Tennis en direct et statistiques de tennis

hommes simple terre battue Italy Francavilla Challenger Sets 1 2 3 4 5
10.05.24
Quart de finale
Franco Agamenone 2 6 6
Ryan Nijboer 0 4 0
10.05.24
Quart de finale
Nick Hardt 2 7 6
Andrea Pellegrino 0 61 3
10.05.24
Quart de finale
Jacopo Berrettini 2 4 7 6
Elmer Moller 1 6 63 3
10.05.24
Quart de finale
Titouan Droguet 2 7 6
Gabriele Piraino 0 5 1
hommes simple terre battue Italy Rome Sets 1 2 3 4 5
10.05.24
2e tour
Novak Djokovic 2 6 6
Corentin Moutet 0 3 1
10.05.24
2e tour
Grigor Dimitrov 2 7 6
Yoshihito Nishioka 0 5 4
10.05.24
2e tour
Thiago Moura Monteiro 2 6 6
Jordan Thompson 0 1 3
10.05.24
2e tour
Alexander Zverev 2 6 6
Aleksandar Vukic 0 0 4
10.05.24
2e tour
Karen Khachanov 2 6 6
Alexander Shevchenko 0 4 4
10.05.24
2e tour
Zhizhen Zhang 2 6 6
Adrian Mannarino 0 1 3
10.05.24
2e tour
Taylor Harry Fritz 2 6 6
Fabio Fognini 0 3 4
10.05.24
2e tour
Alejandro Tabilo 2 6 7
Yannick Hanfmann 0 3 64
10.05.24
2e tour
Nuno Borges 2 6 6
Alexander Bublik 0 4 4
10.05.24
2e tour
Miomir Kecmanovic 2 0 6 6
Casper Ruud 1 6 4 4
10.05.24
2e tour
Sebastian Korda 2 7 4 6
Flavio Cobolli 1 66 6 4
10.05.24
2e tour
Francisco Cerundolo 2 6 6
Matteo Gigante 0 1 3
10.05.24
2e tour
Francesco Passaro 2 4 6 7
Tallon Griekspoor 1 6 3 65
10.05.24
2e tour
Terence Atmane 1 7 1
Lorenzo Musetti scratch 0 5 0
10.05.24
2e tour
Luciano Darderi 2 6 6
Mariano Navone 0 3 2
10.05.24
2e tour
Ben Shelton 2 4 6 6
Pavel Kotov 1 6 3 4
hommes simple terre battue Turkey M15 Antalya Sets 1 2 3 4 5
10.05.24
Quart de finale
Marlon Vankan 2 6 6
Teimuraz Gabashvili 0 2 4
10.05.24
Quart de finale
John Sperle 2 6 6
Andrin Casanova 0 2 4
10.05.24
Quart de finale
Daniil Ostapenkov 1 6 1
Mert Naci Turker scratch 0 2 0
10.05.24
Quart de finale
Mika Brunold 1 6 1
Koray Kirci scratch 0 4 1
hommes simple terre battue Romania M15 Bucharest Sets 1 2 3 4 5
10.05.24
Quart de finale
Niels Lootsma 2 6 7
Niels Visker 0 3 64
10.05.24
Quart de finale
Sebastian Gima 2 7 7
Ioan Alexandru Chirita 0 5 5
10.05.24
Quart de finale
Petr Nesterov 2 6 5 6
Juan Bautista Otegui 1 3 7 1
10.05.24
Quart de finale
Carlo Alberto Caniato 2 6 6
Ilya Snitari 0 3 2
hommes simple terre battue Bosnia and Herzeg. M15 Doboj Sets 1 2 3 4 5
10.05.24
Quart de finale
Lilian Marmousez 2 6 6
Jerko Brkic 0 3 1
10.05.24
Quart de finale
Dusan Obradovic 2 6 6
Axel Garcian 0 2 1
10.05.24
Quart de finale
Milos Karol 2 4 6 6
Andrej Nedic 1 6 3 3
10.05.24
Quart de finale
Mili Poljicak 2 6 6
Aldin Setkic 0 4 4
hommes simple dur Tunisia M15 Monastir Sets 1 2 3 4 5
10.05.24
2e tour
Enzo Wallart 2 6 6
Niklas Schell 0 1 4
10.05.24
2e tour
Vladyslav Orlov 2 6 6
Aleksandr Lobanov 0 3 3
10.05.24
2e tour
Kris Van Wyk 2 6 6
Elio Jose Ribeiro Lago 0 3 1
10.05.24
2e tour
Nicolas Ifi 2 7 7
Lorenzo Lorusso 0 65 64
