Tennis en direct et statistiques de tennis

hommes simple terre battue Spain Barcelona Challenger Sets 1 2 3 4 5
07.04.24
Finale
Nick Hardt 2 6 3 6
Bernabe Zapata Miralles 1 4 6 2
hommes simple terre battue Italy Barletta Challenger Sets 1 2 3 4 5
07.04.24
Finale
Damir Dzumhur 2 6 6
Harold Mayot 0 1 3
hommes simple dur Republic of Korea Busan Challenger Sets 1 2 3 4 5
07.04.24
1er tour de qualif.
Hiroki Moriya 2 6 6
Seokhyeon Chu 0 3 3
07.04.24
1er tour de qualif.
Altug Celikbilek 2 6 6
Suk Ann 0 1 1
07.04.24
1er tour de qualif.
Yunseong Chung 2 1 6 6
Stefanos Sakellaridis 1 6 2 3
07.04.24
1er tour de qualif.
Blake Ellis 2 5 6 6
Mukund Sasikumar 1 7 3 3
07.04.24
1er tour de qualif.
Fajing Sun 2 7 6
Egor Gerasimov 0 5 2
07.04.24
1er tour de qualif.
Mikalai Haliak 2 6 6
Jiho Lee 0 3 0
07.04.24
1er tour de qualif.
Sanhui Shin 2 7 7
Moez Echargui 0 63 5
07.04.24
1er tour de qualif.
Rio Noguchi 2 3 7 6
Woobin Shin 1 6 64 4
07.04.24
1er tour de qualif.
Paul Jubb 2 6 4 7
Jea Moon Lee 1 3 6 62
07.04.24
1er tour de qualif.
Yuki Mochizuki 2 6 6
August Holmgren 0 4 2
07.04.24
1er tour de qualif.
Yanki Erel 2 6 7
Jie Cui 0 3 68
07.04.24
1er tour de qualif.
James McCabe 2 2 7 6
Nam Hoang Ly 1 6 5 4
hommes simple dur Mexico Cuernavaca Challenger Sets 1 2 3 4 5
07.04.24
1er tour de qualif.
Facundo Mena 2 6 6
Arjun Kadhe 0 0 2
07.04.24
1er tour de qualif.
Elmar Ejupovic 2 6 7
Andres Delgadillo 0 0 68
07.04.24
1er tour de qualif.
Nicolas Mejia 2 6 6
Manuel Sanchez 0 0 2
07.04.24
1er tour de qualif.
Matthew Christopher Romios 2 6 3 6
Ezekiel Clark 1 3 6 3
07.04.24
1er tour de qualif.
Evan Zhu 2 7 3 6
Jose Statham 1 65 6 4
07.04.24
1er tour de qualif.
Alafia Ayeni 2 7 6
Nathan Ponwith 0 65 3
07.04.24
1er tour de qualif.
Keegan Smith 2 7 6
Santiago Padilla Cote 0 5 0
07.04.24
1er tour de qualif.
Ryan Seggerman 2 6 6
Karue Sell 0 4 3
07.04.24
1er tour de qualif.
Matias Soto 2 6 6
Niki Kaliyanda Poonacha 0 2 4
07.04.24
1er tour de qualif.
Andre Ilagan 2 7 6
Keenan Mayo 0 67 2
07.04.24
1er tour de qualif.
Kiranpal Pannu 1 2
Mats Rosenkranz scratch 0 1
07.04.24
1er tour de qualif.
Juan Alejandro Hernandez 2 6 7
Daniil Glinka 0 3 65
hommes simple terre battue Brazil Florianopolis Challenger Sets 1 2 3 4 5
07.04.24
Finale
Enzo Couacaud 2 3 6 7
Joao Lucas Reis Da Silva 1 6 4 61
hommes simple terre battue Morocco Marrakech Sets 1 2 3 4 5
07.04.24
Finale
Matteo Berrettini 2 7 6
Roberto Carballes Baena 0 5 2
hommes simple terre battue Turkey M15 Antalya Sets 1 2 3 4 5
07.04.24
1er tour de qualif.
Lawrence Bataljin 2 6 6
Alper Okay Meryumoglu 0 4 3
07.04.24
Finale
Evgenii Tiurnev 2 6 2 6
Liam Gavrielides 1 0 6 0
07.04.24
1er tour de qualif.
Alexander Klintcharov 2 6 6
Bartlomiej Andrzejczak 0 2 1
07.04.24
1er tour de qualif.
Alexander Chepik 2 6 6
Emre Kotaman 0 1 0
07.04.24
1er tour de qualif.
Stefan Vujic 2 6 6
Gokberk Saritas 0 3 4
07.04.24
1er tour de qualif.
Mustafa Erdogan 2 6 6
Lakshya Gupta 0 4 3
07.04.24
1er tour de qualif.
Manuel Mazza 2 6 6
Ivan Fomin 0 4 3
07.04.24
1er tour de qualif.
Gabriele Bosio 2 6 6
Piet Luis Pinter 0 0 2
07.04.24
1er tour de qualif.
Hien Pham 2 6 6
Mert Aytekin 0 2 2
07.04.24
1er tour de qualif.
Luis Klaus 2 6 6
Alan Abdullin 0 2 2
07.04.24
1er tour de qualif.
Pavel Verbin 2 7 3 10
Yanick Schneider 1 63 6 6
07.04.24
1er tour de qualif.
Gregorio Biondolillo 2 6 6
Florian Kaiser 0 0 0
07.04.24
1er tour de qualif.
Ainius Sabaliauskas 2 6 6
Daniel Howard 0 1 1
07.04.24
1er tour de qualif.
Alexandr Binda 2 6 6 10
Gabor Hornung 1 3 78 1
07.04.24
1er tour de qualif.
Biagio Gramaticopolo 2 6 6
Geni Inoue 0 3 4
07.04.24
1er tour de qualif.
Leonardo Malgaroli 2 6 6
Deniz Temel 0 2 0
07.04.24
1er tour de qualif.
Edouard Villoslada 2 6 6
Dylan Salton 0 2 2
07.04.24
1er tour de qualif.
Artur Kukasian 2 7 6
Tristan Wolke 0 5 0
07.04.24
1er tour de qualif.
Matthias Ujvary 2 4 6 10
Stepan Pecak 1 6 1 2
07.04.24
1er tour de qualif.
Markus Molder 2 2 7 10
Pijus Vaitiekunas 1 6 68 4
07.04.24
1er tour de qualif.
