7
Luca Van Assche 0 2 65
hommes simple gazon Holland 's-Hertogenbosch Sets 1 2 3 4 5
08.06.24
1er tour de qualif.
Robin Haase 2 6 6
Wesley Koolhof 0 4 2
08.06.24
1er tour de qualif.
Stefano Napolitano 2 6 6 6
Yu Hsiou Hsu 1 4 76 3
08.06.24
1er tour de qualif.
Cristian Garin 2 7 6
Denis Yevseyev 0 5 3
08.06.24
1er tour de qualif.
Gijs Brouwer 2 6 6 6
Nicolas Moreno De Alboran 1 3 76 1
08.06.24
1er tour de qualif.
Marc-Andrea Huesler 2 7 6
Adam Walton 0 63 1
08.06.24
1er tour de qualif.
Zizou Bergs 2 6 7
Omar Jasika 0 3 65
08.06.24
1er tour de qualif.
Otto Virtanen 2 4 6 7
Zachary Svajda 1 6 4 64
08.06.24
1er tour de qualif.
Tristan Schoolkate 2 6 7 6
Terence Atmane 1 73 65 3
hommes simple terre battue Italy M15 Caltanissetta Sets 1 2 3 4 5
08.06.24
Demi-finale
Lilian Marmousez 2 6 6
Luca Potenza 0 4 1
08.06.24
Demi-finale
Gianmarco Ferrari 2 6 6
Alessandro Coccioli 0 4 3
hommes simple terre battue Poland M15 Grodzisk Mazowiecki Sets 1 2 3 4 5
08.06.24
Demi-finale
Ignacio Monzon 1 5
Pawel Juszczak scratch 0 4
08.06.24
Demi-finale
Oleg Prihodko 2 6 6
Vladyslav Orlov 0 0 3
hommes simple dur Guam M15 Harmon Sets 1 2 3 4 5
08.06.24
Demi-finale
Jake Delaney 2 6 7
Kokoro Isomura 0 4 63
08.06.24
Demi-finale
Ryuki Matsuda 2 3 6 6
Sora Fukuda 1 6 4 3
hommes simple terre battue Slovenia M15 Hrastnik Sets 1 2 3 4 5
08.06.24
Demi-finale
Luca Wiedenmann 2 3 7 6
Sebastian Sorger 1 6 5 1
08.06.24
Demi-finale
Mika Brunold 2 6 6
Bor Artnak 0 2 3
hommes simple terre battue Serbia M15 Kursumlijska Banja Sets 1 2 3 4 5
08.06.24
1er tour de qualif.
Gur Trakhtenberg 1 w/o
Kiril Zahariev 0
hommes simple dur Tunisia M15 Monastir Sets 1 2 3 4 5
08.06.24
Demi-finale
Cengiz Aksu 2 6 6
Manish Sureshkumar 0 2 1
08.06.24
Demi-finale
Mikhail Gorokhov 2 6 6
Jack Loutit 0 4 1
hommes simple terre battue Hungary M15 Nyiregyhaza Sets 1 2 3 4 5
08.06.24
1er tour de qualif.