10.05.24
2e tour
Max Wiskandt 2 6 6
Andrea Bacaloni 0 2 3
10.05.24
2e tour
Leonardo Rossi 2 4 6 6
Tai Sach 1 6 3 1
10.05.24
2e tour
Karan Singh 2 7 2 6
Corban Crowther 1 66 6 3
hommes simple dur Georgia M15 Tbilisi Sets 1 2 3 4 5
10.05.24
Demi-finale
Ilia Simakin 2 7 6 7
Marek Gengel 1 64 76 68
10.05.24
Demi-finale
Erik Arutiunian 2 7 6
Amit Vales 0 64 3
hommes simple salle Mexico M15 Villahermosa Sets 1 2 3 4 5
10.05.24
Quart de finale
Ernesto Escobedo 2 6 6
Osgar O'Hoisin 0 1 4
10.05.24
Quart de finale
Alan Fernando Rubio Fierros 2 6 6
Ricardo Rodriguez-Pace 0 3 3
10.05.24
Quart de finale
Andre Ilagan 2 6 6
Noah Schachter 0 2 0
10.05.24
Quart de finale
Rodrigo Pacheco Mendez 2 6 7
Nick Chappell 0 1 62
hommes simple terre battue Serbia M25 Kursumlijska Banja Sets 1 2 3 4 5
10.05.24
Quart de finale
Aziz Dougaz 2 6 5 6
Branko Djuric 1 3 7 1
10.05.24
Quart de finale
Fabrizio Andaloro 2 6 1 6
Nikola Milojevic 1 0 6 3
10.05.24
Quart de finale
Stefan Popovic 2 6 7
Antoine Ghibaudo 0 1 64
10.05.24
Quart de finale
Liam Gavrielides 2 6 6
Peter Buldorini 0 4 4
hommes simple salle Argentina M25 Trelew Sets 1 2 3 4 5
10.05.24
Quart de finale
Kaichi Uchida 2 6 6
Preston Brown 0 1 3
10.05.24
Quart de finale
Matias Soto 2 6 6
Daniel Antonio Nunez 0 3 4
10.05.24
Quart de finale
Mateo Barreiros Reyes 2 6 6
Matias Franco Descotte 0 3 4
10.05.24
Quart de finale
Tomas Farjat 2 6 3 6
Ezequiel Monferrer 1 3 6 3
hommes simple terre battue Spain M25 Valldoreix Sets 1 2 3 4 5
10.05.24
Quart de finale
Martin Klizan 2 6 6
Miguel Damas 0 0 3
10.05.24
Quart de finale
Andrea Collarini 2 6 3 6
Daniel Merida Aguilar 1 2 6 3
10.05.24
Quart de finale
Nicola Kuhn 2 6 6 6
Joao Domingues 1 4 75 1
10.05.24
Quart de finale
Pol Martin Tiffon 2 6 1 6
Gianmarco Ferrari 1 2 6 3
hommes simple terre battue Sweden M25 Varnamo Sets 1 2 3 4 5
10.05.24
Quart de finale
Edoardo Lavagno 2 6 6
Lucas Catarina 0 2 2
10.05.24
Quart de finale
Philip Hjorth 2 6 6
Giovanni Calvano 0 2 3
10.05.24
Quart de finale
Marvin Moeller 2 7 6
Tom Gentzsch 0 64 2
10.05.24
Quart de finale
Filip Cristian Jianu 2 6 6 6
Viktor Durasovic 1 70 3 1
hommes simple terre battue Austria Mauthausen Challenger Sets 1 2 3 4 5
10.05.24
Quart de finale
Jozef Kovalik 2 7 6
Gerald Melzer 0 66 3
10.05.24
Quart de finale
Dimitar Kuzmanov 2 6 6
Joel Schwaerzler 0 2 3
10.05.24
Quart de finale
Lucas Pouille 2 6 6
Max Hans Rehberg 0 2 3
10.05.24
Quart de finale
Francisco Comesana 2 7 6
Filip Misolic 0 5 4
hommes simple terre battue Czech Republic Prague Challenger Sets 1 2 3 4 5
10.05.24
Quart de finale
Jiri Vesely 2 2 6 6
Giovanni Fonio 1 6 1 4
10.05.24
Quart de finale
Alex Molcan 2 6 6
Rudolf Molleker 0 4 2
10.05.24
Quart de finale
Gauthier Onclin 2 6 2 7
Javier Barranco Cosano 1 3 6 5
10.05.24
Quart de finale
Toby Alex Kodat 2 6 7
