MATCH
04.07.19 | 2e tour | Zoziya Kardava | Arabella Koller | 7-64, 6-4 | W15 Tabarka | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Zoziya Kardava | Arabella Koller | |
premier service en pourcentage | 50/71 (70%) | 70/90 (78%) |
Points gagnés sur 1er service | 25/50 (50%) | 39/70 (56%) |
Points gagnés sur 2e service | 6/21 (29%) | 2/20 (10%) |
Balles de break gagnées | 7/17 (41%) | 6/7 (86%) |
Points gagnés sur retour | 49/90 (54%) | 40/71 (56%) |
Total de points gagnés | 80/161 (50%) | 81/161 (50%) |
Double fautes | 6 | 4 |
Aces | 0 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Arabella Koller | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-30[BP] | ||
Zoziya Kardava | 1-1 | |
0-0, 15-0, 40-15 | ||
1-2 | Arabella Koller | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Zoziya Kardava | 1-3 | |
0-0 | ||
2-3 | Arabella Koller | |
0-0, 15-15 | ||
Zoziya Kardava | 2-4 | |
0-0, 0-15, 30-40[BP], A-40 | ||
3-4 | Arabella Koller | |
0-0, 0-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], A-40[BP] | ||
Zoziya Kardava | 4-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-5 | Arabella Koller | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Zoziya Kardava | 5-5 | |
0-0, 0-15, 30-30, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-5 | Arabella Koller | |
0-0 | ||
Zoziya Kardava | 6-6 | |
0-0, 1-0, 1-1, 2-1, 3-1, 3-2, 4-3, 5-3 | ||
7-64 |
2 | ||
0-0 | Arabella Koller | |
0-0 | ||
Zoziya Kardava | 1-0 | |
0-0, 0-15 | ||
1-1 | Arabella Koller | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Zoziya Kardava | 1-2 | |
0-0 | ||
2-2 | Arabella Koller | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30 | ||
Zoziya Kardava | 2-3 | |
0-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-3 | Arabella Koller | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30 | ||
Zoziya Kardava | 3-4 | |
0-0 | ||
4-4 | Arabella Koller | |
0-0, 15-0, 40-15[BP] | ||
Zoziya Kardava | 5-4 | |
0-0 | ||
6-4 |
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Austria
31.08.00, 23 ans
18770 $
31.08.00, 23 ans
18770 $
Zoziya Kardava vs. Arabella Koller - Matchs en duel
04.07.19 | 2e tour | Zoziya Kardava | Arabella Koller | 7-64, 6-4 | détail du match | W15 Tabarka | terre battue |
Zoziya Kardava form & Arabella Koller form
Zoziya Kardava - derniers matchs
W15 Karaganda - salle | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Eva Garkusha | 3-6, 7-5, 5-7 | détail du match | |
12.03.24 qualif. | vs. Dana Baidaulet | 6-1, 6-4 | détail du match | |
11.03.24 1er tour de qualif. | vs. Anna Semenova | 7-64, 7-65 | détail du match | |
W15 Karaganda - salle | ||||
05.03.24 qualif. | vs. Elizaveta Shebekina | 4-6, 6-74 | détail du match | |
04.03.24 1er tour de qualif. | vs. Ariana Gogulina | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Alice Rame | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
15.02.24 1er tour | vs. Nuria Brancaccio | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W50 Antalya - terre battue | ||||
15.01.24 1er tour | vs. Pia Lovric | 6-3, 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
19.12.23 1er tour | vs. Bianca Elena Barbulescu | 6-72, 5-7 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
10.12.23 1er tour de qualif. | vs. Elena Gemovic | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
24.11.23 Quart de finale | vs. Natalija Senic | 0-6, 0-6 | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Ada Piestrzynska | 4-6, 7-5, 6-2 | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Maria Sara Popa | 1-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Irina Balus | 1-6, 4-6 | détail du match | |
14.11.23 qualif. | vs. Eva Garkusha | 1-6, 7-5, 10-6 | détail du match | |
13.11.23 2e tour de qualif. | vs. Deniz Dilek | 6-3, 6-4 | détail du match | |
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Jelena Ristic | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
06.11.23 2e tour de qualif. | vs. Duru Soke | 3-6, 3-6 | détail du match | |
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Koharu Niimi | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W15 Baku - dur | ||||