Gabriel Matuszewski 2 6 6
Norbert Kapolnasi 0 0 0
07.04.24
1er tour de qualif.
Stephan Iserath 2 6 4 10
Emanuele Turconi 1 0 6 7
07.04.24
1er tour de qualif.
Tamerlan Azizov 2 6 6
Michel Delaloye 0 4 3
07.04.24
1er tour de qualif.
Luca Hesselmann 2 6 7
Jan Hrazdil 0 4 5
07.04.24
1er tour de qualif.
Gabriel Schenekenberg 2 6 6
Janis Graski 0 1 3
07.04.24
1er tour de qualif.
Sergio Badini 1 6 3
George Lazarov scratch 0 4 1
07.04.24
1er tour de qualif.
Saveliy Ivanov 2 6 6
Mert Naci Turker 0 4 3
07.04.24
1er tour de qualif.
Venedikt Tsirikidze 2 6 1 13
Alexandru Luca 1 2 6 11
07.04.24
1er tour de qualif.
Maximo Oberto Calleri 2 6 6
Alexander Grekul 0 3 1
07.04.24
1er tour de qualif.
Paul Werren 2 6 6
Musa Eren Bas 0 0 1
07.04.24
1er tour de qualif.
Andre Nemeth 2 7 7
Peter Cervenak 0 5 5
07.04.24
1er tour de qualif.
Tomonobu Inagi 2 6 6
Adrian Fiksa 0 0 1
07.04.24
1er tour de qualif.
Michael Smirnov 2 6 6
Cagan Celik 0 0 1
hommes simple terre battue Argentina M15 Bragado Sets 1 2 3 4 5
07.04.24
Finale
Alejo Lorenzo Lingua Lavallen 2 6 6
Bautista Vilicich 0 2 1
hommes simple dur Japan M15 Kashiwa Sets 1 2 3 4 5
07.04.24
Finale
Yu Hsiou Hsu 2 3 7 6
Masamichi Imamura 1 6 5 4
hommes simple salle France M15 Lons le Sets 1 2 3 4 5
07.04.24
Finale
Axel Garcian 2 7 7
Arthur Bouquier 0 64 5
hommes simple dur Tunisia M15 Monastir Sets 1 2 3 4 5
07.04.24
1er tour de qualif.
Fred Simonsson 2 6 6
Hugo Pierre 0 1 2
07.04.24
1er tour de qualif.
Miguel Garcia 2 3 6 10
Christian Capacci 1 6 4 6
07.04.24
1er tour de qualif.
Jesse Delaney 2 6 6
Seiichiro Ichikawa 0 0 0
07.04.24
1er tour de qualif.
Alexander Donski 2 6 6
Leon Formella 0 3 0
07.04.24
1er tour de qualif.
Aliaksandr Liaonenka 2 6 5 10
Jeffrey Hsu 1 3 7 8
07.04.24
1er tour de qualif.
William Grant 2 6 6
Leo Poupinel 0 1 4
07.04.24
1er tour de qualif.
Ewen Lumsden 2 7 6
Liam Delicata 0 62 3
07.04.24
1er tour de qualif.
Dan Martin 2 6 6
Paul Howe 0 2 2
07.04.24
1er tour de qualif.
Alexey Dubinin 1 w/o
Luke Cripps 0
07.04.24
1er tour de qualif.
Antoine Vincent 2 6 4 10
Sean Hodkin 1 4 6 6
07.04.24
1er tour de qualif.
Ahmed Mouhan 2 7 3 13
Yannick Baluska 1 5 6 11
07.04.24
1er tour de qualif.
Thomas George Brun 2 6 6
Julius Augunas 0 4 4
07.04.24
1er tour de qualif.
Tai Sach 2 6 6
Adam Kaczmarek 0 1 1
07.04.24
Finale
Giles Hussey 2 0 6 6
Lukas Pokorny 1 6 4 4
07.04.24
1er tour de qualif.
Nikolay Nedelchev 2 6 3 10
Henrik Bladelius 1 1 6 8
07.04.24
1er tour de qualif.
Jianhao Sheng 2 6 6
Amrutjay Mohanty 0 1 2
07.04.24
1er tour de qualif.
Tauheed Browning 2 6 6
Hugo Soares 0 1 3
07.04.24
1er tour de qualif.
Corban Crowther 2 6 6
Hugo Cardinaud 0 1 2
07.04.24
1er tour de qualif.
Seydina Andre 2 6 6
Daniels Tens 0 1 1
07.04.24
1er tour de qualif.
Mikhail Gorokhov 2 6 6
James Davis 0 4 2
07.04.24
1er tour de qualif.
Omar Knani 2 6 6
Radhouane Kouni 0 0 0
07.04.24
1er tour de qualif.
Ivo Vercik 2 6 7
Mark Kaufman 0 2 5
07.04.24
1er tour de qualif.
Leo Deflandre 2 4 6 10
James Beaven 1 6 2 4
07.04.24
1er tour de qualif.
Luke Sorensen 2 6 6
Tommy Ginzburg 0 3 3
07.04.24
1er tour de qualif.
Jack Karlsson Wistrand 2 5 6 10
Daniel Marincas 1 7 3 6
07.04.24
1er tour de qualif.
Manas Manoj Dhamne 2 6 6
Jordan Chiu 0 4 4
07.04.24
1er tour de qualif.
Jacopo Bilardo 2 6 6
Anas Ben Chiekh 0 1 1
07.04.24
1er tour de qualif.
Dusan Baranec 2 6 7
Allan Gatoto 0 3 64
07.04.24
1er tour de qualif.
Mihailo Milenkovic 2 6 6
Louis Larue 0 4 3
07.04.24
1er tour de qualif.
Theo Herrmann 2 6 6
Samir Mustafin 0 3 1
07.04.24
1er tour de qualif.
Adrien Berrut 2 6 6
Shohei Chikami 0 3 2
07.04.24
1er tour de qualif.
Aleksei Mokrov 2 6 6
Takahiro Kubo 0 1 0
07.04.24
1er tour de qualif.
Qiulin Wang 2 6 6
Abraham Asaba 0 3 4
hommes simple terre battue Chile M15 Quillota Sets 1 2 3 4 5
07.04.24
1er tour de qualif.
Thomas Brown 2 6 7
Bastian Zamora 0 0 63
07.04.24
1er tour de qualif.
Tobias Sonne 2 6 6
Benjamin Zuniga Garcia 0 3 2
07.04.24
1er tour de qualif.
Benjamin Denis Alarcon 2 7 6
Andres Haefele 0 5 4
07.04.24
1er tour de qualif.