Henrique Rocha 0 1 63
hommes simple terre battue Brazil Santos Challenger Sets 1 2 3 4 5
10.05.24
Quart de finale
Hady Habib 2 7 1 6
Bruno Kuzuhara 1 65 6 4
10.05.24
Quart de finale
Santiago Rodriguez Taverna 2 6 7
Gonzalo Villanueva 0 3 610
10.05.24
2e tour
Alejo Lorenzo Lingua Lavallen 2 7 6
Renzo Olivo 0 62 1
10.05.24
Quart de finale
Alejo Lorenzo Lingua Lavallen 2 7 7
Adolfo Daniel Vallejo 0 5 61
10.05.24
Quart de finale
Juan Bautista Torres 2 6 6
Hernan Casanova 0 4 0
hommes simple dur China Wuxi Challenger Sets 1 2 3 4 5
10.05.24
Quart de finale
Egor Gerasimov 2 3 6 7
Jie Cui 1 6 4 5
10.05.24
Quart de finale
Bu Yunchaokete 2 6 6
Tung-Lin Wu 0 4 3
10.05.24
Quart de finale
Alibek Kachmazov 2 6 1 6
Adam Walton 1 3 6 2
10.05.24
Quart de finale
Philip Sekulic 2 7 2 7
Remy Bertola 1 64 6 5
femmes simple terre battue Italy Rome Sets 1 2 3 4 5
10.05.24
2e tour
Victoria Azarenka 2 6 6 6
Magda Linette 1 75 4 3
10.05.24
2e tour
Caroline Garcia 2 6 7
Elisabetta Cocciaretto 0 2 65
10.05.24
2e tour
Elina Svitolina 2 6 6
Sara Errani 0 0 2
10.05.24
2e tour
Danielle Rose Collins 1 6
Anna Blinkova scratch 0 4
10.05.24
2e tour
Elise Mertens 2 6 6
Katerina Siniakova 0 1 4
10.05.24
2e tour
Maria Sakkari 2 6 6
Varvara Gracheva 0 2 2
10.05.24
2e tour
Mayar Sherif 2 7 2 6
Jasmine Paolini 1 64 6 4
10.05.24
2e tour
Sara Sorribes Tormo 2 6 1 7
Anastasia Pavlyuchenkova 1 3 6 5
10.05.24
2e tour
Anhelina Kalinina 1 2
Lesya Tsurenko scratch 0 0
10.05.24
2e tour
Jelena Ostapenko 2 6 6
Anastasia Potapova 0 4 2
10.05.24
2e tour
Rebecca Sramkova 2 6 7
Katie Boulter 0 4 68
10.05.24
2e tour
Aryna Sabalenka 2 4 6 6
Katie Volynets 1 6 3 2
10.05.24
2e tour
Sofia Kenin 2 7 2 6
Ons Jabeur 1 5 6 4
10.05.24
2e tour
Anna Kalinskaya 2 6 6
Clara Tauson 0 1 2
10.05.24
2e tour
Dayana Yastremska 2 4 7 6
Laura Siegemund 1 6 5 2
femmes simple terre battue Turkey W15 Antalya Sets 1 2 3 4 5
10.05.24
Quart de finale
Valeriya Yushchenko 2 5 6 6
Ilay Yoruk 1 7 4 3
10.05.24
Quart de finale
Anika Jaskova 2 6 6 6
Verena Meliss 1 75 1 3
10.05.24
Quart de finale
Aya El Aouni 2 6 6
Claudia Hoste Ferrer 0 1 3
10.05.24
Quart de finale
Sandugash Kenzhibayeva 2 1 7 6
Natalia Siedliska 1 6 63 4
femmes simple terre battue Romania W15 Bucharest Sets 1 2 3 4 5
10.05.24
2e tour
Oana Georgeta Simion 2 6 6 6
Stephanie Judith Visscher 1 76 4 0
10.05.24
Quart de finale
Karola Patricia Bejenaru 2 6 5 7
Jessica Bertoldo 1 1 7 614
10.05.24
Quart de finale
Ioana Zvonaru 2 6 7 6
Georgia Andreea Craciun 1 75 64 2
10.05.24
Quart de finale
Lavinia Tanasie 2 7 6
Maria Sara Popa 0 5 4
10.05.24
Quart de finale
Anamaria Federica Oana 2 6 3 6
Oana Georgeta Simion 1 1 6 3
femmes simple terre battue Serbia W15 Kursumlijska Banja Sets 1 2 3 4 5
10.05.24
Quart de finale
Daria Kuczer 2 4 7 6
Jenny Duerst 1 6 65 2
