Tennis en direct et statistiques de tennis

hommes simple terre battue France Bordeaux Challenger Sets 1 2 3 4 5
17.05.24
Quart de finale
Gregoire Barrere 2 6 6
Giovanni Mpetshi Perricard 0 4 4
17.05.24
Quart de finale
Pedro Martinez Portero 2 6 3 6
Roberto Bautista Agut 1 4 6 1
17.05.24
2e tour
Giovanni Mpetshi Perricard 2 7 3 6
Alexander Shevchenko 1 62 6 3
17.05.24
Quart de finale
Arthur Fils 2 7 6
Thanasi Kokkinakis 0 62 3
17.05.24
Quart de finale
Juncheng Shang 2 7 6
Daniel Evans 0 64 4
hommes simple terre battue Italy Rome Sets 1 2 3 4 5
17.05.24
Demi-finale
Alexander Zverev 2 1 7 6
Alejandro Tabilo 1 6 64 2
17.05.24
Demi-finale
Nicolas Jarry 2 6 6 6
Tommy Paul 1 3 73 3
hommes simple terre battue Ethiopia M15 Addis Ababa Sets 1 2 3 4 5
17.05.24
Quart de finale
Benjamin Lock 2 6 7
Maik Steiner 0 2 5
17.05.24
Quart de finale
Edison Ambarzumjan 2 7 6
Eliakim Coulibaly 0 65 4
17.05.24
Quart de finale
Philip Henning 2 7 6
Ishaque Eqbal 0 62 2
17.05.24
Quart de finale
Luca Fantini 2 6 6 7
S D Prajwal Dev 1 74 1 63
hommes simple terre battue Turkey M15 Antalya Sets 1 2 3 4 5
17.05.24
Quart de finale
Pierre Delage 2 2 6 6
Alberto Bronzetti 1 6 4 1
17.05.24
Quart de finale
Yanaki Milev 2 6 6
Gokberk Saritas 0 1 3
17.05.24
Quart de finale
Michael Agwi 2 6 3 7
John Sperle 1 4 6 5
17.05.24
Quart de finale
Nicolai Budkov Kjaer 2 3 6 6
Giovanni Calvano 1 6 4 2
hommes simple terre battue Romania M15 Bucharest Sets 1 2 3 4 5
17.05.24
Demi-finale
Gabi Adrian Boitan 2 6 6
Nicholas David Ionel 0 2 2
17.05.24
Demi-finale
Ioan Alexandru Chirita 2 6 6
Elliot Benchetrit 0 1 4
hommes simple terre battue Sweden M15 Kalmar Sets 1 2 3 4 5
17.05.24
Quart de finale
Jonas Trinker 2 7 2 6
Patrick Kaukovalta 1 5 6 2
17.05.24
Quart de finale
Eero Vasa 2 6 6
Alexandre Aubriot 0 2 4
17.05.24
Quart de finale
Lucas Bouquet 2 7 6
Nicolas Parizzia 0 65 4
17.05.24
Quart de finale
Mats Rosenkranz 2 6 7 6
Lucas Catarina 1 73 5 0
hommes simple dur Jamaica M15 Kingston Sets 1 2 3 4 5
17.05.24
Quart de finale
Ezekiel Clark 2 6 3 7
Dan Martin 1 2 6 62
17.05.24
Quart de finale
Kiranpal Pannu 2 7 6
Aristotelis Thanos 0 5 3
17.05.24
Quart de finale
Ryan Fishback 2 6 6
Ricardo Rodriguez-Pace 0 1 2
17.05.24
Quart de finale
Aryan Shah 2 3 6 6
John Chin 1 6 4 1
hommes simple terre battue Serbia M15 Kursumlijska Banja Sets 1 2 3 4 5
17.05.24
Quart de finale
Matthew Dellavedova 2 6 6
Gabriel Donev 0 2 1
17.05.24
Quart de finale
Fabrizio Andaloro 1 1 7 5 5
Stefan Popovic scratch 0 6 6 2
17.05.24
Quart de finale
Antoine Ghibaudo 2 4 6 6
Simon Anthony Ivanov 1 6 4 3
17.05.24
Quart de finale
Edas Butvilas 2 7 3 6
Keisuke Saitoh 1 63 6 2
hommes simple dur Tunisia M15 Monastir Sets 1 2 3 4 5
17.05.24
Quart de finale
Arthur Bouquier 2 6 3 6
Andrea Paolini 1 1 6 3
