Tennis en direct et statistiques de tennis

hommes simple terre battue Germany Augsburg Challenger Sets 1 2 3 4 5
22.05.24
11:00
2e tour
Toby Alex Kodat [ALT]  
Rodrigo Pacheco Mendez  
hommes simple terre battue France Paris Sets 1 2 3 4 5
22.05.24
11:00
2e tour de qualif.
Marco Trungelliti  
Gabriel Diallo  
22.05.24
11:00
2e tour de qualif.
Denis Kudla  
Vit Kopriva  
22.05.24
11:00
2e tour de qualif.
Dominic Thiem  
Otto Virtanen  
22.05.24
11:00
2e tour de qualif.
Mathias Bourgue  
Radu Albot  
22.05.24
11:00
2e tour de qualif.
Benjamin Bonzi  
Jozef Kovalik  
22.05.24
11:00
2e tour de qualif.
Manuel Guinard  
Billy Harris  
22.05.24
11:00
2e tour de qualif.
Geoffrey Blancaneaux  
Duje Ajdukovic  
22.05.24
11:00
2e tour de qualif.
Valentin Vacherot  
Enzo Couacaud  
22.05.24
11:00
2e tour de qualif.
Ugo Blanchet  
Filip Misolic  
22.05.24
11:00
2e tour de qualif.
Adrian Andreev  
Giulio Zeppieri  
22.05.24
11:00
2e tour de qualif.
Dalibor Svrcina  
Matteo Gigante  
22.05.24
11:00
2e tour de qualif.
Mattia Bellucci  
Lloyd Harris  
22.05.24
11:00
2e tour de qualif.
Shintaro Mochizuki  
Stefano Napolitano  
22.05.24
11:00
2e tour de qualif.
Gustavo Heide  
Bu Yunchaokete  
22.05.24
11:00
2e tour de qualif.
Hamad Medjedovic  
Filip Krajinovic  
hommes simple terre battue Switzerland Geneva Sets 1 2 3 4 5
22.05.24
12:00
2e tour
Sebastian Ofner [q]  
Casper Ruud [2]  
22.05.24
12:00
2e tour
Sebastian Baez [5]  
Roberto Carballes Baena  
hommes simple dur Georgia Kachreti Challenger Sets 1 2 3 4 5
22.05.24
09:00
2e tour
Daniil Glinka  
Charles Broom [2]  
hommes simple terre battue France Lyon Sets 1 2 3 4 5
22.05.24
11:00
2e tour
Ugo Humbert [1]  
Dominik Koepfer  
femmes simple terre battue France Paris Sets 1 2 3 4 5
22.05.24
11:00
2e tour de qualif.
Timea Babos  
Astra Sharma  
22.05.24
11:00
2e tour de qualif.
Aliaksandra Sasnovich  
Zeynep Sonmez  
22.05.24
11:00
2e tour de qualif.
Jil Teichmann  
Sijia Wei  
22.05.24
11:00
2e tour de qualif.
Rebecca Sramkova  
Linda Fruhvirtova  
22.05.24
11:00
2e tour de qualif.
Elena Gabriela Ruse  
Suzan Lamens  
22.05.24
11:00
2e tour de qualif.
Raluca Georgiana Serban  
Dominika Salkova  
22.05.24
11:00
2e tour de qualif.
Lea Boskovic  
Jana Fett  
22.05.24
11:00
2e tour de qualif.
Jule Niemeier  
Lauren Davis  
22.05.24
11:00
2e tour de qualif.
Hailey Baptiste  
Sinja Kraus  
22.05.24
11:00
2e tour de qualif.
Anastasia Tikhonova  
Dalma Galfi  
22.05.24
11:00
2e tour de qualif.
Julia Riera  
Harmony Tan  
22.05.24
11:00
2e tour de qualif.
Veronika Erjavec  
Irene Burillo Escorihuela  
22.05.24
11:00
2e tour de qualif.
