Tennis en direct et statistiques de tennis

hommes simple terre battue Spain Alicante Challenger Sets 1 2 3 4 5
18.10.20
Finale
Carlos Alcaraz Garfia 2 7 6
Pedro Martinez Portero 0 66 3
hommes simple salle Germany Cologne Sets 1 2 3 4 5
18.10.20
qualif.
Damir Dzumhur 1 4
Oscar Otte scratch 0 3
18.10.20
qualif.
Pierre-Hugues Herbert 2 6 6
Sumit Nagal 0 2 2
18.10.20
qualif.
Egor Gerasimov 2 6 1 6
Alexei Popyrin 1 2 6 3
18.10.20
qualif.
Dennis Novak 2 6 7
James Duckworth 0 4 5
hommes simple salle Germany Cologne Sets 1 2 3 4 5
18.10.20
Finale
Alexander Zverev 2 6 6
Felix Auger Aliassime 0 3 3
hommes simple salle Belgium Antwerp Sets 1 2 3 4 5
18.10.20
1er tour de qualif.
Yuichi Sugita 2 4 6 6
Nicholas David Ionel 1 6 1 2
18.10.20
1er tour de qualif.
Joao Sousa 2 6 2 6
Andreas Seppi 1 4 6 4
18.10.20
1er tour de qualif.
Yasutaka Uchiyama 2 6 3 6
Liam Broady 1 4 6 1
18.10.20
1er tour de qualif.
Salvatore Caruso 2 7 6
Michael Geerts 0 65 4
18.10.20
1er tour de qualif.
Federico Coria 2 7 6
Carlos Taberner 0 5 3
18.10.20
1er tour de qualif.
Marcos Giron 2 6 4 6
Kamil Majchrzak 1 3 6 3
18.10.20
1er tour de qualif.
Lloyd Harris 2 7 6
Zane Khan 0 61 2
18.10.20
1er tour de qualif.
Emil Ruusuvuori 2 6 6
Daniel Elahi Galan 0 4 2
hommes simple terre battue Italy Sardinia Sets 1 2 3 4 5
18.10.20
Finale
Laslo Djere 2 7 7
Marco Cecchinato 0 63 5
hommes simple moquette Germany Ismaning Challenger Sets 1 2 3 4 5
18.10.20
qualif.
Julian Lenz 2 6 6
Hugo Grenier 0 3 4
18.10.20
qualif.
Daniel Masur 2 6 6
Jc Aragone 0 1 2
18.10.20
qualif.
Lucas Miedler 2 7 6
Alexander Ritschard 0 63 3
18.10.20
qualif.
Tomas Martin Etcheverry 2 7 6 6
Jack Draper 1 64 75 4
hommes simple dur Turkey Istanbul Challenger Sets 1 2 3 4 5
18.10.20
qualif.
Mackenzie Mcdonald 2 6 6
Viktor Galovic 0 2 4
18.10.20
qualif.
Tristan Lamasine 2 2 7 6
Alexey Vatutin 1 6 63 2
18.10.20
qualif.
Nino Serdarusic 2 6 6
Teimuraz Gabashvili 0 4 3
18.10.20
qualif.
Borna Gojo 2 6 6 6
Andrea Arnaboldi 1 76 3 2
hommes simple terre battue Portugal Lisbon Challenger Sets 1 2 3 4 5
18.10.20
Finale
Jaume Antoni Munar Clar 2 7 6
Pedro Sousa 0 63 2
hommes simple dur Tunisia M15 Monastir Sets 1 2 3 4 5
18.10.20
Finale
Laurynas Grigelis 2 5 7 7
Daniel Michalski 1 7 5 68
18.10.20
2e tour de qualif.
Luis Patino 2 6 7
George Davies 0 4 63
18.10.20
2e tour de qualif.
Yanais Laurent 2 6 6
Amaury De Beer 0 2 2
18.10.20
2e tour de qualif.
Gabriel Roveri Sidney 2 7 6
Lucas Hellfritsch 0 62 3
18.10.20
1er tour de qualif.
Gabriel Roveri Sidney 2 6 6
Lukas Mugevicius 0 3 3
18.10.20
1er tour de qualif.
George Davies 2 6 7
Geronimo Marcolini 0 4 5
18.10.20
2e tour de qualif.
Constantin Bittoun Kouzmine 2 6 6
Karl Kiur Saar 0 1 2
18.10.20
2e tour de qualif.
Sacha Modica 2 7 6
Jack Gibbens 0 65 2
18.10.20
2e tour de qualif.
Tim Heger 2 6 7
Egill Sigurdsson 0 4 65
18.10.20
2e tour de qualif.
Mirko Martinez 2 6 6
Federico Juan Aguilar 0 2 2
18.10.20
1er tour de qualif.
Federico Juan Aguilar 2 6 1 14
Pedro Iamachkine 1 4 6 12
18.10.20
1er tour de qualif.
Patrick Zahraj 2 6 6
Samoil Lavric 0 0 0
18.10.20
2e tour de qualif.
Perry Gregg 2 6 7
Taiyo Yamanaka 0 2 5
18.10.20
2e tour de qualif.
