Tennis en direct et statistiques de tennis

hommes simple terre battue Spain Girona Challenger Sets 1 2 3 4 5
31.03.23
Quart de finale
Gastao Elias 2 7 6
Jaume Antoni Munar Clar 0 68 3
31.03.23
Quart de finale
Ivan Gakhov 2 6 6
Timofey Skatov 0 1 4
31.03.23
Quart de finale
Pedro Martinez Portero 2 7 4 6
Mariano Navone 1 62 6 2
31.03.23
Quart de finale
Jesper De Jong 2 7 6
Pedro Cachin 0 5 2
hommes simple salle France Lille Challenger Sets 1 2 3 4 5
31.03.23
Quart de finale
Max Purcell 1 6
Maxime Janvier scratch 0 6
31.03.23
Quart de finale
Michael Geerts 2 6 6 6
Altug Celikbilek 1 76 4 2
31.03.23
Quart de finale
Jurij Rodionov 2 2 7 6
Gabriel Diallo 1 6 5 1
31.03.23
Quart de finale
Otto Virtanen 2 6 6
Vitaliy Sachko 0 2 4
hommes simple terre battue Turkey M15 Antalya Sets 1 2 3 4 5
31.03.23
Quart de finale
Peter Heller 2 6 6 6
Mirko Martinez 1 1 712 2
31.03.23
Quart de finale
Juan Pablo Paz 1 4
Arthur Gea scratch 0 1
31.03.23
Quart de finale
Dragos Nicolae Madaras 2 4 6 6
Max Alcala Gurri 1 6 1 2
31.03.23
Quart de finale
Cezar Cretu 2 3 7 6
Sidane Pontjodikromo 1 6 5 4
hommes simple dur Tunisia M15 Monastir Sets 1 2 3 4 5
31.03.23
Quart de finale
Adria Soriano Barrera 2 6 7
Wissam Abderrahman 0 1 63
31.03.23
Quart de finale
Luca Wiedenmann 2 6 6
Alexandre Reco 0 3 1
31.03.23
Quart de finale
Buvaysar Gadamauri 2 6 6
Ray Ho 0 4 4
31.03.23
Quart de finale
Nicolas Tepmahc 2 6 6
Xiaofei Wang 0 2 1
hommes simple dur Egypt M15 Sharm ElSheikh Sets 1 2 3 4 5
31.03.23
Quart de finale
Mohamed Safwat 2 6 6
Alec Beckley 0 0 3
31.03.23
Quart de finale
Alexander Zgirovsky 2 7 1 6
Illya Beloborodko 1 66 6 3
31.03.23
Quart de finale
Zura Tkemaladze 2 6 4 6
Chukang Wang 1 1 6 2
31.03.23
Quart de finale
Ilia Simakin 2 6 6
Gabriele Bosio 0 1 4
hommes simple dur India M25 Mysuru Sets 1 2 3 4 5
31.03.23
Quart de finale
S D Prajwal Dev 2 1 7 7
Mukund Sasikumar 1 6 5 64
31.03.23
Quart de finale
Blake Ellis 2 7 6
Vladyslav Orlov 0 64 4
31.03.23
Quart de finale
Oliver Crawford 2 6 6
Florent Bax 0 4 0
31.03.23
Quart de finale
George Loffhagen 2 7 6
Karan Singh 0 64 3
hommes simple salle France M25 Saint Dizier Sets 1 2 3 4 5
31.03.23
Quart de finale
Khumoun Sultanov 2 6 6
Florian Broska 0 1 4
31.03.23
Quart de finale
Lucas Poullain 2 6 6
Matteo Martineau 0 2 2
31.03.23
Quart de finale
Clement Chidekh 2 6 6
Alexis Gautier 0 4 4
31.03.23
Quart de finale
Yannik Steinegger 2 3 7 6
Tim Handel 1 6 5 1
hommes simple moquette Italy M25 Trento Sets 1 2 3 4 5
31.03.23
Quart de finale
Enrico Dalla Valle 2 5 6 7
Lorenzo Rottoli 1 7 3 64
31.03.23
Quart de finale
Alastair Gray 2 6 7
Francesco Forti 0 2 5
31.03.23
Quart de finale
Anton Matusevich 2 6 6 6
Giovanni Oradini 1 712 4 4
31.03.23