Solana Sierra  
Olivia Gadecki  
22.05.24
11:00
2e tour de qualif.
Alexandra Eala  
Taylah Preston  
22.05.24
11:00
2e tour de qualif.
Brenda Fruhvirtova  
Robin Montgomery  
22.05.24
11:00
2e tour de qualif.
Sara Saito  
Alycia Parks  
femmes simple terre battue Morocco Rabat Sets 1 2 3 4 5
22.05.24
12:00
2e tour
Camilla Rosatello [q]  
Kamilla Rakhimova  
22.05.24
12:00
2e tour
Xiyu Wang [6]  
Peyton Stearns  
22.05.24
12:00
2e tour
Maria Camila Osorio Serrano  
Laura Siegemund  
femmes simple terre battue France Strasbourg Sets 1 2 3 4 5
22.05.24
11:00
2e tour
Emma Navarro  
Beatriz Haddad Maia [2]  
22.05.24
12:00
2e tour
Marketa Vondrousova [1WC]  
Magdalena Frech [q]  
22.05.24
12:00
2e tour
Xinyu Wang  
Madison Keys [4]  
hommes double terre battue Germany Augsburg Challenger Sets 1 2 3 4 5
22.05.24
11:00
1er tour
Federico Iannaccone/Luca Potenza  
Yannik Kelm/Vincent Marysko [WC]  
22.05.24
11:00
1er tour
David Pichler/Michael Vrbensky  
Sandro Kopp/Mick Veldheer  
22.05.24
11:00
1er tour
Daniel Dutra da Silva/Paulo Andre Saraiva Dos Santos  
Mateus Alves/Adam Taylor [3]  
22.05.24
11:00
1er tour
Federico Agustin Gomez/Adolfo Daniel Vallejo  
Lucas Gerch/August Holmgren  
hommes double terre battue Switzerland Geneva Sets 1 2 3 4 5
22.05.24
11:00
1er tour
Julian Cash/Robert Galloway  
Alexander Erler/Lucas Miedler  
22.05.24
11:00
Quart de finale
Lloyd Glasspool/Jean-Julien Rojer  
Jamie Murray/Michael Venus [2]  
22.05.24
11:00
1er tour
Marcelo Arevalo/Mate Pavic [3]  
Rafael Matos/Marcelo Melo  
hommes double dur Georgia Kachreti Challenger Sets 1 2 3 4 5
22.05.24
09:00
1er tour
Altug Celikbilek/Cem Ilkel  
Finn Reynolds/Jose Statham [2]  
22.05.24
09:00
1er tour
Charles Broom/Ben Jones [1]  
Martyn Pawelski/Robert Strombachs  
22.05.24
09:00
1er tour
Yshai Oliel/Matias Soto  
James Davis/Giles Hussey  
22.05.24
09:00
1er tour
Bogdan Bobrov/Aleksandr Lobanov  
Yanki Erel/Ramkumar Ramanathan  
hommes double terre battue Macedonia Skopje Challenger Sets 1 2 3 4 5
22.05.24
11:00
1er tour
Andrew Paulson/Patrik Rikl  
Anirudh Chandrasekar/Arjun Kadhe [4]  
22.05.24
11:00
1er tour
Niki Kaliyanda Poonacha/Marcelo Zormann [3]  
Ryan Seggerman/Patrik Trhac  
22.05.24
11:00
1er tour
Vladyslav Manafov/Patrik Niklas-Salminen  
Jeevan Nedunchezhiyan/N. Vijay Sundar Prashanth  
22.05.24
11:00
1er tour
Orlando Luz/Petros Tsitsipas  
Ray Ho/Calum Puttergill  
femmes double terre battue France Strasbourg Sets 1 2 3 4 5
22.05.24
11:00
Quart de finale
Cristina Bucsa/Monica Niculescu  
Ashlyn Krueger/Sloane Stephens  
<