MATCH
07.08.17 | 1er tour de qualif. | Zuzanna Wilk | Kate Zueva | 6-3, 6-3 | Mragowo | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Poland
31.10.99, 24 ans
31.10.99, 24 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Ukraine
19.07.89, 34 ans
19.07.89, 34 ans
Zuzanna Wilk vs. Kate Zueva - Matchs en duel
07.08.17 | 1er tour de qualif. | Zuzanna Wilk | Kate Zueva | 6-3, 6-3 | détail du match | Mragowo | terre battue |
Zuzanna Wilk form & Kate Zueva form
Zuzanna Wilk - derniers matchs
Mragowo - terre battue | ||||
28.08.17 2e tour de qualif. | vs. Akiko Okuda | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Mragowo - terre battue | ||||
21.08.17 2e tour de qualif. | vs. Paulina Jastrzebska | 2-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
Mragowo - terre battue | ||||
14.08.17 2e tour de qualif. | vs. Csilla Argyelan | 2-6, 1-6 | détail du match | |
14.08.17 1er tour de qualif. | vs. Patrycja Kozluk | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Mragowo - terre battue | ||||
07.08.17 2e tour de qualif. | vs. Shivani Manchanda | 6-1, 6-1 | détail du match | |
07.08.17 1er tour de qualif. | vs. Kate Zueva | 6-3, 6-3 | détail du match | |
07.08.17 qualif. | vs. Sophia Intert | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Ricany - terre battue | ||||
12.09.16 1er tour de qualif. | vs. Stepanka Skacelova | 2-6, 6-76 | détail du match | |
Slovenska Lupca - terre battue | ||||
15.08.16 1er tour de qualif. | vs. Katarzyna Wysoczanska | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Szczawno Zdroj - terre battue | ||||
30.05.16 1er tour de qualif. | vs. Joanna Kondratowicz | 1-6, 6-2, 6-72 | détail du match | |
Warsaw - terre battue | ||||
23.05.16 2e tour de qualif. | vs. Paulina Lewandowska | 6-72, 6-75 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
12.10.15 qualif. | vs. Anna Sedinkina | 6-3, 4-6, 2-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
05.10.15 1er tour | vs. Barbara Bonic | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Szczawno Zdroj - terre battue | ||||
18.05.15 1er tour de qualif. | vs. Natsumi Chimura | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Zielona Gora - terre battue | ||||
11.05.15 2e tour de qualif. | vs. Weronika Jasmina Forys | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Puszczykowo - dur | ||||
04.05.15 qualif. | vs. Zuzanna Maciejewska | 1-6, 0-6 | détail du match | |
04.05.15 2e tour de qualif. | vs. Adrianna Sosnowska | 4-6, 7-610, 6-0 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
09.02.15 1er tour de qualif. | vs. Martina Malmqvist | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
02.02.15 1er tour | vs. Elena Van Der Sypt | 5-7, 1-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
26.01.15 qualif. | vs. Risa Hasegawa | 0-6, 2-6 | détail du match | |
26.01.15 1er tour de qualif. | vs. Dominika Paczena | 3-6, 6-1, 6-2 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
19.01.15 1er tour de qualif. | vs. Dominika Paczena | 7-5, 6-0 | détail du match | |
19.01.15 1er tour | vs. Dhruthi Tatachar Venugopal | 4-6, 1-6 | détail du match | |
19.01.15 qualif. | vs. Arantxa Andrady | 6-4, 6-4 | détail du match |
Kate Zueva - derniers matchs
W35 Sharm - dur | ||||
29.01.24 2e tour de qualif. | vs. Ksenia Laskutova | 0-6, 0-1, - Kate Zueva - scratch | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
16.10.23 2e tour de qualif. | vs. Karina Jumazhanova | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
08.10.23 1er tour de qualif. | vs. Sonia Cassani | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
02.10.23 2e tour de qualif. | vs. Klara Veldman | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Kursumlijska - terre battue | ||||
04.06.23 1er tour de qualif. | vs. Tara Mihaljevic | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
28.05.23 1er tour de qualif. | vs. Ruien Zhang | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
08.05.23 2e tour de qualif. | vs. Nikol Palecek | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Sharm - dur | ||||
16.04.23 1er tour de qualif. | vs. Nicol Benesova | 3-6, 1-0, - Kate Zueva - scratch | détail du match | |
W25 Sharm - dur | ||||
09.04.23 1er tour de qualif. | vs. Maya Drozd | 2-5, - Kate Zueva - scratch | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
02.04.23 1er tour de qualif. | vs. Karolina Jaskiewicz | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
26.03.23 1er tour de qualif. | vs. Tabeth Tadoum | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
06.03.23 2e tour de qualif. | vs. Yu Chen | 0-6, 1-6 | détail du match | |
05.03.23 1er tour de qualif. | vs. Amaya Gonzalez Vazquez | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
29.01.23 1er tour de qualif. | vs. Cherry Kim | 1-1, - Kate Zueva - scratch | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
20.11.22 1er tour de qualif. | vs. Krystyna Pochtovyk | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
14.11.22 2e tour de qualif. | vs. Beatris Spasova | 0-6, 0-6 | détail du match | |
13.11.22 1er tour de qualif. | vs. Nikoletta Muller | 7-5, 7-68 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
06.11.22 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Burobina | 6-3, 2-6, 2-10 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
30.10.22 1er tour de qualif. | vs. Rianna Ioana Coreisa | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Oldenzaal - terre battue | ||||
22.08.22 1er tour de qualif. | vs. Sevil Yuldasheva | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
16.05.22 1er tour de qualif. | vs. Aleksandra Melnikova | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
08.05.22 1er tour de qualif. | vs. Dareen Elleithy | 0-5 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
01.05.22 1er tour de qualif. | vs. Leticia Garcia Vidal | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Cairo - terre battue | ||||
24.04.22 1er tour de qualif. | vs. Vladlena Bokova | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
17.04.22 1er tour de qualif. | vs. Dalia Sherif | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
10.04.22 1er tour de qualif. | vs. Ritage Faizy | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
03.04.22 1er tour de qualif. | vs. Alisa Yakimakho | 5-4, - Kate Zueva - scratch | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
27.03.22 1er tour de qualif. | vs. Susanna Giovanardi | 2-6, 2-2, - Kate Zueva - scratch | détail du match | |
W25 Sharm - dur | ||||
06.02.22 1er tour de qualif. | vs. Darya Shvartsmann | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Sharm - dur | ||||
31.01.22 2e tour de qualif. | vs. Yexin Ma | 2-6, 0-6 | détail du match |