10.05.24
Quart de finale
Mila Masic 2 5 6 6
Zhuoma Ni Ma 1 7 0 0
10.05.24
Quart de finale
Anja Stankovic 2 6 6
Vicky Van De Peer 0 2 0
10.05.24
Quart de finale
Teodora Kostovic 2 6 4 7
Natalija Senic 1 4 6 62
femmes simple dur Tunisia W15 Monastir Sets 1 2 3 4 5
10.05.24
2e tour
Maria Herazo Gonzalez 2 6 6
Shuoran Wang 0 4 4
10.05.24
2e tour
Ying Zhang 2 3 6 6
Anna Kubareva 1 6 4 4
10.05.24
2e tour
Diana Demidova 2 6 6
Jin Zhang 0 2 1
10.05.24
2e tour
Eunji Lee (2001) 1 6
Lamis Alhussein Abdel Aziz scratch 0 4
10.05.24
2e tour
Katarina Kuzmova 2 6 6
Gyeong Seo Lee 0 3 2
10.05.24
2e tour
Dayeon Back 2 6 6
Jiho Shin 0 2 2
10.05.24
2e tour
Priska Madelyn Nugroho 2 6 6
Marie Villet 0 1 2
10.05.24
2e tour
Merna Refaat 2 6 6 6
Vaishnavi Adkar 1 71 3 2
femmes simple terre battue Slovenia W15 Nova Gorica Sets 1 2 3 4 5
10.05.24
Quart de finale
Gabriela Ce 2 6 6
Giorgia Pinto 0 0 0
10.05.24
Quart de finale
Enola Chiesa 2 3 7 6
Claudia Gasparovic 1 6 62 3
10.05.24
Quart de finale
Veronika Podrez 1 1 7 4 1
Chiara Girelli scratch 0 6 6 1
10.05.24
Quart de finale
Kali Supova 2 6 6
Gloriana Nahum 0 4 2
femmes simple terre battue Sweden W35 Bastad Sets 1 2 3 4 5
10.05.24
Quart de finale
Irina Fetecau 2 6 7
Caijsa Wilda Hennemann 0 3 66
10.05.24
Quart de finale
Berfu Cengiz 2 7 6
Sandra Samir 0 5 2
10.05.24
Quart de finale
Gergana Topalova 2 7 6
Madison Sieg 0 5 4
10.05.24
Quart de finale
Nellie Taraba Wallberg 2 6 6
Antonia Schmidt 0 2 1
femmes simple terre battue Spain W35 Platja D'Aro Sets 1 2 3 4 5
10.05.24
Quart de finale
Audrey Albie 2 4 6 6
Mina Hodzic 1 6 4 3
10.05.24
Quart de finale
Caroline Werner 2 6 7
Tamira Paszek 0 3 5
10.05.24
Quart de finale
Nahia Berecoechea 2 6 6
Charo Esquiva Banuls 0 3 1
10.05.24
Quart de finale
Ruth Roura Llaverias 2 7 6
Ana Sofia Sanchez 0 5 3
femmes simple terre battue Colombia W35 Sopo Sets 1 2 3 4 5
10.05.24
Quart de finale
Maria Jose Portillo Ramirez 2 0 6 6
Katarina Kozarov 1 6 2 2
10.05.24
Quart de finale
Alice Tubello 2 7 6
Nicole Fossa Huergo 0 63 3
10.05.24
Demi-finale
Alice Tubello 2 6 6
Maria Jose Portillo Ramirez 0 4 3
10.05.24
Quart de finale
Jazmin Ortenzi 2 6 6
Yuliana Lizarazo 0 1 2
10.05.24
Demi-finale
Jazmin Ortenzi 2 0 6 7
Miriana Tona 1 6 3 62
femmes simple moquette Japan W75 Fukuoka Sets 1 2 3 4 5
10.05.24
Quart de finale
Su Jeong Jang 2 6 6
Yexin Ma 0 4 4
10.05.24
Quart de finale
Emina Bektas 2 7 4 7
Carol Zhao 1 68 6 65
10.05.24
Quart de finale
Kimberly Birrell 2 7 7
Aoi Ito 0 66 5
10.05.24
Quart de finale
Ayano Shimizu 2 7 1 6
Arina Rodionova 1 5 6 2
femmes simple dur China W75 Luan Sets 1 2 3 4 5
10.05.24
Quart de finale
Jia-Jing Lu 2 1 7 6
Jiaqi Wang 1 6 5 3
10.05.24
Quart de finale
Peangtarn Plipuech 2 7 6
Viktoria Morvayova 0 66 0
10.05.24
Quart de finale
Meiling Wang 2 6 2 6