Vitalii Hnidets 1 w/o
Kolos Kincses 0
hommes simple dur USA M15 San Diego Sets 1 2 3 4 5
08.06.24
Demi-finale
Alafia Ayeni 2 7 6
Alan Fernando Rubio Fierros 0 66 2
08.06.24
Demi-finale
Learner Tien 2 6 6
Noah Schachter 0 3 2
hommes simple dur Dominican Republic M15 Santo Domingo Sets 1 2 3 4 5
08.06.24
Demi-finale
Peter Bertran 2 6 6
Arvid Nordquist 0 3 3
08.06.24
Quart de finale
Peter Bertran 1 6
Oliver Anderson scratch 0 6
08.06.24
Quart de finale
Mwendwa Mbithi 2 6 5 10
Ryan Fishback 1 3 7 7
08.06.24
Quart de finale
Arvid Nordquist 2 6 6
Miles Jones 0 1 2
08.06.24
Quart de finale
Taha Baadi 2 4 6 10
Roberto Cid Subervi 1 6 3 8
08.06.24
Demi-finale
Taha Baadi 2 6 6
Mwendwa Mbithi 0 2 4
hommes simple terre battue Spain M25 Cordoba Sets 1 2 3 4 5
08.06.24
Demi-finale
Nicola Kuhn 2 3 6 6
Pol Martin Tiffon 1 6 2 3
08.06.24
Demi-finale
Pedro Vives Marcos 2 6 6
Alex Marti Pujolras 0 3 4
hommes simple terre battue France M25 Grasse Sets 1 2 3 4 5
08.06.24
Finale
Maxime Chazal 2 4 6 6
Federico Gaio 1 6 4 2
hommes simple terre battue Serbia M25 Kursumlijska Banja Sets 1 2 3 4 5
08.06.24
Demi-finale
Luka Pavlovic 2 6 7
Saba Purtseladze 0 3 66
08.06.24
Demi-finale
Adam Heinonen 2 6 7
Miljan Zekic 0 1 610
hommes simple terre battue Bosnia and Herzeg. M25 Sarajevo Sets 1 2 3 4 5
08.06.24
Demi-finale
Mirza Basic 2 7 2 7
Jay Clarke 1 5 6 61
08.06.24
Demi-finale
Jakub Paul 2 7 7
Sasa Markovic 0 63 5
hommes simple dur Portugal M25 Setubal Sets 1 2 3 4 5
08.06.24
Demi-finale
Antoine Escoffier 2 6 6
Alberto Barroso Campos 0 1 2
08.06.24
Demi-finale
Antoine Bellier 2 6 6
Robin Bertrand 0 4 4
hommes simple terre battue Czech Republic Prostejov Challenger Sets 1 2 3 4 5
08.06.24
Finale
Jerome Kym 2 6 3 6
Chun Hsin Tseng 1 2 6 2
hommes simple terre battue Argentina Santa Fe Challenger Sets 1 2 3 4 5
08.06.24
Demi-finale
Andrea Collarini 2 7 6
Gonzalo Villanueva 0 5 3
08.06.24
Demi-finale
Facundo Mena 2 7 7
Ulises Blanch 0 63 65
hommes simple gazon United Kingdom Surbiton Challenger Sets 1 2 3 4 5
08.06.24
Demi-finale
Lloyd Harris 2 6 6
Billy Harris 0 4 4
08.06.24
Demi-finale
Leandro Riedi 2 6 3 6
Brandon Nakashima 1 4 6 1
hommes simple dur USA Tyler Challenger Sets 1 2 3 4 5
08.06.24
Demi-finale
Brandon Holt 2 6 7
Liam Draxl 0 4 5
08.06.24
Demi-finale
James Kent Trotter 2 6 4 7
Chak Lam Coleman Wong 1 2 6 64
hommes simple terre battue Croatia Zagreb Challenger Sets 1 2 3 4 5
08.06.24
Demi-finale
Damir Dzumhur 2 4 6 6
Oriol Roca Batalla 1 6 4 4
08.06.24
Demi-finale
Luka Mikrut 2 6 6 6
Matej Dodig 1 74 2 2
femmes simple terre battue Spain Valencia Sets 1 2 3 4 5
08.06.24
1er tour de qualif.
Ekaterina Yashina 2 6 6
Valeriia Fomenko 0 4 2
08.06.24
1er tour de qualif.
Seone Mendez 2 6 6
Nuria Sanz de Galdeano Bertomeu 0 0 0
08.06.24
1er tour de qualif.
Angela Fita Boluda 2 6 6
Maria Andrienko 0 1 2
08.06.24
1er tour de qualif.
Eva Guerrero Alvarez 2 6 6
Alba Almenar Zabala 0 0 1
08.06.24
1er tour de qualif.
Lucia Cortez Llorca 2 2 6 6
Ariana Geerlings 1 6 2 3
08.06.24
1er tour de qualif.
Nuria Brancaccio 2 6 6
Raquel Gonzalez Vilar 0 1 0
08.06.24
1er tour de qualif.
Lanlana Tararudee 2 6 6
Carmen Lopez Martinez 0 1 4
08.06.24
1er tour de qualif.