Amador Salazar 2 6 6
Breno Braga 0 3 1
07.04.24
1er tour de qualif.
Enzo Camargo Lima 2 6 6
Marcos Lee Chan Baratau 0 3 1
07.04.24
1er tour de qualif.
Valentin Basel 2 6 6
Benjamin Herrera Delucchi 0 2 2
07.04.24
1er tour de qualif.
Elbert Barr 2 6 7
Franco Marini 0 4 63
07.04.24
1er tour de qualif.
Gino Romano 2 6 6
Mateo Berta 0 1 0
07.04.24
1er tour de qualif.
Diego Ortiz Gamonal 2 6 6
Jacob Israel Ramos Vasquez 0 3 3
07.04.24
1er tour de qualif.
Lucio Ratti 2 6 6
Javier Guzman 0 1 1
07.04.24
1er tour de qualif.
Oren Vasser 2 6 6
Maximiliano Tapia Touma 0 0 3
07.04.24
1er tour de qualif.
Rocco Valente 2 6 6
Bautista De La Pena 0 4 3
07.04.24
1er tour de qualif.
Felipe Pagnacco 2 3 7 10
Tadeo Meneo 1 6 66 6
07.04.24
1er tour de qualif.
Victor Hugo Remondy Pagotto 2 6 6
Lucas Marcos 0 1 0
07.04.24
1er tour de qualif.
Martin Rivera 1 w/o
Unknown Player 0
07.04.24
1er tour de qualif.
Sebastian Silva 1 w/o
Unknown Player 0
hommes simple terre battue Spain M15 Telde Sets 1 2 3 4 5
07.04.24
1er tour de qualif.
Andres Fernandez Canovas 2 6 6
Enzo Helguera Casado 0 0 1
07.04.24
1er tour de qualif.
Tomas Curras Abasolo 2 6 6
Axel Herberg 0 3 4
07.04.24
1er tour de qualif.
Benjamin Pietri 2 6 6
Hillel Rousseau 0 1 3
07.04.24
1er tour de qualif.
Peetu Pohjola 2 6 3 10
Samuel Garcia Hernandez 1 3 6 4
07.04.24
1er tour de qualif.
Edison Ambarzumjan 2 6 6
Ivan Zaytsev 0 1 3
07.04.24
1er tour de qualif.
Leopold Zima 2 7 6
Rodrigo Mora Clement 0 612 3
07.04.24
1er tour de qualif.
Jaime Caldes 2 7 6
Noah Lopez Cherubino 0 5 4
07.04.24
1er tour de qualif.
Kane Bonsach Ganley 2 3 6 15
Javier Molino 1 6 4 13
07.04.24
1er tour de qualif.
Toprak Avcibasi 2 6 6
Jose Dominguez Alonso 0 3 3
07.04.24
1er tour de qualif.
Gabriel Elicha Navas 2 6 6
Sebastian Pino 0 4 3
07.04.24
1er tour de qualif.
Albert Pedrico Kravtsov 2 6 6
Dhruva Mulye 0 1 1
07.04.24
1er tour de qualif.
Sergi Fita Juan 2 6 6
Alvaro Peiro Serrano 0 2 4
07.04.24
1er tour de qualif.
Milan Markovits 1 7
Ignacio Parisca scratch 0 5
07.04.24
1er tour de qualif.
Kuang Qing Xu 2 6 6
Dario Ortega Ferrero 0 2 3
07.04.24
1er tour de qualif.
Kenay Ortiz Gonzalez 2 5 6 10
Vicente Oliver Moratalla 1 7 1 4
07.04.24
1er tour de qualif.
Thomas Faurel 2 6 6
Yannick Penkner 0 1 1
hommes simple terre battue Tunisia M25 Hammamet Sets 1 2 3 4 5
07.04.24
Finale
Manuel Guinard 2 6 6
Oleksandr Ovcharenko 0 0 3
07.04.24
2e tour de qualif.
Giuseppe Tresca 2 6 6
Aleksandr Lobanov 0 1 4
07.04.24
1er tour de qualif.
Giuseppe Tresca 2 6 6
Haruto Ishikawa 0 1 3
07.04.24
2e tour de qualif.
Matteo De Vincentis 2 6 6
Bogdan Pavel 0 4 0
07.04.24
1er tour de qualif.
Matteo De Vincentis 2 6 5 10
Andre Szilvassy 1 2 7 4
07.04.24
1er tour de qualif.
Francesco Cano 2 6 6
Joshua Schaefer 0 0 2
07.04.24
2e tour de qualif.
Michiel De Krom 1 6 3
Gilberto Ravasio scratch 0 3 1
07.04.24
1er tour de qualif.
Vito Dell'Elba 2 6 6
Aryan Jit Singh 0 1 0
07.04.24
1er tour de qualif.
Marc Ros Mesas 2 7 6
Marcel Hornung 0 65 4
07.04.24
2e tour de qualif.
Igor Trunov 2 6 7
Adam Panaras 0 0 5
07.04.24
1er tour de qualif.
Igor Trunov 2 7 6
Edoardo Lodovico Cattaneo 0 65 4
07.04.24
1er tour de qualif.
Paulo Knippling 2 4 7 10
Dario Drebenstedt 1 6 65 6
07.04.24
2e tour de qualif.
Daniel Bagnolini 2 6 7
Ferdinand Kloesters 0 1 67
07.04.24
2e tour de qualif.
Valentin Lapalu 2 6 2 10
Ivan Kazakov 1 4 6 5
07.04.24
1er tour de qualif.
Valentin Lapalu 2 6 6
Ilian Nader 0 0 1
07.04.24
1er tour de qualif.
Hoan Mouret 1 w/o
Raffael Schaer 0
07.04.24
1er tour de qualif.
Cian Maguire 2 6 7
Noah Thurner 0 4 65
07.04.24
1er tour de qualif.
Matteo Fondriest 2 6 6
Chinmaya Dev Chauhan 0 3 2
07.04.24
2e tour de qualif.
Grigory Shebekin 2 6 6
Paulo Knippling 0 2 2
07.04.24
1er tour de qualif.
Alessandro Versteegh 2 6 6
Tancredi Alfano 0 2 1
07.04.24
1er tour de qualif.
Ruslan Serazhetdinov 2 6 2 10
Julian Duval 1 4 6 3
07.04.24
1er tour de qualif.
Emil Rast 2 6 7
Thomas Drayton 0 3 68
07.04.24
1er tour de qualif.