Qiang Wang 1 2 6 4
10.05.24
Quart de finale
Xinxin Yao 2 6 6
Lanlana Tararudee 0 3 2
femmes simple terre battue Czech Republic W75 Prague Sets 1 2 3 4 5
10.05.24
Quart de finale
Jesika Maleckova 2 6 1 6
Leyre Romero Gormaz 1 1 6 4
10.05.24
Quart de finale
Ipek Oz 2 6 3 6
Marina Stakusic 1 2 6 3
10.05.24
Quart de finale
Maja Chwalinska 2 6 6
Stephanie Wagner 0 3 4
10.05.24
Quart de finale
Dominika Salkova 2 3 6 6
Kateryna Baindl 1 6 1 4
femmes simple terre battue Slovakia W75 Trnava Sets 1 2 3 4 5
10.05.24
Quart de finale
Mona Barthel 2 6 6
Renata Jamrichova 0 3 2
10.05.24
Quart de finale
Moyuka Uchijima 2 3 6 7
Anastasiya Soboleva 1 6 2 5
10.05.24
Quart de finale
Veronika Erjavec 2 6 6
Lina Gjorcheska 0 3 4
10.05.24
Quart de finale
Julie Struplova 2 6 6 7
Tamara Zidansek 1 4 75 5
femmes simple terre battue USA W75 Zephyrhills Sets 1 2 3 4 5
10.05.24
Quart de finale
Hanna Chang 2 6 0 7
Maria Mateas 1 4 6 5
10.05.24
Quart de finale
Kayla Day 1 6 4 7
Eugenie Bouchard scratch 0 7 5
10.05.24
Quart de finale
Akasha Urhobo 2 3 7 6
Ann Li 1 6 63 4
10.05.24
Quart de finale
Iva Jovic 2 7 6
Timea Babos 0 5 4
femmes simple terre battue France W75+H Saint Gaudens Sets 1 2 3 4 5
10.05.24
Quart de finale
Jessika Ponchet 2 7 6
Jenny Lim 0 5 3
10.05.24
Quart de finale
Claire Liu 2 6 6
Emeline Dartron 0 1 2
10.05.24
Quart de finale
Elsa Jacquemot 2 6 6
Olivia Gadecki 0 2 1
10.05.24
Quart de finale
Selena Janicijevic 2 6 6
Ekaterina Makarova (1996) 0 3 4
hommes double terre battue Italy Francavilla Challenger Sets 1 2 3 4 5
10.05.24
Demi-finale
Sander Arends/Matwe Middelkoop 2 5 6 10
N.Sriram Balaji/Andre Begemann 1 7 3 7
10.05.24
Demi-finale
Theo Arribage/Vlad Victor Cornea 2 6 6
Jonathan Eysseric/Bart Stevens 0 3 4
hommes double terre battue Italy Rome Sets 1 2 3 4 5
10.05.24
1er tour
Sander Gille/Joran Vliegen 2 6 6
Jacopo Bilardo/Giorgio Ricca 0 4 2
10.05.24
1er tour
Kevin Krawietz/Tim Puetz 2 5 6 10
Alex de Minaur/Alexei Popyrin 1 7 3 1
10.05.24
1er tour
Wesley Koolhof/Nikola Mektic 2 5 6 11
Robin Haase/Stefanos Tsitsipas 1 7 2 9
10.05.24
1er tour
Jamie Murray/Michael Venus 2 6 6
Lloyd Glasspool/Jean-Julien Rojer 0 4 3
hommes double terre battue Turkey M15 Antalya Sets 1 2 3 4 5
10.05.24
Demi-finale
Yuquan Jin/Zekai Li 2 6 7
Gokberk Saritas/Mert Naci Turker 0 2 64
10.05.24
Demi-finale
Umut Akkoyun/S Mert Ozdemir 2 6 6
John Sperle/Marlon Vankan 0 4 2
hommes double terre battue Romania M15 Bucharest Sets 1 2 3 4 5
10.05.24
Demi-finale
Petr Nesterov/Ilya Snitari 2 6 3 10
Ioan Alexandru Chirita/Mihai Razvan Marinescu 1 1 6 2
10.05.24
Demi-finale
Tomas Lipovsek Puches/Juan Bautista Otegui 2 6 6
Dragos Nicolae Cazacu/Dan Alexandru Tomescu 0 1 4
hommes double terre battue Bosnia and Herzeg. M15 Doboj Sets 1 2 3 4 5
10.05.24
Demi-finale
Koki Matsuda/Yamato Sueoka 2 3 6 10