17.05.24
Quart de finale
Leonardo Rossi 2 6 4 6
Enzo Wallart 1 4 6 3
17.05.24
Quart de finale
Maxence Rivet 2 6 6
Jesse Flores 0 3 4
17.05.24
Quart de finale
Jacob Bradshaw 2 6 7
Max Wiskandt 0 3 63
hommes simple terre battue Argentina M15 Neuquen Sets 1 2 3 4 5
17.05.24
Quart de finale
Mariano Kestelboim 2 6 6
Valentin Basel 0 3 1
17.05.24
Quart de finale
Guido Ivan Justo 2 3 6 6
Juan Estevez 1 6 3 2
17.05.24
Quart de finale
Alejo Lorenzo Lingua Lavallen 2 6 7
Matias Franco Descotte 0 4 62
17.05.24
Quart de finale
Thiago Cigarran 2 6 6
Leonardo Aboian 0 3 4
hommes simple terre battue Bosnia and Herzeg. M15 Prijedor Sets 1 2 3 4 5
17.05.24
Quart de finale
Pawel Juszczak 2 6 7
Mirza Basic 0 4 611
17.05.24
Quart de finale
Andrej Nedic 2 6 6
Denys Klok 0 2 2
17.05.24
Quart de finale
Sebastian Sorger 1 5
Lilian Marmousez scratch 0 2
17.05.24
Quart de finale
Sander Jong 2 7 6
Sasa Markovic 0 66 3
hommes simple terre battue Austria M15 Villach Sets 1 2 3 4 5
17.05.24
Quart de finale
Daniel Paty 2 7 6
Samuel Puskar 0 64 3
17.05.24
Quart de finale
Jerome Kym 2 7 6
Patrick Zahraj 0 64 3
17.05.24
Demi-finale
Jerome Kym 2 6 6
Tom Gentzsch 0 1 4
17.05.24
Quart de finale
Tom Gentzsch 2 7 7
Luca Giacomini 0 64 5
17.05.24
Demi-finale
Justin Engel 2 6 6
Daniel Paty 0 4 2
17.05.24
Quart de finale
Justin Engel 2 6 6
Matic Kriznik 0 2 1
hommes simple dur Georgia M25 Kachreti Sets 1 2 3 4 5
17.05.24
2e tour
Evgeny Karlovskiy 2 6 5 7
Alberto Barroso Campos 1 2 7 63
17.05.24
Quart de finale
Evgenii Tiurnev 2 7 6
Yanki Erel 0 64 4
17.05.24
Quart de finale
Aleksandre Bakshi 2 6 7
Roberto Cid Subervi 0 3 65
17.05.24
Quart de finale
Yshai Oliel 2 6 3 6
Evgeny Karlovskiy 1 4 6 3
17.05.24
Quart de finale
Daniil Glinka 2 6 6
Ulises Blanch 0 4 1
hommes simple dur China M25 Luan Sets 1 2 3 4 5
17.05.24
Quart de finale
Yan Bai 2 1 6 6
Yi Zhou 1 6 1 0
17.05.24
Quart de finale
Fajing Sun 2 6 6 7
Yuki Mochizuki 1 4 71 63
17.05.24
Quart de finale
Ye Cong Mo 2 6 6 6
Duckhee Lee 1 74 2 4
17.05.24
Quart de finale
Takuya Kumasaka 2 7 6
Sheng Tang 0 65 3
hommes simple terre battue USA M25 Pensacola Sets 1 2 3 4 5
17.05.24
Quart de finale
Bernard Tomic 2 6 2 7
Axel Nefve 1 2 6 5
17.05.24
Quart de finale
Hady Habib 2 1 6 6
Christian Langmo 1 6 3 3
17.05.24
Quart de finale
Andres Andrade 2 7 6
Harrison Adams 0 5 3
17.05.24
Quart de finale
Bruno Kuzuhara 2 6 6
Nathan Ponwith 0 3 3
hommes simple terre battue Italy M25 Reggio Emilia Sets 1 2 3 4 5
17.05.24
Quart de finale
Martin Klizan 2 6 6
Andrea Picchione 0 3 2
17.05.24
Quart de finale
Jelle Sels 1 4 7 3 3
Alexey Vatutin scratch 0 6 6 1
17.05.24
2e tour
Enrico Dalla Valle 2 6 6
Kaylan Bigun 0 2 4
17.05.24
Quart de finale
Enrico Dalla Valle 2 6 4 6
Giuseppe La Vela 1 4 6 4
17.05.24
