MATCH
18.09.19 | 1er tour | Zuzana Zlochova | Magali Kempen | 6-2, 6-4 | W25 Cairns | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Zuzana Zlochova | Magali Kempen | |
premier service en pourcentage | 44/57 (77%) | 32/55 (58%) |
Points gagnés sur 1er service | 30/44 (68%) | 19/32 (59%) |
Points gagnés sur 2e service | 6/13 (46%) | 8/23 (35%) |
Balles de break gagnées | 5/12 (42%) | 2/4 (50%) |
Points gagnés sur retour | 28/55 (51%) | 21/57 (37%) |
Total de points gagnés | 64/112 (57%) | 48/112 (43%) |
Double fautes | 4 | 6 |
Aces | 2 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Zuzana Zlochova | 0-0 | |
0-0, 15-15 | ||
1-0 | Magali Kempen | |
0-0 | ||
Zuzana Zlochova | 2-0 | |
0-0, 15-0 | ||
3-0 | Magali Kempen | |
0-0, 0-30, 0-40 | ||
Zuzana Zlochova | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-1 | Magali Kempen | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Zuzana Zlochova | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Magali Kempen | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
0-1 | Magali Kempen | |
0-0 | ||
Zuzana Zlochova | 1-1 | |
2-1 | Magali Kempen | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Zuzana Zlochova | 3-1 | |
0-0, 0-15, 40-30, 40-40 | ||
3-2 | Magali Kempen | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
3-4 | Magali Kempen | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 40-15[BP] | ||
Zuzana Zlochova | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-4 | Magali Kempen | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-4 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Zuzana Zlochova vs. Magali Kempen - Matchs en duel
18.09.19 | 1er tour | Zuzana Zlochova | Magali Kempen | 6-2, 6-4 | détail du match | W25 Cairns | dur |
Zuzana Zlochova form & Magali Kempen form
Zuzana Zlochova - derniers matchs
W15 Jakarta - dur | ||||
15.03.23 1er tour | vs. Yujin Ahn | 3-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
W25 Tauranga - dur | ||||
23.12.22 Demi-finale | vs. Katherine Sebov | 2-5, - Zuzana Zlochova - scratch | détail du match | |
22.12.22 Quart de finale | vs. Alicia Smith | 6-2, 6-1 | détail du match | |
21.12.22 2e tour | vs. Jade Otway | 5-7, 6-3, 4-0, Jade Otway - scratch | détail du match | |
20.12.22 1er tour | vs. Shona Nakano | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Wellington - dur | ||||
16.12.22 2e tour | vs. Renee Zhang | 6-1, 6-4 | détail du match | |
16.12.22 Quart de finale | vs. Mia Repac | 5-7, 1-6 | détail du match | |
14.12.22 1er tour | vs. Leah Patuwairua | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W25 Traralgon - dur | ||||
16.11.22 1er tour | vs. Petra Hule | 5-7, 2-2, - Zuzana Zlochova - scratch | détail du match | |
W60 Sydney - dur | ||||
01.11.22 1er tour | vs. Michika Ozeki | 4-6, 6-2, 3-6 | détail du match | |
31.10.22 qualif. | vs. Natsuho Arakawa | 6-2, 6-3 | détail du match | |
30.10.22 1er tour de qualif. | vs. Cara Korhonen | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W60 Playford - dur | ||||
26.10.22 1er tour | vs. Natsuho Arakawa | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Cairns - dur | ||||
13.10.22 2e tour | vs. Kimberly Birrell | 1-6, 3-6 | détail du match | |
11.10.22 1er tour | vs. Alana Parnaby | 6-72, 6-1, 6-2 | détail du match | |
W25 Cairns - dur | ||||
04.10.22 1er tour | vs. Talia Gibson | 0-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Darwin - dur | ||||
24.09.22 Demi-finale | vs. Alexandra Bozovic | 2-6, 3-6 | détail du match | |
23.09.22 Quart de finale | vs. Alana Parnaby | 6-0, 6-2 | détail du match | |
22.09.22 2e tour | vs. Milan Krish | 6-3, 6-3 | détail du match | |
21.09.22 1er tour | vs. Sasha Nelson | 6-0, 3-0, Sasha Nelson - scratch | détail du match | |
W25 Darwin - dur | ||||
15.09.22 2e tour | vs. Natsuho Arakawa | 4-6, 6-77 | détail du match | |
