Tennis en direct et statistiques de tennis

hommes simple terre battue France French Open (juniors) Sets 1 2 3 4 5
02.06.24
1er tour
Alexander Razeghi 2 6 7
Lucas Marionneau 0 3 65
02.06.24
1er tour
Hayden Jones 2 6 4 6
Jan Klimas 1 4 6 2
02.06.24
1er tour
Gustavo Ribeiro De Almeida 2 6 6
Oliver Bonding 0 1 3
02.06.24
1er tour
Petr Brunclik 2 6 6
Charlie Camus 0 2 1
02.06.24
1er tour
Tomasz Berkieta 2 6 6
Izan Almazan Valiente 0 3 2
02.06.24
1er tour
Max Schoenhaus 2 6 6
Felix Balshaw 0 3 2
02.06.24
1er tour
Andrea De Marchi 2 7 7
Thomas Faurel 0 5 5
02.06.24
1er tour
Mae Malige 2 7 4 6
Mees Rottgering 1 62 6 2
02.06.24
1er tour
Maxim Mrva 2 6 6
Max Stenzer 0 2 4
02.06.24
1er tour
Andres Santamarta Roig 2 4 6 6
Ian Mayew 1 6 2 2
02.06.24
1er tour
Daniil Sarksian 2 6 6
Matthew Forbes 0 2 1
02.06.24
1er tour
Lorenzo Carboni 2 0 6 6
Pierre Antoine Faut 1 6 4 4
02.06.24
1er tour
Henry Bernet 2 6 6
Nicolai Budkov Kjaer 0 1 3
02.06.24
1er tour
Charlie Robertson 2 6 6 6
Jangjun Kim 1 74 3 4
hommes simple terre battue France Paris Sets 1 2 3 4 5
02.06.24
4e tour
Grigor Dimitrov 3 7 6 7
Hubert Hurkacz 0 65 4 63
02.06.24
4e tour
Stefanos Tsitsipas 3 3 7 6 6
Matteo Arnaldi 1 6 64 2 2
02.06.24
4e tour
Jannik Sinner 3 2 6 6 6
Corentin Moutet 1 6 3 2 1
02.06.24
4e tour
Carlos Alcaraz 3 6 6 6
Felix Auger Aliassime 0 3 3 1
hommes simple terre battue Germany Heilbronn Challenger Sets 1 2 3 4 5
02.06.24
1er tour de qualif.
Nikoloz Basilashvili 2 6 5 6
Christian Harrison 1 3 7 4
02.06.24
1er tour de qualif.
Peter Heller 2 0 6 7
Sandro Kopp 1 6 4 5
02.06.24
1er tour de qualif.
Lucas Gerch 2 7 6
Hazem Naow 0 5 4
02.06.24
1er tour de qualif.
Moez Echargui 2 6 6 7
Koray Kirci 1 2 76 63
02.06.24
1er tour de qualif.
Louis Wessels 2 6 6
Federico Iannaccone 0 3 3
02.06.24
1er tour de qualif.
Felix Gill 2 6 6
Max Hans Rehberg 0 3 4
02.06.24
1er tour de qualif.
Lasse Poertner 2 3 6 6
Mathias Bourgue 1 6 3 2
hommes simple dur USA Little Rock Challenger Sets 1 2 3 4 5
02.06.24
Finale
Mitchell Krueger 2 6 6
Yuta Shimizu 0 3 4
hommes simple terre battue Croatia M15 Bol Sets 1 2 3 4 5
02.06.24
Finale
Luka Mikrut 2 6 6
Sascha Gueymard Wayenburg 0 3 3
hommes simple terre battue Italy M15 Caltanissetta Sets 1 2 3 4 5
02.06.24
1er tour de qualif.
Umberto Giovannini 2 6 7
Mattia Leo 0 3 65
02.06.24
1er tour de qualif.
Filippo Giovannini 2 6 6
Rosario Lanza 0 2 1
02.06.24
1er tour de qualif.
Chinmaya Dev Chauhan 2 6 6
Giorgio Pistoia 0 3 1
02.06.24
1er tour de qualif.
Benito Massacri 2 6 6
Christian Fanara 0 0 2
02.06.24
1er tour de qualif.
Cosimo Banti 2 6 6
Ignazio Speciale 0 3 1
02.06.24
1er tour de qualif.
Francesco Mineo 2 7 6
Riccardo Surano 0 65 4
02.06.24
1er tour de qualif.
Gabriele Dolce 2 6 3 10
Silvio Mencaglia 1 4 6 8
02.06.24
1er tour de qualif.
Sergio Badini 2 6 6
Enrico Egitto 0 2 3
02.06.24
1er tour de qualif.
Ludovico Vaccari 2 6 6
Angelo Lo Destro 0 2 0
02.06.24
1er tour de qualif.
Giovanni Conigliaro 2 6 7
Antonio Verno 0 2 65
02.06.24
1er tour de qualif.
Mattias Pisanu 2 6 6
Frederick Mcrae 0 0 2
hommes simple terre battue Romania M15 Constanta Sets 1 2 3 4 5
02.06.24
Finale
Gabi Adrian Boitan 2 6 6
Ilya Snitari 0 2 4
hommes simple dur Republic of Korea M15 Daegu Sets 1 2 3 4 5
02.06.24
1er tour de qualif.
Jae Hwan Kim 2 6 6
Jung Ho Shin 0 2 2
02.06.24
1er tour de qualif.
Ji Hoon Son 1 w/o
Jun Yan Trevor Tham 0
02.06.24
1er tour de qualif.
Ku Keon Kang 2 6 6
Hyung Tak Oh 0 0 2
02.06.24
1er tour de qualif.
Chan-Yeong Oh 2 6 6
Chan Hee Han 0 0 3
02.06.24
1er tour de qualif.
Hyun Woo Cho 2 7 6
Moonbae Kim 0 5 2
02.06.24
1er tour de qualif.
Ki Bum Kim 2 6 6
Minhyeok Kim 0 4 0
02.06.24
1er tour de qualif.
Min Hyun Lee 2 6 6
Sehyuk Cho 0 4 4
02.06.24
1er tour de qualif.
Nicholas Jovanovski 2 7 2 11
Hangyeom Kim 1 5 6 9
02.06.24
1er tour de qualif.
Daiki Yoshimura 2 6 6
Jay Lin Gibson 0 1 1
02.06.24
1er tour de qualif.
Suk Ann 2 6 6
Dae Han Kim 0 2 4
02.06.24
1er tour de qualif.
Sung Woo Cho 2 6 6
Min Seok Maeng 0 2 3
02.06.24
1er tour de qualif.
Jeong Heon Lee 2 6 6
Dong Geon Kim 0 3 1
02.06.24
1er tour de qualif.
Dong Ju Kim 2 6 3 11
Jun Ha Hyun 1 0 6 9
02.06.24
1er tour de qualif.
Jungwon Park 2 6 6
Minjoon Kim 0 3 4
02.06.24
1er tour de qualif.
Seokhyeon Chu 2 6 6
Taketo Takamisawa 0 2 4
02.06.24
1er tour de qualif.
Junhyun Lee 2 6 6
Mori Choi 0 1 0
02.06.24
1er tour de qualif.
Kai-I Wang 2 6 6
Se Hyun Kim 0 1 4
02.06.24
1er tour de qualif.
Chen-Yu Lu 2 6 6
Sukhee Ann 0 2 4
02.06.24
1er tour de qualif.
Jae Myeong Lee 1 w/o
Adam Tvede 0
02.06.24
1er tour de qualif.
Junsu Kang 2 6 7 10
Anthony Susanto 1 75 5 7
02.06.24
1er tour de qualif.
Woohyuk Chang 2 7 6
Katsushi Fukuda 0 63 1
02.06.24
1er tour de qualif.
Duhyun Eum 2 7 6
Yongjun Shim 0 5 2
02.06.24
1er tour de qualif.
Sooyoung Yang 2 6 6
Woodam Song 0 2 0
02.06.24
1er tour de qualif.
Jungmin Hwang 2 6 3 10
Gun Hyoung Kim 1 3 6 7
02.06.24
1er tour de qualif.
Jaesung Choe 2 6 6
James Elia 0 1 1
02.06.24
1er tour de qualif.
HyunBin Jin 2 6 6
Jiho Lee 0 3 3
02.06.24
1er tour de qualif.
Natsuki Yamamoto 2 7 6
Hyesu Kim 0 5 3
02.06.24
1er tour de qualif.
Sangheon Lee 2 2 6 10
David Kim 1 6 4 7
02.06.24
1er tour de qualif.
Yan Cheng Chen 2 7 6
Homin Kwag 0 5 3
02.06.24
1er tour de qualif.
Finley Hall 2 6 6
Seo-Jun Ha 0 4 1
02.06.24
1er tour de qualif.
Woojun Kang 2 3 6 10
Woong Bi Lee 1 6 4 6
02.06.24
1er tour de qualif.
Jihoon Kang 2 7 6
Dohyun Kim 0 65 1
hommes simple terre battue Poland M15 Grodzisk Mazowiecki Sets 1 2 3 4 5
02.06.24
1er tour de qualif.
Przemyslaw Michocki 2 6 6
Mateusz Kulakowski 0 4 3
02.06.24
1er tour de qualif.
Jeremy Gschwendtner 2 6 6
Mikolaj Borkowski 0 1 3
02.06.24
1er tour de qualif.