Quart de finale
Giovanni Fonio 2 6 6
Lorenzo Rottoli 0 4 3
17.05.24
2e tour
Andrea Picchione 2 6 6
Luciano Carraro 0 0 0
17.05.24
2e tour
Giuseppe La Vela 1 6
Alessandro Giannessi scratch 0 6
hommes simple terre battue Spain M25 Vic Sets 1 2 3 4 5
17.05.24
Quart de finale
Michiel De Krom 1 4 7 2
Carlos Lopez Montagud scratch 0 6 5 1
17.05.24
Quart de finale
Ignacio Buse 2 6 6
Rafael Jodar 0 1 3
17.05.24
Quart de finale
Daniel Merida Aguilar 2 6 7
Marvin Moeller 0 4 65
17.05.24
Quart de finale
Albert Pedrico Kravtsov 2 7 1 6
Max Alcala Gurri 1 5 6 4
hommes simple terre battue Portugal Oeiras 4 Challenger Sets 1 2 3 4 5
17.05.24
Demi-finale
Elias Ymer 2 7 6
Denis Yevseyev 0 5 2
17.05.24
Demi-finale
Jaime Faria 2 6 6 6
Roman Andres Burruchaga 1 4 75 1
hommes simple dur Taipei (CHN) Taipei Challenger Sets 1 2 3 4 5
17.05.24
Demi-finale
Illya Marchenko 2 0 7 6
Yu Hsiou Hsu 1 6 63 3
17.05.24
Demi-finale
Adam Walton 2 3 7 6
James Duckworth 1 6 64 2
hommes simple terre battue Tunisia Tunis Challenger Sets 1 2 3 4 5
17.05.24
Demi-finale
Oriol Roca Batalla 2 6 7
Damir Dzumhur 0 3 65
17.05.24
Demi-finale
Valentin Royer 2 7 6
Valentin Vacherot 0 65 4
hommes simple terre battue Italy Turin Challenger Sets 1 2 3 4 5
17.05.24
1er tour
David Goffin 2 7 6
Juan Pablo Varillas 0 5 4
17.05.24
2e tour
Lorenzo Sonego 2 3 6 6
Federico Coria 1 6 4 4
17.05.24
2e tour
Felipe Meligeni Alves 2 6 4 7
Francesco Maestrelli 1 3 6 64
17.05.24
1er tour
Emil Ruusuvuori 2 6 6 7
Thiago Seyboth Wild 1 75 3 5
17.05.24
1er tour
Jeff Wolf 2 5 7 7
Luca Nardi 1 7 5 62
17.05.24
2e tour
Jeff Wolf 2 6 6
Yannick Hanfmann 0 3 2
17.05.24
2e tour
Brandon Nakashima 2 4 6 6
Mariano Navone 1 6 3 1
17.05.24
2e tour
Francesco Passaro 2 7 7
Emil Ruusuvuori 0 5 64
17.05.24
2e tour
Lorenzo Musetti 2 6 6
David Goffin 0 4 3
17.05.24
2e tour
Matteo Arnaldi 2 6 6
Fabio Fognini 0 3 4
17.05.24
2e tour
Luciano Darderi 2 2 6 6
Marc-Andrea Huesler 1 6 3 1
femmes simple terre battue Italy Parma Sets 1 2 3 4 5
17.05.24
Demi-finale
Anna Schmiedlova 2 6 6 7
Jule Niemeier 1 4 711 5
17.05.24
Demi-finale
Mayar Sherif 2 6 6
Renata Zarazua 0 4 4
femmes simple terre battue France Paris Sets 1 2 3 4 5
17.05.24
Quart de finale
Elena Gabriela Ruse 2 6 6
Alize Cornet 0 1 2
17.05.24
Quart de finale
Emma Navarro 2 6 6
Fiona Ferro 0 3 2
17.05.24
Quart de finale
Varvara Gracheva 2 6 7
Katie Boulter 0 3 66
17.05.24
Quart de finale
Diana Shnaider 2 6 6
Erika Andreeva 0 1 2
femmes simple terre battue Spain W100 Madrid Sets 1 2 3 4 5
17.05.24
Quart de finale
Rebeka Masarova 2 7 6
Anna Bondar 0 64 4
17.05.24
Quart de finale
Leyre Romero Gormaz 1 2 6
Jessica Bouzas Maneiro scratch 0 6 4
17.05.24
Quart de finale
Moyuka Uchijima 2 6 1 6
Anca Alexia Todoni 1 2 6 2
17.05.24
Quart de finale
