Tennis en direct et statistiques de tennis

hommes simple terre battue Germany Augsburg Challenger Sets 1 2 3 4 5
20.05.24
qualif.
Norbert Gombos 2 3 6 6
Mateus Alves 1 6 2 1
20.05.24
qualif.
Luca Giacomini 2 6 6 6
Oleksii Krutykh 1 4 73 4
20.05.24
qualif.
Diego Dedura-Palomero 2 6 6
Adrian Oetzbach 0 2 2
20.05.24
qualif.
Daniel Dutra Da Silva 2 6 7
Luca Wiedenmann 0 2 63
20.05.24
qualif.
Andrea Picchione 2 6 7
Tibo Colson 0 1 63
20.05.24
1er tour
Tom Gentzsch 2 6 7
Felix Gill 0 1 63
20.05.24
1er tour
Timofey Skatov 2 6 6
Mohamed Safwat 0 4 3
20.05.24
1er tour
Vilius Gaubas 2 7 6
Evan Furness 0 62 3
20.05.24
1er tour
Carlos Taberner 2 6 6
Moez Echargui 0 4 3
20.05.24
1er tour
Rodrigo Pacheco Mendez 2 6 6
Adolfo Daniel Vallejo 0 4 3
20.05.24
1er tour
Riccardo Bonadio 2 6 6
Hazem Naow 0 3 0
20.05.24
1er tour
Toby Alex Kodat 2 7 4 6
Oscar Otte 1 67 6 3
hommes simple terre battue France Paris Sets 1 2 3 4 5
20.05.24
1er tour de qualif.
Facundo Bagnis 2 6 6
Tomas Barrios Vera 0 3 2
20.05.24
1er tour de qualif.
Stefano Napolitano 2 7 6
Dino Prizmic 0 62 3
20.05.24
1er tour de qualif.
Enzo Couacaud 2 6 6 6
Seong Chan Hong 1 77 2 1
20.05.24
1er tour de qualif.
Valentin Vacherot 2 4 6 7
Gabriel Debru 1 6 3 5
20.05.24
1er tour de qualif.
Juan Manuel Cerundolo 2 6 6
Beibit Zhukayev 0 4 3
20.05.24
1er tour de qualif.
Shintaro Mochizuki 2 4 6 6
Nick Hardt 1 6 4 2
20.05.24
1er tour de qualif.
Manuel Guinard 2 6 6 6
Vitaliy Sachko 1 4 75 1
20.05.24
1er tour de qualif.
Dominic Thiem 2 3 6 6
Franco Agamenone 1 6 3 2
20.05.24
1er tour de qualif.
Otto Virtanen 2 6 6
Dane Sweeny 0 2 3
20.05.24
1er tour de qualif.
Giulio Zeppieri 2 6 6
Stefano Travaglia 0 3 2
20.05.24
1er tour de qualif.
Gabriel Diallo 2 7 6 6
Genaro Alberto Olivieri 1 5 74 1
20.05.24
1er tour de qualif.
Marco Trungelliti 2 6 7
Juan Pablo Varillas 0 0 65
20.05.24
1er tour de qualif.
Adrian Andreev 2 3 6 7
Denis Yevseyev 1 6 4 67
20.05.24
1er tour de qualif.
Billy Harris 2 6 4 6
Emilio Nava 1 3 6 1
20.05.24
1er tour de qualif.
Filip Krajinovic 2 6 6 6
Martin Damm 1 72 3 1
20.05.24
1er tour de qualif.
Vit Kopriva 2 6 6
Mate Valkusz 0 3 2
20.05.24
1er tour de qualif.
Denis Kudla 2 6 6
Jan Choinski 0 4 4
20.05.24
1er tour de qualif.
Dalibor Svrcina 2 6 7
Omar Jasika 0 2 5
20.05.24
1er tour de qualif.
Duje Ajdukovic 2 6 6
Calvin Hemery 0 4 2
20.05.24
1er tour de qualif.
Gustavo Heide 2 1 6 7
Lukas Klein 1 6 3 65
20.05.24
1er tour de qualif.
Filip Misolic 2 6 6
Sho Shimabukuro 0 3 2
20.05.24
1er tour de qualif.
Bu Yunchaokete 2 6 7
Alex Molcan 0 3 5
20.05.24
1er tour de qualif.
Hamad Medjedovic 2 6 7
Lucas Pouille 0 3 5
20.05.24
1er tour de qualif.