Ferdinand Kloesters 2 6 2 10
Gheorghe Claudiu Schinteie 1 4 6 8
07.04.24
1er tour de qualif.
Gilberto Ravasio 2 6 3 10
Giovanni Agostinetto 1 4 6 2
hommes simple terre battue Spain M25 Reus Sets 1 2 3 4 5
07.04.24
Finale
Nicola Kuhn 2 5 7 6
Anton Matusevich 1 7 62 3
hommes simple terre battue Italy M25 Santa Margherita Sets 1 2 3 4 5
07.04.24
1er tour de qualif.
Francesco Ferrari 2 7 6
Matteo Mura 0 64 0
07.04.24
1er tour de qualif.
Raphael Calzi 2 6 6
Marcel Marlon Sudzum 0 3 2
07.04.24
1er tour de qualif.
Michalis Sakellaridis 2 6 6
Boris Slesarev 0 1 3
07.04.24
1er tour de qualif.
Pasquale De Giorgio 2 6 6
Paolo Emilio Cossu Floris 0 2 2
07.04.24
1er tour de qualif.
Dax Donders 2 6 6
Graham Maassen 0 2 2
07.04.24
1er tour de qualif.
Lorenzo Vatteroni 2 6 6
Jack Caso 0 0 0
07.04.24
1er tour de qualif.
Filippo Speziali 2 6 6
Joseph Bishop 0 3 0
07.04.24
1er tour de qualif.
Valerio Perruzza 2 6 6
Francesco Mineo 0 1 3
07.04.24
1er tour de qualif.
Alessandro Spadola 2 6 6
Alberto Sanna 0 4 0
07.04.24
1er tour de qualif.
Antonio Caruso 2 6 6
Romeo Spinolo 0 3 2
07.04.24
1er tour de qualif.
Dimitris Sakellaridis 2 6 6
Axel Raber 0 4 3
07.04.24
1er tour de qualif.
Leonardo Borrelli 2 7 6
Andrea Militi Ribaldi 0 5 2
07.04.24
1er tour de qualif.
Andrea Meduri 2 7 6
David Loccisano 0 5 0
07.04.24
1er tour de qualif.
Carlo Alberto Caniato 2 7 7
Cosimo Banti 0 5 65
07.04.24
1er tour de qualif.
Nicola Porcu 2 3 6 10
Kyle Overmyer 1 6 4 3
hommes simple dur Egypt M25 Sharm ElSheikh Sets 1 2 3 4 5
07.04.24
1er tour de qualif.
Vladimir Uzhylovsky 2 4 6 10
Matthieu Chambonniere 1 6 3 8
07.04.24
2e tour de qualif.
Vladimir Uzhylovsky 1 w/o
Andrew Fenty 0
07.04.24
Finale
Kamil Majchrzak 2 6 6
Karim-Mohamed Maamoun 0 3 2
07.04.24
1er tour de qualif.
Joe Tyler 1 6 1
Karim Ibrahim scratch 0 4 0
07.04.24
2e tour de qualif.
Joe Tyler 1 w/o
Karim-Mohamed Maamoun 0
07.04.24
2e tour de qualif.
Yousef Khamis 1 w/o
Cyril Vandermeersch 0
07.04.24
1er tour de qualif.
Yousef Khamis 2 6 6
Daniil Eliseev 0 4 3
07.04.24
1er tour de qualif.
Cedric Stanke 2 6 1 10
Berk Ilkel 1 3 6 5
07.04.24
1er tour de qualif.
Nicolas Ifi 2 6 4 12
Alp Horoz 1 4 6 10
07.04.24
1er tour de qualif.
Zakhar Martsinkevich 2 0 7 10
George Gregoriou 1 6 62 8
07.04.24
1er tour de qualif.
Dorian Tremblay 2 6 6
Razvan Baiant 0 4 4
07.04.24
1er tour de qualif.
Bogdan Seleznev 2 6 6
Thomas Mathys 0 4 1
07.04.24
1er tour de qualif.
Aristarkh Safonov 2 6 6
Youssef Elshafei 0 2 1
07.04.24
1er tour de qualif.
Julian Peter 2 6 6
Natansh Mina 0 1 1
07.04.24
1er tour de qualif.
Nikita Ianin 2 7 4 13
Akram El Sallaly 1 65 6 11
07.04.24
1er tour de qualif.
Aryan Lakshmanan 2 6 6
Ilgiz Kamchibekov 0 3 2
07.04.24
1er tour de qualif.
Christos Glavas 2 7 7
Adam Majchrzak 0 64 62
07.04.24
1er tour de qualif.
James Watt 2 7 6
Peter Jakub Homola 0 5 1
07.04.24
1er tour de qualif.
Finley Hall 2 6 6
Daniil Evseev 0 2 0
07.04.24
1er tour de qualif.
Nikolay Eliseev 2 6 6
David Kim 0 1 4
hommes simple terre battue Spain Madrid Challenger Sets 1 2 3 4 5
07.04.24
1er tour de qualif.
Guido Andreozzi 2 6 7
Daniel Lara Salmeron 0 2 5
07.04.24
1er tour de qualif.
Carlos Taberner 1 4
Nikolas Sanchez-Izquierdo scratch 0 1
07.04.24
1er tour de qualif.
Sergi Perez Contri 2 6 6
Marius Copil 0 3 4
07.04.24
1er tour de qualif.
Raul Brancaccio 2 6 5 6
Alberto Barroso Campos 1 2 7 4
07.04.24
1er tour de qualif.
Marc-Andrea Huesler 2 6 6 6
Ryan Nijboer 1 75 2 4
07.04.24
1er tour de qualif.
Javier Barranco Cosano 2 6 6
Gastao Elias 0 3 4
07.04.24
1er tour de qualif.
Marvin Moeller 2 1 7 7
Svyatoslav Gulin 1 6 62 63
07.04.24
1er tour de qualif.
Francesco Passaro 2 6 6
Alejo Sanchez Quilez 0 2 4
07.04.24
1er tour de qualif.
Abedallah Shelbayh 2 7 7
Miguel Damas 0 66 67
07.04.24
1er tour de qualif.
Daniel Rincon 2 6 6
Pablo Manzano Lapuerta 0 0 0
07.04.24
1er tour de qualif.
Ignacio Buse 2 6 6
Federico Gaio 0 4 2
07.04.24
1er tour de qualif.