Victoria Jimenez Kasintseva 2 3 7 7
Oksana Selekhmeteva 1 6 64 64
femmes simple terre battue Turkey W15 Antalya Sets 1 2 3 4 5
17.05.24
Quart de finale
Verena Meliss 2 6 6
Valeriya Yushchenko 0 4 1
17.05.24
Quart de finale
Federica Urgesi 2 6 6 6
Francesca Pace 1 3 74 1
17.05.24
Quart de finale
Duru Soke 2 6 7
Felitsata Dorofeeva-Rybas 0 3 64
17.05.24
Quart de finale
Rinon Okuwaki 1 6 3
Dia Evtimova scratch 0 3 0
femmes simple terre battue Serbia W15 Kursumlijska Banja Sets 1 2 3 4 5
17.05.24
Quart de finale
Ekaterina Kazionova 2 6 6
Michaela Laki 0 0 2
17.05.24
Quart de finale
Ariana Geerlings 2 6 6
Vicky Van De Peer 0 1 2
17.05.24
Quart de finale
Natalija Senic 1 6 3
Alexandra Vasilyeva scratch 0 0 0
17.05.24
Quart de finale
Anja Stankovic 2 6 3 6
Virginia Ferrara 1 1 6 3
femmes simple dur Tunisia W15 Monastir Sets 1 2 3 4 5
17.05.24
Quart de finale
Lamis Alhussein Abdel Aziz 2 6 6
Luiza Fullana 0 4 4
17.05.24
Quart de finale
Katarina Kuzmova 2 6 6
Yanan Hou 0 4 0
17.05.24
Quart de finale
Merna Refaat 2 6 2 6
Camilla Zanolini 1 4 6 1
17.05.24
Quart de finale
Ekaterina Khayrutdinova 2 6 6
Ella Mcdonald 0 4 1
femmes simple dur Japan W15 Toyama Sets 1 2 3 4 5
17.05.24
2e tour
Michika Ozeki 2 6 4 6
Honoka Kobayashi 1 4 6 3
17.05.24
Quart de finale
Ho Ching Wu 2 6 6
Yui Ohwaki 0 0 3
17.05.24
Quart de finale
Funa Kozaki 2 7 7
Michika Ozeki 0 65 65
17.05.24
2e tour
Funa Kozaki 2 6 6
Rio Maeda 0 4 3
17.05.24
2e tour
Hiromi Abe 2 6 6
Riko Kikawada 0 4 3
17.05.24
Quart de finale
Kayo Nishimura 2 6 6
Hiromi Abe 0 4 1
17.05.24
2e tour
Kayo Nishimura 2 6 7
Mei Hasegawa 0 3 5
17.05.24
Quart de finale
Yujin Kim 2 6 7
Shiho Akita 0 3 67
17.05.24
2e tour
Yui Ohwaki 2 4 6 6
Rinko Matsuda 1 6 2 1
femmes simple terre battue USA W35 Bethany Beach Sets 1 2 3 4 5
17.05.24
Quart de finale
Kajsa Rinaldo Persson 2 6 6
Angella Okutoyi 0 2 1
17.05.24
2e tour
Maria Mateas 2 6 6
Ema Burgic Bucko 0 4 2
17.05.24
Quart de finale
Maria Mateas 1 3 6 5
Jaeda Daniel scratch 0 6 1 0
17.05.24
Quart de finale
Kayla Cross 2 7 6
Melany Solange Krywoj 0 5 2
17.05.24
Quart de finale
Akasha Urhobo 2 6 3 6
Kira Matushkina 1 0 6 3
femmes simple dur Spain W35 Monzon Sets 1 2 3 4 5
17.05.24
Demi-finale
Linda Klimovicova 2 4 6 6
Mana Kawamura 1 6 3 4
17.05.24
Demi-finale
Sonay Kartal 2 6 7
Elena Micic 0 3 5
femmes simple terre battue Austria W35 Villach Sets 1 2 3 4 5
17.05.24
Demi-finale
Valeriya Strakhova 2 3 6 6
Ena Shibahara 1 6 3 1
17.05.24
Quart de finale
Valeriya Strakhova 2 6 4 11
Nika Radisic 1 2 6 9
17.05.24
Quart de finale
Tatiana Pieri 2 6 4 10
Tina Nadine Smith 1 2 6 8
17.05.24
Demi-finale
Tatiana Pieri 2 6 6
Tamara Kostic 0 2 0
17.05.24
Quart de finale
Ena Shibahara 2 7 6
Dalila Jakupovic 0 5 4
17.05.24
Quart de finale
Tamara Kostic 2 6 6
