MATCH
08.09.19 | qualif. | Zoi Meers | Kimberly Mpukusa | 6-1, 6-3 | W15 Tabarka | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Belgium
19.11.01, 22 ans
19.11.01, 22 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Zimbabwe
15.10.97, 26 ans
15.10.97, 26 ans
Zoi Meers vs. Kimberly Mpukusa - Matchs en duel
08.09.19 | qualif. | Zoi Meers | Kimberly Mpukusa | 6-1, 6-3 | détail du match | W15 Tabarka | terre battue |
Zoi Meers form & Kimberly Mpukusa form
Zoi Meers - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
09.03.20 2e tour de qualif. | vs. Nikita Liebkind | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Cairo - dur | ||||
03.03.20 1er tour | vs. Izabela Gabriela Novac | 1-6, 1-6 | détail du match | |
02.03.20 2e tour de qualif. | vs. Lina Boylan | 6-3, 6-3 | détail du match | |
02.03.20 qualif. | vs. Elisa Andrea Camerano | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
01.12.19 1er tour de qualif. | vs. Linda Sevcikova | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
24.11.19 1er tour de qualif. | vs. Dana Shakirova | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Guatemala - dur | ||||
06.11.19 1er tour | vs. Sabastiani Leon | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Austin - dur | ||||
21.10.19 1er tour de qualif. | vs. Madison Appel | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
16.09.19 qualif. | vs. Anouk Koevermans | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
11.09.19 1er tour | vs. Olympe Lancelot | 2-6, 0-6 | détail du match | |
08.09.19 qualif. | vs. Kimberly Mpukusa | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
02.09.19 1er tour de qualif. | vs. Elizaveta Kuznetsova | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Koksijde - terre battue | ||||
05.08.19 1er tour de qualif. | vs. Salma Djoubri | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Knokke - terre battue | ||||
29.07.19 1er tour de qualif. | vs. Silvia Ambrosio | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Kaltenkirchen - terre battue | ||||
10.06.19 1er tour de qualif. | vs. Alina Silich | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
01.04.19 1er tour de qualif. | vs. Iva Zelic | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
25.03.19 1er tour de qualif. | vs. Katarina Kuzmova | 7-66, 3-6, 6-10 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
01.12.18 1er tour de qualif. | vs. Niditra Rajmohan | 3-6, 5-7 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
24.11.18 1er tour de qualif. | vs. Alessia Beatrice Ciuca | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
05.11.18 qualif. | vs. Joanne Zuger | 0-6, 1-6 | détail du match | |
04.11.18 2e tour de qualif. | vs. Marina Timofeeva | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
17.10.18 1er tour | vs. Eliessa Vanlangendonck | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
02.10.18 1er tour | vs. Alexandra Viktorovitch | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
26.09.18 1er tour | vs. Sinja Kraus | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
19.09.18 1er tour | vs. Maria Victoria Negoita | 5-7, 3-6 | détail du match | |
Badenweiler - terre battue | ||||
02.09.18 2e tour de qualif. | vs. Darya Lebesheva | 4-6, 6-73 | détail du match | |
Haren - terre battue | ||||
26.08.18 2e tour de qualif. | vs. Sara Guglielminotti | 6-72, 4-6 | détail du match | |
Wanfercee Baulet - terre battue | ||||
21.08.18 1er tour | vs. Nuria Brancaccio | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Dijon - dur | ||||
14.07.18 1er tour de qualif. | vs. Namie Francois | 6-0, 3-6, 2-6 | détail du match | |
Knokke - terre battue | ||||
07.07.18 2e tour de qualif. | vs. Mariana Ossa | 4-6, 4-6 | détail du match |
Kimberly Mpukusa - derniers matchs
All Lower - terre battue | ||||
08.08.20 1er tour | vs. Summer Yardley | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Glasgow - salle | ||||
16.02.20 1er tour de qualif. | vs. Joanna Garland | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
03.02.20 2e tour de qualif. | vs. Liisa Vehvilainen | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
27.01.20 1er tour de qualif. | vs. Romary Cardenas Rifka | 5-7, 0-2, - Kimberly Mpukusa - scratch | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
20.01.20 2e tour de qualif. | vs. Mary Closs | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
11.12.19 1er tour | vs. Karla Portalatin | 0-6, 0-6 | détail du match | |
09.12.19 qualif. | vs. Elva Andrea Brindis Sanchez | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
02.12.19 qualif. | vs. Patience Monroe | - Kimberly Mpukusa - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
W25 Roehampton - dur | ||||
23.09.19 1er tour de qualif. | vs. Joanna Garland | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Roehampton - dur | ||||
16.09.19 1er tour de qualif. | vs. Bianca Jolie Fernandez | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
08.09.19 qualif. | vs. Zoi Meers | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Sajur - dur | ||||
02.09.19 1er tour de qualif. | vs. Tali Krasnopolski | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Chiswick - dur | ||||
05.08.19 1er tour de qualif. | vs. Margaux Orange | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Dublin - moquette | ||||
30.07.19 qualif. | vs. Holly Staff | 3-6, 3-6 | détail du match | |
30.07.19 qualif. | vs. Holly Staff | 3-6, 3-6 | détail du match | |
29.07.19 1er tour de qualif. | vs. Beatrice Laura Pirtac | 6-4, 6-2 | détail du match | |
29.07.19 1er tour de qualif. | vs. Beatrice Laura Pirtac | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W25 Palmela - dur | ||||
15.07.19 1er tour de qualif. | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 6-4, 3-6, 10-12 | détail du match | |
W100 Manchester - gazon | ||||
10.06.19 1er tour de qualif. | vs. Maria Sanchez | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Sunderland - salle | ||||
08.04.19 1er tour de qualif. | vs. Laura-Ioana Paar | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Bolton - salle | ||||
01.04.19 1er tour de qualif. | vs. Emina Bektas | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
04.12.18 1er tour de qualif. | vs. Juliane Triebe | 1-3, - Kimberly Mpukusa - scratch | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
19.11.18 1er tour de qualif. | vs. Melania Delai | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Wirral - salle | ||||
28.10.18 1er tour de qualif. | vs. Freya Christie | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Dublin - moquette | ||||
31.07.18 1er tour | vs. Georgia Lily Lynn Browne | 4-6, 1-6 | détail du match | |
31.07.18 1er tour | vs. Georgia Lily Lynn Browne | 4-6, 1-6 | détail du match | |
30.07.18 qualif. | vs. Nikita Uberoi | 7-62, 6-4 | détail du match | |
30.07.18 qualif. | vs. Nikita Uberoi | 7-62, 6-4 | détail du match | |
29.07.18 1er tour de qualif. | vs. Alison O'Dea | 7-66, 6-4 | détail du match | |
29.07.18 1er tour de qualif. | vs. Alison O'Dea | 7-66, 6-4 | détail du match |