Daniel Merida Aguilar 2 6 6
Rafael Jodar 0 2 3
hommes simple terre battue Mexico Mexico City Challenger Sets 1 2 3 4 5
07.04.24
Finale
Thiago Agustin Tirante 2 6 6
Alexis Galarneau 0 1 3
hommes simple terre battue Portugal Estoril Sets 1 2 3 4 5
07.04.24
Finale
Hubert Hurkacz 2 6 6
Pedro Martinez Portero 0 3 4
hommes simple terre battue Monaco Monte-Carlo Sets 1 2 3 4 5
07.04.24
qualif.
Roberto Bautista Agut 2 6 2 6
Lorenzo Sonego 1 1 6 2
07.04.24
1er tour
Jan-Lennard Struff 2 1 7 6
Sebastian Baez 1 6 63 2
07.04.24
qualif.
Federico Coria 2 6 4 6
Arthur Rinderknech 1 3 6 4
07.04.24
qualif.
Christopher O'Connell 2 6 3 7
Aleksandar Vukic 1 2 6 65
07.04.24
1er tour
Borna Coric 2 6 6
Alexander Bublik 0 1 1
07.04.24
qualif.
Sumit Nagal 2 7 2 6
Facundo Diaz Acosta 1 5 6 2
07.04.24
qualif.
Jaume Antoni Munar Clar 2 6 6 7
Yannick Hanfmann 1 77 1 5
07.04.24
1er tour
Tallon Griekspoor 2 7 4 6
Dominik Koepfer 1 62 6 2
07.04.24
qualif.
Corentin Moutet 2 6 6
Daniel Altmaier 0 2 4
07.04.24
1er tour
Lorenzo Musetti 2 6 6
Taylor Harry Fritz 0 4 4
07.04.24
qualif.
Luca Nardi 2 3 6 6
Alexandre Muller 1 6 4 4
hommes simple terre battue USA Sarasota Challenger Sets 1 2 3 4 5
07.04.24
1er tour de qualif.
Kyle Edmund 2 6 6
Gerald Melzer 0 1 4
07.04.24
1er tour de qualif.
Stefan Kozlov 2 6 7
Arthur Gea 0 4 65
07.04.24
1er tour de qualif.
Matija Pecotic 2 6 6
Preston Brown 0 0 2
07.04.24
1er tour de qualif.
Viktor Durasovic 2 6 6
Alex Rybakov 0 4 2
07.04.24
1er tour de qualif.
Corentin Denolly 2 7 3 6
Peter Bertran 1 69 6 4
07.04.24
1er tour de qualif.
Federico Agustin Gomez 2 6 6
Ajeet Rai 0 4 4
07.04.24
1er tour de qualif.
Felix Corwin 2 6 4 7
Garrett Johns 1 3 6 65
07.04.24
1er tour de qualif.
Andres Andrade 2 6 6
Victor Lilov 0 3 2
07.04.24
1er tour de qualif.
Giovanni Fonio 2 6 6
Duarte Vale 0 3 4
07.04.24
1er tour de qualif.
Gabi Adrian Boitan 2 6 6
Alexander Frusina 0 3 4
07.04.24
1er tour de qualif.
Gerard Campana Lee 2 7 6
Tristan Mccormick 0 5 3
07.04.24
1er tour de qualif.
Kaylan Bigun 2 7 7
Bogdan Bobrov 0 63 64
hommes simple terre battue Croatia Split Challenger Sets 1 2 3 4 5
07.04.24
1er tour de qualif.
Dan Added 2 7 6
Neil Oberleitner 0 5 3
07.04.24
1er tour de qualif.
Mathys Erhard 2 7 7
Max Hans Rehberg 0 64 65
07.04.24
1er tour de qualif.
Lorenzo Rottoli 2 7 6
Norbert Gombos 0 5 2
07.04.24
1er tour de qualif.
Oleksii Krutykh 2 6 6
Aldin Setkic 0 1 1
07.04.24
1er tour de qualif.
Robert Strombachs 2 6 6
Duje Markovina 0 2 2
07.04.24
1er tour de qualif.
Sebastian Gima 1 4 6 3
Michael Vrbensky scratch 0 6 1 1
07.04.24
1er tour de qualif.
Jonas Forejtek 2 6 7
Mircea-Alexandru Jecan 0 3 64
07.04.24
1er tour de qualif.
Felix Gill 2 6 6
Josip Simundza 0 2 4
07.04.24
1er tour de qualif.
Elmer Moller 2 6 6
Jakob Schnaitter 0 1 1
07.04.24
1er tour de qualif.
Mili Poljicak 2 6 6
Filip Cristian Jianu 0 4 4
07.04.24
1er tour de qualif.
Marko Topo 2 6 6
Jerko Brkic 0 4 4
07.04.24
1er tour de qualif.
Jakub Nicod 2 6 7
Mirza Basic 0 2 5
hommes simple terre battue USA Houston Sets 1 2 3 4 5
07.04.24
Finale
Ben Shelton 2 7 4 6
Frances Tiafoe 1 5 6 3
femmes simple terre battue Colombia Bogota Sets 1 2 3 4 5
07.04.24
Finale
Maria Camila Osorio Serrano 2 6 7
Marie Bouzkova 0 3 65
femmes simple terre battue USA Charleston Sets 1 2 3 4 5
07.04.24
Finale
Danielle Rose Collins 2 6 6
Daria Kasatkina 0 2 1
femmes simple terre battue Spain La Bisbal Sets 1 2 3 4 5
07.04.24
Finale
Maria Lourdes Carle 2 3 6 6
Rebeka Masarova 1 6 1 2
femmes simple terre battue Turkey W15 Antalya Sets 1 2 3 4 5
07.04.24
1er tour de qualif.
Agustina Chlpac 2 6 3 10
Annika Kannan 1 4 6 1
07.04.24
1er tour de qualif.
Barbara Dessolis 2 4 6 10
Vivien Sandberg 1 6 2 4
07.04.24
1er tour de qualif.
Ella Haavisto 2 6 6
Zi Ying Ruan 0 4 0
07.04.24
1er tour de qualif.
Honami Sodeyama 2 6 6
Patricia Ioana Istrate 0 0 4
07.04.24
1er tour de qualif.
Karolina Vlckova 2 6 6
Elisabeth Birkevold 0 1 1
07.04.24
1er tour de qualif.
Stefana Lazar 2 7 1 10
Noa Krznaric 1 5 6 8
07.04.24
1er tour de qualif.
Krystyna Pochtovyk 2 6 6
Maren Milla Tobiasson Reinemo 0 1 2
07.04.24
1er tour de qualif.
