INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Eunhye Lee vs. Zuzana Zlochova - Matchs en duel
05.08.18 | qualif. | Zuzana Zlochova | Eunhye Lee | 3-6, 6-1, 6-3 | détail du match | Nonthaburi | dur |
08.07.18 | qualif. | Zuzana Zlochova | Eunhye Lee | 6-2, 6-4 | détail du match | Nonthaburi | dur |
Eunhye Lee form & Zuzana Zlochova form
Eunhye Lee - derniers matchs
W50 Shenzhen - dur | ||||
15.04.24 qualif. | vs. Wushuang Zheng | 6-2, 4-6, 5-7 | détail du match | |
14.04.24 1er tour de qualif. | vs. Ayumi Koshiishi | 6-3, 4-6, 6-3 | détail du match | |
W50 Shenzhen - dur | ||||
07.04.24 1er tour de qualif. | vs. Ho Ching Wu | 1-6, 6-0, 4-6 | détail du match | |
W15 Karaganda - salle | ||||
17.03.24 Finale | vs. Ksenia Laskutova | 4-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
16.03.24 Demi-finale | vs. Zhibek Kulambayeva | 6-4, 6-3 | détail du match | |
15.03.24 Quart de finale | vs. Yaroslava Bartashevich | 6-1, 3-0, Yaroslava Bartashevich - scratch | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Eva Garkusha | 6-4, 5-7, 6-4 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Sabrina Olimjanova | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Karaganda - salle | ||||
09.03.24 Demi-finale | vs. Yaroslava Bartashevich | 6-3, 6-74, 4-6 | détail du match | |
08.03.24 Quart de finale | vs. Daria Zelinskaya | 6-2, 6-3 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Danaiya Amangazhiyeva | 6-3, 6-0 | détail du match | |
06.03.24 2e tour | vs. Albina Kakenova | Albina Kakenova - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
04.02.24 Finale | vs. Arianna Zucchini | 5-7, 3-6 | détail du match | |
03.02.24 Quart de finale | vs. Hiroko Kuwata | 6-3, 6-0 | détail du match | |
03.02.24 Demi-finale | vs. Laura Samsonova | 7-5, 6-3 | détail du match | |
01.02.24 2e tour | vs. Beatrice Stagno | 6-2, 6-3 | détail du match | |
30.01.24 1er tour | vs. Daria Frayman | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W35 Monastir - dur | ||||
24.01.24 1er tour | vs. Katy Dunne | 6-1, 5-7, 1-6 | détail du match | |
23.01.24 qualif. | vs. Malene Helgo | 6-72, 5-7 | détail du match | |
22.01.24 2e tour de qualif. | vs. Julia Ronney | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
09.12.23 2e tour | vs. Basak Eraydin | 6-4, 2-6, 3-6 | détail du match | |
07.12.23 1er tour | vs. Evelyne Atticia Tiron | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
01.12.23 Quart de finale | vs. Natalija Senic | 3-6, 2-6 | détail du match | |
30.11.23 2e tour | vs. Zumra Balkan | 6-1, 6-1 | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Duru Kuscu | 6-0, 5-7, 6-1 | détail du match | |
W25 Makinohara - moquette | ||||
05.10.23 2e tour | vs. Sara Saito | 3-6, 1-6 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Anri Nagata | 6-4, 6-4 | détail du match | |
03.10.23 qualif. | vs. Nagomi Higashitani | 6-1, 6-1 | détail du match | |
02.10.23 1er tour de qualif. | vs. Riko Hiroshima | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W40 Nanao - moquette | ||||
26.09.23 1er tour | vs. Erina Hayashi | 4-6, 0-6 | détail du match |
Zuzana Zlochova - derniers matchs
W15 Jakarta - dur | ||||
15.03.23 1er tour | vs. Yujin Ahn | 3-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
W25 Tauranga - dur | ||||
23.12.22 Demi-finale | vs. Katherine Sebov | 2-5, - Zuzana Zlochova - scratch | détail du match | |
22.12.22 Quart de finale | vs. Alicia Smith | 6-2, 6-1 | détail du match | |
21.12.22 2e tour | vs. Jade Otway | 5-7, 6-3, 4-0, Jade Otway - scratch | détail du match | |
20.12.22 1er tour | vs. Shona Nakano | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Wellington - dur | ||||
16.12.22 Quart de finale | vs. Mia Repac | 5-7, 1-6 | détail du match | |
16.12.22 2e tour | vs. Renee Zhang | 6-1, 6-4 | détail du match | |
14.12.22 1er tour | vs. Leah Patuwairua | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W25 Traralgon - dur | ||||
16.11.22 1er tour | vs. Petra Hule | 5-7, 2-2, - Zuzana Zlochova - scratch | détail du match | |
W60 Sydney - dur | ||||
01.11.22 1er tour | vs. Michika Ozeki | 4-6, 6-2, 3-6 | détail du match | |
31.10.22 qualif. | vs. Natsuho Arakawa | 6-2, 6-3 | détail du match | |
30.10.22 1er tour de qualif. | vs. Cara Korhonen | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W60 Playford - dur | ||||
26.10.22 1er tour | vs. Natsuho Arakawa | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Cairns - dur | ||||
13.10.22 2e tour | vs. Kimberly Birrell | 1-6, 3-6 | détail du match | |
11.10.22 1er tour | vs. Alana Parnaby | 6-72, 6-1, 6-2 | détail du match | |
W25 Cairns - dur | ||||
04.10.22 1er tour | vs. Talia Gibson | 0-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Darwin - dur | ||||
24.09.22 Demi-finale | vs. Alexandra Bozovic | 2-6, 3-6 | détail du match | |
23.09.22 Quart de finale | vs. Alana Parnaby | 6-0, 6-2 | détail du match | |
22.09.22 2e tour | vs. Milan Krish | 6-3, 6-3 | détail du match | |
21.09.22 1er tour | vs. Sasha Nelson | 6-0, 3-0, Sasha Nelson - scratch | détail du match | |
W25 Darwin - dur | ||||
15.09.22 2e tour | vs. Natsuho Arakawa | 4-6, 6-77 | détail du match | |
13.09.22 1er tour | vs. Monique Barry | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Prokuplje - terre battue | ||||
30.06.22 2e tour | vs. Ilinca Dalina Amariei | 2-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
28.06.22 1er tour | vs. Eleni Christofi | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Banja - terre battue | ||||
09.06.22 2e tour | vs. Katarina Kuzmova | 0-6, 3-6 | détail du match | |
08.06.22 1er tour | vs. Victoria Borodulina | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W60 Zagreb - terre battue | ||||
24.04.22 1er tour de qualif. | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Florianopolis - dur | ||||
25.01.22 1er tour | vs. Lena Papadakis | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Florianopolis - dur | ||||
18.01.22 1er tour | vs. Aneta Laboutkova | 4-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Blumenau - terre battue | ||||
13.01.22 2e tour | vs. Jessie Aney | 1-6, 1-6 | détail du match |