Drazen Petrovic/Vladan Tadic 1 6 4 7
10.05.24
Demi-finale
Marino Jakic/Mili Poljicak 2 6 6
Petr Brunclik/Matyas Cerny 0 0 4
hommes double dur Tunisia M15 Monastir Sets 1 2 3 4 5
10.05.24
Quart de finale
Aleksandr Lobanov/Alexey Nesterov (1998) 2 6 2 10
Jordan Chiu/Taiyo Yamanaka 1 2 6 4
10.05.24
Quart de finale
Vladyslav Orlov/Max Wiskandt 2 7 7
Zachary Fuchs/Wally Thayne 0 66 5
10.05.24
Quart de finale
Niklas Schell/Karan Singh 2 6 6
Kazuma Kawachi/Jumpei Yamasaki 0 3 2
hommes double salle Mexico M15 Villahermosa Sets 1 2 3 4 5
10.05.24
Demi-finale
Juan Alejandro Hernandez/Rodrigo Pacheco Mendez 2 6 6
Kousuke Ogura/Leo Vithoontien 0 4 1
10.05.24
Demi-finale
Jody Maginley/Noah Schachter 2 7 6
Alfredo Casso/Ricardo Rodriguez-Pace 0 68 0
hommes double terre battue Serbia M25 Kursumlijska Banja Sets 1 2 3 4 5
10.05.24
Demi-finale
Stefan Popovic/Marat Sharipov (RUS) 2 6 3 10
Zvonimir Babic/Finn Reynolds 1 4 6 5
10.05.24
Demi-finale
Gabriel Donev/Kristijan Juhas 2 6 6
Keisuke Saitoh/Daisuke Sumizawa 0 4 4
hommes double salle Argentina M25 Trelew Sets 1 2 3 4 5
10.05.24
Demi-finale
Fernando Cavallo/Manuel Mouilleron Salvo 2 6 7
Lucca Guercio/Lucio Ratti 0 3 5
10.05.24
Demi-finale
Joaquim Almeida/Thiago Cigarran 2 6 6
Valentin Basel/Tomas Farjat 0 3 2
hommes double terre battue Spain M25 Valldoreix Sets 1 2 3 4 5
10.05.24
Demi-finale
Oscar Jose Gutierrez/Gabriel Roveri Sidney 2 6 6 10
Goncalo Falcao/Francisco Rocha 1 1 75 5
10.05.24
Demi-finale
Gianmarco Ferrari/Augusto Virgili 2 6 3 10
Mikel Martinez/Alejandro Turriziani Alvarez 1 2 6 7
hommes double terre battue Sweden M25 Varnamo Sets 1 2 3 4 5
10.05.24
Demi-finale
Viktor Durasovic/Lukas Hellum Lilleengen 2 6 6
Ruben Hartig/Cedric Stanke 0 3 2
10.05.24
Demi-finale
Henrik Bladelius/Filip Gustafsson 2 6 7
Sebastian Eriksson/Albert Saar 0 3 64
hommes double terre battue Austria Mauthausen Challenger Sets 1 2 3 4 5
10.05.24
Demi-finale
Constantin Frantzen/Hendrik Jebens 2 6 6
Neil Oberleitner/Joel Schwaerzler 0 4 3
10.05.24
Demi-finale
Ryan Seggerman/Patrik Trhac 2 6 7
Ugo Blanchet/Matteo Martineau 0 4 64
hommes double terre battue Czech Republic Prague Challenger Sets 1 2 3 4 5
10.05.24
Demi-finale
Jakob Schnaitter/Mark Wallner 2 6 6 11
Petr Nouza/Patrik Rikl 1 3 72 9
10.05.24
Demi-finale
Jiri Barnat/Jan Hrazdil 2 4 7 12
Jaime Faria/Henrique Rocha 1 6 65 10
hommes double terre battue Brazil Santos Challenger Sets 1 2 3 4 5
10.05.24
Demi-finale
Roy Stepanov/Andres Urrea 1 w/o
Luciano Emanuel Ambrogi/Franco Roncadelli 0
10.05.24
Demi-finale
Hady Habib/Trey Hilderbrand 2 3 7 10
Leonardo Aboian/Valerio Aboian 1 6 62 7
hommes double dur China Wuxi Challenger Sets 1 2 3 4 5
10.05.24
Demi-finale
Toshihide Matsui/Kaito Uesugi 2 6 4 10
Piotr Matuszewski/Matthew Christopher Romios 1 3 6 7