Mariam Karadzhaeva 2 6 6
Victoria Ula Kur 0 1 0
07.04.24
1er tour de qualif.
Defne Cirpanli 2 6 6
Lena Ramharter 0 0 3
07.04.24
1er tour de qualif.
Elena Grekul 2 6 6
Jael Molongo 0 0 0
07.04.24
1er tour de qualif.
Karolina Mrazikova 2 6 6
Asel Calbay 0 0 3
07.04.24
1er tour de qualif.
Ginevra Vallega Montebruno 2 6 6
Lola De Leon 0 1 3
07.04.24
1er tour de qualif.
Meryem Alexandra Guener 2 5 6 10
Liana Cammilleri 1 7 4 8
07.04.24
1er tour de qualif.
Anastasia Golubkova 2 7 6
Jasmina Stoppel 0 66 0
07.04.24
1er tour de qualif.
Sofia Avataneo 2 6 6 10
Kiara Cvetkovic 1 73 1 7
07.04.24
1er tour de qualif.
Anna Lena Ebster 2 6 1 10
Tamara Sramkova 1 1 6 1
07.04.24
1er tour de qualif.
Ananya Vartak 2 6 6
Vanja Gudelj 0 1 4
07.04.24
1er tour de qualif.
Bianca Bulat 2 6 6
Reece Viola Hamilton 0 1 0
07.04.24
1er tour de qualif.
Jana Stojanova 2 6 6
Harsshali Mandavkar 0 0 1
07.04.24
1er tour de qualif.
Kotistha Modak 2 6 7
Zeynep Ilker 0 4 5
07.04.24
1er tour de qualif.
Lisa Claeys 2 6 3 10
Annemarie Lazar 1 3 6 5
07.04.24
Finale
Alexandra Shubladze 2 6 6
Chantal Sauvant 0 2 1
07.04.24
1er tour de qualif.
Victoria Pohle 2 2 6 11
Justina Maria Gonzalez Daniele 1 6 4 9
07.04.24
1er tour de qualif.
Florencia Belen Moron 2 6 7
Rebeka Antal 0 1 5
07.04.24
1er tour de qualif.
Lucia Gabriela Serrano 2 6 6
Alexandra Gombitova 0 4 2
07.04.24
1er tour de qualif.
Emma Martellenghi 2 6 6
Dana Baidaulet 0 4 2
07.04.24
1er tour de qualif.
Anna Linn Puls 2 6 1 10
Ines Faltinger 1 2 6 8
07.04.24
1er tour de qualif.
Pari Singh 2 6 6
Celine Eiselmeier 0 1 0
07.04.24
1er tour de qualif.
Nikola Koprivova 2 6 6
Theodora Degelow 0 0 1
07.04.24
1er tour de qualif.
Josefine Falster 2 6 7
Marina Bulbarella 0 2 5
07.04.24
1er tour de qualif.
Vlada Guryleva 2 6 6
Alana Tuayeva 0 0 0
07.04.24
1er tour de qualif.
Irina Khayndrava 2 6 6
Alexa Volkov 0 4 1
07.04.24
1er tour de qualif.
Iva Rafailovic 2 6 7
Anastasia Necula 0 2 5
femmes simple dur Tunisia W15 Monastir Sets 1 2 3 4 5
07.04.24
Finale
Hina Inoue 1 6 3
Anastasia Kulikova scratch 0 2 2
07.04.24
1er tour de qualif.
Selya Rakki 2 7 7
Meriem Makhlouf 0 5 5
07.04.24
1er tour de qualif.
Linda Ajimi 2 6 6
Himadri Kashyap 0 3 2
07.04.24
1er tour de qualif.
Luise Reisel 2 6 6
Akiho Maruyama 0 1 2
07.04.24
1er tour de qualif.
Delia Gaillard 2 6 6
Carla Fity 0 3 1
07.04.24
1er tour de qualif.
Camilia Samel Druz 2 6 6
Lucia Tognoni 0 1 2
07.04.24
1er tour de qualif.
Lea Bathellier 2 6 6
Pola Batkiewicz 0 3 0
07.04.24
1er tour de qualif.
Liel Marlies Rothensteiner 2 6 6
Milla Sequeira 0 1 0
07.04.24
1er tour de qualif.
Sarah Hawkshaw 2 7 7
Yuxuan Luo 0 65 63
07.04.24
1er tour de qualif.
Laura Heutschi 2 4 6 10
Charlotte Klein 1 6 2 6
07.04.24
1er tour de qualif.
Hao Liang 2 6 6
Lakshmi Gowda 0 4 2
07.04.24
1er tour de qualif.
Nao Phang Ziyi 2 6 6
Evita Ramirez 0 2 3
07.04.24
1er tour de qualif.
Elena Michel 2 6 6
Wei Zheng 0 1 3
07.04.24
1er tour de qualif.
Paola Lopez 2 6 6
Taleia Tuatao 0 1 2
07.04.24
1er tour de qualif.
Lara Russiniello 2 4 6 11
Koharu Niimi 1 6 4 9
07.04.24
1er tour de qualif.
Ametmarie Perez 2 6 2 10
Bianca Compuesto 1 1 6 5
femmes simple dur Egypt W15 Sharm ElSheikh Sets 1 2 3 4 5
07.04.24
Finale
Fabienne Gettwart 2 7 6
Katarina Kuzmova 0 5 2
femmes simple terre battue Spain W15 Telde Sets 1 2 3 4 5
07.04.24
1er tour de qualif.
Jacquline Nylander Altelius 2 6 6
Emma Mazzoni 0 4 1
07.04.24
1er tour de qualif.
Maria Oliver Sanchez 2 6 6
Isabelle Cherny 0 4 4
07.04.24
1er tour de qualif.
Anastasia Mozgaleva 2 6 6
Adaugo Ukaegbu 0 0 0
07.04.24
1er tour de qualif.
Maria Andrienko 2 6 2 10
Min Liu 1 4 6 3
07.04.24
1er tour de qualif.
Elena Giovanna Giessler 2 7 6
Mariia Bergen 0 5 4
07.04.24
1er tour de qualif.
Sara Dols 2 6 6
Lucia Rodriguez 0 1 1
07.04.24
1er tour de qualif.
Margherita Marcon 2 6 6
Sofiia Nagornaia 0 0 3
07.04.24
Finale
Ariana Geerlings 2 2 7 7
Caroline Werner 1 6 5 5
07.04.24
1er tour de qualif.
Cristina Diaz Adrover 2 7 6
Karolina Krajmer 0 5 2
07.04.24
1er tour de qualif.