Tobias Sonne 2 6 6
Borys Zgola 0 4 4
02.06.24
1er tour de qualif.
Stepan Pecak 1 1 4
Piotr Grynkowski scratch 0 6 2
02.06.24
1er tour de qualif.
Juliusz Bienkiewicz 2 7 6
Oskar Antinheimo 0 5 2
02.06.24
1er tour de qualif.
Mikolaj Lis 2 6 6
Nikodem Barcik 0 4 4
02.06.24
1er tour de qualif.
Markus Malaszszak 2 6 6
Marcel Politowicz 0 0 4
02.06.24
1er tour de qualif.
Patrik Homola 2 6 6
Eli Mizerski 0 1 1
02.06.24
1er tour de qualif.
Benjamin Torrealba 2 6 6
Adam Bajurko 0 4 4
02.06.24
1er tour de qualif.
Piotr Siekanowicz 2 6 6
Lech Gontar 0 1 1
02.06.24
1er tour de qualif.
Maciej Matuszczyk 2 6 6
Federico Valle 0 2 3
02.06.24
1er tour de qualif.
Goran Zgola 2 6 7
Aryan Lakshmanan 0 1 5
02.06.24
1er tour de qualif.
Piotr Voigt 2 6 2 10
Mateusz Cislo 1 1 6 2
02.06.24
1er tour de qualif.
Dorian Juszczak 2 6 4 10
Rocco Piatti 1 4 6 8
02.06.24
1er tour de qualif.
Jakub Januchowski 2 7 6
Oskar Grzegorzewski 0 5 3
02.06.24
1er tour de qualif.
Wiktor Lewandowski 2 3 6 10
Marcin Zarski 1 6 2 1
hommes simple terre battue Hungary M15 Gyula Sets 1 2 3 4 5
02.06.24
Finale
Peter Fajta 2 6 6
Matyas Cerny 0 1 2
hommes simple dur Guam M15 Harmon Sets 1 2 3 4 5
02.06.24
1er tour de qualif.
Chun-Ming Yam 2 6 6
William Alan Yang 0 0 1
02.06.24
1er tour de qualif.
Ren Nakamura 2 6 6
Sam Wensley 0 2 2
02.06.24
1er tour de qualif.
Kento Tagashira 2 4 6 14
Julien De Cuyper 1 6 4 12
02.06.24
1er tour de qualif.
Seiya Nakanishi 2 6 6
Babji Siva Atturu 0 1 2
02.06.24
1er tour de qualif.
Yuhei Kono 2 6 6
Zachary Mintz 0 1 2
02.06.24
1er tour de qualif.
Ki Lung Ng 2 6 6
Yusuke Yoshikawa 0 2 2
02.06.24
1er tour de qualif.
Richard Zusman 2 6 6
Dakota Gibson 0 0 0
02.06.24
1er tour de qualif.
Seongbin Sim 2 6 6
Aidan Schembari 0 2 0
02.06.24
1er tour de qualif.
Elijah Poritzky 2 6 6
Jonathan Jackson 0 0 0
02.06.24
1er tour de qualif.
Yusuke Kusuhara 2 6 6
Antoine Voisin 0 2 1
02.06.24
1er tour de qualif.
Geni Inoue 2 6 6
Pierre Gimla 0 0 0
02.06.24
1er tour de qualif.
Adrian Arcon 2 6 7
Lazar Markovic 0 4 5
02.06.24
1er tour de qualif.
Kohei Hayashi 2 7 4 10
Ryoto Tachi 1 5 6 3
02.06.24
1er tour de qualif.
Charlie Pade 2 7 4 10
Taki Adachi 1 5 6 8
02.06.24
1er tour de qualif.
Yuki Karatsu 2 2 6 13
Zachary Adam-Gedge 1 6 4 11
hommes simple terre battue Japan M15 Karuizawa Sets 1 2 3 4 5
02.06.24
Finale
Kaichi Uchida 2 6 7 6
Sora Fukuda 1 74 5 2
hommes simple dur Jamaica M15 Kingston Sets 1 2 3 4 5
02.06.24
Finale
Aryan Shah 2 6 6
Dan Martin 0 2 2
hommes simple terre battue Serbia M15 Kursumlijska Banja Sets 1 2 3 4 5
02.06.24
Finale
Yanaki Milev 2 7 6
Oleg Prihodko 0 64 3
hommes simple dur Tunisia M15 Monastir Sets 1 2 3 4 5
02.06.24
1er tour de qualif.
Maksim Tikhomirov 1 w/o
Inas Sarajlic 0
02.06.24
1er tour de qualif.
Alp Horoz 2 6 6
Lleyton Richards 0 4 3
02.06.24
1er tour de qualif.
Anmar Faleh Alhogbani 2 6 6
Francois Van Wyk 0 1 0
02.06.24
1er tour de qualif.
Dominic West 2 3 6 10
Valentino De Pellegrin 1 6 2 8
02.06.24
1er tour de qualif.
Patrick Foley 2 6 6
Josh Roe Flannelly 0 4 2
02.06.24
1er tour de qualif.
Jordan Chiu 2 6 6
Maximillian Relic 0 3 1
02.06.24
1er tour de qualif.
Omar Ahmed 2 6 6
Finn Lester 0 1 3
02.06.24
1er tour de qualif.
Imran Sibille 2 6 6
Scott Cameron 0 3 0
02.06.24
1er tour de qualif.
Ahmed Mouhan 2 6 4 10
Declan Townsend 1 2 6 5
02.06.24
Finale
Pedro Araujo 2 6 6
Mikhail Gorokhov 0 4 3
02.06.24
1er tour de qualif.
Ammar Elamin 2 6 6
Mathis Lopez 0 2 2
02.06.24
1er tour de qualif.
Leon Formella 1 w/o
Michael Sonola 0
02.06.24
1er tour de qualif.
Natan Rodrigues 2 7 6
Abhinav Sanjeev Shanmugam 0 5 4
02.06.24
1er tour de qualif.
Peter Alam 2 6 6
Youssef Boubaker 0 0 0
02.06.24
1er tour de qualif.
Lohithaksha Bathrinath 2 6 6
Mikhail Rimskii 0 1 1
02.06.24
1er tour de qualif.
Victor Sklenka 2 7 6
Andrea Colombo 0 5 1
02.06.24
1er tour de qualif.
Birtan Duran 2 6 2 10
Sam Baldwin 1 2 6 5
02.06.24
1er tour de qualif.
Saud Alhogbani 2 6 6
Bader Idrees 0 1 2
02.06.24
1er tour de qualif.
Paul Ender 2 1 6 10
Cian Maguire 1 6 1 7
02.06.24
1er tour de qualif.
Anas Ben Chiekh 2 6 1 10
George Gregoriou 1 3 6 8
02.06.24
1er tour de qualif.
Mateo Matulovich 2 5 6 10
Freddie Healey 1 7 0 3
02.06.24
1er tour de qualif.
Alvaro Garcia 2 6 6
Jack Caso 0 0 0
02.06.24
1er tour de qualif.
Jules Leroux 2 6 6
Safwan Alzeyadi 0 0 1
02.06.24
1er tour de qualif.
Thomas Drayton 2 6 6
Ruben Gospodjinacki 0 0 0
02.06.24
1er tour de qualif.
Youssef Kadiri Hassani 2 6 7
Charles Dossetter 0 2 5
02.06.24
1er tour de qualif.
Nicolas Philibert 2 6 6
Ian Jiang 0 1 3
02.06.24
1er tour de qualif.
Jake Trondson 2 6 6
Mahdi Samet 0 0 1
02.06.24
1er tour de qualif.
Lachlan Vickery 2 6 6
Lyle Zaloumis 0 4 2
02.06.24
1er tour de qualif.
Casper Nicolle 2 6 6
Seiichiro Ichikawa 0 3 3
02.06.24
1er tour de qualif.
Maximo Oberto Calleri 2 7 6
Valentin De Carvalho 0 5 4
02.06.24
1er tour de qualif.
Jamie Forrest 2 6 7
Brar Navraj Singh Nav 0 2 60
02.06.24
1er tour de qualif.
Aniketh Venkataraman 2 6 6
Bouraoui Fares 0 2 1
02.06.24
1er tour de qualif.
Joel Mark Gibson 2 6 6
Amrutjay Mohanty 0 2 4
hommes simple dur USA M15 San Diego Sets 1 2 3 4 5
02.06.24
Finale
Learner Tien 2 6 6 6
Karue Sell 1 76 2 2
hommes simple dur Dominican Republic M15 Santo Domingo Sets 1 2 3 4 5
02.06.24
1er tour de qualif.
Oliver Anderson 2 6 6
Jossting Cruz 0 3 1
02.06.24
1er tour de qualif.
Mwendwa Mbithi 2 2 7 10
Ty Switzer 1 6 62 5
02.06.24
1er tour de qualif.
Ismael Batista Mascorro 2 7 7
Alexander Vlahos 0 5 5
02.06.24
1er tour de qualif.
Aurel Ciocanu 2 6 6
Alberto Puello 0 3 2
02.06.24
1er tour de qualif.
Alex Jones 2 6 6
Juan Arturo Espanol Moreno 0 0 0
02.06.24
1er tour de qualif.
Eric Hadigian 2 6 6
Diego Bustamante 0 0 0
02.06.24
1er tour de qualif.
