MATCH
18.09.17 | 2e tour de qualif. | Zuzana Zlochova | Alana Smith | 6-1, - scratch | Albuquerque | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Zuzana Zlochova vs. Alana Smith - Matchs en duel
18.09.17 | 2e tour de qualif. | Zuzana Zlochova | Alana Smith | 6-1, Alana Smith - scratch | détail du match | Albuquerque | dur |
Zuzana Zlochova form & Alana Smith form
Zuzana Zlochova - derniers matchs
W15 Jakarta - dur | ||||
15.03.23 1er tour | vs. Yujin Ahn | 3-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
W25 Tauranga - dur | ||||
23.12.22 Demi-finale | vs. Katherine Sebov | 2-5, - Zuzana Zlochova - scratch | détail du match | |
22.12.22 Quart de finale | vs. Alicia Smith | 6-2, 6-1 | détail du match | |
21.12.22 2e tour | vs. Jade Otway | 5-7, 6-3, 4-0, Jade Otway - scratch | détail du match | |
20.12.22 1er tour | vs. Shona Nakano | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Wellington - dur | ||||
16.12.22 2e tour | vs. Renee Zhang | 6-1, 6-4 | détail du match | |
16.12.22 Quart de finale | vs. Mia Repac | 5-7, 1-6 | détail du match | |
14.12.22 1er tour | vs. Leah Patuwairua | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W25 Traralgon - dur | ||||
16.11.22 1er tour | vs. Petra Hule | 5-7, 2-2, - Zuzana Zlochova - scratch | détail du match | |
W60 Sydney - dur | ||||
01.11.22 1er tour | vs. Michika Ozeki | 4-6, 6-2, 3-6 | détail du match | |
31.10.22 qualif. | vs. Natsuho Arakawa | 6-2, 6-3 | détail du match | |
30.10.22 1er tour de qualif. | vs. Cara Korhonen | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W60 Playford - dur | ||||
26.10.22 1er tour | vs. Natsuho Arakawa | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Cairns - dur | ||||
13.10.22 2e tour | vs. Kimberly Birrell | 1-6, 3-6 | détail du match | |
11.10.22 1er tour | vs. Alana Parnaby | 6-72, 6-1, 6-2 | détail du match | |
W25 Cairns - dur | ||||
04.10.22 1er tour | vs. Talia Gibson | 0-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Darwin - dur | ||||
24.09.22 Demi-finale | vs. Alexandra Bozovic | 2-6, 3-6 | détail du match | |
23.09.22 Quart de finale | vs. Alana Parnaby | 6-0, 6-2 | détail du match | |
22.09.22 2e tour | vs. Milan Krish | 6-3, 6-3 | détail du match | |
21.09.22 1er tour | vs. Sasha Nelson | 6-0, 3-0, Sasha Nelson - scratch | détail du match | |
W25 Darwin - dur | ||||
15.09.22 2e tour | vs. Natsuho Arakawa | 4-6, 6-77 | détail du match | |
13.09.22 1er tour | vs. Monique Barry | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Prokuplje - terre battue | ||||
30.06.22 2e tour | vs. Ilinca Dalina Amariei | 2-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
28.06.22 1er tour | vs. Eleni Christofi | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Banja - terre battue | ||||
09.06.22 2e tour | vs. Katarina Kuzmova | 0-6, 3-6 | détail du match | |
08.06.22 1er tour | vs. Victoria Borodulina | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W60 Zagreb - terre battue | ||||
24.04.22 1er tour de qualif. | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Florianopolis - dur | ||||
25.01.22 1er tour | vs. Lena Papadakis | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Florianopolis - dur | ||||
18.01.22 1er tour | vs. Aneta Laboutkova | 4-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Blumenau - terre battue | ||||
13.01.22 2e tour | vs. Jessie Aney | 1-6, 1-6 | détail du match |
Alana Smith - derniers matchs
W35 Santo - dur | ||||
13.03.24 2e tour | vs. Solana Sierra | 2-6, 4-6 | détail du match | |
11.03.24 1er tour | vs. Anastasia Abbagnato | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W35 Santo - dur | ||||
06.03.24 2e tour | vs. Leyre Romero Gormaz | 4-6, 3-6 | détail du match | |
05.03.24 1er tour | vs. Jada Robinson | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W35 Spring - dur | ||||
27.02.24 1er tour | vs. Thaisa Grana Pedretti | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W50 Mexico - dur | ||||
21.02.24 2e tour | vs. Irene Burillo Escorihuela | 7-61, 2-6, 3-6 | détail du match | |
20.02.24 1er tour | vs. Claudia Sofia Martinez Solis | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W50 Morelia - dur | ||||
12.02.24 qualif. | vs. Victoria Rodriguez | 1-6, 5-7 | détail du match | |
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Jessica Hinojosa Gomez | 6-1, 7-5 | détail du match | |
W75 Rome - salle | ||||
30.01.24 qualif. | vs. Chieh-Yu Hsu | 3-6, 6-74 | détail du match | |
29.01.24 1er tour de qualif. | vs. Louise Kwong | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Limoges - salle | ||||
14.12.23 2e tour | vs. Lois Boisson | 4-6, 0-6 | détail du match | |
13.12.23 1er tour | vs. Alice Robbe | 4-6, 6-3, 7-65 | détail du match | |
10.12.23 qualif. | vs. Veronika Podrez | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Angers - salle | ||||
03.12.23 qualif. | vs. Francesca Curmi | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W100 Charleston - terre battue | ||||
07.11.23 qualif. | vs. Dj Bennett | 3-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
06.11.23 1er tour de qualif. | vs. Victoria Bervid | 1-6, 7-66, 7-5 | détail du match | |
W80 Tyler - dur | ||||
27.10.23 Quart de finale | vs. Allie Kiick | 1-6, 3-6 | détail du match | |
26.10.23 2e tour | vs. Martha Matoula | 2-6, 6-3, 10-8 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Martina Okalova | 3-6, 7-65, 6-2 | détail du match | |
W80 Macon - dur | ||||
19.10.23 2e tour | vs. Renata Zarazua | 1-6, 2-6 | détail du match | |
18.10.23 1er tour | vs. Victoria Osuigwe | 6-1, 6-1 | détail du match | |
17.10.23 qualif. | vs. Salma Ewing | 6-3, 6-3 | détail du match | |
16.10.23 1er tour de qualif. | vs. Victoria Flores | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W25 Florence - dur | ||||
12.10.23 2e tour | vs. Nicole Khirin | 1-6, 6-73 | détail du match | |
11.10.23 1er tour | vs. Mary Stoiana | 6-3, 7-61 | détail du match | |
W60 Rome - salle | ||||
05.10.23 2e tour | vs. Victoria Hu | 6-73, 6-74 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Whitney Osuigwe | 3-6, 6-2, 6-2 | détail du match | |
W60 Templeton - dur | ||||
25.09.23 1er tour de qualif. | vs. Catherine Harrison | 3-6, 6-2, 2-6 | détail du match | |
Guadalajara - dur | ||||
15.09.23 1er tour de qualif. | vs. Sachia Vickery | 2-6, 6-3, 2-6 | détail du match |