Paula Ormaechea 0 3 3
femmes simple terre battue China W50 Anning Sets 1 2 3 4 5
17.05.24
Quart de finale
Jia-Jing Lu 2 6 6
Viktoria Morvayova 0 2 4
17.05.24
Quart de finale
Sohyun Park 2 6 6
Yufei Ren 0 3 2
17.05.24
Quart de finale
Han Shi 1 5 7 8 1
Meiling Wang scratch 0 7 6 0
17.05.24
Quart de finale
Zongyu Li 2 6 7
Jiaqi Wang 0 1 63
femmes simple moquette Japan W75 Kurume Sets 1 2 3 4 5
17.05.24
Quart de finale
Arina Rodionova 1 6 6 5 4
Rutuja Bhosale scratch 0 1 7 1
17.05.24
Quart de finale
Emina Bektas 2 6 6
Su Jeong Jang 0 1 3
17.05.24
Quart de finale
Mei Yamaguchi 2 6 6
Carol Zhao 0 4 4
17.05.24
Quart de finale
Mananchaya Sawangkaew 2 6 7 6
Miho Kuramochi 1 73 5 4
femmes simple terre battue Croatia W75 Zagreb Sets 1 2 3 4 5
17.05.24
Demi-finale
Tara Wurth 2 6 6
Gergana Topalova 0 3 1
17.05.24
Demi-finale
Lola Radivojevic 2 6 6
Jil Teichmann 0 3 4
hommes double terre battue France Bordeaux Challenger Sets 1 2 3 4 5
17.05.24
1er tour
Nicolas Barrientos/Francisco Cabral 1 3
Lloyd Glasspool/Jean-Julien Rojer scratch 0 0
17.05.24
1er tour
Theo Arribage/Vlad Victor Cornea 2 6 6
Mathias Bourgue/Hugo Grenier 0 2 1
17.05.24
1er tour
Yuki Bhambri/Albano Olivetti 2 5 6 10
Robin Haase/Philipp Oswald 1 7 3 5
17.05.24
1er tour
Quentin Halys/Nicolas Mahut 2 6 7
Gregoire Jacq/Petr Nouza 0 3 66
hommes double terre battue Ethiopia M15 Addis Ababa Sets 1 2 3 4 5
17.05.24
Demi-finale
Benjamin Lock/Courtney John Lock 2 6 6
S D Prajwal Dev/Adil Kalyanpur 0 4 1
17.05.24
Demi-finale
Chirag Duhan/Maik Steiner 2 7 6
Siddhant Banthia/Nitin Kumar Sinha 0 63 3
hommes double terre battue Turkey M15 Antalya Sets 1 2 3 4 5
17.05.24
Demi-finale
Matthew William Donald/Vit Kalina 1 2
Jakub Filip/Maxim Mrva scratch 0 1
17.05.24
Demi-finale
Federico Campana/Matteo De Vincentis 2 6 6
Umut Akkoyun/S Mert Ozdemir 0 4 4
hommes double terre battue Romania M15 Bucharest Sets 1 2 3 4 5
17.05.24
Finale
Florent Bax/Simon Beaupain 2 6 6
Alexandru Cristian Dumitru/Mihai Razvan Marinescu 0 2 4
hommes double terre battue Sweden M15 Kalmar Sets 1 2 3 4 5
17.05.24
Demi-finale
Patrick Kaukovalta/Eero Vasa 2 6 6
Nikos Lehmann/Nicolas Parizzia 0 3 2
17.05.24
Finale
Patrick Kaukovalta/Eero Vasa 2 6 6
Erik Grevelius/Adam Heinonen 0 4 4
17.05.24
Demi-finale
Erik Grevelius/Adam Heinonen 1 w/o
Mats Rosenkranz/Tim Ruehl 0
hommes double dur Jamaica M15 Kingston Sets 1 2 3 4 5
17.05.24
Demi-finale
Jody Maginley/Joshua Sheehy 2 3 6 10
Abraham Asaba/Ryan Fishback 1 6 4 6
17.05.24
Demi-finale
Leo Borg/Aryan Shah 1 w/o
Kiranpal Pannu/Brandon Perez 0
hommes double terre battue Serbia M15 Kursumlijska Banja Sets 1 2 3 4 5
17.05.24
Demi-finale
Keisuke Saitoh/Daisuke Sumizawa 2 6 6
Szymon Kielan/Obrad Markovski 0 2 1
17.05.24
Demi-finale
Gabriel Donev/Simon Anthony Ivanov 2 6 7