Spencer Gray 2 6 6
Diego Beltranena 0 0 0
02.06.24
1er tour de qualif.
Eugenio Almeida Junior 2 7 6
Raul De La Vega 0 67 4
02.06.24
1er tour de qualif.
Timothy Gray 2 4 6 10
Shu Matsuoka 1 6 0 7
02.06.24
1er tour de qualif.
Mattias Southcombe 2 6 6
Samuel Alejandro Linde Palacios 0 1 4
02.06.24
1er tour de qualif.
Enrique Pena 2 4 6 10
Cyrus Mahjoob 1 6 3 3
02.06.24
1er tour de qualif.
Aditya Govila 2 5 6 10
Alejandro Hayen 1 7 3 5
02.06.24
1er tour de qualif.
Phillip Jordan 2 6 6
Nicolas Buitrago 0 3 1
02.06.24
1er tour de qualif.
Lars Goran Verwerft 2 6 6
Emmett Potter 0 3 2
02.06.24
1er tour de qualif.
Eloi Roux 2 6 1 10
Mateo Castaneda 1 3 6 7
02.06.24
1er tour de qualif.
Joseph Phillips 2 6 6
Lucca C Pignaton 0 1 2
02.06.24
1er tour de qualif.
Andrew Delgado 2 6 6
Jera Staley 0 4 2
02.06.24
1er tour de qualif.
William Hsieh 1 6
Reid Jarvis scratch 0 5
02.06.24
1er tour de qualif.
Juan Jose Bianchi 2 6 6
Rodney Carey 0 2 0
hommes simple terre battue Slovenia M15 Vrhnika Sets 1 2 3 4 5
02.06.24
Finale
Joao Eduardo Schiessl 2 6 6 6
Bor Artnak 1 74 0 0
hommes simple terre battue China M25 Baotou Sets 1 2 3 4 5
02.06.24
Finale
Rigele Te 2 6 6
Fajing Sun 0 2 4
hommes simple terre battue Spain M25 Cordoba Sets 1 2 3 4 5
02.06.24
1er tour de qualif.
Bharath Nishok Kumaran 2 6 6
Nico Rating 0 3 4
02.06.24
1er tour de qualif.
Siddhant Banthia 2 6 6
George Russell 0 2 1
02.06.24
1er tour de qualif.
Jaime Caldes 2 6 6
Shyam Sundarr Shri Sailesh 0 1 0
02.06.24
1er tour de qualif.
Kuzey Cekirge 2 6 6
David Munoz (ESP) 0 1 2
02.06.24
1er tour de qualif.
Samuel Martinez Arjona 2 6 6
Thomas Linley 0 0 2
02.06.24
1er tour de qualif.
Axel Herberg 2 6 6
Iker Sevilla 0 0 1
02.06.24
1er tour de qualif.
Carlos Gimenez Perez 2 6 6
Hugo Ruiz Rodriguez 0 1 2
02.06.24
1er tour de qualif.
Alejandro Turriziani Alvarez 2 4 7 10
Karim Al-Amin 1 6 5 5
02.06.24
1er tour de qualif.
Keanu Elias Immler 2 6 2 10
Pablo Perez Navarro 1 1 6 7
02.06.24
1er tour de qualif.
Ivan Abramov 2 6 6
Leon Grundstrom 0 1 3
02.06.24
1er tour de qualif.
Maximo Nagele 2 6 6
Theo Williamson 0 1 2
02.06.24
1er tour de qualif.
Ayush Sharma 2 6 6
Fernando Martinez Belinchon 0 3 4
02.06.24
1er tour de qualif.
Joshua Schaefer 1 w/o
Carlos Garcia Mondelo 0
02.06.24
1er tour de qualif.
Asier Meneses Perny 2 6 6
Mukkesh Sabaresh Vijay Shankar 0 1 2
02.06.24
1er tour de qualif.
Roger Pascual Ferra 2 6 6
Raul Gil Vidal 0 1 1
02.06.24
1er tour de qualif.
Luca Hesselmann 2 6 6
Aditya Chopra 0 4 0
02.06.24
1er tour de qualif.
Ivan Lopez 2 2 6 10
Mario Martinez Serrano 1 6 1 3
02.06.24
1er tour de qualif.
Darwin Blanch 2 6 6
Erik Larsson 0 0 1
02.06.24
1er tour de qualif.
Pablo Hermoso 2 6 6
Benjamin Perez Mora 0 3 1
02.06.24
1er tour de qualif.
Karol Malirz 2 6 6
Gustavo Masiero 0 0 0
02.06.24
1er tour de qualif.
Iliyan Radulov 2 6 6
Jerome Estephan 0 2 2
02.06.24
1er tour de qualif.
Luis Garcia Paez 2 6 6
Arystanbek Kaparov 0 0 0
02.06.24
1er tour de qualif.
Milan Markovits 2 6 6
Hugo Palacios Plaza 0 1 0
02.06.24
1er tour de qualif.
Kenay Ortiz Gonzalez 2 6 7
Robert Watzka 0 1 65
02.06.24
1er tour de qualif.
Artem Avdieiev 2 7 6
Roberto Chacon Huertas 0 63 0
02.06.24
1er tour de qualif.
Ruben Fernandez Ruiz 2 6 6
Jose Manuel Sastron Sastron 0 4 2
02.06.24
1er tour de qualif.
Oscar Baumgartner 2 6 0 11
Mikel Martinez 1 3 6 9
02.06.24
1er tour de qualif.
Pablo Aunion 1 6 4
Hugo Nieto Alonso scratch 0 0 1
02.06.24
1er tour de qualif.
Xavier Ferrer Mateo 2 6 6
Mohit Sharma 0 3 0
02.06.24
1er tour de qualif.
Esteban Talavera Cortes 2 6 6
Pavel Petrov (RUS) 0 3 1
02.06.24
1er tour de qualif.
Martin Garcia-Ripoll Orenes 2 6 6
Riccardo Ciulli 0 2 3
hommes simple terre battue France M25 Grasse Sets 1 2 3 4 5
02.06.24
1er tour de qualif.
Lucas Bouquet 2 6 6
Arthur Bellegy 0 2 1
02.06.24
1er tour de qualif.
Arthur Reymond 2 6 6
Ryan Abell 0 2 1
02.06.24
1er tour de qualif.
Cyril Respaut 2 6 6
Justin Nulac 0 1 2
02.06.24
1er tour de qualif.
Louis Van Herck 2 6 6
Guelord Kayombo 0 3 0
02.06.24
1er tour de qualif.
Leonardo Taddia 2 6 7
Niccolo Festini Mira 0 3 5
02.06.24
1er tour de qualif.
Simone Agostini 2 6 6
Danylo Pustovoitenko 0 1 0
02.06.24
1er tour de qualif.
Thomas Kostka 2 6 6
Nicolas Dispas 0 2 2
02.06.24
1er tour de qualif.
Pablo Trochu 2 6 6
Antoni Fabre 0 3 3
02.06.24
1er tour de qualif.
Hoan Mouret 1 w/o
Andrin Casanova 0
02.06.24
1er tour de qualif.
Raffael Schaer 2 6 7
Vincent Schatzmann 0 2 5
02.06.24
1er tour de qualif.
Matthew William Donald 2 6 6
Dorian Tremblay 0 1 0
02.06.24
1er tour de qualif.
Pavlos Tsitsipas 2 6 7 10
Solal Pont 1 72 5 6
02.06.24
1er tour de qualif.
Paul-Antoine Brazet 2 6 6
Nicolas Recoura 0 4 4
02.06.24
1er tour de qualif.
Santiago Russo 2 6 7
Clement Lemire 0 0 63
02.06.24
1er tour de qualif.
Sacha Lefebure 1 w/o
Oscar Lacides 0
02.06.24
1er tour de qualif.
Aaron Gabet 2 6 6
Gianluca Carlini 0 4 3
hommes simple terre battue Bosnia and Herzeg. M25 Kiseljak Sets 1 2 3 4 5
02.06.24
Finale
Maks Kasnikowski 2 6 6
Jay Clarke 0 2 2
hommes simple terre battue Serbia M25 Kursumlijska Banja Sets 1 2 3 4 5
02.06.24
1er tour de qualif.
Shendrit Deari 2 6 6
Raul Rokita Garcia 0 1 1
02.06.24
1er tour de qualif.
Sergis Kyratzis 2 6 6
Yanko Yankov 0 0 1
02.06.24
1er tour de qualif.
Fred Simonsson 2 6 6
Borislav Kirilov 0 2 1
02.06.24
1er tour de qualif.
Vasil Shandarov 1 w/o
Ali Yazdani 0
02.06.24
1er tour de qualif.
Radoslav Shandarov 2 6 6
Strahinja Cejovic 0 4 4
02.06.24
1er tour de qualif.
Nicholas Campbell 2 6 6
William Mclennaghan 0 1 4
02.06.24
1er tour de qualif.
Lazar Vojinovic 2 7 7
Mal Agushi 0 63 64
02.06.24
1er tour de qualif.
Stefan Latinovic 2 6 6
George Lazarov 0 4 1
02.06.24
1er tour de qualif.
Maxim Krapivin 2 6 6
Mateya Stanisavljevic 0 1 4
02.06.24
1er tour de qualif.
Stevan Popovic 2 6 6
Dejan Mihajlovic 0 4 4
02.06.24
1er tour de qualif.