Jozef Kovalik 2 6 6
Benoit Paire 0 1 4
20.05.24
1er tour de qualif.
Radu Albot 2 4 7 6
Henrique Rocha 1 6 65 3
20.05.24
1er tour de qualif.
Mathias Bourgue 2 4 6 6
Mae Malige 1 6 2 2
20.05.24
1er tour de qualif.
Geoffrey Blancaneaux 2 5 6 7
Antoine Escoffier 1 7 3 67
20.05.24
1er tour de qualif.
Lloyd Harris 2 2 6 7
Arthur Gea 1 6 1 5
20.05.24
1er tour de qualif.
Ugo Blanchet 2 6 4 6
Cristian Garin 1 4 6 1
20.05.24
1er tour de qualif.
Matteo Gigante 2 6 5 6
Sascha Gueymard Wayenburg 1 4 7 4
20.05.24
1er tour de qualif.
Benjamin Bonzi 2 3 6 6
Hugo Dellien 1 6 4 2
20.05.24
1er tour de qualif.
Mattia Bellucci 2 3 6 6
Matteo Martineau 1 6 1 1
hommes simple terre battue Switzerland Geneva Sets 1 2 3 4 5
20.05.24
1er tour
Alexander Shevchenko 2 6 7
Fabian Marozsan 0 4 64
20.05.24
1er tour
Sebastian Ofner 2 4 6 6
Rinky Hijikata 1 6 4 3
20.05.24
1er tour
Emil Ruusuvuori 2 6 6
Marcos Giron 0 3 3
20.05.24
1er tour
Flavio Cobolli 2 7 6
Aslan Karatsev 0 5 1
hommes simple dur Georgia Kachreti Challenger Sets 1 2 3 4 5
20.05.24
qualif.
Ulises Blanch 2 6 6
Ben Jones 0 2 3
20.05.24
qualif.
Hamish Stewart 2 6 6
Petr Bar Biryukov 0 1 1
20.05.24
qualif.
Ryuki Matsuda 2 6 6
Erik Arutiunian 0 3 4
20.05.24
qualif.
Alafia Ayeni 2 6 7
Aleksandr Lobanov 0 3 63
20.05.24
qualif.
Nikolay Vylegzhanin 2 7 6
Pavlos Tsitsipas 0 65 0
20.05.24
1er tour
Blake Mott 2 6 7
Ricardas Berankis 0 3 5
20.05.24
1er tour
Vadym Ursu 2 6 6
Alberto Barroso Campos 0 4 3
20.05.24
1er tour
Robin Bertrand 2 6 6
Bogdan Bobrov 0 2 0
20.05.24
1er tour
Charles Broom 2 6 6
Roberto Cid Subervi 0 3 4
20.05.24
1er tour
Daniil Glinka 2 6 7
Yanki Erel 0 2 64
20.05.24
1er tour
Paul Jubb 2 6 6
Orel Kimhi 0 1 1
hommes simple terre battue Croatia M15 Bol Sets 1 2 3 4 5
20.05.24
2e tour de qualif.
Stefan Peter Hampe 2 6 6
Mason Foxman 0 1 2
20.05.24
2e tour de qualif.
Nino Toto 2 3 6 10
Philip Hjorth 1 6 4 6
20.05.24
2e tour de qualif.
Radovan Michalik 2 6 6
Ben Schneider 0 2 4
20.05.24
2e tour de qualif.
Ruben Hartig 2 6 7
Joaquin Leon Macchiavello 0 3 5
20.05.24
2e tour de qualif.
Daniel Verbeek 2 7 6
Valentin Lapalu 0 5 3
20.05.24
2e tour de qualif.
Ye Hongyu 2 7 7
Sicheng Li 0 5 69
20.05.24
2e tour de qualif.
Jerko Brkic 2 6 6
Peter Nad 0 1 1
20.05.24
2e tour de qualif.
Facundo Bermejo 2 6 6
David Eichenseher 0 2 3
20.05.24
2e tour de qualif.
Karlo Cubelic 2 6 6
Felix Einig 0 4 2
20.05.24
2e tour de qualif.
Marino Jakic 2 6 6 11
Noah Thurner 1 76 4 9
20.05.24
2e tour de qualif.
Antonio Voljavec 2 6 6
Lawrence Bataljin 0 4 4
20.05.24
2e tour de qualif.