Dominika Salkova 2 6 6
Ainhoa Caballer Catiru 0 1 1
femmes simple terre battue France French Open (juniors) Sets 1 2 3 4 5
08.06.24
Finale
Tereza Valentova 2 6 7
Laura Samsonova 0 3 60
femmes simple terre battue France Paris Sets 1 2 3 4 5
08.06.24
Finale
Iga Swiatek 2 6 6
Jasmine Paolini 0 2 1
femmes simple gazon Holland 's-Hertogenbosch Sets 1 2 3 4 5
08.06.24
1er tour de qualif.
Aliaksandra Sasnovich 2 6 6
Bibiane Schoofs 0 2 4
08.06.24
1er tour de qualif.
Tereza Martincova 2 6 6
Natalija Stevanovic 0 2 4
08.06.24
1er tour de qualif.
Jessika Ponchet 2 6 6
Jana Kolodynska 0 0 3
08.06.24
1er tour de qualif.
Dalma Galfi 2 3 6 6
Marina Stakusic 1 6 1 2
08.06.24
1er tour de qualif.
Lulu Sun 2 6 6
Dalila Jakupovic 0 4 1
08.06.24
1er tour de qualif.
Eva Vedder 2 6 7
Viktoria Hruncakova 0 3 65
08.06.24
1er tour de qualif.
Eva Lys 2 6 7
Michaella Krajicek 0 2 66
08.06.24
1er tour de qualif.
Elizabeth Mandlik 2 3 6 6
Amanda Anisimova 1 6 3 2
08.06.24
1er tour de qualif.
Mccartney Kessler 2 4 6 6
Anouk Koevermans 1 6 3 1
08.06.24
1er tour de qualif.
Zeynep Sonmez 2 4 6 6
Isis Louise Van Den Broek 1 6 2 1
08.06.24
1er tour de qualif.
Robin Montgomery 2 6 3 6
Annelin Bakker 1 4 6 2
08.06.24
1er tour de qualif.
Taylah Preston 2 6 7
Isabella Shinikova 0 3 64
femmes simple terre battue Croatia Makarska Sets 1 2 3 4 5
08.06.24
Demi-finale
Mayar Sherif 2 4 6 6
Petra Martic 1 6 3 4
08.06.24
Demi-finale
Katie Volynets 2 6 6
Xiyu Wang 0 4 3
femmes simple terre battue Italy Bari Sets 1 2 3 4 5
08.06.24
Demi-finale
Panna Udvardy 2 4 7 6
Tamara Zidansek 1 6 65 4
08.06.24
Demi-finale
Anca Alexia Todoni 2 2 6 7
Nadia Podoroska 1 6 4 5
femmes simple gazon United Kingdom Nottingham Sets 1 2 3 4 5
08.06.24
1er tour de qualif.
Samantha Murray 2 3 6 7
Carol Zhao 1 6 4 5
08.06.24
1er tour de qualif.
Rebecca Marino 2 6 6
Vitalia Diatchenko 0 3 1
08.06.24
1er tour de qualif.
Naiktha Bains 2 6 6
Katarzyna Kawa 0 3 3
08.06.24
1er tour de qualif.
Kimberly Birrell 2 6 6
Zarina Diyas 0 1 0
08.06.24
1er tour de qualif.
Destanee Aiava 2 6 6
Jamie Loeb 0 3 4
08.06.24
1er tour de qualif.
Ena Shibahara 2 7 6
Maddison Inglis 0 61 2
08.06.24
1er tour de qualif.
Lucrezia Stefanini 2 6 2 6
Amarni Banks 1 4 6 4
08.06.24
1er tour de qualif.
Emily Appleton 2 7 6
Yexin Ma 0 66 0
08.06.24
1er tour de qualif.
Talia Gibson 2 7 6
Mirjam Bjorklund 0 5 2
08.06.24
1er tour de qualif.
Linda Fruhvirtova 2 6 4 7
Amelia Rajecki 1 1 6 5
08.06.24
1er tour de qualif.
Sonay Kartal 2 6 6
Katy Dunne 0 1 1
08.06.24
1er tour de qualif.