Lucie Pawlak 2 7 3 10
Gabriela Paun 1 63 6 5
07.04.24
1er tour de qualif.
Caroline Brack 2 6 6
Giulia Alternini 0 3 2
07.04.24
1er tour de qualif.
Ida Johansson 2 6 6
Helena Stevic 0 1 2
07.04.24
1er tour de qualif.
Rinko Matsuda 2 6 6
Paula Ortega Redondo 0 4 1
07.04.24
1er tour de qualif.
Wozuko Mdlulwa 2 4 6 11
Amelie Justine Hejtmanek 1 6 4 9
07.04.24
1er tour de qualif.
Ekaterina Ivanova 2 6 6
Sophie Mendez Xi 0 1 3
07.04.24
1er tour de qualif.
Sofia Jane Thorne 2 4 6 11
Juliette Mazzoni 1 6 2 9
07.04.24
1er tour de qualif.
Loes Ebeling Koning 2 6 6
Abigail Amos 0 1 3
femmes simple terre battue Burundi W35 Bujumbura Sets 1 2 3 4 5
07.04.24
1er tour de qualif.
Vivian Mayumi Toma 2 6 6
Ndayizeye Meira Anastasia 0 2 0
07.04.24
Finale
Alice Tubello 2 6 6 6
Ksenia Laskutova 1 2 75 3
07.04.24
1er tour de qualif.
Audrey Dabomve 1 w/o
Smita Walhekar 0
07.04.24
1er tour de qualif.
Sapir Cohen 2 6 6
Kendra Ingabire 0 0 0
07.04.24
1er tour de qualif.
Kudzai Erin Patience Chapepa 1 w/o
Marina Tawdrws 0
07.04.24
1er tour de qualif.
Preksha Ramesh 1 7 3
Surabhi Srinivas scratch 0 5 0
femmes simple terre battue Tunisia W35 Hammamet Sets 1 2 3 4 5
07.04.24
Finale
Sara Cakarevic 2 6 6
Carson Branstine 0 3 1
07.04.24
1er tour de qualif.
Haina Franco 2 6 6
Vilma Krebs Hyllested 0 0 1
07.04.24
1er tour de qualif.
Sameeksha Shroff 2 6 6
Florence Fedeli 0 3 2
07.04.24
1er tour de qualif.
Basant Kaur 2 6 6
Wilva Chan 0 1 3
07.04.24
1er tour de qualif.
Lucia Natal 2 6 6
Evelina Takhmazyan 0 2 2
07.04.24
1er tour de qualif.
Sandra Mahbouli 2 6 2 11
Joyce Kim Behnke 1 1 6 9
07.04.24
1er tour de qualif.
Milena Ciocan 2 6 6
Biljana Pavlova 0 2 0
07.04.24
1er tour de qualif.
Ariadna Garcia-Patron Canals 1 w/o
Tara Moore 0
femmes simple terre battue USA W35 Jackson Sets 1 2 3 4 5
07.04.24
Finale
Katrina Scott 2 7 7
Jamie Loeb 0 69 66
femmes simple dur Japan W35 Osaka Sets 1 2 3 4 5
07.04.24
2e tour de qualif.
Erika Sema 2 6 6
Kayo Nishimura 0 1 0
07.04.24
2e tour de qualif.
Shiho Akita 2 6 7
Yuno Kitahara 0 2 5
07.04.24
1er tour de qualif.
Shiho Akita 2 6 6
Ran Wakana 0 1 2
07.04.24
1er tour de qualif.
Akiko Omae 2 6 4 10
Moeka Miyata 1 3 6 5
07.04.24
2e tour de qualif.
Akiko Omae 2 7 6
Rio Maeda 0 65 2
07.04.24
1er tour de qualif.
Mana Ayukawa 2 6 6
Kanako Osafune 0 3 2
07.04.24
1er tour de qualif.
Kanako Morisaki 2 6 6
Yui Chikaraishi 0 1 2
07.04.24
1er tour de qualif.
Nagi Hanatani 2 6 6
Ramu Ueda 0 3 3
07.04.24
2e tour de qualif.
Nagi Hanatani 2 6 7
Jiho Shin 0 3 61
07.04.24
1er tour de qualif.
Michiru Furuya 2 6 6 10
Shiho Tsujioka 1 77 3 1
07.04.24
2e tour de qualif.
Haruna Arakawa 2 3 6 10
Hinata Chiba 1 6 1 7
07.04.24
2e tour de qualif.
Kisa Yoshioka 2 6 1 10
Remika Ohashi 1 1 6 7
07.04.24
1er tour de qualif.
Kisa Yoshioka 2 6 6 10
Nanari Katsumi 1 4 74 7
07.04.24
1er tour de qualif.
Momoko Kobori 2 6 6
Kanna Soeda 0 3 1
07.04.24
2e tour de qualif.
Momoko Kobori 2 7 6
Michiru Furuya 0 5 3
07.04.24
1er tour de qualif.
Yuka Hosoki 2 7 6
Riko Kikawada 0 5 3
07.04.24
1er tour de qualif.
Nagomi Higashitani 2 7 6
Natsuho Arakawa 0 5 4
07.04.24
2e tour de qualif.
Eri Shimizu 2 6 6
Nagomi Higashitani 0 3 4
07.04.24
1er tour de qualif.
Eri Shimizu 2 7 7
Anri Nagata 0 5 63
07.04.24
2e tour de qualif.
Mei Yamaguchi 2 6 6
Kanon Sawashiro 0 1 2
07.04.24
1er tour de qualif.
Mei Yamaguchi 1 w/o
Shiho Shibata 0
07.04.24
2e tour de qualif.
Mayuka Aikawa 2 6 6
Fang An Lin 0 4 2
07.04.24
1er tour de qualif.
Mayuka Aikawa 2 6 6
Minori Ishida 0 4 4
07.04.24
2e tour de qualif.
Ayumi Koshiishi 2 6 7
Mei Hasegawa 0 3 65
07.04.24
1er tour de qualif.
Ayumi Koshiishi 2 6 4 10
Suzuna Oigawa 1 0 6 3
07.04.24
2e tour de qualif.
Rina Saigo 2 6 6
Ran Inaba 0 0 1
07.04.24
1er tour de qualif.
Jiho Shin 2 2 6 10
Kanon Yamaguchi 1 6 0 3
07.04.24
1er tour de qualif.
Mei Hasegawa 2 6 6
Annette Robertson 0 0 1
07.04.24
2e tour de qualif.