David Schwarc 2 7 6
Gabriel Matuszewski 0 64 3
hommes simple terre battue Slovenia M15 Celje Sets 1 2 3 4 5
20.05.24
1er tour
Luigi Sorrentino 2 6 6
Filippo Romano 0 0 2
20.05.24
1er tour
Kai Wehnelt 2 6 6
Matic Kriznik 0 3 4
20.05.24
1er tour
Jiri Barnat 2 6 6
Jan Kupcic 0 4 2
hommes simple terre battue Italy M15 Cervia Sets 1 2 3 4 5
20.05.24
qualif.
Umberto Giovannini 2 7 6
Antonio Caruso 0 63 3
20.05.24
qualif.
Daniele Minighini 2 6 6
Giacomo Crisostomo 0 1 4
20.05.24
qualif.
Filippo Speziali 2 6 6
Riccardo Campagnola 0 4 2
20.05.24
qualif.
Pasquale De Giorgio 2 6 6
Fabio De Michele 0 3 3
20.05.24
qualif.
Andrea Meduri 2 6 4 10
Andrea Militi Ribaldi 1 2 6 8
hommes simple dur Tunisia M15 Monastir Sets 1 2 3 4 5
20.05.24
qualif.
Mohamed Nazim Makhlouf 2 6 6
Patrick Foley 0 4 3
20.05.24
qualif.
Marcus Walters 2 6 6
Rohan Mehra 0 2 2
20.05.24
qualif.
Tomas Antonio Serrano Luis 2 4 6 10
Tai Sach 1 6 1 7
20.05.24
qualif.
Evan Jarzaguet 2 5 6 10
Matthew Summers 1 7 4 5
hommes simple terre battue China M25 Anning Sets 1 2 3 4 5
20.05.24
2e tour de qualif.
Chase Ferguson 2 7 6
Leroy Yong 0 5 4
20.05.24
2e tour de qualif.
Shaoyun Liu 2 6 6
Chen-Yu Lu 0 4 2
20.05.24
2e tour de qualif.
Cing-Yang Meng 2 6 6
Xin Hu 0 1 0
20.05.24
2e tour de qualif.
Yuquan Jin 2 6 6
Hao Duan 0 4 2
20.05.24
2e tour de qualif.
Wenze Li 2 6 7
Jeffrey Hsu 0 4 62
20.05.24
2e tour de qualif.
Ko Suzuki 2 6 6
Xinyuan Xie 0 0 2
20.05.24
2e tour de qualif.
Nico Hornitschek 2 6 7
Seongbin Sim 0 4 67
20.05.24
2e tour de qualif.
Yaojie Zeng 2 6 4 10
Adrian Arcon 1 3 6 7
20.05.24
2e tour de qualif.
Ryotaro Matsumura 2 6 6
Min Seong Kim 0 3 1
20.05.24
2e tour de qualif.
Renlong Pang 2 6 6
Anthony Shumsky 0 1 3
20.05.24
2e tour de qualif.
Hong-Lin Fu 1 6
Jun Ha Hyun scratch 0 3
20.05.24
2e tour de qualif.
Shenglin Zhuo 2 6 6
Julien De Cuyper 0 3 4
20.05.24
2e tour de qualif.
Tzu Li Chang 2 6 6
James Elia 0 3 1
20.05.24
2e tour de qualif.
Bingyu Yu 2 4 6 10
Jack Bruce-Smith 1 6 4 5
20.05.24
2e tour de qualif.
Seungmin Park 2 6 6
Zi Hui Chen 0 1 0
hommes simple terre battue France M25 Deauville Sets 1 2 3 4 5
20.05.24
qualif.
Rodrigo Alujas 2 6 7
Arsene Pougault 0 0 61
20.05.24
qualif.
Oscar Lacides 2 7 3 10
Thomas Gerbaud 1 63 6 6
20.05.24
qualif.
Louis Dussin 2 6 6
Thorben Sannen 0 4 1
20.05.24
qualif.
Charlie Camus 2 6 4 12
Benjamin Martin 1 3 6 10
20.05.24
qualif.
Adam Briant 2 6 7
Romain Gales 0 1 5
20.05.24
qualif.