Alexandra Eala 2 6 6
Sarah Beth Grey 0 3 4
femmes simple gazon United Kingdom W100 Surbiton Sets 1 2 3 4 5
08.06.24
Demi-finale
Tatjana Maria 2 6 6
Olivia Gadecki 0 4 3
08.06.24
Demi-finale
Alison Van Uytvanck 2 6 6
Harmony Tan 0 2 4
femmes simple terre battue Bosnia and Herzeg. W15 Banja Luka Sets 1 2 3 4 5
08.06.24
Demi-finale
Ziva Falkner 2 6 6
Denise Hrdinkova 0 4 1
08.06.24
Demi-finale
Luna Vujovic 2 6 6
Amelie Smejkalova 0 3 3
femmes simple terre battue Romania W15 Focsani Sets 1 2 3 4 5
08.06.24
Demi-finale
Patricia Maria Tig 2 6 6
Briana Szabo 0 1 4
08.06.24
Demi-finale
Bianca Elena Barbulescu 2 6 6
Anastasia Bertacchi 0 1 3
femmes simple dur Japan W15 Kawaguchi Sets 1 2 3 4 5
08.06.24
Demi-finale
Aoi Ito 2 6 6
Funa Kozaki 0 2 3
08.06.24
Demi-finale
Mao Mushika 2 3 6 6
Kanako Morisaki 1 6 2 2
femmes simple dur Spain W15 Madrid Sets 1 2 3 4 5
08.06.24
Demi-finale
Alina Granwehr 2 6 6
Kennedy Gibbs 0 0 1
08.06.24
Demi-finale
Lucie Nguyen Tan 2 7 6
Anastasia Iamachkine 0 5 0
femmes simple terre battue Brazil W15 Maringa Sets 1 2 3 4 5
08.06.24
Demi-finale
Jazmin Ortenzi 2 6 6
Sol Ailin Larraya Guidi 0 4 3
08.06.24
Demi-finale
Lucciana Perez Alarcon 2 6 6
Berta Bonardi 0 2 1
femmes simple dur Tunisia W15 Monastir Sets 1 2 3 4 5
08.06.24
Demi-finale
Janice Tjen 2 6 6
Samira De Stefano 0 0 1
08.06.24
Demi-finale
Patricija Paukstyte 2 6 2 6
Zeel Desai 1 2 6 1
femmes simple dur USA W15 San Diego Sets 1 2 3 4 5
08.06.24
Demi-finale
Sara Daavettila 2 6 7
Aspen Schuman 0 4 5
08.06.24
Demi-finale
Maya Iyengar 2 6 2 6
Carolyn Campana 1 3 6 1
femmes simple dur Dominican Republic W15 Santo Domingo Sets 1 2 3 4 5
08.06.24
Quart de finale
Antonia Schmidt 2 6 6
Jessica Hinojosa Gomez 0 3 2
08.06.24
Demi-finale
Antonia Schmidt 2 6 5 6
Mell Elizabeth Reasco Gonzalez 1 4 7 2
08.06.24
Quart de finale
Mell Elizabeth Reasco Gonzalez 2 6 6
Noelia Zeballos 0 4 1
08.06.24
Demi-finale
Darja Vidmanova 2 7 6
Ana Carmen Zamburek 0 63 2
08.06.24
Quart de finale
Darja Vidmanova 2 6 6
Riya Bhatia 0 3 2
08.06.24
Quart de finale
Ana Carmen Zamburek 2 6 0 10
Olivia Lincer 1 2 6 3
femmes simple terre battue Serbia W35 Kursumlijska Banja Sets 1 2 3 4 5
08.06.24
Demi-finale
Nina Stojanovic 2 6 6
Ksenia Laskutova 0 2 2
08.06.24
Demi-finale
Vivian Wolff 2 6 6
Yuki Naito 0 1 2
femmes simple dur Tunisia W50 La Marsa Sets 1 2 3 4 5
08.06.24
Demi-finale
Xinyu Gao 2 6 6
Manon Leonard 0 4 4
08.06.24
Demi-finale
Martyna Kubka 2 6 6
Madison Sieg 0 1 2
femmes simple dur Portugal W50 Montemor o Sets 1 2 3 4 5
08.06.24
Demi-finale
Eudice Wong Chong 2 5 6 6
Angelina Voloshchuk 1 7 2 2
08.06.24
Demi-finale
Gabriela Andrea Knutson 2 6 6
Jacqueline Cabaj Awad 0 2 0