10.05.24
Demi-finale
Calum Puttergill/Reese Stalder 2 7 2 11
Ji Sung Nam/Patrik Niklas-Salminen 1 64 6 9
femmes double terre battue Italy Rome Sets 1 2 3 4 5
10.05.24
1er tour
Eri Hozumi/Makoto Ninomiya 2 6 6
Asia Muhammad/Aldila Sutjiadi 0 2 2
10.05.24
1er tour
Angelica Moratelli/Camilla Rosatello 2 6 6 11
Hanyu Guo/Xinyu Jiang 1 74 4 9
10.05.24
1er tour
Xinyu Wang/Saisai Zheng 2 6 1 10
Heather Watson/Yifan Xu 1 3 6 8
10.05.24
1er tour
Giuliana Olmos/Alexandra Panova 2 6 6 10
Demi Schuurs/Luisa Stefani 1 4 73 8
10.05.24
1er tour
Caroline Dolehide/Desirae Krawczyk 2 6 6
Sloane Stephens/Marketa Vondrousova 0 2 3
10.05.24
1er tour
Hao-Ching Chan/Veronika Kudermetova 2 6 6
Anna Danilina/Ingrid Neel 0 1 3
10.05.24
1er tour
Leylah Annie Fernandez/Arantxa Rus 2 6 7
Monica Niculescu/Alycia Parks 0 2 5
10.05.24
1er tour
Cori Gauff/Erin Routliffe 2 4 6 10
Xiyu Wang/Yue Yuan 1 6 3 4
10.05.24
1er tour
Anastasia Abbagnato/Aurora Zantedeschi 2 7 6
Lucia Bronzetti/Linda Noskova 0 5 4
femmes double terre battue Turkey W15 Antalya Sets 1 2 3 4 5
10.05.24
Demi-finale
Aya El Aouni/Francesca Pace 2 7 7
Aruzhan Sagandikova/Ilay Yoruk 0 5 5
10.05.24
Demi-finale
Dia Evtimova/Verena Meliss 2 4 6 10
Natalia Siedliska/Doga Turkmen 1 6 3 7
femmes double terre battue Romania W15 Bucharest Sets 1 2 3 4 5
10.05.24
Quart de finale
Naima Karamoko/Stephanie Judith Visscher 2 6 6 10
Alexandra Irina Anghel/Carmen Andreea Herea 1 73 3 8
10.05.24
Quart de finale
Stefania Bojica/Mara Gae 2 6 5 10
Ilinca Sagmar/Oana Georgeta Simion 1 3 7 5
10.05.24
Demi-finale
Iulia Andreea Ionescu/Stefana Lazar 2 6 6
Ani Vangelova/Aleksandra Julia Zuchanska 0 4 3
10.05.24
Quart de finale
Iulia Andreea Ionescu/Stefana Lazar 2 6 6
Alexia-Shara Iancu/Maria Theodora Stancescu 0 4 4
femmes double terre battue Serbia W15 Kursumlijska Banja Sets 1 2 3 4 5
10.05.24
Demi-finale
Jenny Duerst/Daria Kuczer 1 w/o
Victoria Borodulina/Mia Chudejova 0
10.05.24
Demi-finale
Tea Lukic/Natalija Senic 2 6 6
Ekaterina Kazionova/Magdalena Stoilkovska 0 3 3
femmes double dur Tunisia W15 Monastir Sets 1 2 3 4 5
10.05.24
Quart de finale
Dayeon Back/Maria Herazo Gonzalez 2 6 6
Eva Garkusha/Anna Kubareva 0 2 4
10.05.24
Quart de finale
Jiaying He/Yehua Zhou 2 6 6
Yasmin Ezzat/Marie Villet 0 4 1
10.05.24
Quart de finale
Feier Hu/Jiayu Xu 2 6 7
Zhenghua Xiao/Ruirui Zou 0 3 5
10.05.24
Quart de finale
Natsuho Arakawa/Ying Zhang 2 4 6 12
Britney Chiu/Bianca Compuesto 1 6 2 10
femmes double terre battue Slovenia W15 Nova Gorica Sets 1 2 3 4 5
10.05.24
Quart de finale
Melania Delai/Vittoria Modesti 2 5 6 10
Barbara Dessolis/Marcella Dessolis 1 7 4 7
10.05.24
Quart de finale
Hayu Kinoshita/Tea Nikcevic 2 6 6
Julia Peer/Carolina Troiano 0 3 2
10.05.24
Demi-finale
Hayu Kinoshita/Tea Nikcevic 2 6 6
Nala Kovacic/Kaja Najzer 0 2 1