Quart de finale
Jerome Kym 2 7 6
Charles Broom 0 68 2
hommes simple salle Slovakia M25 Trnava Sets 1 2 3 4 5
31.03.23
Quart de finale
Karl Friberg 2 7 6
Eliakim Coulibaly 0 5 1
31.03.23
Quart de finale
Yanki Erel 2 6 4 7
Sarp Agabigun 1 2 6 5
31.03.23
Quart de finale
Tibo Colson 2 6 6
Peter Benjamin Privara 0 3 2
31.03.23
Quart de finale
Jakub Mensik 2 6 6
Lukas Pokorny 0 3 2
hommes simple dur Japan M25 Tsukuba Sets 1 2 3 4 5
31.03.23
Quart de finale
Renta Tokuda 2 6 6
Yuki Mochizuki 0 2 4
31.03.23
Quart de finale
Sho Shimabukuro 2 6 6
Tatsuma Ito 0 4 2
31.03.23
Quart de finale
Yu Hsiou Hsu 2 6 6
Yusuke Takahashi 0 2 3
31.03.23
Quart de finale
Dane Sweeny 2 7 7
Hiroki Moriya 0 64 5
hommes simple terre battue Mexico Mexico City Challenger Sets 1 2 3 4 5
31.03.23
Demi-finale
Dominik Koepfer 2 6 6
Maximilian Neuchrist 0 2 4
31.03.23
Demi-finale
Thiago Agustin Tirante 2 7 4 6
Jan Choinski 1 65 6 4
hommes simple dur USA Miami Sets 1 2 3 4 5
31.03.23
Demi-finale
Daniil Medvedev 2 7 3 6
Karen Khachanov 1 65 6 3
31.03.23
Demi-finale
Jannik Sinner 2 6 6 6
Carlos Alcaraz 1 74 4 2
hommes simple terre battue Italy Sanremo Challenger Sets 1 2 3 4 5
31.03.23
Quart de finale
Kimmer Coppejans 2 6 6 7
Zsombor Piros 1 1 72 64
31.03.23
Quart de finale
Juan Pablo Varillas 2 3 6 6
Andrea Vavassori 1 6 3 4
31.03.23
Quart de finale
Vit Kopriva 2 6 6
Gianluca Mager 0 4 3
31.03.23
Quart de finale
Luca Van Assche 2 6 6
Alexandre Muller 0 2 1
femmes simple dur USA Miami Sets 1 2 3 4 5
31.03.23
Demi-finale
Petra Kvitova 2 7 6
Sorana Cirstea 0 5 4
femmes simple terre battue Mexico San Luis Sets 1 2 3 4 5
31.03.23
Quart de finale
Sara Errani 2 6 6
Tatjana Maria 0 2 1
31.03.23
Quart de finale
Kaja Juvan 2 4 6 6
Laura Pigossi 1 6 3 4
31.03.23
Quart de finale
Elina Avanesyan 2 6 6
Emiliana Arango 0 2 2
31.03.23
Quart de finale
Elisabetta Cocciaretto 2 6 6
Tamara Zidansek 0 2 4
femmes simple terre battue Turkey W15 Antalya Sets 1 2 3 4 5
31.03.23
Quart de finale
Anne Schaefer 2 6 6
Sofia Shapatava 0 4 2
31.03.23
Quart de finale
Basak Eraydin 2 6 6
Andrea Obradovic 0 2 2
31.03.23
Quart de finale
Zhibek Kulambayeva 2 7 6
Anastasia Sukhotina 0 5 4
31.03.23
Quart de finale
Denisa Hindova 2 6 2 6
Martha Matoula 1 4 6 3
femmes simple dur Tunisia W15 Monastir Sets 1 2 3 4 5
31.03.23
Quart de finale
Isabella Shinikova 2 6 6
Arabella Koller 0 1 3
31.03.23
Quart de finale
Noelia Bouzo Zanotti 2 7 6
Amarni Banks 0 5 2
31.03.23
Quart de finale
Elena Milovanovic 2 6 7
Dejana Radanovic 0 3 66
31.03.23
Quart de finale
Amelie Van Impe 2 7 6
Clara Vlasselaer 0 5 3
femmes simple dur Egypt W15 Sharm ElSheikh Sets 1 2 3 4 5
31.03.23
Quart de finale
Jessica Failla 2 6 6
Jasmine Conway 0 1 0
31.03.23
Quart de finale