13.09.22 1er tour | vs. Monique Barry | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Prokuplje - terre battue | ||||
30.06.22 2e tour | vs. Ilinca Dalina Amariei | 2-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
28.06.22 1er tour | vs. Eleni Christofi | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Banja - terre battue | ||||
09.06.22 2e tour | vs. Katarina Kuzmova | 0-6, 3-6 | détail du match | |
08.06.22 1er tour | vs. Victoria Borodulina | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W60 Zagreb - terre battue | ||||
24.04.22 1er tour de qualif. | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Florianopolis - dur | ||||
25.01.22 1er tour | vs. Lena Papadakis | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Florianopolis - dur | ||||
18.01.22 1er tour | vs. Aneta Laboutkova | 4-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Blumenau - terre battue | ||||
13.01.22 2e tour | vs. Jessie Aney | 1-6, 1-6 | détail du match |
Magali Kempen - derniers matchs
W35 Solarino - moquette | ||||
15.03.24 Quart de finale | vs. Robin Anderson | 3-6, 4-6 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Georgia Pedone | 6-3, 2-6, 6-0 | détail du match | |
12.03.24 1er tour | vs. Pemra Ozgen | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W35 Solarino - moquette | ||||
08.03.24 Quart de finale | vs. Aravane Rezai | 6-2, 4-6, 4-6 | détail du match | |
07.03.24 2e tour | vs. Viktoria Hruncakova | 6-4, 7-5 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Pemra Ozgen | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W75 Altenkirchen - moquette | ||||
16.02.24 Quart de finale | vs. Oceane Dodin | 6-0, 3-6, 2-6 | détail du match | |
15.02.24 2e tour | vs. Ella Seidel | 4-6, 6-3, 7-5 | détail du match | |
13.02.24 1er tour | vs. Noma Akugue Noha | 4-6, 6-0, 6-3 | détail du match | |
W50 Edgbaston - salle | ||||
10.02.24 Finale | vs. Barbora Palicova | 6-3, 7-66 | détail du match | |
09.02.24 Demi-finale | vs. Katy Dunne | 6-2, 6-2 | détail du match | |
08.02.24 Quart de finale | vs. Lea Boskovic | 6-2, 6-3 | détail du match | |
07.02.24 2e tour | vs. Dominika Salkova | 6-1, 7-5 | détail du match | |
06.02.24 1er tour | vs. Carolina Kuhl | 6-0, 3-6, 6-3 | détail du match | |
W75 Andrezieux - salle | ||||
01.02.24 2e tour | vs. Rebecca Peterson | 3-6, 7-64, 4-6 | détail du match | |
31.01.24 1er tour | vs. Sarah Beth Grey | 7-64, 2-6, 7-65 | détail du match | |
30.01.24 qualif. | vs. Alevtina Ibragimova | 6-4, 6-2 | détail du match | |
29.01.24 1er tour de qualif. | vs. Mariya Kostyuk | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
18.12.23 Quart de finale | vs. Alina Charaeva | 7-5, 3-6, 4-6 | détail du match | |
14.12.23 2e tour | vs. Amelie Van Impe | 6-4, 6-3 | détail du match | |
13.12.23 1er tour | vs. Gozal Ainitdinova | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
06.12.23 1er tour | vs. Katharina Hobgarski | 7-610, 2-6, 3-6 | détail du match | |
W40 Petange - salle | ||||
16.11.23 2e tour | vs. Hanne Vandewinkel | 7-5, 1-6, 2-6 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Katarina Kozarov | 3-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
Rouen - salle | ||||
08.10.23 qualif. | vs. Erika Andreeva | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Reims - salle | ||||
04.10.23 1er tour | vs. Emeline Dartron | 6-72, 6-1, 2-6 | détail du match | |
W80 Le - dur | ||||
13.09.23 1er tour | vs. Timea Babos | 6-4, 2-6, 4-6 | détail du match | |
New York - dur | ||||
22.08.23 1er tour de qualif. | vs. Aliona Bolsova | 6-4, 4-6, 4-6 | détail du match | |
Kozerki - dur | ||||
08.08.23 1er tour | vs. Martyna Kubka | 3-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
W60 Barcelona - dur | ||||
01.08.23 1er tour | vs. Anna Brogan | 5-7, 3-6 | détail du match |