INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Ziyue Sun vs. Zhuoma Ni Ma - Matchs en duel
06.11.17 | qualif. | Ziyue Sun | Zhuoma Ni Ma | 6-2, 6-2 | détail du match | Shenzhen | dur |
Ziyue Sun form & Zhuoma Ni Ma form
Ziyue Sun - derniers matchs
Australian Open - dur | ||||
04.12.19 1er tour | vs. Kai-Chen Chang | 6-4, 4-6, 0-6 | détail du match | |
W60 Liuzhou - dur | ||||
31.10.19 2e tour | vs. Mariam Bolkvadze | 2-6, 2-6 | détail du match | |
30.10.19 1er tour | vs. Ankita Raina | 6-2, 6-4 | détail du match | |
28.10.19 1er tour de qualif. | vs. Mei Xu Wu | 6-4, 6-2 | détail du match | |
28.10.19 qualif. | vs. Chang Liu | 4-6, 7-5, 10-8 | détail du match | |
W25 Nanning - dur | ||||
23.10.19 1er tour | vs. Dalila Jakupovic | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W100 Suzhou - dur | ||||
16.10.19 1er tour | vs. Hanyu Guo | 3-6, 1-6 | détail du match | |
14.10.19 1er tour de qualif. | vs. Siqi Cao | 2-6, 6-3, 10-5 | détail du match | |
14.10.19 qualif. | vs. Yuxuan Zhang | 4-1, Yuxuan Zhang - scratch | détail du match | |
Tianjin - dur | ||||
05.10.19 1er tour de qualif. | vs. Xiyu Wang | 6-75, 5-7 | détail du match | |
Nanchang - dur | ||||
08.09.19 qualif. | vs. Jaqueline Cristian | 3-6, 3-6 | détail du match | |
07.09.19 1er tour de qualif. | vs. Jacqueline Cako | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W60 Changsha - terre battue | ||||
04.09.19 1er tour | vs. Chengyiyi Yuan | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W60 Jinan - dur | ||||
26.08.19 1er tour de qualif. | vs. Ho Ching Wu | 3-6, 7-5, 5-10 | détail du match | |
W25 Guiyang - dur | ||||
23.08.19 Quart de finale | vs. Xuliu Sun | 4-6, 6-0, 5-7 | détail du match | |
22.08.19 2e tour | vs. Fangzhou Liu | 7-63, 6-4 | détail du match | |
21.08.19 1er tour | vs. Yixuan Li | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W25 Huangshan - dur | ||||
15.08.19 2e tour | vs. Ya-Hsuan Lee | 0-6, 6-3, 6-74 | détail du match | |
14.08.19 1er tour | vs. Chengyiyi Yuan | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W25 Qujing - salle | ||||
17.07.19 2e tour | vs. Yexin Ma | 1-6, 1-6 | détail du match | |
16.07.19 1er tour | vs. Fangzhou Liu | 6-1, 1-0, Fangzhou Liu - scratch | détail du match | |
W25 Ulanqab - dur | ||||
11.07.19 2e tour | vs. Jia-Jing Lu | 1-6, 0-3, - Ziyue Sun - scratch | détail du match | |
10.07.19 1er tour | vs. Anastasia Sukhotina | 6-4, 2-6, 6-3 | détail du match | |
09.07.19 qualif. | vs. Jia Qi Ren | 6-0, 3-0, Jia Qi Ren - scratch | détail du match | |
W25 Tianjin - dur | ||||
04.07.19 2e tour | vs. Xinyu Gao | 3-6, 7-5, 6-74 | détail du match | |
03.07.19 1er tour | vs. Jia-Jing Lu | 6-3, 6-75, 6-1 | détail du match | |
01.07.19 1er tour de qualif. | vs. Jia Qi Ren | 6-0, 6-2 | détail du match | |
01.07.19 qualif. | vs. Jia Qi Kang | 2-6, 6-2, 10-6 | détail du match | |
W25 Naiman - dur | ||||
28.06.19 Quart de finale | vs. Shuo Feng | 1-6, 2-6 | détail du match | |
27.06.19 2e tour | vs. Zuzana Zlochova | 6-4, 6-1 | détail du match |
Zhuoma Ni Ma - derniers matchs
W40 Shenzhen - dur | ||||
08.10.23 1er tour de qualif. | vs. Xiaowei Li | 6-4, 6-70, 4-6 | détail du match | |
W15 Shenzhen - dur | ||||
06.09.23 1er tour | vs. Margot Phanthala | 6-2, 2-6, 4-6 | détail du match | |
W40 Nanchang - terre battue | ||||
14.08.23 qualif. | vs. Na Dong | 1-6, 2-6 | détail du match | |
13.08.23 1er tour de qualif. | vs. Fang An Lin | 5-7, 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Tianjin - dur | ||||
20.06.23 qualif. | vs. Xin Tong Wang | 6-72, 1-4, - Zhuoma Ni Ma - scratch | détail du match | |
19.06.23 2e tour de qualif. | vs. Pawinee Ruamrak | 6-1, 6-2 | détail du match | |
18.06.23 1er tour de qualif. | vs. Yiran Chen | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Tianjin - dur | ||||
13.06.23 qualif. | vs. Wushuang Zheng | 1-6, 0-6 | détail du match | |
12.06.23 2e tour de qualif. | vs. Hao Liang | 6-1, 6-2 | détail du match | |
11.06.23 1er tour de qualif. | vs. Lin Ma | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
27.02.22 1er tour de qualif. | vs. Diletta Cherubini | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
14.02.22 2e tour de qualif. | vs. Eleonora Alvisi | 6-4, 2-6, 4-10 | détail du match | |
14.02.22 1er tour de qualif. | vs. Francesca Miglio | 7-5, 6-1 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
10.02.22 2e tour | vs. Kristina Dmitruk | 2-6, 0-6 | détail du match | |
08.02.22 1er tour | vs. Ayumi Morita | 4-5, Ayumi Morita - scratch | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
02.02.22 1er tour | vs. Ines Ibbou | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
23.01.22 1er tour de qualif. | vs. Carolin Raschdorf | 3-6, 7-65, 4-10 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
16.01.22 1er tour de qualif. | vs. Oceane Babel | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
09.01.22 1er tour de qualif. | vs. Feryel Ben Hassen | 6-3, 4-6, 10-12 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
03.01.22 2e tour de qualif. | vs. Saki Imamura | 4-6, 3-6 | détail du match | |
02.01.22 1er tour de qualif. | vs. Emira Stafford | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
25.11.21 2e tour | vs. Evita Ramirez | 1-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
24.11.21 1er tour | vs. Ekaterina Vishnevskaya | 6-1, 6-0 | détail du match | |
23.11.21 qualif. | vs. Danielle Daley | 2-6, 3-6 | détail du match | |
22.11.21 2e tour de qualif. | vs. Tanuchaporn Yongmod | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
18.11.21 2e tour | vs. Kristina Milenkovic | 2-6, 1-6 | détail du match | |
16.11.21 1er tour | vs. Clara Vlasselaer | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
09.11.21 qualif. | vs. Xinxin Yao | 2-6, 0-6 | détail du match | |
08.11.21 2e tour de qualif. | vs. Mijeong Park | 7-62, 7-5 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
31.10.21 1er tour de qualif. | vs. Astrid Lew Yan Foon | 3-6, 3-6 | détail du match |