Lara Schmidt 2 6 6
Ayla Aksu 0 3 3
31.03.23
Quart de finale
Emilie Lindh Gallagher 2 6 6 6
Xinxin Yao 1 1 73 3
31.03.23
Quart de finale
Polina Iatcenko 2 6 6 6
Karola Patricia Bejenaru 1 1 75 3
femmes simple dur Indonesia W25 Jakarta Sets 1 2 3 4 5
31.03.23
Quart de finale
Ankita Raina 2 3 6 7
Xinyu Gao 1 6 3 5
31.03.23
Quart de finale
Hanyu Guo 2 6 6
Moyuka Uchijima 0 4 0
31.03.23
Quart de finale
Zhuoxuan Bai 2 6 6
Jenny Duerst 0 3 1
31.03.23
Quart de finale
Zongyu Li 2 6 6
Hong Yi Cody Wong 0 1 1
femmes simple dur Japan W25 Kofu Sets 1 2 3 4 5
31.03.23
Quart de finale
Na-Lae Han 2 6 6
Momoko Kobori 0 3 1
31.03.23
Quart de finale
Su Jeong Jang 2 6 6
Haruka Kaji 0 1 4
31.03.23
Quart de finale
Yafan Wang 2 6 6
Rina Saigo 0 2 2
31.03.23
Quart de finale
Kyoka Okamura 2 6 7
Talia Gibson 0 0 5
femmes simple terre battue Colombia W25 Sopo Sets 1 2 3 4 5
31.03.23
Quart de finale
Daniela Vismane 2 6 6 6
Joanne Zuger 1 3 73 4
31.03.23
Quart de finale
Suzan Lamens 1 6 1
Irina Khromacheva scratch 0 1 0
31.03.23
Quart de finale
Julia Riera 2 6 4 6
Silvia Ambrosio 1 4 6 2
31.03.23
Quart de finale
Selena Janicijevic 2 6 6
Nuria Brancaccio 0 3 1
femmes simple salle Slovenia W40 Murska Sobota Sets 1 2 3 4 5
31.03.23
Quart de finale
Rebecca Sramkova 2 6 6
Andreea Mitu 0 3 4
31.03.23
Quart de finale
Magali Kempen 2 6 6
Tatiana Prozorova 0 2 4
31.03.23
Quart de finale
Maria Timofeeva 2 6 6 6
Harriet Dart 1 74 3 3
31.03.23
Quart de finale
Antonia Ruzic 2 6 6
Darya Astakhova 0 2 2
femmes simple salle France W60 Croissy Beaubourg Sets 1 2 3 4 5
31.03.23
Demi-finale
Lucia Bronzetti 2 6 6
Margaux Rouvroy 0 2 2
31.03.23
Demi-finale
Jodie Anna Burrage 2 5 6 6
Yanina Wickmayer 1 7 3 3
hommes double terre battue Spain Girona Challenger Sets 1 2 3 4 5
31.03.23
Demi-finale
Yuki Bhambri/Saketh-Sai Myneni 2 6 5 10
Francisco Cabral/Joao Sousa 1 4 7 2
31.03.23
Demi-finale
Inigo Cervantes/Oriol Roca Batalla 1 w/o
Laurent Lokoli/Fabian Marozsan 0
hommes double salle France Lille Challenger Sets 1 2 3 4 5
31.03.23
Demi-finale
Dustin Brown/Aisam Qureshi 2 7 7
Luke Johnson/Sem Verbeek 0 65 65
31.03.23
Demi-finale
Max Purcell/Jason Taylor 2 6 3 10
Patrik Niklas-Salminen/Bart Stevens 1 4 6 4
hommes double terre battue Turkey M15 Antalya Sets 1 2 3 4 5
31.03.23
Demi-finale
Guy Den Heijer/Sidane Pontjodikromo 2 7 6
Dax Donders/Niels Visker 0 62 3
31.03.23
Demi-finale
Igor Gimenez/Elio Jose Ribeiro Lago 2 6 6
Vasile Antonescu/Mircea-Alexandru Jecan 0 1 2
hommes double dur Tunisia M15 Monastir Sets 1 2 3 4 5
31.03.23
Demi-finale
Ray Ho/Christoph Negritu 2 6 6
Wissam Abderrahman/Aoran Wang 0 4 4
31.03.23
Demi-finale
Xiaofei Wang/Zhan Zheng 2 3 7 10
Philip Florig/Daniil Ostapenkov 1 6 5 8