Erik Grevelius 2 6 6
Deren Yigin 0 2 2
02.06.24
1er tour de qualif.
Alexandar Balj 2 6 6
Ognjen Belic 0 4 2
02.06.24
1er tour de qualif.
Oskari Eerola 2 6 2 10
Astro Pilipovic 1 2 6 8
02.06.24
1er tour de qualif.
Dmitrii Vasilev 2 5 6 11
Benjamin Herrera Delucchi 1 7 2 9
02.06.24
1er tour de qualif.
Alejandro Bancalari 2 6 6
Petyr Kardzhiev 0 0 1
02.06.24
1er tour de qualif.
Mikhail Malakhovich 2 6 6
Luka Petrovic 0 4 3
02.06.24
1er tour de qualif.
Romeo Hadzimehmedovic 2 7 6
Marko Andrejic 0 62 4
02.06.24
1er tour de qualif.
Novak Novakovic 2 6 6
Nikola Lulic 0 2 1
02.06.24
1er tour de qualif.
Svyatoslav Gulin 2 6 6
Cahir Warik 0 3 2
02.06.24
1er tour de qualif.
Aleksandar Andic 2 6 6
Zakhar Martsinkevich 0 1 1
02.06.24
1er tour de qualif.
Carlos Giraldi 2 6 6
Javier Guzman 0 2 2
02.06.24
1er tour de qualif.
Timothy Carlsson Seger 2 6 6
Zoran Ludoski 0 4 3
02.06.24
1er tour de qualif.
Liviu Popirlan 2 6 6
Ilija Zoroja 0 4 4
02.06.24
1er tour de qualif.
Mihail Ivanov 2 7 6
Gabriele Camilli 0 5 3
02.06.24
1er tour de qualif.
Erik Vladimirov 2 6 6
Aleksa Stojcic 0 0 1
02.06.24
1er tour de qualif.
Aleksandar Ljubojevic 2 3 6 10
Ivan Goncharov 1 6 0 8
02.06.24
1er tour de qualif.
Marko Mesarovic 2 6 6
Cvetan Cankov 0 2 0
02.06.24
1er tour de qualif.
Nikola Jovic 2 6 6
Petar Rakovic 0 4 0
02.06.24
1er tour de qualif.
Marko Nikolic 2 6 6
Miguel Angel Madrid Torres 0 0 3
02.06.24
1er tour de qualif.
Aleksandar Daskalovic 2 6 2 10
Dan Radu Munteanu 1 2 6 6
02.06.24
1er tour de qualif.
Dmytro Shirokyi 2 6 7
Francisco Montana 0 4 63
02.06.24
1er tour de qualif.
Sergej Zivkovic 2 6 6
Yutong Su 0 2 1
hommes simple terre battue Spain M25 La Nucia Sets 1 2 3 4 5
02.06.24
Finale
Nicola Kuhn 2 7 6
Edas Butvilas 0 63 1
hommes simple terre battue Bosnia and Herzeg. M25 Sarajevo Sets 1 2 3 4 5
02.06.24
1er tour de qualif.
Anthony Popyrin 2 6 4 10
Mark Havlicek 1 4 6 3
02.06.24
1er tour de qualif.
Emiliano Jorquera 2 6 6
Nicola Ion 0 1 3
02.06.24
1er tour de qualif.
Andrej Djokic 2 6 6
Boris Stojanovic 0 0 2
02.06.24
1er tour de qualif.
Alexander Pustovit 2 3 6 10
Kemal Asotic 1 6 0 6
02.06.24
1er tour de qualif.
Paul Howe 2 6 6
Amar Silajdzic 0 4 2
02.06.24
1er tour de qualif.
Vanja Petrov 2 7 6
Aleksa Mirkovic 0 5 2
02.06.24
1er tour de qualif.
Sicheng Li 1 w/o
Nicolas Montenegro Guzman 0
02.06.24
1er tour de qualif.
Jonas Gundacker 2 6 6
Patrick Toman 0 1 0
02.06.24
1er tour de qualif.
Tymofiy Khrystyuk 2 6 6 10
Pavel Kelo 1 1 75 5
02.06.24
1er tour de qualif.
Valentino Conte 2 6 7
Temurmalik Amirov 0 1 5
02.06.24
1er tour de qualif.
Armin Trklja 2 6 6
Gabriele Mellerio 0 2 2
hommes simple dur Portugal M25 Setubal Sets 1 2 3 4 5
02.06.24
1er tour de qualif.
Goncalo Falcao 2 6 6
Peter Sychev 0 2 2
02.06.24
1er tour de qualif.
Francisco Oliveira 2 6 6
Lourenco Luz 0 0 1
02.06.24
1er tour de qualif.
Joao Graca 2 6 6
Vicente Francisco Reis Da Costa 0 2 0
02.06.24
1er tour de qualif.
Hugo Maia 2 6 6
Albert Calin 0 2 3
02.06.24
1er tour de qualif.
Tomas Antonio Serrano Luis 2 1 6 10
Miguel Pereira Lopes 1 6 3 4
02.06.24
1er tour de qualif.
Guilherme Valdoleiros 2 6 6
Sebastiao Vilas 0 0 0
02.06.24
1er tour de qualif.
Illia Stoliar 2 6 6
Daniel De La Fuente Torres 0 4 1
02.06.24
1er tour de qualif.
Alan Magadan 2 6 6
Yoav Levy 0 2 1
02.06.24
1er tour de qualif.
Carles Hernandez 2 6 6
Mathieu Dussaubat 0 1 1
02.06.24
1er tour de qualif.
Tiago Torres 2 6 6
Boris Ippolitov 0 0 2
02.06.24
1er tour de qualif.
Tomas Pinho 1 w/o
Miguel Simao 0
02.06.24
1er tour de qualif.
Ian Luca Cervantes Tomas 2 6 6
Joao Portugal 0 1 2
02.06.24
1er tour de qualif.
Rupert George 2 6 7
Rin Kojima 0 2 61
02.06.24
1er tour de qualif.
Jackson Ross 2 6 6
Antonio Zafra 0 0 1
02.06.24
1er tour de qualif.
Diogo Morais 2 4 7 10
Ricardo Batista 1 6 64 6
02.06.24
1er tour de qualif.
Vasco Leote Prata 2 6 6
Ritesh Dubey 0 0 0
02.06.24
1er tour de qualif.
Duarte Correia 2 6 6
Luis Gomez Cruz 0 1 0
02.06.24
1er tour de qualif.
Batiste Guerra 2 6 6 10
Markus Giersiepen Garcia 1 2 74 5
02.06.24
1er tour de qualif.
Tomas Tenil 1 w/o
Noah Lopez Cherubino 0
02.06.24
1er tour de qualif.
Tiago Silva 1 w/o
Russell Henderson 0
02.06.24
1er tour de qualif.
Yoav Versloot 2 6 7
Daniel Domingos 0 1 5
02.06.24
1er tour de qualif.
Arenui Luethi 2 6 6
Fernando Gouveia 0 0 0
02.06.24
1er tour de qualif.
Nuno Pinheiro 2 6 6
Luke Kelsall 0 2 0
02.06.24
1er tour de qualif.
Salvador Monteiro 1 6 1
Diego Lopato-Miguel scratch 0 0 0
02.06.24
1er tour de qualif.
Francisco Guimaraes 2 2 6 6
Robin Baechi 0 4 3
02.06.24
1er tour de qualif.
Rodrigo Oliveira Alves 2 6 6
Tiago Valentim 0 2 2
02.06.24
1er tour de qualif.
Guilherme Cruz 2 7 6
Junior Ribeiro 0 5 4
02.06.24
1er tour de qualif.
Joao Barreto 2 7 6
Ricardo Ramos 0 5 2
02.06.24
1er tour de qualif.
Joao Morgado 2 6 6
Diogo Coelho 0 0 0
hommes simple terre battue Czech Republic Prostejov Challenger Sets 1 2 3 4 5
02.06.24
1er tour de qualif.
Mohamed Safwat 2 6 6
Milos Karol 0 2 4
02.06.24
1er tour de qualif.
Bogdan Bobrov 2 6 6
Daniel Siniakov 0 2 4
02.06.24
1er tour de qualif.
Kamil Majchrzak 2 6 4 6
Ji Sung Nam 1 2 6 4
02.06.24
1er tour de qualif.
Constantin Bittoun Kouzmine 2 6 6
Tomas Lanik 0 4 3
02.06.24
1er tour de qualif.
Kirill Kivattsev 2 6 6 6
Mikalai Haliak 1 72 4 4
02.06.24
1er tour de qualif.
Neil Oberleitner 2 6 3 6
Mateus Alves 1 3 6 0
02.06.24
1er tour de qualif.
Michael Vrbensky 2 6 7
Patrik Rikl 0 4 5
02.06.24
1er tour de qualif.
Matias Soto 2 6 6
Jiri Barnat 0 0 3
02.06.24
1er tour de qualif.
Martin Krumich 2 6 6
Jaroslav Pospisil 0 1 3
02.06.24
1er tour de qualif.
Toby Alex Kodat 2 6 6
Henri Laaksonen 0 1 1
02.06.24
1er tour de qualif.
Jerome Kym 2 6 7
Norbert Gombos 0 3 5
02.06.24
1er tour de qualif.
Arthur Gea 2 6 6
Michael Agwi 0 4 4
hommes simple terre battue Argentina Santa Fe Challenger Sets 1 2 3 4 5
02.06.24
1er tour de qualif.