29.08.23 1er tour | vs. Paavanii Paathak | 6-2, 5-7, 1-6 | détail du match | |
W15 Baku - dur | ||||
23.08.23 1er tour | vs. Teja Tirunelveli | 6-75, 3-6 | détail du match | |
W15 Tbilisi - dur | ||||
08.08.23 1er tour | vs. Lara Pfeifer | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Tbilisi - dur | ||||
02.08.23 1er tour | vs. Daria Frayman | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
11.11.22 Quart de finale | vs. Mayuka Aikawa | 1-6, 1-6 | détail du match | |
10.11.22 2e tour | vs. Ksenia Laskutova | 0-6, 7-62, 5-0, Ksenia Laskutova - scratch | détail du match | |
08.11.22 1er tour | vs. Dana Shakirova | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
02.11.22 1er tour | vs. Koharu Niimi | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
29.10.22 Demi-finale | vs. Anca Alexia Todoni | 1-6, 2-6 | détail du match | |
28.10.22 Quart de finale | vs. Yana Mogilnitskaya | 2-6, 7-5, 7-5 | détail du match | |
27.10.22 2e tour | vs. Bianca Bulat | 6-4, 6-1 | détail du match |
Arabella Koller - derniers matchs
W15 Monastir - dur | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Eliessa Vanlangendonck | 3-6, 7-5, 6-3 | détail du match | |
26.03.24 1er tour | vs. Ohunene Comfort Yakubu | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
20.03.24 1er tour | vs. Anna Petkovic | 6-3, 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
20.02.24 qualif. | vs. Luana Plaza Araujo | 4-6, 6-4, 9-11 | détail du match | |
19.02.24 2e tour de qualif. | vs. Liel Marlies Rothensteiner | 5-7, 6-3, 10-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
13.02.24 qualif. | vs. Kayo Nishimura | 4-6, 6-710 | détail du match | |
12.02.24 2e tour de qualif. | vs. Yuno Kitahara | 6-4, 7-62 | détail du match | |
Linz - salle | ||||
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Erika Andreeva | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
26.10.23 2e tour | vs. Emmanuelle Girard | 5-7, 6-4, 5-7 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Elizaveta Shebekina | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
20.10.23 Quart de finale | vs. Hina Inoue | 1-6, 6-2, 2-6 | détail du match | |
19.10.23 2e tour | vs. Xenia Bandurowska | 6-2, 3-1, Xenia Bandurowska - scratch | détail du match | |
17.10.23 1er tour | vs. Camilla Gennaro | 6-0, 7-62 | détail du match | |
W15 Bad - terre battue | ||||
04.10.23 1er tour | vs. Anastasia Safta | 6-73, 1-6 | détail du match | |
W60 Vienna - terre battue | ||||
06.09.23 1er tour | vs. Leyre Romero Gormaz | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Baku - dur | ||||
01.09.23 Quart de finale | vs. Evgeniya Burdina | 7-65, 3-6, 4-6 | détail du match | |
31.08.23 2e tour | vs. Anna Semenova | 6-2, 7-5 | détail du match | |
29.08.23 1er tour | vs. Abigail Amos | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Baku - dur | ||||
24.08.23 2e tour | vs. Iuliia Iudenko | 3-6, 3-6 | détail du match | |
23.08.23 1er tour | vs. Tanisha Kashyap | 6-0, 7-63 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
12.07.23 1er tour | vs. Sophia Biolay | 6-2, 4-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
05.07.23 1er tour | vs. Lucia Llinares Domingo | 6-3, 3-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Poertschach - terre battue | ||||
06.06.23 1er tour | vs. Yasmine Kabbaj | 5-7, 1-6 | détail du match | |
W25 Annenheim - terre battue | ||||
29.05.23 1er tour | vs. Fiona Ganz | 5-7, 5-7 | détail du match | |
W25 Warmbad - terre battue | ||||
23.05.23 1er tour | vs. Ekaterina Reyngold | 6-2, 4-6, 3-6 | détail du match | |
22.05.23 qualif. | vs. Stefania Bojica | 6-2, 6-4 | détail du match | |
21.05.23 2e tour de qualif. | vs. Liisa Varul | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W25 Feld - terre battue | ||||
17.05.23 1er tour | vs. Sofia Costoulas | 6-4, 4-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Poertschach - terre battue | ||||
09.05.23 1er tour | vs. Chantal Sauvant | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Telde - terre battue | ||||
27.04.23 2e tour | vs. Kaylah Mcphee | 4-6, 5-7 | détail du match |