hommes double dur Egypt M15 Sharm ElSheikh Sets 1 2 3 4 5
31.03.23
Quart de finale
Tom Clavel/Roland Stuurman 2 6 6
Aliaksandr Liaonenka/Alexander Zgirovsky 0 4 1
31.03.23
Quart de finale
Matthew Howse/Joel Pierleoni 2 2 6 10
Kareem Allaf/Johannes Ingildsen 1 6 2 6
31.03.23
Demi-finale
Matthew Howse/Joel Pierleoni 2 3 7 10
Erik Arutiunian/Zura Tkemaladze 1 6 69 7
31.03.23
Demi-finale
Cengiz Aksu/Tuncay Duran 2 6 6
Tom Clavel/Roland Stuurman 0 3 3
31.03.23
Quart de finale
Cengiz Aksu/Tuncay Duran 2 6 4 10
Mohamed Safwat/Faris Zakaryia 1 2 6 5
31.03.23
Quart de finale
Erik Arutiunian/Zura Tkemaladze 2 6 3 10
Pawel Juszczak/Vladimir Uzhylovsky 1 3 6 3
hommes double dur India M25 Mysuru Sets 1 2 3 4 5
31.03.23
Quart de finale
Mukund Sasikumar/Vishnu Vardhan 2 7 3 10
Faisal Qamar/Fardeen Qamar 1 67 6 7
31.03.23
Demi-finale
Rithvik Choudary Bollipalli/Niki Kaliyanda Poonacha 2 6 6
Parikshit Somani/Manish Sureshkumar 0 3 3
hommes double salle France M25 Saint Dizier Sets 1 2 3 4 5
31.03.23
Finale
August Holmgren/Christian Sigsgaard 2 6 6
David Jorda Sanchis/Rigele Te 0 2 3
hommes double salle Slovakia M25 Trnava Sets 1 2 3 4 5
31.03.23
Demi-finale
Jiri Barnat/Filip Duda 2 7 5 10
Milos Karol/Lukas Pokorny 1 5 7 8
31.03.23
Demi-finale
Szymon Kielan/David Pichler 2 3 7 11
Aleksandr Braynin/Tibo Colson 1 6 65 9
hommes double dur Japan M25 Tsukuba Sets 1 2 3 4 5
31.03.23
Demi-finale
Yu Hsiou Hsu/Tsung-Hao Huang 2 3 6 10
Maximus Jones/Ryuki Matsuda 1 6 1 5
31.03.23
Demi-finale
Shinji Hazawa/Hikaru Shiraishi 2 5 6 10
Toshihide Matsui/Kaito Uesugi 1 7 4 8
hommes double terre battue Mexico Mexico City Challenger Sets 1 2 3 4 5
31.03.23
Demi-finale
Boris Arias/Federico Zeballos 2 7 7
Jonathan Eysseric/David Pel 0 64 69
31.03.23
Demi-finale
Evan King/Reese Stalder 2 7 7
Robert Galloway/Miguel-Angel Reyes-Varela 0 63 65
hommes double terre battue Italy Sanremo Challenger Sets 1 2 3 4 5
31.03.23
Demi-finale
Nikola Cacic/Marcelo Demoliner 2 6 4 10
Marco Bortolotti/Sergio Martos Gornes 1 2 6 0
31.03.23
Demi-finale
Vlad Victor Cornea/Franko Skugor 2 6 6
Francesco Maestrelli/Luca Nardi 0 4 1
femmes double dur USA Miami Sets 1 2 3 4 5
31.03.23
Demi-finale
Cori Gauff/Jessica Pegula 2 7 7
Nicole Melichar/Ellen Perez 0 65 64
31.03.23
Quart de finale
Cori Gauff/Jessica Pegula 2 6 7 10
Storm Hunter/Elise Mertens 1 74 5 2
31.03.23
Demi-finale
Leylah Annie Fernandez/Taylor Townsend 2 1 6 14
Magda Linette/Bernarda Pera 1 6 2 12
femmes double terre battue Mexico San Luis Sets 1 2 3 4 5
31.03.23
Demi-finale
Oksana Kalashnikova/Katarzyna Piter 2 6 1 13
Lidziya Marozava/Renata Zarazua 1 4 6 11
31.03.23
Quart de finale
Aliona Bolsova/Andrea Gamiz 1 w/o
Despina Papamichail/Nadia Podoroska 0
