MATCH
31.03.17 | Quart de finale | Zoe Hives | Gabriella Taylor | 4-6, 6-2, 6-4 | Mornington | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Zoe Hives | Gabriella Taylor | |
premier service en pourcentage | 51/91 (56%) | 80/106 (75%) |
Points gagnés sur 1er service | 36/51 (71%) | 46/80 (58%) |
Points gagnés sur 2e service | 22/40 (55%) | 17/26 (65%) |
Balles de break gagnées | 4/13 (31%) | 2/9 (22%) |
Points gagnés sur retour | 43/106 (41%) | 33/91 (36%) |
Total de points gagnés | 101/197 (51%) | 96/197 (49%) |
Double fautes | 1 | 4 |
Aces | 2 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Zoe Hives vs. Gabriella Taylor - Matchs en duel
29.03.18 | Quart de finale | Zoe Hives | Gabriella Taylor | 5-5, Gabriella Taylor - scratch | détail du match | Canberra | terre battue |
10.02.18 | Demi-finale | Gabriella Taylor | Zoe Hives | 7-5, 6-1 | détail du match | Launceston | dur |
31.03.17 | Quart de finale | Zoe Hives | Gabriella Taylor | 4-6, 6-2, 6-4 | détail du match | Mornington | terre battue |
Zoe Hives form & Gabriella Taylor form
Zoe Hives - derniers matchs
W35 Mildura - gazon | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Tina Nadine Smith | 3-6, 6-1, 1-6 | détail du match | |
12.03.24 qualif. | vs. Gloria Jovic | 6-1, 6-0 | détail du match | |
11.03.24 2e tour de qualif. | vs. Nessa Pratt | 6-1, 6-1 | détail du match | |
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Hanin Choukair | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
11.01.23 2e tour de qualif. | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 1-6, 1-6 | détail du match | |
09.01.23 1er tour de qualif. | vs. Harmony Tan | 6-2, 5-7, 6-1 | détail du match | |
Australia - dur | ||||
29.12.22 | vs. Katie Swan | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W100 Grodzisk - dur | ||||
01.08.22 1er tour | vs. Nikola Bartunkova | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Nottingham - dur | ||||
24.07.22 1er tour de qualif. | vs. Angelica Blake | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W60+H Rome - terre battue | ||||
11.07.22 1er tour de qualif. | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Contrexeville - terre battue | ||||
04.07.22 1er tour | vs. Lena Papadakis | 6-3, 3-6, 3-6 | détail du match | |
London - gazon | ||||
28.06.22 1er tour | vs. Maria Sakkari | 1-6, 4-6 | détail du match | |
23.06.22 qualif. | vs. Priscilla Hon | Priscilla Hon - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
22.06.22 2e tour de qualif. | vs. Sachia Vickery | 6-0, 6-3 | détail du match | |
21.06.22 1er tour de qualif. | vs. Gabriela Lee | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W60 Madrid - dur | ||||
14.06.22 1er tour | vs. Marta Huqi Gonzalez Encinas | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Chiang - dur | ||||
02.06.22 2e tour | vs. Aunchisa Chanta | 4-6, 0-6 | détail du match | |
01.06.22 1er tour | vs. Jing-Jing Lu | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W60 Canberra - terre battue | ||||
30.03.22 1er tour | vs. Sowjanya Bavisetti | 6-2, 4-6, 0-1, - Zoe Hives - scratch | détail du match | |
W25 Bendigo - dur | ||||
28.02.22 qualif. | vs. Ji-Hee Choi | 6-3, 2-2, - Zoe Hives - scratch | détail du match | |
27.02.22 1er tour de qualif. | vs. Zali Morris | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W25 Canberra - dur | ||||
08.02.22 1er tour | vs. Asia Muhammad | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