femmes simple terre battue Italy W75 Caserta Sets 1 2 3 4 5
08.06.24
Demi-finale
Jil Teichmann 2 1 7 7
Sara Saito 1 6 65 63
08.06.24
Demi-finale
Leyre Romero Gormaz 2 6 6
Laura Pigossi 0 2 2
femmes simple dur USA W75 Sumter Sets 1 2 3 4 5
08.06.24
Demi-finale
Sophie Chang 2 6 6
Allie Kiick 0 4 3
08.06.24
Demi-finale
Carson Branstine 2 6 6
Maria Mateas 0 3 2
hommes double terre battue France Paris Sets 1 2 3 4 5
08.06.24
Finale
Marcelo Arevalo/Mate Pavic 2 7 6
Simone Bolelli/Andrea Vavassori 0 5 3
hommes double terre battue Germany Heilbronn Challenger Sets 1 2 3 4 5
08.06.24
Demi-finale
Jakob Schnaitter/Mark Wallner 2 7 6
Constantin Frantzen/Hendrik Jebens 0 64 3
hommes double terre battue Italy M15 Caltanissetta Sets 1 2 3 4 5
08.06.24
Finale
Andrea Bacaloni/Andrea Gola 2 7 7
Antonio Caruso/Pietro Marino 0 66 64
hommes double terre battue Poland M15 Grodzisk Mazowiecki Sets 1 2 3 4 5
08.06.24
Finale
Vladyslav Orlov/Daniel Paty 2 6 7
Adam Bajurko/Pawel Juszczak 0 0 61
hommes double dur Guam M15 Harmon Sets 1 2 3 4 5
08.06.24
Finale
Kazuma Kawachi/Ryuki Matsuda 2 6 6
Tatsuma Ito/Yuhei Kono 0 1 3
hommes double terre battue Slovenia M15 Hrastnik Sets 1 2 3 4 5
08.06.24
Finale
Nik Razborsek/Ziga Sesko 2 7 6
Nikola Basic/Jan Kupcic 0 64 4
hommes double dur Tunisia M15 Monastir Sets 1 2 3 4 5
08.06.24
Finale
Grigoriy Lomakin/Paulo Andre Saraiva Dos Santos 2 4 6 10
Niklas Schell/Marcus Walters 1 6 2 8
hommes double dur USA M15 San Diego Sets 1 2 3 4 5
08.06.24
Finale
Jacob Bullard/Maxwell Mckennon 2 6 6
Jeremy Jin/Lui Maxted 0 2 3
hommes double dur Dominican Republic M15 Santo Domingo Sets 1 2 3 4 5
08.06.24
Quart de finale
Alex Jones/Miles Jones 1 w/o
Juan Carlos Manuel Aguilar/Taha Baadi 0
08.06.24
1er tour
Alex Jones/Miles Jones 2 6 6
Daniel Antonio Nunez/Kian Vakili 0 2 4
08.06.24
1er tour
Abraham Asaba/Ryan Fishback 2 6 0 10
Timothy Gray/Alvin Nicholas Tudorica 1 4 6 5
08.06.24
Quart de finale
Lucca C Pignaton/Lorenzo Claverie 2 7 6
Samuel Heredia/Johan Alexander Rodriguez 0 5 3
hommes double terre battue Spain M25 Cordoba Sets 1 2 3 4 5
08.06.24
Finale
Blake Bayldon/Mats Hermans 2 7 6
Siddhant Banthia/Tennyson Whiting 0 63 3
hommes double dur Portugal M25 Setubal Sets 1 2 3 4 5
08.06.24
Finale
Alberto Barroso Campos/Rafael Izquierdo Luque 2 6 6
Francisco Rocha/Tiago Silva 0 3 2
hommes double terre battue Czech Republic Prostejov Challenger Sets 1 2 3 4 5
08.06.24
Finale
Ivan Liutarevich/Sergio Martos Gornes 2 6 6
Matwe Middelkoop/Philipp Oswald 0 1 4
hommes double terre battue Argentina Santa Fe Challenger Sets 1 2 3 4 5
08.06.24
Finale
Hady Habib/Trey Hilderbrand 2 6 6 10
Ignacio Carou/Facundo Mena 1 75 2 4