femmes double terre battue Turkey W15 Antalya Sets 1 2 3 4 5
31.03.23
Demi-finale
Zhibek Kulambayeva/Daria Lodikova 2 6 6
Sabina Dadaciu/Chelsea Vanhoutte 0 3 0
31.03.23
Demi-finale
Jacqueline Cabaj Awad/Martha Matoula 2 6 6
Xenia Bandurowska/Denise Hrdinkova 0 3 2
femmes double dur Tunisia W15 Monastir Sets 1 2 3 4 5
31.03.23
Demi-finale
Elaine Genovese/Savanna Ly 2 6 4 12
Ella Mcdonald/Talia Neilson Gatenby 1 2 6 10
31.03.23
Demi-finale
Amelie Van Impe/Clara Vlasselaer 2 6 6
Jiaqi Wang/Yidi Yang 0 1 4
femmes double dur Egypt W15 Sharm ElSheikh Sets 1 2 3 4 5
31.03.23
Demi-finale
Emilie Lindh Gallagher/Aleksandra Pospelova 2 6 7
Ekaterina Kazionova/Victoria Mikhaylova 0 3 5
31.03.23
Demi-finale
Jessica Failla/Anna Ulyashchenko 2 6 6
Sarah-Rebecca Sekulic/Karolina Vlckova 0 1 4
femmes double dur Indonesia W25 Jakarta Sets 1 2 3 4 5
31.03.23
Quart de finale
I-Hsuan Cho/Yi Tsen Cho 2 5 6 10
Xinyu Jiang/Qianhui Tang 1 7 4 8
31.03.23
1er tour
Fitriani Sabatini/Fitriana Sabrina 2 6 2 10
Haruna Arakawa/Natsuho Arakawa 1 3 6 8
31.03.23
Quart de finale
Yexin Ma/Fang Ying Xun 2 6 6
Fitriani Sabatini/Fitriana Sabrina 0 3 2
31.03.23
1er tour
Yexin Ma/Fang Ying Xun 2 6 6
Anjali Kirana Junarto/Tiara Naura Nur Azizah 0 1 1
31.03.23
Demi-finale
Ji-Hee Choi/Sohyun Park 2 7 6
I-Hsuan Cho/Yi Tsen Cho 0 5 2
31.03.23
Quart de finale
Ji-Hee Choi/Sohyun Park 2 6 6
Valeria Savinykh/Anastasia Zakharova 0 3 3
31.03.23
1er tour
Hanyu Guo/Hong Yi Cody Wong 1 1
Eliessa Vanlangendonck/Emily Welker scratch 0 1
31.03.23
Quart de finale
Hanyu Guo/Hong Yi Cody Wong 2 6 6
Rutuja Bhosale/Peangtarn Plipuech 0 3 4
femmes double dur Japan W25 Kofu Sets 1 2 3 4 5
31.03.23
Demi-finale
Na-Lae Han/Su Jeong Jang 2 7 6
Momoko Kobori/Luksika Kumkhum 0 65 3
31.03.23
Demi-finale
Georgina Garcia-Perez/Eri Hozumi 2 6 6
Alexandra Bozovic/Petra Hule 0 4 3
femmes double terre battue Colombia W25 Sopo Sets 1 2 3 4 5
31.03.23
Quart de finale
Silvia Ambrosio/Melanie Klaffner 2 1 6 10
Maria Herazo Gonzalez/Daniela Vismane 1 6 4 4
31.03.23
Quart de finale
Martina Colmegna/Marine Partaud 2 6 6
Alyssa Hull/Vanessa Hull 0 2 0
31.03.23
Demi-finale
Victoria Hu/Melany Solange Krywoj 2 6 7
Martina Colmegna/Marine Partaud 0 3 60
femmes double salle Slovenia W40 Murska Sobota Sets 1 2 3 4 5
31.03.23
Demi-finale
Magali Kempen/Xenia Knoll 2 4 6 15
Weronika Falkowska/Valentini Grammatikopoulou 1 6 2 13
31.03.23
Demi-finale
Harriet Dart/Andreea Mitu 2 6 6
Ksenia Laskutova/Adrienn Nagy 0 4 2
femmes double salle France W60 Croissy Beaubourg Sets 1 2 3 4 5
31.03.23
Demi-finale
Greetje Minnen/Yanina Wickmayer 2 7 6
Freya Christie/Ali Collins 0 5 2
31.03.23
Demi-finale
Jodie Anna Burrage/Berfu Cengiz 2 7 6
Isabelle Haverlag/Justina Mikulskyte 0 5 2
<