19.10.23 | Quart de finale | Harriet Dart/Olivia Gadecki | Suzan Lamens/Marina Melnikova | 2-6, 7-5, 10-8 | | détail du match | W100 Shrewsbury | salle |
17.10.23 | 1er tour | Suzan Lamens/Marina Melnikova | Adrienn Nagy/Arina Gabriela Vasilescu | 4-6, 6-0, 10-6 | | détail du match |
29.04.22 | Demi-finale | Maja Chwalinska/Jesika Maleckova | Suzan Lamens/Marina Melnikova | 6-3, 2-6, 12-10 | | détail du match | W60 Istanbul | terre battue |
28.04.22 | Quart de finale | Suzan Lamens/Marina Melnikova | Ysaline Bonaventure/Isabella Shinikova | 6-2, 6-2 | | détail du match |
26.04.22 | 1er tour | Suzan Lamens/Marina Melnikova | Peangtarn Plipuech/Jessy Rompies | 5-7, 6-2, 10-5 | | détail du match |
18.03.22 | Demi-finale | Ylena In-Albon/Reka-Luca Jani | Suzan Lamens/Marina Melnikova | 6-3, 6-3 | | détail du match | W25 Anapoima | terre battue |
17.03.22 | Quart de finale | Suzan Lamens/Marina Melnikova | Jacqueline Cabaj Awad/Yuliana Lizarazo | 6-3, 5-7, 10-6 | | détail du match |
16.03.22 | 1er tour | Suzan Lamens/Marina Melnikova | Andrea Gamiz/Sofia Sewing | 6-4, 2-6, 10-1 | | détail du match |
06.03.22 | Demi-finale | Nicole Fossa Huergo/Noelia Zeballos | Suzan Lamens/Marina Melnikova | 2-6, 6-3, 10-1 | | détail du match | W25 Guayaquil | dure |
05.03.22 | Quart de finale | Suzan Lamens/Marina Melnikova | Victoria Rodriguez/Ana Sofia Sanchez | 6-0, 6-4 | | détail du match |
01.03.22 | 1er tour | Suzan Lamens/Marina Melnikova | Julieta Estable/Jessica Plazas | 6-2, 6-3 | | détail du match |
27.10.21 | Quart de finale | Ekaterina Kazionova/Ekaterina Makarova (1996) | Suzan Lamens/Marina Melnikova | Suzan Lamens/Marina Melnikova - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | | détail du match | W25 Karaganda | salle |
26.10.21 | 1er tour | Suzan Lamens/Marina Melnikova | Sofiya Chursina/Mariya Sinitsyna | 7-64, 6-2 | | détail du match |
22.10.21 | Quart de finale | Tamara Curovic/Elena Malygina | Suzan Lamens/Marina Melnikova | 6-1, 1-6, 10-7 | | détail du match | W25 Karaganda | salle |
21.10.21 | 1er tour | Suzan Lamens/Marina Melnikova | Yekaterina Dmitrichenko/Marianna Zakarlyuk | 6-3, 6-3 | | détail du match |
24.04.21 | Demi-finale | Suzan Lamens/Marina Melnikova | Lea Boskovic/Seone Mendez | 5-7, 6-4, 10-4 | | détail du match | W25 Oeiras | terre battue |
24.04.21 | Finale | Suzan Lamens/Marina Melnikova | Natela Dzalamidze/Sofya Lansere | 6-3, 6-1 | | détail du match |
22.04.21 | Quart de finale | Suzan Lamens/Marina Melnikova | Diana Marcinkevica/Ganna Poznikhirenko | 6-4, 6-3 | | détail du match |
20.04.21 | 1er tour | Suzan Lamens/Marina Melnikova | Cristiana Ferrando/Elsa Jacquemot | 6-4, 6-75, 10-7 | | détail du match |
21.10.19 | Demi-finale | Usue Maitane Arconada/Caroline Dolehide | Suzan Lamens/Marina Melnikova | 6-2, 7-5 | | détail du match | W80 Macon | dure |
21.10.19 | 1er tour | Suzan Lamens/Marina Melnikova | Alla Kudryavtseva/Varvara Lepchenko | 2-6, 6-4, 10-7 | | détail du match |
21.10.19 | Quart de finale | Suzan Lamens/Marina Melnikova | Ellen Perez/Astra Sharma | 4-6, 7-5, 10-7 | | détail du match |
14.10.19 | 1er tour | Suzan Lamens/Marina Melnikova | Louise Kwong/Kennedy Shaffer | 6-4, 5-7, 10-4 | | détail du match | W25 Florence | dure |
14.10.19 | Demi-finale | Olivia Tjandramulia/Marcela Zacarias | Suzan Lamens/Marina Melnikova | 2-6, 6-2, 10-5 | | détail du match |
14.10.19 | Quart de finale | Suzan Lamens/Marina Melnikova | Sophie Chang/Alexandra Mueller | 6-0, 6-2 | | détail du match |
07.10.19 | Quart de finale | Suzan Lamens/Marina Melnikova | Katerina Stewart/Gabriela Lee | 6-3, 2-6, 11-9 | | détail du match | W25 Hilton | terre battue |
07.10.19 | Demi-finale | Katharine Fahey/Elizabeth Halbauer | Suzan Lamens/Marina Melnikova | 6-4, 6-3 | | détail du match |
07.10.19 | 1er tour | Suzan Lamens/Marina Melnikova | Deniz Khazaniuk/Renata Zarazua | 6-4, 6-4 | | détail du match |
16.09.19 | Quart de finale | Marie Benoit/Oana Georgeta Simion | Suzan Lamens/Marina Melnikova | 0-6, 6-0, 10-7 | | détail du match | W25 Podgorica | terre battue |
16.09.19 | 1er tour | Suzan Lamens/Marina Melnikova | Barbara Haas/Chantal Skamlova | 7-5, 7-63 | | détail du match |
26.08.19 | Finale | Suzan Lamens/Marina Melnikova | Katarzyna Piter/Anastasiya Shoshyna | 6-2, 5-7, 10-8 | | détail du match | W25 Prague | terre battue |
26.08.19 | 1er tour | Suzan Lamens/Marina Melnikova | Tereza Polanska/Karolina Vlckova | 6-1, 6-1 | | détail du match |
26.08.19 | Quart de finale | Suzan Lamens/Marina Melnikova | Ivonne Cavalle-Reimers/Daniela Seguel | 6-2, 0-6, 10-6 | | détail du match |
26.08.19 | Demi-finale | Suzan Lamens/Marina Melnikova | Veronika Erjavec/Nika Radisic | 6-2, 4-6, 10-6 | | détail du match |
01.07.19 | 1er tour | Valentini Grammatikopoulou/Quirine Lemoine | Suzan Lamens/Marina Melnikova | 6-1, 6-3 | | détail du match | W25 Den | terre battue |