hommes double gazon United Kingdom Surbiton Challenger Sets 1 2 3 4 5
08.06.24
Finale
Julian Cash/Robert Galloway 2 6 6
Nicolas Barrientos/Diego Hidalgo 0 4 4
hommes double dur USA Tyler Challenger Sets 1 2 3 4 5
08.06.24
Finale
Hans Hach Verdugo/James Kent Trotter 2 7 6
Andres Andrade/Abedallah Shelbayh 0 63 4
hommes double terre battue Croatia Zagreb Challenger Sets 1 2 3 4 5
08.06.24
Finale
Jonathan Eysseric/Quentin Halys 2 6 6
Mircea-Alexandru Jecan/Henrique Rocha 0 4 4
femmes double terre battue Croatia Makarska Sets 1 2 3 4 5
08.06.24
Finale
Sabrina Santamaria/Iryna Shymanovich 2 6 3 10
Nao Hibino/Oksana Kalashnikova 1 4 6 6
femmes double terre battue Italy Bari Sets 1 2 3 4 5
08.06.24
Finale
Anna Danilina/Irina Khromacheva 2 6 6
Angelica Moratelli/Renata Zarazua 0 1 3
femmes double terre battue Bosnia and Herzeg. W15 Banja Luka Sets 1 2 3 4 5
08.06.24
Finale
Denisa Hindova/Vittoria Modesti 2 6 3 10
Marie Mettraux/Doga Turkmen 1 2 6 7
femmes double terre battue Romania W15 Focsani Sets 1 2 3 4 5
08.06.24
Finale
Katerina Mandelikova/Briana Szabo 2 7 6
Victoria Bosio/Patricia Maria Tig 0 63 0
femmes double dur Japan W15 Kawaguchi Sets 1 2 3 4 5
08.06.24
Finale
Mao Mushika/Mio Mushika 2 6 6
Anri Nagata/Chengyiyi Yuan 0 2 2
femmes double dur Spain W15 Madrid Sets 1 2 3 4 5
08.06.24
Finale
Holly Hutchinson/Ella Mcdonald 2 6 6
Ana Candiotto/Anastasia Iamachkine 0 4 1
femmes double terre battue Brazil W15 Maringa Sets 1 2 3 4 5
08.06.24
Finale
Jazmin Ortenzi/Lucciana Perez Alarcon 2 6 6
Camilla Bossi/Leticia Garcia Vidal 0 2 1
femmes double dur Tunisia W15 Monastir Sets 1 2 3 4 5
08.06.24
Finale
Leena Bennetto/Janice Tjen 2 6 6
Patricija Paukstyte/Alica Rusova 0 4 1
femmes double dur USA W15 San Diego Sets 1 2 3 4 5
08.06.24
Finale
Carolyn Campana/Lisa Zaar 2 6 6 11
Eryn Cayetano/Lily Fairclough 1 73 4 9
femmes double dur Dominican Republic W15 Santo Domingo Sets 1 2 3 4 5
08.06.24
Quart de finale
Julia Garcia/Sofia Camila Rojas 2 6 6
Savanna Ly/Yuliana Monroy 0 4 2
08.06.24
Quart de finale
Carolyn Ansari/Olivia Lincer 2 4 6 10
Kolie Allen/Sabastiani Leon 1 6 4 8
femmes double terre battue Serbia W35 Kursumlijska Banja Sets 1 2 3 4 5
08.06.24
Finale
Mana Kawamura/Yuki Naito 2 6 6
Ines Ibbou/Elena Milovanovic 0 4 4
femmes double dur Tunisia W50 La Marsa Sets 1 2 3 4 5
08.06.24
Finale
Aglaya Fedorova/Kira Pavlova 2 6 6 10
Katarina Kuzmova/Yasmine Mansouri 1 75 1 3
femmes double dur Portugal W50 Montemor o Sets 1 2 3 4 5
08.06.24
Finale
Elena Micic/Alana Parnaby 2 7 6
Eudice Wong Chong/Lucrezia Musetti 0 66 4
femmes double dur USA W75 Sumter Sets 1 2 3 4 5
08.06.24
Finale
Alicia Herrero Linana/Melany Solange Krywoj 2 6 6
Sophie Chang/Dalayna Hewitt 0 3 3
<