MATCH
07.08.17 | 1er tour de qualif. | Zorica Spasojevic | Regina Husak | 7-69, 6-1 | Vienna | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Bosnia and Herzeg.
08.10.99, 24 ans
08.10.99, 24 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Holland
18.01.90, 34 ans
18.01.90, 34 ans
Zorica Spasojevic vs. Regina Husak - Matchs en duel
07.08.17 | 1er tour de qualif. | Zorica Spasojevic | Regina Husak | 7-69, 6-1 | détail du match | Vienna | terre battue |
Zorica Spasojevic form & Regina Husak form
Zorica Spasojevic - derniers matchs
Antalya - terre battue | ||||
20.11.17 1er tour de qualif. | vs. Azradeniz Comlek | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
13.11.17 2e tour de qualif. | vs. Svetlana Iansitova | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
06.11.17 1er tour de qualif. | vs. Alina Povidalo | 3-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
06.11.17 2e tour de qualif. | vs. Gyulnara Nazarova | 1-6, 6-73 | détail du match | |
Podgorica - terre battue | ||||
18.09.17 1er tour de qualif. | vs. Anna Pribylova | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Szekesfehervar - terre battue | ||||
11.09.17 2e tour de qualif. | vs. Anna Bondar | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Vrnjacka Banja - terre battue | ||||
25.08.17 Quart de finale | vs. Polina Golubovskaya | 4-6, 1-6 | détail du match | |
24.08.17 2e tour | vs. Jana Bojovic | 6-2, 6-2 | détail du match | |
23.08.17 1er tour | vs. Teodora Mitrovic | 6-0, 6-4 | détail du match | |
21.08.17 2e tour de qualif. | vs. Elena Milovanovic | 6-3, 6-4 | détail du match | |
21.08.17 qualif. | vs. Bojana Klincov | 6-1, 6-3 | détail du match | |
21.08.17 1er tour de qualif. | vs. Maria Petrovic | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Graz - terre battue | ||||
14.08.17 1er tour de qualif. | vs. Jana Jablonovska | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Vienna - terre battue | ||||
07.08.17 2e tour de qualif. | vs. Anna Bondar | 1-6, 2-6 | détail du match | |
07.08.17 1er tour de qualif. | vs. Regina Husak | 7-69, 6-1 | détail du match | |
Prokuplje - terre battue | ||||
11.07.17 1er tour | vs. Kristina Ostojic | 3-6, 2-6 | détail du match | |
10.07.17 qualif. | vs. Viktoria Surova | 3-6, 6-2, 6-0 | détail du match | |
10.07.17 1er tour de qualif. | vs. Aleksandra Stosic | 7-5, 6-3 | détail du match | |
10.07.17 2e tour de qualif. | vs. Teodora Sabljarevic | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Prokuplje - terre battue | ||||
03.07.17 1er tour de qualif. | vs. Sofia Sabljarevic | 6-1, 6-3 | détail du match | |
03.07.17 2e tour de qualif. | vs. Yuliya Lysa | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Tarvisio - terre battue | ||||
26.06.17 1er tour de qualif. | vs. Reka Szalai | 2-6, 6-3, 6-1 | détail du match | |
26.06.17 qualif. | vs. Sara Marcionni | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Maribor - terre battue | ||||
13.06.17 1er tour | vs. Jana Jablonovska | 2-6, 7-60, 1-6 | détail du match | |
12.06.17 1er tour de qualif. | vs. Moni Potrc | 6-1, 6-3 | détail du match | |
12.06.17 2e tour de qualif. | vs. Anda Karanusic | 6-1, 6-2 | détail du match | |
12.06.17 qualif. | vs. Matea Mamic | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Banja Luka - terre battue | ||||
05.06.17 2e tour de qualif. | vs. Tijana Spasojevic | 2-6, 3-6 | détail du match | |
05.06.17 1er tour de qualif. | vs. Zoel Kastelic | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Nis - terre battue | ||||
29.05.17 2e tour de qualif. | vs. Rebeka Stolmar | 3-6, 6-3, 6-75 | détail du match |
Regina Husak - derniers matchs
W25 Brno - terre battue | ||||
22.09.19 2e tour de qualif. | vs. Gabriela Pantuckova | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Frydek - terre battue | ||||
08.09.19 1er tour de qualif. | vs. Karolina Jaskiewicz | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Prague - terre battue | ||||
01.09.19 1er tour de qualif. | vs. Gabriela Horackova | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Haren - terre battue | ||||
26.08.19 2e tour de qualif. | vs. Laure Line Glaude | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Oldenzaal - terre battue | ||||
12.08.19 1er tour de qualif. | vs. Margaux Orange | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Olomouc - terre battue | ||||
05.08.19 1er tour de qualif. | vs. Barbora Pokorna | 0-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Bytom - terre battue | ||||
22.07.19 1er tour de qualif. | vs. Emma Zakordoniec | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Prokuplje - terre battue | ||||
08.07.19 1er tour de qualif. | vs. Sara Gvozdenovic | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Solarino - moquette | ||||
10.12.18 qualif. | vs. Emanuela Mancuso | 6-2, 6-1 | détail du match | |
10.12.18 1er tour | vs. Nikola Breckova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
08.12.18 1er tour de qualif. | vs. Kayla Dean | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Solarino - moquette | ||||
04.12.18 1er tour | vs. Giulia Paterno | 5-7, 2-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
15.11.18 2e tour | vs. Oana Georgeta Simion | 0-6, 1-6 | détail du match | |
14.11.18 1er tour | vs. Doga Selen Takunyaci | 6-0, 6-3 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
04.11.18 2e tour de qualif. | vs. Julia Stamatova | 1-6, 1-6 | détail du match | |
03.11.18 1er tour de qualif. | vs. Nika Svetec | 7-62, 6-2 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
31.10.18 1er tour | vs. Ielyzaveta Skorokhodova | 4-6, 0-6 | détail du match | |
29.10.18 qualif. | vs. Alexis Jones | 6-0, 6-1 | détail du match | |
28.10.18 1er tour de qualif. | vs. Yaroslava Gadiatska | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Brno - terre battue | ||||
23.09.18 1er tour de qualif. | vs. Denisa Hindova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Frydek Mistek - terre battue | ||||
10.09.18 2e tour de qualif. | vs. Ludmila Kareisova | 6-3, 5-7, 3-6 | détail du match | |
09.09.18 1er tour de qualif. | vs. Veronika Bokor | 6-2, 5-7, 6-1 | détail du match | |
Prague - terre battue | ||||
03.09.18 qualif. | vs. Karolina Szmit | 3-6, 2-6 | détail du match | |
02.09.18 2e tour de qualif. | vs. Sofie Uzdina | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Haren - terre battue | ||||
28.08.18 1er tour | vs. Yukina Saigo | 7-65, 1-6, 1-6 | détail du match | |
27.08.18 qualif. | vs. Maria Paulina Perez Garcia | 2-6, 1-6 | détail du match | |
26.08.18 2e tour de qualif. | vs. Celine Fritsch | 7-5, 6-3 | détail du match | |
25.08.18 1er tour de qualif. | vs. Bo Luttikhuis | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Rotterdam - terre battue | ||||
19.08.18 1er tour de qualif. | vs. Sina Herrmann | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Oldenzaal - terre battue | ||||
12.08.18 1er tour de qualif. | vs. Svetlana Iansitova | 2-6, 1-6 | détail du match |