Sean Hess/Fermin Tenti 0 3 5
hommes double dur Tunisia M15 Monastir Sets 1 2 3 4 5
17.05.24
Demi-finale
James Davis/Matthew Summers 2 7 7
Daniel Little/Alexey Nesterov (1998) 0 66 66
17.05.24
Demi-finale
Niklas Schell/Max Wiskandt 2 7 6
Arthur Bouquier/Loann Massard 0 5 2
hommes double terre battue Argentina M15 Neuquen Sets 1 2 3 4 5
17.05.24
Demi-finale
Tomas Farjat/Alejo Lorenzo Lingua Lavallen 1 w/o
Lucca Guercio/Mariano Kestelboim 0
17.05.24
Demi-finale
Daniel Antonio Nunez/Amador Salazar 2 7 6
Lautaro Agustin Corthey/Ezequiel Simonit 0 5 3
hommes double terre battue Bosnia and Herzeg. M15 Prijedor Sets 1 2 3 4 5
17.05.24
Demi-finale
Sander Jong/Rik Muller 2 7 6
Gabriele Bosio/Cristian Campese 0 5 2
17.05.24
Demi-finale
Mirza Basic/Vladan Tadic 2 6 6
Dimitris Sakellaridis/Michalis Sakellaridis 0 4 2
hommes double dur Georgia M25 Kachreti Sets 1 2 3 4 5
17.05.24
Quart de finale
Pruchya Isarow/Kelsey Stevenson 2 6 5 10
Grigoriy Lomakin/Vadym Ursu 1 3 7 8
17.05.24
Quart de finale
Denis Istomin/Evgeny Karlovskiy 2 7 6
Saba Purtseladze/Robert Strombachs 0 5 3
17.05.24
Quart de finale
Egor Agafonov/Ilia Simakin 2 6 6
Aleksandre Shvangiradze/Pavlos Tsitsipas 0 2 1
17.05.24
1er tour
Saba Purtseladze/Robert Strombachs 2 6 7
Alberto Barroso Campos/Roberto Cid Subervi 0 4 65
17.05.24
Quart de finale
Charles Broom/Hamish Stewart 2 6 6 10
Altug Celikbilek/Cem Ilkel 1 71 1 5
hommes double dur China M25 Luan Sets 1 2 3 4 5
17.05.24
Demi-finale
Jie Cui/Duckhee Lee 2 7 6
Aoran Wang/Yi Zhou 0 65 4
17.05.24
Demi-finale
Ajeet Rai/Fajing Sun 2 6 7
Seon Yong Han/Maximus Jones 0 3 5
hommes double terre battue USA M25 Pensacola Sets 1 2 3 4 5
17.05.24
Demi-finale
Lucas Horve/Oliver Okonkwo 2 6 4 11
Benjamin Sigouin/Roy Stepanov 1 4 6 9
17.05.24
Demi-finale
Ty Gentry/Daniel Moreno 2 6 3 10
Felix Corwin/Noah Schachter 1 3 6 4
hommes double terre battue Italy M25 Reggio Emilia Sets 1 2 3 4 5
17.05.24
Finale
Jay Clarke/Kai Wehnelt 2 5 6 10
Andrea Arnaboldi/Federico Arnaboldi 1 7 2 8
hommes double terre battue Spain M25 Vic Sets 1 2 3 4 5
17.05.24
Finale
Liam Hignett/James Mackinlay 2 7 7
Imanol Lopez Morillo/Richard Zusman 0 5 61
hommes double terre battue Portugal Oeiras 4 Challenger Sets 1 2 3 4 5
17.05.24
Demi-finale
Simon Freund/Johannes Ingildsen 2 7 4 10
Filip Bergevi/Mick Veldheer 1 62 6 8
17.05.24
Demi-finale
Anirudh Chandrasekar/Arjun Kadhe 2 6 7
Pedro Araujo/Joao Domingues 0 4 66
17.05.24
Quart de finale
Pedro Araujo/Joao Domingues 2 2 6 10
Filip Duda/Vit Kopriva 1 6 4 7
hommes double dur Taipei (CHN) Taipei Challenger Sets 1 2 3 4 5
17.05.24
Demi-finale
Toshihide Matsui/Kaito Uesugi 2 7 3 13
Jake Delaney/Max Purcell 1 64 6 11
17.05.24
Demi-finale
Ray Ho/Ji Sung Nam 2 6 3 10