13.01.22 2e tour de qualif. | vs. Emina Bektas | 5-7, 5-7 | détail du match | |
11.01.22 1er tour de qualif. | vs. Xinyun Han | 7-5, 6-0 | détail du match | |
W60 Darwin - dur | ||||
27.09.19 Quart de finale | vs. Abbie Myers | 2-6, 4-6 | détail du match | |
26.09.19 2e tour | vs. Nagi Hanatani | 6-0, 6-2 | détail du match | |
25.09.19 1er tour | vs. Jaimee Fourlis | 6-3, 3-6, 6-3 | détail du match | |
Hiroshima - dur | ||||
12.09.19 2e tour | vs. Misaki Doi | 1-6, 6-1, 3-6 | détail du match | |
10.09.19 1er tour | vs. Anastasia Potapova | 6-74, 6-4, 6-4 | détail du match | |
09.09.19 qualif. | vs. Miharu Imanishi | 6-3, 6-4 | détail du match |
Gabriella Taylor - derniers matchs
W25 Potchefstroom - dur | ||||
10.03.20 1er tour | vs. Paige Mary Hourigan | 6-3, 5-7, 6-75 | détail du match | |
W25 Potchefstroom - dur | ||||
05.03.20 2e tour | vs. Deniz Khazaniuk | 3-6, 5-7 | détail du match | |
04.03.20 1er tour | vs. Shelly Bereznyak | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
21.02.20 Quart de finale | vs. Daniela Vismane | 6-3, 5-7, 6-76 | détail du match | |
20.02.20 2e tour | vs. Justina Mikulskyte | 6-3, 6-1 | détail du match | |
18.02.20 1er tour | vs. Eva Vedder | 7-69, 6-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
14.02.20 Quart de finale | vs. Maria Timofeeva | 2-6, 7-5, 5-7 | détail du match | |
13.02.20 2e tour | vs. Nastasja Mariana Schunk | 6-1, 6-2 | détail du match | |
12.02.20 1er tour | vs. Alica Rusova | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
16.01.20 2e tour | vs. Manon Arcangioli | 3-6, 7-5, 2-6 | détail du match | |
15.01.20 1er tour | vs. Martyna Kubka | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
31.10.19 2e tour | vs. Jantje Tilbuerger | 1-2, - Gabriella Taylor - scratch | détail du match | |
30.10.19 1er tour | vs. Alina Michalitsch | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
27.10.19 Finale | vs. Daria Kruzhkova | 0-6, 0-3, - Gabriella Taylor - scratch | détail du match | |
26.10.19 Demi-finale | vs. Anastasia Tikhonova | 7-5, 6-0 | détail du match | |
25.10.19 Quart de finale | vs. Mira Antonitsch | 6-2, 6-3 | détail du match | |
24.10.19 2e tour | vs. Emily Seibold | 6-3, 3-6, 6-2 | détail du match | |
23.10.19 1er tour | vs. Jantje Tilbuerger | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
20.10.19 Finale | vs. Magdalena Pantuckova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
19.10.19 Demi-finale | vs. Eva Vedder | 6-2, 6-3 | détail du match | |
18.10.19 Quart de finale | vs. Ayla Aksu | 6-4, 1-6, 7-62 | détail du match | |
17.10.19 2e tour | vs. Anna Gabric | 6-0, 6-2 | détail du match | |
16.10.19 1er tour | vs. Ilayda Baykan | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W25 Roehampton - dur | ||||
24.09.19 1er tour | vs. Myrtille Georges | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Roehampton - dur | ||||
17.09.19 1er tour | vs. Sarah-Rebecca Sekulic | 5-7, 4-6 | détail du match | |
W25 Marbella - terre battue | ||||
03.09.19 1er tour | vs. Manon Arcangioli | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Woking - dur | ||||
31.07.19 1er tour | vs. Estelle Cascino | 3-6, 4-6 | détail du match | |
London - gazon | ||||
26.06.19 2e tour de qualif. | vs. Ysaline Bonaventure | 4-6, 6-75 | détail du match | |
25.06.19 1er tour de qualif. | vs. Chloe Paquet | 7-63, 6-4 | détail du match | |
W100 Ilkley - gazon | ||||
18.06.19 1er tour | vs. Tereza Smitkova | 3-6, 5-7 | détail du match |