Lea Ma 2 6 6
Mana Ayukawa 0 2 4
07.04.24
1er tour de qualif.
Lea Ma 2 6 6
Hana Matsumura 0 2 0
07.04.24
2e tour de qualif.
Hikaru Sato 2 6 3 10
Kanako Morisaki 1 2 6 5
07.04.24
1er tour de qualif.
Hikaru Sato 2 6 6
Rinon Okuwaki 0 0 3
07.04.24
1er tour de qualif.
Hiromi Abe 2 6 3 10
Kurumi Tamura 1 2 6 3
07.04.24
2e tour de qualif.
Hiromi Abe 2 6 6
Yuka Hosoki 0 2 4
07.04.24
1er tour de qualif.
Fang An Lin 2 6 6
Kiko Inoue 0 0 2
07.04.24
2e tour de qualif.
Yu-Yun Li 2 6 6
Jian Kang 0 1 4
07.04.24
1er tour de qualif.
Yu-Yun Li 1 7 6
Funa Kozaki scratch 0 6
07.04.24
1er tour de qualif.
Kayo Nishimura 2 6 6
Nalu Himeno 0 0 1
07.04.24
1er tour de qualif.
Remika Ohashi 2 6 6
Rina Okutani 0 2 2
07.04.24
1er tour de qualif.
Ran Inaba 2 2 6 10
Yukina Saigo 1 6 2 2
07.04.24
1er tour de qualif.
Hinata Chiba 2 6 6
Mua Shigeta 0 4 1
07.04.24
1er tour de qualif.
Yuno Kitahara 2 6 2 12
Aely Arai 1 1 6 10
07.04.24
1er tour de qualif.
Kanon Sawashiro 1 6 2
Ayaka Ozeki scratch 0 2 1
07.04.24
1er tour de qualif.
Jian Kang 2 6 6
Aozora Tsuboi 0 3 2
07.04.24
1er tour de qualif.
Rio Maeda 2 6 4 10
Neon Kinoshita 1 4 6 3
femmes simple terre battue Italy W35 Santa Margherita Sets 1 2 3 4 5
07.04.24
Finale
Anastasiya Soboleva 2 6 6
Diletta Cherubini 0 1 1
femmes simple dur Egypt W35 Sharm ElSheikh Sets 1 2 3 4 5
07.04.24
1er tour de qualif.
Summer Yardley 2 7 6
Nicol Benesova 0 65 1
07.04.24
1er tour de qualif.
Mija Ljubic 1 2
Martina Smolenova scratch 0 3
07.04.24
1er tour de qualif.
Christine Gouws 2 7 6
Sofiya Naydenova 0 5 4
07.04.24
1er tour de qualif.
Kristyna Damaskova 2 6 6
Tea Lukic 0 4 3
07.04.24
1er tour de qualif.
On Yu Choi 2 6 6
Annabelle Lammas 0 3 1
07.04.24
1er tour de qualif.
Mariam Atia 2 6 7
Jennifer Dourado Zimermman 0 1 5
07.04.24
1er tour de qualif.
Sofia Kandela 2 2 7 10
Paulina Martynova 1 6 5 8
femmes simple dur Japan W50 Kashiwa Sets 1 2 3 4 5
07.04.24
Finale
Sijia Wei 2 6 7
Ya-Hsuan Lee 0 1 5
femmes simple dur China W50 Shenzhen Sets 1 2 3 4 5
07.04.24
1er tour de qualif.
Ho Ching Wu 2 6 0 6
Eunhye Lee 1 1 6 4
07.04.24
1er tour de qualif.
Ana Konjuh 2 6 6
Yiming Dang 0 4 4
07.04.24
1er tour de qualif.
Wushuang Zheng 2 6 6
Jing-Jing Lu 0 4 2
07.04.24
1er tour de qualif.
Ekaterina Shalimova 2 6 7
Shuoran Wang 0 2 62
07.04.24
1er tour de qualif.
Chengyiyi Yuan 2 6 5 6
Na Dong 1 2 7 2
07.04.24
1er tour de qualif.
Yi Tsen Cho 2 1 6 6
Mei Xu Wu 1 6 2 1
07.04.24
1er tour de qualif.
Shuo Feng 2 6 6
Misaki Matsuda 0 4 4
07.04.24
1er tour de qualif.
Meiqi Guo 2 7 6
Viktoria Morvayova 0 62 3
07.04.24
1er tour de qualif.
Jiaqi Wang 2 6 7 6
Lisa-Marie Rioux 1 77 5 3
07.04.24
1er tour de qualif.
Meng Yi Chen 2 6 3 6
Tianmi Mi 1 2 6 4
07.04.24
1er tour de qualif.
Daria Khomutsianskaya 2 6 6
Xichen Zhao 0 4 3
07.04.24
1er tour de qualif.
Shiyu Ye 2 6 6
Yidi Yang 0 1 4
hommes double terre battue Mexico Mexico City Challenger Sets 1 2 3 4 5
07.04.24
Finale
Ryan Seggerman/Patrik Trhac 2 5 6 10
Tristan Schoolkate/Adam Walton 1 7 4 5
hommes double terre battue Portugal Estoril Sets 1 2 3 4 5
07.04.24
Finale
Gonzalo Escobar/Aleksandr Nedovyesov 2 7 6
Sadio Doumbia/Fabien Reboul 0 5 2
hommes double terre battue Monaco Monte-Carlo Sets 1 2 3 4 5
07.04.24
1er tour
Karen Khachanov/Andrey Rublev 2 7 6
Daniil Medvedev/Roman Safiullin 0 61 2
07.04.24
1er tour
Marcelo Arevalo/Mate Pavic 2 6 6
Grigor Dimitrov/Sebastian Korda 0 4 4
femmes double terre battue Colombia Bogota Sets 1 2 3 4 5
07.04.24
Finale
Cristina Bucsa/Kamilla Rakhimova 2 7 3 10
Anna Bondar/Irina Khromacheva 1 65 6 8
femmes double terre battue USA Charleston Sets 1 2 3 4 5
07.04.24
Finale
Ashlyn Krueger/Sloane Stephens 2 1 6 10
Lyudmyla Kichenok/Nadiya Kichenok 1 6 3 7
femmes double terre battue Burundi W35 Bujumbura Sets 1 2 3 4 5
07.04.24
Finale
Weronika Falkowska/Stephanie Judith Visscher 2 6 4 10
Kamilla Bartone/Sada Nahimana 1 3 6 5
<