Piotr Galus 2 7 6
Juan Ignacio Alcalde 0 5 4
18.10.20
2e tour de qualif.
Lukas Hellum Lilleengen 2 6 4 10
Alberto Orso 1 2 6 5
18.10.20
2e tour de qualif.
Oleksandr Ovcharenko 2 7 6
Patrick Zahraj 0 5 2
18.10.20
2e tour de qualif.
Maik Steiner 2 7 6
Bastien Presuhn 0 65 3
18.10.20
1er tour de qualif.
Amaury De Beer 2 0 6 10
Liova Ajavon 1 6 4 6
hommes simple dur Egypt M15 Sharm El Sets 1 2 3 4 5
18.10.20
1er tour de qualif.
Yaraslav Shyla 2 6 6
Omni Kumar 0 3 3
18.10.20
1er tour de qualif.
Sagadat Ayap 2 5 6 10
Ivan Denisov 1 7 4 4
18.10.20
1er tour de qualif.
Yurii Dzhavakian 2 7 3 10
Leonid Sheyngezikht 1 65 6 6
18.10.20
1er tour de qualif.
Juan Pablo Paz 2 7 1 13
Yann Marti 1 64 6 11
18.10.20
1er tour de qualif.
Daniele Capecchi 2 6 6
Dominik Langmajer 0 4 1
18.10.20
Finale
Pablo Vivero Gonzalez 2 7 5 6
Felix Corwin 1 5 7 2
18.10.20
1er tour de qualif.
Rio Noguchi 2 6 6
Graham Maassen 0 1 0
18.10.20
1er tour de qualif.
Jaime Caldes 2 7 6
Dostanbek Tashbulatov 0 64 4
18.10.20
1er tour de qualif.
Georgii Kravchenko 2 6 6
Timur Kiuamov 0 2 2
18.10.20
1er tour de qualif.
Guillaume Dermiens 1 6
Kelsey Stevenson scratch 0 1
18.10.20
1er tour de qualif.
Tristan Boyer 2 6 6
Egor Noskin 0 2 2
18.10.20
1er tour de qualif.
Gauthier Onclin 2 7 3 10
Michael Zhu 1 67 6 8
18.10.20
1er tour de qualif.
Ryan Nijboer 2 6 6
Juan Bautista Otegui 0 1 3
18.10.20
1er tour de qualif.
Max Houkes 2 7 2 10
Issei Okamura 1 65 6 5
18.10.20
1er tour de qualif.
Sabit Suntic 2 6 6
Danylo Semenov 0 2 2
18.10.20
1er tour de qualif.
Igor Trunov 2 7 6 10
Francesco Vilardo 1 65 76 7
18.10.20
1er tour de qualif.
Zakai Stone 2 5 6 10
Vasilios Caripi 1 7 4 2
18.10.20
1er tour de qualif.
Evgeny Philippov 2 6 6 10
Toby D. Boyer 1 74 1 4
18.10.20
1er tour de qualif.
Egor Novikov 2 6 6
Sebastian Prechtel 0 2 1
18.10.20
1er tour de qualif.
Viacheslav Bielinskyi 2 4 7 10
Markos Kalovelonis 1 6 62 8
hommes simple salle Germany M25 Hamburg Sets 1 2 3 4 5
18.10.20
1er tour de qualif.
Yan Sabanin 2 6 6
Noah Prehn 0 3 1
18.10.20
1er tour de qualif.
Nicolas Barrientos 2 6 7
Pelle Boerma 0 2 5
18.10.20
1er tour de qualif.
Adrian Obert 2 6 7
Noel Larwig 0 2 62
18.10.20
1er tour de qualif.
Lenny Hampel 2 6 6
Leopold Zima 0 2 1
18.10.20
1er tour de qualif.
Benedikt Henning 2 7 6
Robert Strombachs 0 610 2
18.10.20
1er tour de qualif.
Alafia Ayeni 2 6 7
Hendrik Jebens 0 4 64
18.10.20
1er tour de qualif.
Adil Kalyanpur 2 6 6
Alexander Abou Boutros 0 4 2
18.10.20
1er tour de qualif.
Buvaysar Gadamauri 2 6 6
Paul Woerner 0 1 1
18.10.20
1er tour de qualif.
Anton Matusevich 2 6 6
Ali Mirzakhani 0 1 4
18.10.20
1er tour de qualif.
Lewie Lane 2 6 4 11
Otto Virtanen 1 3 6 9
18.10.20
1er tour de qualif.
Benito Sanchez Martinez 2 6 6
Colin Sinclair 0 2 1
hommes simple salle France M25+H Rodez Sets 1 2 3 4 5
18.10.20
Finale
Igor Sijsling 2 6 6
Jelle Sels 0 3 3
hommes simple salle Russia St. Petersburg Sets 1 2 3 4 5
18.10.20
Finale
Andrey Rublev 2 7 6
Borna Coric 0 65 4
femmes simple salle Czech Republic Ostrava Sets 1 2 3 4 5
18.10.20
qualif.
Tereza Martincova 2 6 6
Paula Badosa Gibert 0 3 2
18.10.20
qualif.