Emilio Gomez 2 6 6
Marcos Lee Chan Baratau 0 1 1
02.06.24
1er tour de qualif.
Juan Sebastian Gomez 2 6 2 6
Felipe De Dios 1 2 6 2
02.06.24
1er tour de qualif.
Leonardo Aboian 2 6 6 7
Thiago Cigarran 1 1 77 5
02.06.24
1er tour de qualif.
Franco Ribero 2 7 6
Manuel Mouilleron Salvo 0 63 1
02.06.24
1er tour de qualif.
Rafael Tosetto 2 7 7
Juan Sebastian Osorio 0 63 63
02.06.24
1er tour de qualif.
Trey Hilderbrand 2 6 3 6
Gonzalo Ariel Karakachian 1 2 6 1
02.06.24
1er tour de qualif.
Alexander Stater 2 7 6
Rocco Valente 0 5 3
02.06.24
1er tour de qualif.
Tomas Farjat 2 6 6
Valentin Basel 0 2 2
02.06.24
1er tour de qualif.
Santiago De La Fuente 2 2 6 6
Ignacio Carou 1 6 2 0
02.06.24
1er tour de qualif.
Dali Blanch 2 6 6
Alexey Nesterov 0 1 4
02.06.24
1er tour de qualif.
Bautista Vilicich 2 6 7
Lautaro Agustin Corthey 0 2 5
02.06.24
1er tour de qualif.
Aleksandr Lobanov 2 3 6 6
Igor Gimenez 1 6 0 1
hommes simple gazon United Kingdom Surbiton Challenger Sets 1 2 3 4 5
02.06.24
1er tour de qualif.
Alex Bolt 2 7 6
William Jansen 0 63 2
02.06.24
1er tour de qualif.
Kyle Edmund 2 6 7
Li Tu 0 1 64
02.06.24
1er tour de qualif.
Omar Jasika 2 3 6 6
Hamish Stewart 1 6 4 4
02.06.24
1er tour de qualif.
Ryan Peniston 2 6 6
Luke Saville 0 3 1
02.06.24
1er tour de qualif.
Gijs Brouwer 2 6 6
Giles Hussey 0 3 4
02.06.24
1er tour de qualif.
Marc-Andrea Huesler 2 6 6
Aidan Mchugh 0 2 3
02.06.24
1er tour de qualif.
Ben Jones 2 3 6 6
Marc Polmans 1 6 1 4
02.06.24
1er tour de qualif.
Paul Jubb 2 6 6
Charles Broom 0 2 4
02.06.24
1er tour de qualif.
Clement Chidekh 2 7 7
Blake Mott 0 5 5
02.06.24
1er tour de qualif.
Harry Wendelken 2 6 6
Dane Sweeny 0 1 3
02.06.24
1er tour de qualif.
Tristan Schoolkate 2 6 6
Ryan Seggerman 0 4 3
02.06.24
1er tour de qualif.
Mark Lajal 2 6 6
Daniel Little 0 3 2
hommes simple dur USA Tyler Challenger Sets 1 2 3 4 5
02.06.24
1er tour de qualif.
Filip Peliwo 2 2 6 6
Keenan Mayo 1 6 0 4
02.06.24
1er tour de qualif.
Colin Sinclair 2 6 7
Murphy Cassone 0 4 5
02.06.24
1er tour de qualif.
Ernesto Escobedo 2 6 6
Alexander Frusina 0 1 4
02.06.24
1er tour de qualif.
Strong Kirchheimer 2 6 6
Andres Urrea 0 3 1
02.06.24
1er tour de qualif.
Alex Rybakov 1 3 6 3
Axel Nefve scratch 0 6 3 0
02.06.24
1er tour de qualif.
Christian Langmo 2 6 6
Pranav Kumar 0 3 4
02.06.24
1er tour de qualif.
Moerani Bouzige 2 6 1 6
Shintaro Imai 1 4 6 4
02.06.24
1er tour de qualif.
Keegan Smith 2 6 7
Mukund Sasikumar 0 4 5
02.06.24
1er tour de qualif.
Andre Ilagan 2 2 7 6
Felix Corwin 1 6 5 3
02.06.24
1er tour de qualif.
Ilgiz Valiev 2 6 6
Matija Pecotic 0 2 1
02.06.24
1er tour de qualif.
Ethan Quinn 2 6 6 6
Adam Neff 1 4 75 3
02.06.24
1er tour de qualif.
Leo Borg 2 7 7
James Tracy 0 5 5
hommes simple terre battue Italy Vicenza Challenger Sets 1 2 3 4 5
02.06.24
Finale
Chun Hsin Tseng 2 6 6
Marco Trungelliti 0 3 2
hommes simple terre battue Croatia Zagreb Challenger Sets 1 2 3 4 5
02.06.24
1er tour de qualif.
Gastao Elias 2 6 6
Cem Ilkel 0 4 1
02.06.24
1er tour de qualif.
Lorenzo Giustino 2 6 6
Daniel Cukierman 0 2 2
02.06.24
1er tour de qualif.
Riccardo Bonadio 2 7 6
Nikita Mashtakov 0 5 3
02.06.24
1er tour de qualif.
Nino Serdarusic 2 6 6
Robert Strombachs 0 3 4
02.06.24
1er tour de qualif.
Carlos Taberner 2 6 6
Emanuel Ivanisevic 0 1 1
02.06.24
1er tour de qualif.
Duarte Vale 2 6 6
Federico Bondioli 0 3 3
02.06.24
1er tour de qualif.
Mathys Erhard 2 6 3 6
Blaz Rola 1 4 6 4
02.06.24
1er tour de qualif.
Yanki Erel 2 6 6
Domagoj Biljesko 0 4 2
02.06.24
1er tour de qualif.
Alexey Zakharov 2 7 7
Yshai Oliel 0 67 63
02.06.24
1er tour de qualif.
Anton Matusevich 2 2 7 6
Carlos Sanchez Jover 1 6 65 3
02.06.24
1er tour de qualif.
Stefan Popovic 2 6 6
Marcello Serafini 0 4 2
02.06.24
1er tour de qualif.
Guy Den Ouden 2 6 6
Lovro Maricic 0 3 2
femmes simple terre battue France French Open (juniors) Sets 1 2 3 4 5
02.06.24
1er tour
Tereza Valentova 2 6 6
Noemi Basiletti 0 4 2
02.06.24
1er tour
Yelyzaveta Kotliar 2 6 6
Ophelie Boullay 0 3 2
02.06.24
1er tour
Eliska Tichackova 2 6 7
Asylzhan Arystanbekova 0 4 5
02.06.24
1er tour
Lucie Urbanova 2 6 7
Lea Nilsson 0 3 63
02.06.24
1er tour
Wakana Sonobe 2 6 6
Sonja Zhiyenbayeva 0 3 0
02.06.24
1er tour
Kristiana Sidorova 2 7 6
Daphnee Mpetshi Perricard 0 65 3
02.06.24
1er tour
Iva Jovic 2 6 6
Gaeul Jang 0 2 2
02.06.24
1er tour
Hannah Klugman 2 6 4 6
Luna Maria Cinalli 1 4 6 0
02.06.24
1er tour
Renata Jamrichova 2 3 6 6
Yoana Konstantinova 1 6 2 1
02.06.24
1er tour
Gloriana Nahum 2 6 2 6
Ena Koike 1 3 6 4
02.06.24
1er tour
Elizara Yaneva 2 6 6
Mika Stojsavljevic 0 1 2
02.06.24
1er tour
Laima Vladson 2 6 2 6
Monika Ekstrand 1 2 6 1
02.06.24
1er tour
Laura Samsonova 2 6 6
Nauhany Vitoria Leme Da Silva 0 1 1
02.06.24
1er tour
Teodora Kostovic 2 6 6
Margot Phanthala 0 1 1
02.06.24
1er tour
Monika Stankiewicz 2 3 6 6
Olivia Carneiro 1 6 2 0
02.06.24
1er tour
Mia Pohankova 2 6 6
Alice Soulie 0 3 4
femmes simple terre battue France Paris Sets 1 2 3 4 5
02.06.24
4e tour
Ons Jabeur 2 6 6
Clara Tauson 0 4 4
02.06.24
4e tour
Marketa Vondrousova 2 6 6
Olga Danilovic 0 4 2
02.06.24
4e tour
Iga Swiatek 2 6 6
Anastasia Potapova 0 0 0
02.06.24
4e tour
Cori Gauff 2 6 6
Elisabetta Cocciaretto 0 1 2
femmes simple gazon United Kingdom W100 Surbiton Sets 1 2 3 4 5
02.06.24
1er tour de qualif.
Bibiane Schoofs 2 6 1 6
Eden Silva 1 3 6 0
02.06.24
1er tour de qualif.
Marina Melnikova 2 6 6
Ranah Akua Stoiber 0 3 3
02.06.24
1er tour de qualif.
Ajla Tomljanovic 2 7 6
Sophie Drakeford-Lewis 0 5 0
02.06.24
1er tour de qualif.
Carol Zhao 2 3 7 6
Freya Christie 1 6 65 2
02.06.24
1er tour de qualif.
Naiktha Bains 2 6 6 6
Tereza Martincova 1 4 71 4
02.06.24
1er tour de qualif.
Harmony Tan 2 6 6
Elena-Teodora Cadar 0 2 1
02.06.24
1er tour de qualif.