Yuta Shimizu/James Kent Trotter 1 2 6 6
hommes double terre battue Tunisia Tunis Challenger Sets 1 2 3 4 5
17.05.24
Demi-finale
Federico Agustin Gomez/Marcus Willis 2 6 6
Aleksandr Lobanov/Aziz Ouakaa 0 2 3
17.05.24
Demi-finale
Patrik Rikl/Michael Vrbensky 2 6 6
Damir Dzumhur/Matej Sabanov 0 3 3
hommes double terre battue Italy Turin Challenger Sets 1 2 3 4 5
17.05.24
1er tour
Romain Arneodo/Tristan-Samuel Weissborn 2 6 7
Diego Hidalgo/Denys Molchanov 0 2 5
17.05.24
Quart de finale
Romain Arneodo/Tristan-Samuel Weissborn 2 6 7
Alexander Erler/Lucas Miedler 0 2 5
17.05.24
1er tour
Alexander Erler/Lucas Miedler 1 w/o
Fabio Fognini/Andrea Pellegrino 0
17.05.24
1er tour
Fernando Romboli/Marcelo Zormann 1 w/o
Federico Coria/Camilo Ugo Carabelli 0
17.05.24
1er tour
Gonzalo Escobar/Aleksandr Nedovyesov 2 6 6
N.Sriram Balaji/Andre Begemann 0 4 3
17.05.24
Quart de finale
Gonzalo Escobar/Aleksandr Nedovyesov 2 7 6
Luis David Martinez/Cristian Rodriguez 0 5 3
17.05.24
Quart de finale
Harri Heliovaara/Henry Patten 2 4 7 12
Nathaniel Lammons/Jack Withrow 1 6 65 10
17.05.24
1er tour
Harri Heliovaara/Henry Patten 1 w/o
Marco Bortolotti/John-Patrick Smith 0
17.05.24
1er tour
Andreas Mies/Neal Skupski 2 6 6
Constantin Frantzen/Hendrik Jebens 0 3 4
17.05.24
Quart de finale
Andreas Mies/Neal Skupski 2 6 6
Fernando Romboli/Marcelo Zormann 0 3 4
femmes double terre battue Italy Rome Sets 1 2 3 4 5
17.05.24
Demi-finale
Sara Errani/Jasmine Paolini 2 6 6
Caroline Dolehide/Desirae Krawczyk 0 1 2
17.05.24
Demi-finale
Cori Gauff/Erin Routliffe 2 6 7
Xinyu Wang/Saisai Zheng 0 3 63
femmes double terre battue Italy Parma Sets 1 2 3 4 5
17.05.24
Quart de finale
Jesika Maleckova/Conny Perrin 2 6 7
Alicia Barnett/Freya Christie 0 4 5
17.05.24
Demi-finale
Ingrid Martins/Elixane Lechemia 2 6 6 10
Jesika Maleckova/Conny Perrin 1 75 1 8
femmes double terre battue France Paris Sets 1 2 3 4 5
17.05.24
Demi-finale
Asia Muhammad/Aldila Sutjiadi 2 7 4 10
Yifan Xu/Shuai Zhang 1 5 6 8
17.05.24
Demi-finale
Monica Niculescu/Lin Zhu 2 6 5 15
Greetje Minnen/Heather Watson 1 0 7 13
femmes double terre battue Spain W100 Madrid Sets 1 2 3 4 5
17.05.24
Demi-finale
Andrea Gamiz/Eva Vedder 2 6 6
Samantha Murray/Eden Silva 0 4 3
17.05.24
Demi-finale
Destanee Aiava/Eleni Christofi 2 6 2 10
Oksana Kalashnikova/Kimberley Zimmermann 1 2 6 8
femmes double terre battue Turkey W15 Antalya Sets 1 2 3 4 5
17.05.24
Demi-finale
Evgeniya Burdina/Anastasia Grechkina 2 7 6
Hayu Kinoshita/Rinon Okuwaki 0 66 4
17.05.24
Demi-finale
Ekaterina Agureeva/Felitsata Dorofeeva-Rybas 2 7 6
Sandugash Kenzhibayeva/Salakthip Ounmuang 0 68 1
femmes double terre battue Slovenia W15 Kranjska Gora Sets 1 2 3 4 5
17.05.24
Quart de finale
Denisa Hindova/Elena Malygina 2 6 6
Noka Juric/Alja Senica 0 3 3