Barbora Krejcikova 2 6 6
Jil Teichmann 0 3 2
18.10.20
qualif.
Sara Sorribes Tormo 1 4 5
Anna Blinkova scratch 0 6 2
18.10.20
qualif.
Veronika Kudermetova 2 7 6
Arantxa Rus 0 5 2
18.10.20
qualif.
Daria Kasatkina 2 6 5 7
Marie Bouzkova 1 4 7 5
18.10.20
qualif.
Cori Gauff 2 6 6
Irina-Camelia Begu 0 4 4
femmes simple dur Portugal W15 Funchal Sets 1 2 3 4 5
18.10.20
Finale
Beatriz Haddad Maia 2 6 6
Francisca Jorge 0 3 3
femmes simple dur Tunisia W15 Monastir Sets 1 2 3 4 5
18.10.20
Finale
Maria Lourdes Carle 2 6 2 6
Weronika Falkowska 1 3 6 1
femmes simple dur Egypt W15 Sharm El Sets 1 2 3 4 5
18.10.20
1er tour de qualif.
Ashmitha Easwaramurthi 1 2
Emma Davis scratch 0 0
18.10.20
Finale
Sandra Samir 2 6 6
Joanna Garland 0 4 2
18.10.20
1er tour de qualif.
Helene Scholsen 2 6 6
Sophie Luescher 0 2 1
18.10.20
1er tour de qualif.
Louise Kwong 2 6 6
Sathwika Sama 0 2 1
18.10.20
1er tour de qualif.
Emily Arbuthnott 2 6 6
Alina Silich 0 3 2
18.10.20
1er tour de qualif.
Yekaterina Dmitrichenko 2 6 6
Salma Abdel Rahim 0 0 0
18.10.20
1er tour de qualif.
Anastasia Tikhonova 2 7 4 10
Jelena Stojanovic 1 65 6 5
18.10.20
1er tour de qualif.
Maelys Bougrat 2 6 7
Mariya Poduraeva 0 1 5
18.10.20
1er tour de qualif.
Elisa Andrea Camerano 1 6 1
Warona Mdlulwa scratch 0 0 0
18.10.20
1er tour de qualif.
Noel Saidenova 2 6 6
Maria Bianca Andrei 0 2 1
18.10.20
1er tour de qualif.
Anastasia Zolotareva 2 6 6 11
Andjela Jocovic 1 3 72 9
18.10.20
1er tour de qualif.
Dalia Sherif 2 6 7
Hala Fouad 0 0 5
femmes simple salle France W25 Cherbourg en Sets 1 2 3 4 5
18.10.20
Finale
Kaia Kanepi 2 6 6
Harriet Dart 0 4 4
femmes simple salle France W25 Reims Sets 1 2 3 4 5
18.10.20
1er tour de qualif.
Valeria Savinykh 2 6 7
Lou Brouleau 0 4 5
18.10.20
1er tour de qualif.
Daniela Seguel 2 6 1 10
Katy Dunne 1 4 6 8
18.10.20
1er tour de qualif.
Maryna Zanevska 2 6 6
Alice Rame 0 1 3
18.10.20
1er tour de qualif.
Andrea Lazaro Garcia 2 7 6
Margot Yerolymos 0 63 3
18.10.20
1er tour de qualif.
Audrey Albie 2 7 4 10
Tena Lukas 1 63 6 6
18.10.20
1er tour de qualif.
Jessika Ponchet 2 6 6
Sara Cakarevic 0 3 4
18.10.20
1er tour de qualif.
Julia Grabher 2 6 7
Carole Monnet 0 3 62
18.10.20
1er tour de qualif.
Maia Lumsden 2 5 6 10
Kathinka Von Deichmann 1 7 2 8
18.10.20
1er tour de qualif.
Katharina Gerlach 2 6 6
Kelia Le Bihan 0 1 4
18.10.20
1er tour de qualif.
Jana Fett 2 6 6
Kimberley Zimmermann 0 3 2
18.10.20
1er tour de qualif.
Eva Guerrero Alvarez 2 6 6
Sophia Biolay 0 2 3
18.10.20
1er tour de qualif.
Lara Salden 2 6 7
Julie Belgraver 0 2 64
18.10.20
1er tour de qualif.
Francesca Jones 2 7 4 10
Despina Papamichail 1 68 6 5
18.10.20
1er tour de qualif.
Anastasia Zakharova 2 7 0 10
Ivana Popovic 1 5 6 8
18.10.20
1er tour de qualif.
Qinwen Zheng 2 6 6
Jodie Anna Burrage 0 3 4
18.10.20
1er tour de qualif.
Daria Snigur 2 6 6
Jade Bornay 0 3 0
hommes double salle Germany Cologne Sets 1 2 3 4 5
18.10.20
Finale
Pierre-Hugues Herbert/Nicolas Mahut 2 6 6
Lukasz Kubot/Marcelo Melo 0 4 4
hommes double salle Russia St. Petersburg Sets 1 2 3 4 5
18.10.20
Finale
Jurgen Melzer/Edouard Roger-Vasselin 2 6 7
Marcelo Demoliner/Matwe Middelkoop 0 2 64
<