Kimberly Birrell 2 6 6
Isabelle Lacy 0 2 1
02.06.24
1er tour de qualif.
Destanee Aiava 2 6 7
Brooke Black 0 2 5
02.06.24
1er tour de qualif.
Alana Smith 2 6 6
Danielle Daley 0 3 1
02.06.24
1er tour de qualif.
Mirjam Bjorklund 2 6 7
Gabia Paskauskas 0 3 62
02.06.24
1er tour de qualif.
Emily Appleton 2 6 6
Alicia Dudeney 0 4 2
02.06.24
1er tour de qualif.
Olivia Gadecki 2 6 6
Eliz Maloney 0 0 3
02.06.24
1er tour de qualif.
Tina Nadine Smith 2 6 6
Alice Gillan 0 1 4
02.06.24
1er tour de qualif.
Lia Karatancheva 2 6 7
Lauryn John-Baptiste 0 1 65
02.06.24
1er tour de qualif.
Amelia Rajecki 2 6 6
Urszula Radwanska 0 1 0
02.06.24
1er tour de qualif.
Marina Stakusic 2 6 6
Monique Barry 0 3 3
femmes simple terre battue Bosnia and Herzeg. W15 Banja Luka Sets 1 2 3 4 5
02.06.24
1er tour de qualif.
Natalie Barbir 2 7 6
Marta Peric 0 63 4
02.06.24
1er tour de qualif.
Manca Pislak 2 6 6
Sofia Prodanovic 0 1 0
02.06.24
1er tour de qualif.
Noa Krznaric 2 6 6
Milana Maslenkova 0 4 3
02.06.24
1er tour de qualif.
Anastasia Mozgaleva 2 6 6
Elena Torbica 0 2 0
02.06.24
1er tour de qualif.
Stella Kovacicova 2 6 6
Chiara Jerolimov 0 1 3
02.06.24
1er tour de qualif.
Sara Mikaca 2 4 6 10
Veronika Kulhava 1 6 4 8
02.06.24
1er tour de qualif.
Jana Vanik 2 5 6 10
Natalia Pietras 1 7 0 5
02.06.24
1er tour de qualif.
Tea Nikcevic 2 6 6
Marina Skegro 0 1 4
02.06.24
1er tour de qualif.
Petja Drame 2 6 6 10
Lejla Hana Golubovic 1 2 78 4
02.06.24
1er tour de qualif.
Vanja Gudelj 2 6 6
Janka Juhasz 0 1 2
02.06.24
1er tour de qualif.
Ekaterina Kuznetsova 2 4 6 10
Anastasija Radojevic 1 6 2 3
02.06.24
1er tour de qualif.
Jelena Cvijanovic 2 6 6
Maria Ivankovic 0 3 0
02.06.24
1er tour de qualif.
Jovana Grujic 2 6 6
Andjela Lopicic 0 1 4
02.06.24
1er tour de qualif.
Ela Plosnik 2 6 6
Nikol Palecek 0 3 2
femmes simple terre battue Croatia W15 Bol Sets 1 2 3 4 5
02.06.24
Finale
Sina Herrmann 2 7 6
Weronika Ewald 0 5 4
femmes simple terre battue Romania W15 Focsani Sets 1 2 3 4 5
02.06.24
2e tour de qualif.
Kanako Osafune 2 6 6
Joyce Kim Behnke 0 3 2
02.06.24
2e tour de qualif.
Diana Maria Mihail 2 6 6
Alexandra-Nicoleta Cazan 0 2 4
02.06.24
2e tour de qualif.
Denisa Elena Plesa 2 6 6
Ana Cristiana Mocanu 0 0 1
02.06.24
2e tour de qualif.
Cara Maria Mester 2 6 6
Ioana Maria Alexandrescu 0 3 0
02.06.24
1er tour de qualif.
Sara Maria Dragnea 2 6 6
Emma Rizzetto 0 3 4
02.06.24
2e tour de qualif.
Maria Theodora Stancescu 2 6 6
Paula Jucan 0 0 0
02.06.24
2e tour de qualif.
Sofia Maria Barbulescu 2 7 6
Sara Victoria Balan 0 5 3
02.06.24
1er tour de qualif.
Maria Teodorescu 2 6 6
Yarina Andreea Capraru 0 1 2
02.06.24
1er tour de qualif.
Lucia Natal 2 6 6 10
Cristiana Nicoleta Todoni 1 3 75 6
02.06.24
1er tour de qualif.
Daria Ioana Pastoric 2 6 6
Simina Maria Ionel 0 0 0
02.06.24
2e tour de qualif.
Anastasia Bertacchi 2 7 4 10
Krystyna Pochtovyk 1 5 6 4
02.06.24
2e tour de qualif.
Sophie Isabele Jurca 2 6 6
Claudia Ogescu 0 0 4
02.06.24
1er tour de qualif.
Alexandra Irina Anghel 2 6 6
Maria-Isabela Stegarescu 0 0 1
02.06.24
1er tour de qualif.
Alice Nicoleta Petrache 2 6 6
Anca Stefania Sauciuc 0 4 4
02.06.24
1er tour de qualif.
Eva Mihaela Croitoru 2 6 2 13
Daria Tudor 1 4 6 11
02.06.24
1er tour de qualif.
Lavinia Luciano 2 6 6
Natalia Fehr 0 2 1
femmes simple terre battue Romania W15 Galati Sets 1 2 3 4 5
02.06.24
Finale
Cristina Diaz Adrover 2 2 6 6
Georgia Andreea Craciun 1 6 4 1
femmes simple terre battue Serbia W15 Kursumlijska Banja Sets 1 2 3 4 5
02.06.24
Finale
Andreea Prisacariu 2 5 6 7
Ioana Zvonaru 1 7 4 5
femmes simple dur Spain W15 Madrid Sets 1 2 3 4 5
02.06.24
1er tour de qualif.
Adesuwa Osabuohien 1 w/o
Paula Moreno Hurtado 0
02.06.24
1er tour de qualif.
Giuliana Bestetti 2 6 5 10
Daria Maria Grigore 1 0 7 5
02.06.24
1er tour de qualif.
Maria Jazmin Amicuzi 2 6 6
Fernanda Sandoval 2 0 3 4
02.06.24
1er tour de qualif.
Isabel Adrover Gallego 1 w/o
Natasa Kosanin 0
02.06.24
1er tour de qualif.
Ksenia San Luis Kravtseva 2 6 6
Jennifer Dourado Zimermman 0 4 2
02.06.24
1er tour de qualif.
Kiara Cvetkovic 2 7 6
Sandra Alonso 0 5 2
02.06.24
1er tour de qualif.
Annika Kannan 2 1 6 10
Xiangruyi Ji 1 6 4 6
02.06.24
1er tour de qualif.
Carmen Gallardo Guevara 2 6 6
Naroa Aranzabal 0 3 3
02.06.24
1er tour de qualif.
Maria Martinez Vaquero 2 6 6
Ava Williamson 0 4 1
02.06.24
1er tour de qualif.
Iman Khan 2 6 6
Anamaria Kurtsikashvili 0 1 2
02.06.24
1er tour de qualif.
Eva Alvarez Sande 2 6 6
Leire San Jose 0 1 2
02.06.24
1er tour de qualif.
Carlota Mulet Bouza 2 6 6
Alejandra Ramirez Botella 0 1 0
02.06.24
1er tour de qualif.
Isabel Pascual Montalvo 2 6 6
Vasilisa Borisova 0 1 4
02.06.24
1er tour de qualif.
Georgina Hays 2 6 6
Celia Campo 0 1 2
02.06.24
1er tour de qualif.
Kennedy Gibbs 2 6 6
Martina Puvill 0 2 2
02.06.24
1er tour de qualif.
Claudia Sofia Martinez Solis 2 6 6
Lia Joan Barlas Barlas 0 1 2
02.06.24
1er tour de qualif.
Aryana Bartlett 2 6 6
Raquel Caballero Chica 0 2 1
02.06.24
1er tour de qualif.
Shuqian Xu 2 6 7
Laura Martinez Ruiz 0 1 64
02.06.24
1er tour de qualif.
Patricia Rodriguez Carretero 2 6 6
Mariya Pyrozhenko 0 3 0
02.06.24
1er tour de qualif.
Coral Valle 2 6 6
Anna Borovinskaya 0 0 3
02.06.24
1er tour de qualif.
Lucia Ros Parres 2 6 6
Sara Mannschott 0 0 0
02.06.24
1er tour de qualif.
Luciana Paez 2 6 6
Sofia Serrano Arrese 0 2 2
02.06.24
1er tour de qualif.
Silvia Alejo 2 6 6
Gabriela Maria Vancea 0 4 1
02.06.24
1er tour de qualif.
Isabel Skoog 2 6 6
Natalia Garcia Matea 0 1 0
02.06.24
1er tour de qualif.
Carolina Troiano 2 6 4 10
Julia Millan Tejedor 1 3 6 3
02.06.24
1er tour de qualif.
Aleksandra Pozarenko 2 6 6
Elena Camacho 0 0 0
02.06.24
1er tour de qualif.
Celine Alexia Mosteanu 2 6 6
Luna Dinoto Fernandez 0 4 1
02.06.24
1er tour de qualif.
Tian Jialin 2 6 6
Nicole Giannini 0 1 0
02.06.24
1er tour de qualif.