Alexander Klintcharov 2 7 6
Antoni Fabre 0 64 4
hommes simple terre battue France Lyon Sets 1 2 3 4 5
20.05.24
1er tour
Tomas Martin Etcheverry 2 1 6 6
Nikolas Sanchez-Izquierdo 1 6 2 2
20.05.24
1er tour
Pavel Kotov 2 6 6
Pedro Cachin 0 1 4
20.05.24
1er tour
Arthur Rinderknech 2 6 4 7
Daniel Evans 1 3 6 66
20.05.24
1er tour
Dominik Koepfer 2 6 6 6
Javier Barranco Cosano 1 4 74 4
hommes simple terre battue Macedonia Skopje Challenger Sets 1 2 3 4 5
20.05.24
qualif.
Nikoloz Basilashvili 2 6 7
Ray Ho 0 2 5
20.05.24
qualif.
Johan Nikles 2 5 6 6
Luka Pavlovic 1 7 4 4
20.05.24
qualif.
Sergey Fomin 2 6 6
Gerald Melzer 0 3 4
20.05.24
qualif.
Neil Oberleitner 2 6 7 6
Jerome Kym 1 73 64 2
20.05.24
1er tour
Maks Kasnikowski 1 6 5 7 9 4
Orlando Luz scratch 0 7 6 2
20.05.24
qualif.
Ryan Seggerman 2 7 6
Constantin Bittoun Kouzmine 0 5 4
20.05.24
qualif.
Luka Mikrut 2 6 6
Ryan Nijboer 0 1 3
20.05.24
1er tour
Nicolas Alvarez Varona 2 6 6
Chun Hsin Tseng 0 2 4
20.05.24
1er tour
Kamil Majchrzak 2 6 6
Gauthier Onclin 0 2 3
20.05.24
1er tour
Filip Cristian Jianu 2 6 6
Federico Cina 0 4 3
20.05.24
1er tour
Matej Dodig 2 7 3 6
Alexis Gautier 1 5 6 4
20.05.24
1er tour
Gerard Campana Lee 2 6 6 6
Jay Clarke 1 1 74 3
femmes simple terre battue France Paris Sets 1 2 3 4 5
20.05.24
1er tour de qualif.
Lauren Davis 2 7 6
Simona Waltert 0 5 2
20.05.24
1er tour de qualif.
Aliaksandra Sasnovich 2 6 6
Jenny Lim 0 4 2
20.05.24
1er tour de qualif.
Dalma Galfi 2 6 4 6
Xinyu Gao 1 3 6 3
20.05.24
1er tour de qualif.
Jule Niemeier 2 6 6
Laura-Ioana Paar 0 0 1
20.05.24
1er tour de qualif.
Zeynep Sonmez 2 6 6
Dejana Radanovic 0 3 2
20.05.24
1er tour de qualif.
Anastasia Tikhonova 2 6 6
Jaimee Fourlis 0 3 3
20.05.24
1er tour de qualif.
Alexandra Eala 2 6 6
Yexin Ma 0 1 1
20.05.24
1er tour de qualif.
Taylah Preston 2 6 6
Tara Wurth 0 2 4
20.05.24
1er tour de qualif.
Julia Riera 2 6 6
Natalija Stevanovic 0 0 2
20.05.24
1er tour de qualif.
Jil Teichmann 2 2 6 6
Tena Lukas 1 6 1 2
20.05.24
1er tour de qualif.
Veronika Erjavec 2 2 6 6
Claire Liu 1 6 3 3
20.05.24
1er tour de qualif.
Sijia Wei 2 6 6
Yuriko Miyazaki 0 1 1
20.05.24
1er tour de qualif.
Irene Burillo Escorihuela 2 6 6
Carole Monnet 0 3 0
20.05.24
1er tour de qualif.
Harmony Tan 2 6 7 6
Nastasja Mariana Schunk 1 73 66 3
20.05.24
1er tour de qualif.
Sinja Kraus 2 7 3 6
Elizabeth Mandlik 1 66 6 4
20.05.24
1er tour de qualif.
Elena Gabriela Ruse 2 6 6
Talia Gibson 0 1 1
20.05.24
1er tour de qualif.
Suzan Lamens 2 6 6
Daphnee Mpetshi Perricard 0 1 0
20.05.24
1er tour de qualif.
Jana Fett 2 2 6 6
Selena Janicijevic 1 6 0 3
20.05.24
1er tour de qualif.
Rebecca Sramkova 2 6 6
Sarah Iliev 0 4 1
20.05.24
1er tour de qualif.
Hailey Baptiste 2 3 6 6
Valentini Grammatikopoulou 1 6 4 3
20.05.24
1er tour de qualif.