17.05.24
Quart de finale
Anastasia Kovaleva/Emily Welker 2 7 6
Anastasia Piangerelli/Maria Vittoria Viviani 0 63 2
17.05.24
Demi-finale
Anastasia Kovaleva/Emily Welker 2 4 6 10
Denisa Hindova/Elena Malygina 1 6 4 8
17.05.24
Quart de finale
Panna Bartha/Nina Vargova 2 6 4 10
Denise Hrdinkova/Laura Svatikova 1 2 6 7
17.05.24
Demi-finale
Ivana Sebestova/Linda Sevcikova 2 6 6
Panna Bartha/Nina Vargova 0 4 0
17.05.24
Finale
Ivana Sebestova/Linda Sevcikova 2 6 2 10
Anastasia Kovaleva/Emily Welker 1 0 6 3
17.05.24
Quart de finale
Ivana Sebestova/Linda Sevcikova 2 6 6
Kaja Kadak Ocvirk/Kaja Najzer 0 1 1
femmes double terre battue Serbia W15 Kursumlijska Banja Sets 1 2 3 4 5
17.05.24
Quart de finale
Daria Kuczer/Vicky Van De Peer 2 6 6
Tilwith Di Girolami/Ariana Geerlings 0 4 2
17.05.24
Demi-finale
Daria Kuczer/Vicky Van De Peer 2 6 6
Virginia Ferrara/Michaela Laki 0 4 3
17.05.24
Demi-finale
Natalija Senic/Nina Stojanovic 2 7 6
Denise Valente/Liisa Varul 0 5 1
femmes double dur Tunisia W15 Monastir Sets 1 2 3 4 5
17.05.24
Demi-finale
Ella Mcdonald/Talia Neilson Gatenby 2 6 6
Le Yi Liu/Elizaveta Shebekina 0 1 3
17.05.24
Demi-finale
Jiayu Xu/Ying Zhang 2 7 6
Lamis Alhussein Abdel Aziz/Merna Refaat 0 63 3
femmes double dur Japan W15 Toyama Sets 1 2 3 4 5
17.05.24
Quart de finale
Hiromi Abe/Anri Nagata 2 6 6 11
Miyu Nakashima/Ayaka Ozeki 1 73 3 9
17.05.24
Quart de finale
Yui Chikaraishi/Himari Sato 2 7 2 12
Shiho Akita/Mana Ayukawa 1 65 6 10
17.05.24
Quart de finale
Rinko Matsuda/Sera Nishimoto 2 6 6
Yujin Kim/Fang An Lin 0 4 3
17.05.24
Quart de finale
Mei Hasegawa/Nagomi Higashitani 2 6 6
Yura Nakagawa/Yui Ohwaki 0 3 3
femmes double terre battue USA W35 Bethany Beach Sets 1 2 3 4 5
17.05.24
Quart de finale
Victoria Osuigwe/Whitney Osuigwe 2 6 6
Violeta Martinez/Mckenna Schaefbauer 0 2 0
17.05.24
Quart de finale
Kayla Cross/Jaeda Daniel 2 4 6 10
Sara Daavettila/Sophia Webster 1 6 2 6
17.05.24
Quart de finale
Ashton Bowers/Mia Yamakita 2 6 4 10
Angella Okutoyi/Anita Sahdiieva 1 3 6 4
femmes double terre battue Austria W35 Villach Sets 1 2 3 4 5
17.05.24
Finale
Aneta Kladivova/Nika Radisic 2 6 6
Karolina Kubanova/Renata Voracova 0 1 4
femmes double terre battue China W50 Anning Sets 1 2 3 4 5
17.05.24
Demi-finale
Haley Giavara/Yu-Yun Li 1 w/o
Na Dong/Meiqi Guo 0
17.05.24
Demi-finale
Shuo Feng/Sohyun Park 2 6 0 11
Zongyu Li/Han Shi 1 4 6 9
femmes double moquette Japan W75 Kurume Sets 1 2 3 4 5
17.05.24
Demi-finale
Momoko Kobori/Ayano Shimizu 2 6 6
Yuka Hosoki/Yukina Saigo 0 4 3
17.05.24
Demi-finale
Madeleine Brooks/Sarah Beth Grey 2 6 6
Saki Imamura/Naho Sato 0 3 2
femmes double terre battue Croatia W75 Zagreb Sets 1 2 3 4 5
17.05.24
Finale
Celine Naef/Laura Pigossi 2 4 6 10
Emily Appleton/Prarthana Thombare 1 6 1 8
<