Alexandra Pascota 2 7 7
Selina Atay 0 65 5
02.06.24
1er tour de qualif.
Tanvi Narendran 2 6 6
Michela Castro Zunino 0 2 1
02.06.24
1er tour de qualif.
Cayetana Gutierrez Imaz 2 3 6 10
Eva Garcia 1 6 3 2
02.06.24
1er tour de qualif.
Josephine Derouane 2 6 6
Isabelle Cherny 0 2 1
femmes simple dur Tunisia W15 Monastir Sets 1 2 3 4 5
02.06.24
Finale
Daria Frayman 2 6 6
Ying Zhang 0 3 1
02.06.24
1er tour de qualif.
Yara Alhogbani 2 7 6
Yifei Huang 0 5 1
02.06.24
1er tour de qualif.
Fayrouz Ben Hassine 2 6 6
Raiyah Omar 0 3 3
02.06.24
1er tour de qualif.
Mirabelle Tahiri 1 w/o
Adithi Are 0
02.06.24
1er tour de qualif.
Allegra Fiorani 1 w/o
Daria-Maria Anghel 0
02.06.24
1er tour de qualif.
Diva Bhatia 2 6 6
Farah Rebai 0 1 1
02.06.24
1er tour de qualif.
Alaa Essid 2 6 6
Sarra Cheikh Fredj 0 2 1
02.06.24
1er tour de qualif.
Kaili Demi Teso 2 6 6
Neha Kibria 0 2 2
02.06.24
1er tour de qualif.
Paris Renaudet Sorbet 1 w/o
Deborah Dominguez Collado 0
femmes simple terre battue Brazil W15 Rio Claro Sets 1 2 3 4 5
02.06.24
Finale
Jazmin Ortenzi 2 6 6
Amy Zhu 0 1 2
femmes simple dur USA W15 San Diego Sets 1 2 3 4 5
02.06.24
Finale
Gabriella Broadfoot 2 6 7
Lisa Zaar 0 2 62
femmes simple dur Dominican Republic W15 Santo Domingo Sets 1 2 3 4 5
02.06.24
1er tour de qualif.
Sharrmadaa Baluu 2 6 6
Mariana Isabel Higuita Barraza 0 2 4
02.06.24
1er tour de qualif.
Nicole Poj 2 6 6
Lia Isabella Espinal 0 2 2
02.06.24
1er tour de qualif.
Jamilah Snells 2 6 6
Jordan Fenton 0 2 0
02.06.24
1er tour de qualif.
Martina Maria Bovio 2 6 6
Alessandra Crump 0 2 2
02.06.24
1er tour de qualif.
Elsa Wan 2 6 6
Anlin Xie 0 3 1
02.06.24
1er tour de qualif.
Maria Jose Sanchez Uribe 2 6 6
Sia Cariov 0 47 0
02.06.24
1er tour de qualif.
Sophie Llewellyn 2 6 4 10
Yolande Leacock 1 1 6 3
02.06.24
1er tour de qualif.
Oziera Ahmad 2 0 6 10
Allison Nicole Isaacs 1 6 3 8
femmes simple dur Japan W15 Tokyo Sets 1 2 3 4 5
02.06.24
Finale
Akiko Omae 2 6 7
Hiromi Abe 0 2 62
femmes simple dur Republic of Korea W35 Changwon Sets 1 2 3 4 5
02.06.24
Finale
Hanna Chang 2 6 6
Petra Hule 0 4 4
femmes simple dur Republic of Korea W35 Daegu Sets 1 2 3 4 5
02.06.24
1er tour de qualif.
Na-Ri Kim 2 6 6
Kisa Yoshioka 0 2 3
02.06.24
1er tour de qualif.
Dabin Kim 2 6 6
Ji Min Park 0 0 2
02.06.24
1er tour de qualif.
Yukina Saigo 2 6 6
Sarah Victoria Majesty Nita 0 3 1
02.06.24
1er tour de qualif.
Yujin Ahn 2 6 6
Ha Yeong Ryu 0 3 3
02.06.24
1er tour de qualif.
Natsuho Arakawa 2 6 6
Ji Eun Lee (2005) 0 1 1
02.06.24
1er tour de qualif.
Vaidehi Chaudhari 2 6 6
Ryeong Gyeong Park 0 3 0
02.06.24
1er tour de qualif.
Yidi Yang 2 6 6
Eunji Oh 0 3 4
02.06.24
1er tour de qualif.
Cherry Kim 2 6 6
Hee Won Ju 0 1 1
02.06.24
1er tour de qualif.
Mayuka Aikawa 2 7 6
Han Hyeongju 0 5 4
02.06.24
1er tour de qualif.
Ayumi Koshiishi 2 6 6
Yesung Choo 0 3 0
02.06.24
1er tour de qualif.
Jeong Moon 2 3 6 10
Eunhye Lee 1 6 2 5
02.06.24
1er tour de qualif.
Hwiwon Wi 2 7 6
Minseo Kim (2004) 0 62 1
02.06.24
1er tour de qualif.
Hikaru Sato 2 6 6
Yu Min Park 0 1 1
02.06.24
1er tour de qualif.
On Yu Choi 2 6 6
Annette Robertson 0 0 0
02.06.24
1er tour de qualif.
Heerae Im 2 3 7 11
Soo Ha Jang 1 6 5 9
02.06.24
1er tour de qualif.
Gyeong Seo Lee 2 6 6
Eun Ji Lee 0 0 2
femmes simple terre battue Austria W35 Klagenfurt Sets 1 2 3 4 5
02.06.24
Finale
Marie Benoit 2 6 6
Sofia Costoulas 0 1 3
femmes simple terre battue Serbia W35 Kursumlijska Banja Sets 1 2 3 4 5
02.06.24
1er tour de qualif.
Maria Eduarda Mauad 2 6 6
Dina Milanovic 0 1 0
02.06.24
1er tour de qualif.
Stella Remander 2 6 6
Sofia Kandela 0 0 1
02.06.24
1er tour de qualif.
Andreea Alexandra Lila 2 6 7
Iva Jankovic 0 4 5
02.06.24
1er tour de qualif.
Doroteja Petrovic 2 6 6
Milica Martinovic 0 1 0
02.06.24
1er tour de qualif.
Anastasija Arsic 2 6 6
Sara Erenda 0 3 1
02.06.24
1er tour de qualif.
Valeriia Krokhotina 2 6 6
Hao Liang 0 2 1
02.06.24
1er tour de qualif.
Jana Stojanova 2 6 6
Sarah Barry 0 2 3
02.06.24
1er tour de qualif.
Arina Bulatova 2 6 3 10
Draginja Vukovic 1 1 6 7
02.06.24
1er tour de qualif.
Adi Bitton 2 6 4 10
Galena Krastenova 1 3 6 6
02.06.24
1er tour de qualif.
Petra Konjikusic 2 6 6
Helena Sarkis 0 0 2
02.06.24
1er tour de qualif.
Milica Stosovic 2 6 6
Mariia Masiianskaia 0 1 1
02.06.24
1er tour de qualif.
Masa Tanaskovic 2 6 6
Nika Ilic 0 4 4
02.06.24
1er tour de qualif.
Gala Ilic 2 6 6
Helena Muzinic 0 1 3
02.06.24
1er tour de qualif.
Nadja Mladenovic 2 6 6
Kate Zueva 0 0 1
02.06.24
1er tour de qualif.
Ela Vasic 2 6 6
Marija Djurasic 0 2 3
femmes simple dur Tunisia W35 La Marsa Sets 1 2 3 4 5
02.06.24
Finale
Manon Leonard 2 6 6
Lara Salden 0 1 3
femmes simple dur Dominican Republic W35 Santo Domingo Sets 1 2 3 4 5
02.06.24
Finale
Victoria Hu 2 6 6 6
Catherine Harrison 1 4 76 4
femmes simple dur Tunisia W50 La Marsa Sets 1 2 3 4 5
02.06.24
1er tour de qualif.
Ekaterina Yashina 2 6 6
Nadine Hamrouni 0 1 0
02.06.24
1er tour de qualif.
Tess Sugnaux 2 6 6
Madison Frahn 0 1 1
02.06.24
1er tour de qualif.
Elina Nepliy 2 6 7
Aglaya Fedorova 0 4 62
02.06.24
1er tour de qualif.
Naima Karamoko 2 6 6
Chahd Tourkhani 0 4 3
02.06.24
1er tour de qualif.
Diana Demidova 2 7 6
Isabella Barrera Aguirre 0 63 2
02.06.24
1er tour de qualif.
Arlinda Rushiti 2 6 4 6
Anastasiya Poplavska 1 2 6 2
02.06.24
1er tour de qualif.
Zoziya Kardava 2 6 6
Victoria Mikhaylova 0 1 1
02.06.24
1er tour de qualif.
Matilde Mariani 2 6 6
Sandra Mahbouli 0 0 0
02.06.24
1er tour de qualif.
Daria Frayman 2 6 6
Lucy Dawson 0 0 2
02.06.24
1er tour de qualif.
Mariia Tkacheva 2 6 6
Meriem Makhlouf 0 0 0
02.06.24
1er tour de qualif.
Eva Garkusha 2 6 6
Elizaveta Demidova 0 1 0
02.06.24
1er tour de qualif.
Defne Cirpanli 2 6 6
Francesca Franchi 0 1 1
02.06.24
1er tour de qualif.