Timea Babos 2 6 6
Nuria Parrizas-Diaz 0 4 4
20.05.24
1er tour de qualif.
Astra Sharma 2 2 7 6
Ella Seidel 1 6 64 2
20.05.24
1er tour de qualif.
Linda Fruhvirtova 2 6 6
Iryna Shymanovich 0 4 2
20.05.24
1er tour de qualif.
Sara Saito 2 6 6
Francisca Jorge 0 4 1
20.05.24
1er tour de qualif.
Robin Montgomery 2 6 6
Ekaterina Makarova (1996) 0 1 2
20.05.24
1er tour de qualif.
Lea Boskovic 2 6 2 6
Himeno Sakatsume 1 4 6 3
20.05.24
1er tour de qualif.
Solana Sierra 2 1 7 6
Kateryna Baindl 1 6 5 3
20.05.24
1er tour de qualif.
Dominika Salkova 2 6 2 6
Arianne Hartono 1 4 6 4
20.05.24
1er tour de qualif.
Brenda Fruhvirtova 2 6 6
Viktoria Hruncakova 0 0 3
20.05.24
1er tour de qualif.
Olivia Gadecki 2 7 6
Mccartney Kessler 0 64 1
20.05.24
1er tour de qualif.
Raluca Georgiana Serban 2 6 6
Astrid Lew Yan Foon 0 3 3
20.05.24
1er tour de qualif.
Alycia Parks 2 2 6 6
Manon Leonard 1 6 2 3
femmes simple terre battue Morocco Rabat Sets 1 2 3 4 5
20.05.24
1er tour
Nadia Podoroska 2 6 6
Tatjana Maria 0 2 4
20.05.24
1er tour
Xiyu Wang 2 7 7
Nuria Brancaccio 0 65 5
20.05.24
1er tour
Zhuoxuan Bai 2 6 7
Kayla Day 0 3 64
20.05.24
1er tour
Elisabetta Cocciaretto 2 6 6
Yasmine Kabbaj 0 3 4
20.05.24
1er tour
Maria Camila Osorio Serrano 1 3 6 4
Elina Avanesyan scratch 0 6 4 0
20.05.24
1er tour
Peyton Stearns 2 5 6 6
Aleksandra Krunic 1 7 2 1
20.05.24
1er tour
Camilla Rosatello 2 7 1 6
Yue Yuan 1 67 6 4
20.05.24
1er tour
Laura Siegemund 2 6 7
Anna Blinkova 0 1 64
femmes simple terre battue France Strasbourg Sets 1 2 3 4 5
20.05.24
1er tour
Magda Linette 2 7 7
Sorana Cirstea 0 5 5
20.05.24
1er tour
Xinyu Wang 2 6 7
Anna Kalinskaya 0 4 63
20.05.24
1er tour
Elina Svitolina 2 6 6
Diane Parry 0 3 4
20.05.24
1er tour
Katerina Siniakova 2 6 7
Yulia Putintseva 0 0 5
20.05.24
1er tour
Ekaterina Alexandrova 2 6 7
Cristina Bucsa 0 0 5
20.05.24
1er tour
Magdalena Frech 2 6 6
Sloane Stephens 0 3 3
20.05.24
1er tour
Fiona Ferro 2 6 6
Erika Andreeva 0 2 2
20.05.24
1er tour
Emma Navarro 2 6 6
Alize Cornet 0 4 1
femmes simple terre battue Croatia W15 Bol Sets 1 2 3 4 5
20.05.24
2e tour de qualif.
Kaat Coppez 2 7 5 10
Kiara Zabkova 1 5 7 6
20.05.24
2e tour de qualif.
Lucrezia Musetti 2 6 6
Fernanda Naves Anzaldo 0 1 0
20.05.24
2e tour de qualif.
June Bjork 2 7 6
Maria Ivankovic 0 65 3
20.05.24
2e tour de qualif.
Anastasia Mozgaleva 2 6 6
Regina Ristic-North 0 0 0
20.05.24
2e tour de qualif.
Karolina Krajmer 2 6 6
Allegra Fiorani 0 1 1
20.05.24
2e tour de qualif.
Xenia Bandurowska 2 6 6
Stella Knez 0 3 2
20.05.24
2e tour de qualif.
Nicole Gadient 2 6 7
Korina Roso 0 1 63
20.05.24
2e tour de qualif.