10.05.24
Quart de finale
Margarita Ignatjeva/Karolina Vlckova 2 6 6
Giorgia Pinto/Manca Pislak 0 2 3
10.05.24
Demi-finale
Margarita Ignatjeva/Karolina Vlckova 2 3 6 10
Melania Delai/Vittoria Modesti 1 6 3 7
femmes double terre battue Sweden W35 Bastad Sets 1 2 3 4 5
10.05.24
Demi-finale
Jacqueline Cabaj Awad/Caijsa Wilda Hennemann 2 6 7
Emilie Elde/Carina Syrtveit 0 2 5
10.05.24
Demi-finale
Linea Bajraliu/Bella Bergkvist Larsson 2 6 6
Maileen Nuudi/Sandra Samir 0 4 4
femmes double terre battue Spain W35 Platja D'Aro Sets 1 2 3 4 5
10.05.24
Demi-finale
Eleni Christofi/Daniela Vismane 2 7 6
Celia Anson Sanchez/Charo Esquiva Banuls 0 5 3
10.05.24
Demi-finale
Matilde Jorge/Diana Marcinkevica 2 6 6
Mana Kawamura/Hikaru Sato 0 3 2
femmes double terre battue Colombia W35 Sopo Sets 1 2 3 4 5
10.05.24
Demi-finale
Maria Jose Portillo Ramirez/Noelia Zeballos 2 6 6
Nicole Fossa Huergo/Miriana Tona 0 4 0
femmes double moquette Japan W75 Fukuoka Sets 1 2 3 4 5
10.05.24
Demi-finale
Rutuja Bhosale/Paige Mary Hourigan 2 6 6
Yuki Naito/Naho Sato 0 4 3
10.05.24
Demi-finale
Haruna Arakawa/Aoi Ito 2 4 6 10
Hiromi Abe/Saki Imamura 1 6 0 8
femmes double dur China W75 Luan Sets 1 2 3 4 5
10.05.24
Demi-finale
Luksika Kumkhum/Peangtarn Plipuech 2 6 6
Fang An Lin/Chengyiyi Yuan 0 4 1
10.05.24
Demi-finale
Qianhui Tang/Wushuang Zheng 2 6 7
Haley Giavara/Yu-Yun Li 0 1 64
femmes double terre battue Czech Republic W75 Prague Sets 1 2 3 4 5
10.05.24
Quart de finale
Miriam Kolodziejova/Jesika Maleckova 2 6 1 10
Alevtina Ibragimova/Ivana Sebestova 1 1 6 6
10.05.24
Quart de finale
Jessie Aney/Lena Papadakis 2 1 6 10
Priscilla Hon/Himeno Sakatsume 1 6 0 4
10.05.24
Demi-finale
Noma Akugue Noha/Ella Seidel 2 7 3 10
Miriam Kolodziejova/Jesika Maleckova 1 5 6 3
10.05.24
Quart de finale
Jaimee Fourlis/Dominika Salkova 2 6 6
Amina Anshba/Anastasia Detiuc 0 3 1
10.05.24
Demi-finale
Jaimee Fourlis/Dominika Salkova 2 6 6
Jessie Aney/Lena Papadakis 0 3 3
femmes double terre battue Slovakia W75 Trnava Sets 1 2 3 4 5
10.05.24
Demi-finale
Dalila Jakupovic/Sabrina Santamaria 2 6 6
Zhibek Kulambayeva/Sapfo Sakellaridi 0 4 4
10.05.24
Demi-finale
Veronika Erjavec/Tamara Zidansek 2 3 6 10
Weronika Falkowska/Valeriya Strakhova 1 6 3 7
femmes double terre battue USA W75 Zephyrhills Sets 1 2 3 4 5
10.05.24
Demi-finale
Anna Sinclair Rogers/Alana Smith 2 6 4 10
Sophie Chang/Jamie Loeb 1 1 6 6
10.05.24
Demi-finale
Justina Mikulskyte/Christina Rosca 2 0 6 10
Emily Appleton/Quinn Gleason 1 6 1 3
femmes double terre battue France W75+H Saint Gaudens Sets 1 2 3 4 5
10.05.24
Demi-finale
Estelle Cascino/Carole Monnet 2 6 6
Conny Perrin/Eden Silva 0 1 3
10.05.24
Demi-finale
Emeline Dartron/Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah 2 6 7
Michaela Bayerlova/Mariana Drazic 0 3 64
<