Camilia Samel Druz 2 7 2 6
Maria Herazo Gonzalez 1 64 6 4
02.06.24
1er tour de qualif.
Tamara Kostic 2 6 2 6
Romane Longueville 1 2 6 2
02.06.24
1er tour de qualif.
Rinko Matsuda 2 6 6
Jasmine Ben Aba 0 1 1
02.06.24
1er tour de qualif.
Lan Mi 2 6 6
Marie Villet 0 4 1
femmes simple dur Portugal W50 Montemor o Sets 1 2 3 4 5
02.06.24
1er tour de qualif.
Dia Evtimova 2 6 6
Carla Tomai 0 1 1
02.06.24
1er tour de qualif.
Iveta Dapkute 2 6 6
Georgia Kalamaris 0 1 1
02.06.24
1er tour de qualif.
Min Liu 2 6 6
Ines Esteves 0 0 0
02.06.24
1er tour de qualif.
Ana Filipa Santos 2 6 6
Katharina Rothacker 0 4 1
02.06.24
1er tour de qualif.
Ingrid Vojcinakova 2 6 6
Giulia Pereira De Aguiar 0 0 0
02.06.24
1er tour de qualif.
Jacqueline Cabaj Awad 2 6 6
Jian Ibrahim 0 4 2
02.06.24
Finale
Lucrezia Stefanini 2 6 6
Talia Gibson 0 4 0
02.06.24
1er tour de qualif.
Sara Lanca 2 2 6 6
Andra Sutherland 1 6 4 0
02.06.24
1er tour de qualif.
Juliette Mazzoni 2 6 6
Sapir Cohen 0 1 3
02.06.24
1er tour de qualif.
Mariia Bergen 2 7 6
Natalia Kowalczyk 0 5 2
02.06.24
1er tour de qualif.
Aleksandra Julia Zuchanska 2 6 5 6
Alicia Melosch 1 3 7 2
02.06.24
1er tour de qualif.
Elena Giovanna Giessler 2 6 6
Mariya Kostyuk 0 3 3
02.06.24
1er tour de qualif.
Thamyrys Nicolle Costa Araujo 2 7 6
Emma Mazzoni 0 5 3
02.06.24
1er tour de qualif.
Luana Plaza Araujo 2 6 6
Milla Sequeira 0 1 1
02.06.24
1er tour de qualif.
Elizabeth Jurna 2 7 6
Tilde Stromquist 0 66 3
02.06.24
1er tour de qualif.
Ana Grubor 2 4 6 6
Teresa Franco Dias 1 6 2 2
02.06.24
1er tour de qualif.
Lucrezia Musetti 2 6 6
Emma Van Poppel 0 3 2
femmes simple terre battue Slovenia W50 Otocec Sets 1 2 3 4 5
02.06.24
Finale
Barbora Palicova 2 6 2 6
Victoria Mboko 1 1 6 4
femmes simple terre battue Germany W50 Troisdorf Sets 1 2 3 4 5
02.06.24
Finale
Berfu Cengiz 2 6 2 6
Susan Bandecchi 1 1 6 3
femmes simple terre battue Italy W75 Brescia Sets 1 2 3 4 5
02.06.24
Finale
Katarina Zavatska 2 6 6
Varvara Lepchenko 0 2 3
femmes simple terre battue Italy W75 Caserta Sets 1 2 3 4 5
02.06.24
1er tour de qualif.
Federica Di Sarra 2 6 6
Francesca De Matteo 0 4 2
02.06.24
1er tour de qualif.
Yuliana Lizarazo 2 6 6
Costanza Traversi 0 3 2
02.06.24
1er tour de qualif.
Victoria Kan 2 6 6
Alexandra Osborne 0 3 2
02.06.24
1er tour de qualif.
Gaia Squarcialupi 2 7 6
Celeste Faustini 0 5 1
02.06.24
1er tour de qualif.
Angelica Raggi 2 6 6
Virginia Ferrara 0 2 1
02.06.24
1er tour de qualif.
Maria Toma 2 7 4 6
Greta Greco Lucchina 1 62 6 1
02.06.24
1er tour de qualif.
Shuo Feng 2 6 6
Gabriela Vilar 0 0 0
02.06.24
1er tour de qualif.
Anastasia Piangerelli 2 6 6
Daniela Quaranta 0 0 0
02.06.24
1er tour de qualif.
Denise Valente 2 6 6
Martina Martinelli 0 3 0
02.06.24
1er tour de qualif.
Camilla Gennaro 2 6 6 6
Benedetta Ortenzi 1 74 0 1
02.06.24
1er tour de qualif.
Anna Zyryanova 2 6 6
Miriana Galietta 0 0 0
02.06.24
1er tour de qualif.
Francesca Pace 2 6 6
Jessica Bertoldo 0 3 3
hommes double terre battue France Paris Sets 1 2 3 4 5
02.06.24
2e tour
Maximo Gonzalez/Andres Molteni 1 w/o
Alexander Bublik/Alexander Shevchenko 0
02.06.24
2e tour
Sander Gille/Joran Vliegen 2 6 6
John Peers/Roman Safiullin 0 4 4
02.06.24
2e tour
Gregoire Barrere/Lucas Pouille 2 6 7
Jamie Murray/Michael Venus 0 4 66
02.06.24
1er tour
Petros Tsitsipas/Stefanos Tsitsipas 2 7 6
Denys Molchanov/John-Patrick Smith 0 69 4
02.06.24
2e tour
Rajeev Ram/Joe Salisbury 2 6 6
Gonzalo Escobar/Aleksandr Nedovyesov 0 4 4
02.06.24
2e tour
Max Purcell/Jordan Thompson 2 4 6 6
Wesley Koolhof/Nikola Mektic 1 6 4 4
02.06.24
2e tour
Simone Bolelli/Andrea Vavassori 2 7 7
Rafael Matos/Marcelo Melo 0 5 5
02.06.24
2e tour
Hugo Nys/Jan Zielinski 2 2 6 7
Christopher Eubanks/Evan King 1 6 4 5
02.06.24
2e tour
Rohan Bopanna/Matthew Ebden 1 w/o
Sebastian Baez/Thiago Seyboth Wild 0
02.06.24
1er tour
Rohan Bopanna/Matthew Ebden 2 7 4 6
Orlando Luz/Marcelo Zormann 1 5 6 4
02.06.24
1er tour
Manuel Guinard/Gregoire Jacq 2 7 6
Nathaniel Lammons/Jack Withrow 0 65 4
02.06.24
1er tour
Tomas Machac/Zhizhen Zhang 2 4 6 6
Andreas Mies/Neal Skupski 1 6 4 3
02.06.24
2e tour
Harri Heliovaara/Henry Patten 2 6 7
Luke Johnson/Skander Mansouri 0 3 5
hommes double dur Jamaica M15 Kingston Sets 1 2 3 4 5
02.06.24
Finale
Jody Maginley/Joshua Sheehy 2 6 6
Abraham Asaba/Ryan Fishback 0 2 3
femmes double terre battue France Paris Sets 1 2 3 4 5
02.06.24
2e tour
Ulrikke Eikeri/Ingrid Neel 2 6 1 6
Anna Blinkova/Arantxa Rus 1 3 6 4
02.06.24
1er tour
Amina Anshba/Anastasia Detiuc 2 7 6
Ana Bogdan/Jaqueline Cristian 0 64 2
02.06.24
2e tour
Sara Errani/Jasmine Paolini 2 6 7
Magda Linette/Bernarda Pera 0 4 67
02.06.24
1er tour
Anastasia Potapova/Yana Sizikova 2 6 6
Tamara Korpatsch/Lidziya Marozava 0 4 2
02.06.24
1er tour
Marie Bouzkova/Sara Sorribes Tormo 2 6 6
Maria Lourdes Carle/Diane Parry 0 4 2
02.06.24
1er tour
Leylah Annie Fernandez/Erin Routliffe 2 3 6 6
Hanyu Guo/Xinyu Jiang 1 6 4 3
02.06.24
2e tour
Giuliana Olmos/Alexandra Panova 2 7 6
Asia Muhammad/Aldila Sutjiadi 0 64 4
02.06.24
2e tour
Miyu Kato/Nadiya Kichenok 2 6 7
Maia Lumsden/Yafan Wang 0 3 5
02.06.24
2e tour
Cristina Bucsa/Monica Niculescu 2 2 6 7
Sofia Kenin/Bethanie Mattek-Sands 1 6 4 69
02.06.24
2e tour
Barbora Krejcikova/Laura Siegemund 2 3 6 6
Tereza Mihalikova/Linda Noskova 1 6 2 2
02.06.24
2e tour
Emma Navarro/Diana Shnaider 2 6 6
Su-Wei Hsieh/Elise Mertens 0 2 4
02.06.24
2e tour
Hao-Ching Chan/Veronika Kudermetova 2 6 6
Anna Kalinskaya/Elena Vesnina 0 1 3
02.06.24
2e tour
Mirra Andreeva/Vera Zvonareva 2 6 6
Nao Hibino/Katarzyna Kawa 0 4 0
02.06.24
2e tour
Ena Shibahara/Xinyu Wang 2 3 7 7
Elina Avanesyan/Maria Camila Osorio Serrano 1 6 64 5
02.06.24
1er tour
Cori Gauff/Katerina Siniakova 2 6 6
Anna Danilina/Yifan Xu 0 3 0
<