Jacquline Nylander Altelius 2 6 6
Frederikke Svarre 0 1 0
20.05.24
2e tour de qualif.
Sara Mikaca 2 6 7
Nikola Koprivova 0 2 64
20.05.24
2e tour de qualif.
Manuella Persson 2 1 6 13
Katharina Rothacker 1 6 1 11
20.05.24
2e tour de qualif.
Victoria Chramcova 2 6 7
Olga Golas 0 4 5
20.05.24
2e tour de qualif.
Mia Chudejova 2 4 6 10
Liv Sumak 1 6 2 8
20.05.24
2e tour de qualif.
Lejla Hana Golubovic 2 6 6
Petja Drame 0 2 2
20.05.24
2e tour de qualif.
Michelle Khomich 2 6 6
Vanja Gudelj 0 4 2
femmes simple terre battue Austria W35 Annenheim Sets 1 2 3 4 5
20.05.24
qualif.
Mila Masic 2 6 6
Jessy Rompies 0 0 3
20.05.24
qualif.
Katherine Barnes 2 6 6
Maya Drozd 0 3 2
20.05.24
qualif.
Laura Mair 2 6 6
Anna Lena Ebster 0 2 3
20.05.24
qualif.
Manca Pislak 2 6 6
Margherita Marcon 0 1 1
20.05.24
qualif.
Elena Korokozidi 2 6 6
Karolina Mrazikova 0 1 2
20.05.24
qualif.
Sophia Ksandinov 2 4 7 10
Gina Marie Dittmann 1 6 5 8
20.05.24
1er tour
Amarissa Kiara Toth 2 6 6
Stefanie Auer 0 1 0
20.05.24
1er tour
Mara Guth 2 6 6
Oana Gavrila 0 4 0
20.05.24
1er tour
Tereza Valentova 2 6 6
Eszter Meri 0 1 3
femmes simple dur Dominican Republic W35 Santo Domingo Sets 1 2 3 4 5
20.05.24
qualif.
Nicole Poj 2 6 6
Dylan Cline 0 1 2
20.05.24
qualif.
Mariana Isabel Higuita Barraza 2 6 6
Jordan Fenton 0 3 4
20.05.24
qualif.
Gabriella Vannessa Lindgren 2 6 6
Addison Yang Comiskey 0 0 4
20.05.24
qualif.
Love-Star Alexis 2 1 6 10
Mansi Vadyala 1 6 4 4
20.05.24
qualif.
Csilla Fodor 2 6 6
Marika Jones 0 2 1
20.05.24
qualif.
Elsa Wan 2 6 7
Karma Yacavino 0 4 5
femmes simple dur Republic of Korea W50 Goyang Sets 1 2 3 4 5
20.05.24
qualif.
Chengyiyi Yuan 2 3 6 7
Gabriella Da Silva Fick 1 6 2 5
20.05.24
qualif.
Mayuka Aikawa 2 7 6
Petra Hule 0 5 3
20.05.24
qualif.
Yeon Woo Ku 2 6 6
Yidi Yang 0 4 3
20.05.24
qualif.
Hina Inoue 2 7 6
I-Hsuan Cho 0 5 1
femmes simple terre battue Slovenia W50 Otocec Sets 1 2 3 4 5
20.05.24
qualif.
Verena Meliss 2 6 6
Timea Jaruskova 0 1 2
20.05.24
qualif.
Mina Hodzic 2 6 6
Ingrid Vojcinakova 0 1 2
20.05.24
qualif.
Noka Juric 2 6 6
Ana Grubor 0 1 2
20.05.24
qualif.
Greta Greco Lucchina 2 2 6 6
Monique Barry 1 6 4 3
20.05.24
qualif.
Denise Hrdinkova 2 6 6
Laura Radakovic 0 3 3
20.05.24
qualif.
Sylvie Zund 2 6 6
Juliette Mazzoni 0 2 0
20.05.24
qualif.
Yaroslava Bartashevich 1 4
Andrea Obradovic scratch 0 0
20.05.24
qualif.
Victoria Kan 2 6 6
Rinon Okuwaki 0 4 1
20.05.24
1er tour
Angela Fita Boluda 2 6 6
Anastasiia Gureva 0 4 4
20.05.24
1er tour
Pia Lovric 2 7 6
Rasheeda Mcadoo 0 65 2
20.05.24
1er tour
Vivian Wolff 2 6 6
Ivana Sebestova 0 1 1
20.05.24
1er tour
Jessica Pieri 2 6 6
Angelica Raggi 0 4 2
20.05.24
1er tour
Carolina Kuhl 2 6 6
Anali Kocevar 0 0 2
20.05.24
1er tour
Anouk Koevermans 2 6 6 6
Iva Primorac 1 3 72 4
femmes simple terre battue Italy W75 Grado Sets 1 2 3 4 5
20.05.24
1er tour de qualif.
Emeline Dartron 2 6 6
Maria Paulina Perez Garcia 0 4 1
20.05.24
1er tour de qualif.
Alessandra Mazzola 2 6 6
Claudia Hoste Ferrer 0 2 1
20.05.24
1er tour de qualif.
Veronika Podrez 2 6 3 6
Maria Vittoria Viviani 1 2 6 4
20.05.24
1er tour de qualif.
Eden Silva 2 6 6
Min Liu 0 1 1
20.05.24
1er tour de qualif.
Melania Delai 2 6 6
Maria Toma 0 4 1
20.05.24
1er tour de qualif.
Cagla Buyukakcay 2 6 6
Sophie Parente 0 0 0
20.05.24
1er tour de qualif.
Federica Di Sarra 1 6 4
Anna Semenova scratch 0 1 1
20.05.24
1er tour de qualif.
Anastasia Abbagnato 2 7 7
Anne Schaefer 0 66 64
20.05.24
1er tour de qualif.
Freya Christie 2 6 6
Aurora Piccinini 0 3 3
20.05.24
1er tour de qualif.
Amina Anshba 2 6 6
Nina Ugrelidze 0 2 0
20.05.24
1er tour de qualif.
Anastasia Piangerelli 1 w/o
Ekaterina Reyngold 0
20.05.24
1er tour de qualif.
Gabriela Ce 2 6 6
Chiara Girelli 0 1 3
20.05.24
1er tour de qualif.
Deborah Chiesa 2 6 6
Gloria Ceschi 0 2 0
20.05.24
1er tour de qualif.
Nicole Fossa Huergo 2 6 6
Aurora Corvi 0 2 1
hommes double terre battue Switzerland Geneva Sets 1 2 3 4 5
20.05.24
1er tour
Lloyd Glasspool/Jean-Julien Rojer 2 6 7
Luca Margaroli/Damien Wenger 0 1 66
20.05.24
1er tour
Jamie Murray/Michael Venus 2 6 3 10
Romain Arneodo/Tristan-Samuel Weissborn 1 3 6 8
20.05.24
1er tour
Gonzalo Escobar/Aleksandr Nedovyesov 2 6 3 10
Nathaniel Lammons/Jack Withrow 1 4 6 3
hommes double terre battue France Lyon Sets 1 2 3 4 5
20.05.24
1er tour
Luciano Darderi/Fernando Romboli 2 6 3 10
Theo Arribage/Vlad Victor Cornea 1 4 6 7
femmes double terre battue Morocco Rabat Sets 1 2 3 4 5
20.05.24
1er tour
Lucia Bronzetti/Yafan Wang 2 7 6
Samantha Murray/Katarzyna Piter 0 64 3
20.05.24
1er tour
Oksana Kalashnikova/Kimberley Zimmermann 2 6 6
Malak El Allami/Aya El Aouni 0 3 3
femmes double terre battue France Strasbourg Sets 1 2 3 4 5
20.05.24
1er tour
Giuliana Olmos/Alexandra Panova 2 6 6
Ulrikke Eikeri/Ingrid Neel 0 4 3
20.05.24
1er tour
Asia Muhammad/Aldila Sutjiadi 2 6 7
Shuko Aoyama/Lyudmyla Kichenok 0 4 62
20.05.24
1er tour
Ena Shibahara/Xinyu Wang 2 6 6
Miyu Kato/Nadiya Kichenok 0 4 2
20.05.24
1er tour
Ashlyn Krueger/Sloane Stephens 2 7 6
Desirae Krawczyk/Bethanie Mattek-Sands 0 63 3
20.05.24
1er tour
Cristina Bucsa/Monica Niculescu 2 6 6
Marie Bouzkova/Tereza Mihalikova 0 1 3
20.05.24
1er tour
Hao-Ching Chan/Fang-Hsien Wu 2 6 6
Chloe Paquet/Diane Parry 0 4 2
<